Salma MEHAWED (2004)
Saison 2019-2020
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental LD - partie 2 | Le 09/02/2020 | Série 2 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 3eme (01'20"10) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental LD - partie 2 | Le 09/02/2020 | Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 2nd (01'16"37) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Départemental LD - partie 2 | Le 09/02/2020 | Série 1 - 4 Dames 200 m SLS | ESM 13 | 6eme (03'48"88) |
50m Mannequin
Cadet
|
championnat Regional longue distance | Le 08/02/2020 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 4eme (01'03"18) |
50m Mannequin
Cadet
|
championnat Regional longue distance | Le 02/02/2020 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 6eme (00'56"48) |
100m Combiné
Cadet
|
championnat Regional longue distance | Le 02/02/2020 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | ESM 13 | 6eme (02'07"85) |
100m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS | ESM 13 | 6eme (01'57"33) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 7 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 5eme (00'23"62) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 7 - 12 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 5eme (01'27"08) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 2nd (00'34"16) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 6 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 4eme (00'37"16) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné | ESM 13 | 5eme (00'49"80) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Longue distance - Parite 1 | Le 24/11/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné | ESM 13 | 6eme (02'13"40) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Longue distance - Parite 1 | Le 24/11/2019 | Série 3 - 3 Dames 200 m SLS | ESM 13 | 4eme (03'43"68) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Longue distance - Parite 1 | Le 24/11/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 4eme (01'26"66) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Longue distance - Parite 1 | Le 24/11/2019 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 6eme (00'59"72) |
200m Obstacles
Cadet
|
LOGUE DISTANCE PACA | Le 23/11/2019 | Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles | ESM 13 | 4eme (03'21"95) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LOGUE DISTANCE PACA | Le 23/11/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 3eme (01'24"14) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 4eme (00'26"48) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 5eme (01'30"61) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 3eme (00'35"39) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 4eme (00'38"20) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné | ESM 13 | 5eme (00'52"52) |
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional PACA | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 5eme (01'24"92) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional PACA | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 2nd (01'17"79) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional PACA | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 4eme (00'56"52) |
50m Mannequin
Cadet
|
Rattrapage qualif N1 N2 | Le 03/03/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 1er (00'53"20) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Rattrapage qualif N1 N2 | Le 03/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 2nd (01'26"91) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat départemental 13 | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 3eme (00'56"91) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat départemental 13 | Le 10/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 2nd (01'24"98) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat départemental 13 | Le 10/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 2nd (01'22"76) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 5 - 18 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 18eme (00'32"25) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 5 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 15eme (00'35"82) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 50 m Bouée Tube cadet | ESM 13 | 14eme (00'35"93) |
100m Obstacles
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 5 - 8 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 4eme (01'28"03) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 2nd (00'33"82) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 1 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 2nd (00'36"28) |
25m Mannequin
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 6eme (00'25"14) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 7eme (01'00"43) |
25m Mannequin
Cadet
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 2nd (00'25"42) |
100m Obstacles
Cadet
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 5eme (01'29"34) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 1er (00'34"43) |
Saison 2017-2018
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Minime
|
3eme départementale CD13 | Du 24/02/2018 au 25/02/2018 | Série 1 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 5eme (01'43"23) |
100m Bouée Tube
Minime
|
3eme départementale CD13 | Du 24/02/2018 au 25/02/2018 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 5eme (01'40"79) |
100m Combiné
Minime
|
3eme départementale CD13 | Du 24/02/2018 au 25/02/2018 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné | ESM 13 | 2nd (02'12"57) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 5eme (01'40"80) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 5eme (01'36"07) |
50m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 5eme (01'02"74) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 2 - 26 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 19eme (00'27"45) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 2 - 18 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 31eme (01'29"84) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 4 - 24 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 25eme (00'40"51) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 7 - 25 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 29eme (00'50"92) |
25m Mannequin
Minime
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 2 - 8 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 4eme (00'26"76) |
100m Obstacles
Minime
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 1 - 6 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 2nd (01'29"00) |
50m Bouée Tube
Minime
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 5 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 2nd (00'39"27) |
25m Mannequin
Minime
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 7 - 13 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 4eme (00'27"56) |
100m Obstacles
Minime
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 3 - 12 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 3eme (01'25"05) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 5 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 3eme (00'39"75) |
Saison 2016-2017
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course benjamin | NSL 13 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman benjamin | NSL 13 | 4eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board benjamin | NSL 13 | 4eme |
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche | NSL 13 | 1er |
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | NSL 13 | 1er |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | NSL 13 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | NSL 13 | 4eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | NSL 13 | 5eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | NSL 13 | 3eme |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | NSL 13 | 7eme |
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Combiné | NSL 13 | 1er |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | NSL 13 | 6eme (00'52"74) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj | NSL 13 | 2nd (01'39"93) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | NSL 13 | 2nd (00'35"75) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj | NSL 13 | 3eme (00'24"82) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 4eme (01'28"15) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | NSL 13 | 4eme (00'41"16) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | NSL 13 | 1er (00'34"79) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | NSL 13 | 3eme (00'51"92) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj | NSL 13 | 1er (01'37"73) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | NSL 13 | 4eme (00'54"67) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 2 - 3 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 4eme (01'36"20) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | NSL 13 | 4eme (00'40"39) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | NSL 13 | 4eme (00'38"33) |
Saison 2015-2016
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | NSL 13 | 8eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | NSL 13 | 3eme |
Relais Sauvetage Planche
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames R. Sauvetage Planche | NSL 13 | 1er |
Relais Sauvetage Planche
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames R. Sauvetage Planche | NSL 13 | 1er |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | NSL 13 | 11eme (00'44"84) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | NSL 13 | 8eme (00'40"46) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj | NSL 13 | 6eme (00'27"10) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj | NSL 13 | 7eme (01'55"11) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj | NSL 13 | 6eme (00'27"67) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | NSL 13 | 9eme (00'45"16) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 4 - 10 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 6eme (01'45"08) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 13 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 8eme (00'40"43) |
Saison 2014-2015
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 8 - 8 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 5eme (01'53"52) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 6 - 9 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | NSL 13 | 4eme (01'32"15) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins | NSL 13 | 5eme (00'57"12) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Pous et moins | NSL 13 | 5eme (00'59"84) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 1 - 2 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 3eme (01'52"58) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | NSL 13 | 5eme (01'39"80) |