ZOE POUPART (2004)
Saison 2019-2020
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Cadet
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 2nd (01'21"96) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 4eme (01'27"87) |
50m Mannequin
Cadet
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 3eme (00'50"49) |
200m SLS
Cadet
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 3eme (03'22"60) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 16eme (01'28"10) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 9eme (01'17"47) |
100m Combiné
Cadet
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 14eme (02'03"55) |
200m SLS
Cadet
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 2 - 4 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 9eme (03'23"92) |
50m Mannequin
Cadet
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 15eme (00'57"65) |
200m Obstacles
Cadet
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 5eme (02'57"50) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat de Ligue Nouvelle-Aquitaine FFSS (J2) | Le 02/02/2020 | Série 6 - 9 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 10eme (00'52"14) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat de Ligue Nouvelle-Aquitaine FFSS (J2) | Le 02/02/2020 | Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 8eme (02'51"67) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat de Ligue Nouvelle-Aquitaine FFSS (J2) | Le 02/02/2020 | Série 7 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 12eme (01'25"51) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat de Ligue Nouvelle-Aquitaine FFSS (J2) | Le 02/02/2020 | Série 6 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 8eme (01'22"34) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 1er (01'27"28) |
100m Combiné
Cadet
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 3eme (01'55"32) |
50m Mannequin
Cadet
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 3eme (00'54"27) |
200m Obstacles
Cadet
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 1er (02'46"82) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 2nd (00'23"58) |
100m Obstacles
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 7 - 9 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 1er (01'17"79) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 2nd (00'39"00) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 2nd (00'49"29) |
100m SLS
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 4 - 6 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 2nd (01'46"42) |
200m SLS
Cadet
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - GRAND (2-2) | Le 11/11/2019 | Série 5 - 6 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 14eme (03'38"07) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - GRAND (2-2) | Le 11/11/2019 | Série 6 - 8 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 18eme (00'58"45) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - GRAND (2-2) | Le 11/11/2019 | Série 6 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 19eme (01'28"48) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - GRAND (2-2) | Le 11/11/2019 | Série 5 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 17eme (01'22"71) |
100m Combiné
Cadet
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - GRAND (2-2) | Le 11/11/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 18eme (02'02"35) |
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | ASSRA 17 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Nage cadet | ASSRA 17 | 14eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 4 Dames Beach Flags cadet | ASSRA 17 | 3eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Dames Beach Flags cadet | ASSRA 17 | 11eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | ASSRA 17 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 1 / 2 Dames Paddle Board cadet | ASSRA 17 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Paddle Board
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Surfski
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Nage
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Nage Cadet et + | ASSRA 17 | 45eme |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | ASSRA 17 | 16eme (02'07"60) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | ASSRA 17 | 16eme (02'07"60) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | ASSRA 17 | 16eme (02'20"30) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 5eme (02'51"11) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 200 m Obstacles cadet | ASSRA 17 | 6eme (02'50"75) |
100m Combiné
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 1 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 12eme (01'56"62) |
200m SLS
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 2 - 2 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 1er (03'17"28) |
50m Mannequin
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 13eme (00'51"91) |
200m Obstacles
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 4 - 9 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 7eme (02'53"33) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 5 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 8eme (01'26"46) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 3 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 8eme (01'25"67) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 25eme (00'57"15) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 14eme (02'59"94) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 17eme (01'27"53) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 3 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 19eme (01'28"84) |
50m Mannequin
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 2 - 8 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 10eme (00'57"84) |
200m Obstacles
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 9 - 12 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 4eme (02'57"16) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 4 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 4eme (01'29"39) |
100m Combiné
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 2 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 9eme (02'06"71) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 8 - 14 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 10eme (00'48"54) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 8 - 16 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 13eme (00'24"28) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 12 - 16 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 9eme (00'40"82) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 4 - 13 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 5eme (01'56"06) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 12 - 16 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 12eme (00'37"42) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 5 - 7 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 5eme (01'00"31) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 3eme (01'25"60) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 4eme (01'27"17) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 1er (03'29"23) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 7eme (00'25"33) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 5eme (00'38"75) |
100m SLS
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 8eme (01'58"33) |
100m Obstacles
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 7eme (01'21"98) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 5eme (00'34"68) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 7eme (00'47"05) |
Saison 2017-2018
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames R Bouée tube | ASSRA 17 | 15eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames 90 m Sprint minime | ASSRA 17 | 9eme |
Relais Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | ASSRA 17 | 9eme |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames R Bouée tube | ASSRA 17 | 15eme |
Relais Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | ASSRA 17 | 9eme |
Relais Planche
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Planche | ASSRA 17 | 11eme |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames R. Sprint | ASSRA 17 | 5eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Nage minime | ASSRA 17 | 13eme |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames R. Sprint | ASSRA 17 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Final Dames Beach Flags | ASSRA 17 | 4eme |
Surfski
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Finale A Dames Surfski minime | ASSRA 17 | 1er |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Nage minime | ASSRA 17 | 5eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | A Finale Dames Nage minime | ASSRA 17 | 9eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 1 / 4 Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 2nd |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | A Finale Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 2 / 3 Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 13eme |
Surfski
Minime
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Surfski minime | ASSRA 17 | 200eme |
Course - Nage - Course
Minime
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Course Nage Course minime | ASSRA 17 | 6eme |
Paddle Board
Minime
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 6eme |
Paddle Board
Minime
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 8eme |
Nage
Minime
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Nage minime | ASSRA 17 | 6eme |
Mini Combiné
Minime
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Mini Combiné minime | ASSRA 17 | 5eme |
Nage
Minime
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames R. Nage | ASSRA 17 | 5eme |
Nage
Minime
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Nage minime | ASSRA 17 | 6eme |
Beach Flags
Minime
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 9eme |
Paddle B. LD 15km et -
Minime
|
Championnats de France Paddle Board Longue Distance 2018 | Le 26/05/2018 | Finale A Dames Paddle B. LD 15km et minime | ASSRA 17 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 1er |
90m Sprint
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | ASSRA 17 | 1er |
Paddle Board
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 2nd |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Mini Combiné minime | ASSRA 17 | 3eme |
Nage
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Nage minime | ASSRA 17 | 3eme |
Course - Nage - Course
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Course Nage Course minime | ASSRA 17 | 3eme |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 50 m Man. minime | ASSRA 17 | 8eme (01'00"71) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 2 - 7 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 5eme (02'58"17) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 200 m Obstacles minime | ASSRA 17 | 3eme (02'52"47) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 3 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 4eme (01'24"71) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube minime | ASSRA 17 | 2nd (01'18"92) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 2 - 9 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 11eme (02'09"25) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 5eme (00'56"90) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 21eme (01'31"18) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 13 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 19eme (03'38"72) |
4x50m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | ASSRA 17 | 20eme (02'20"31) |
4x50m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | ASSRA 17 | 20eme (02'20"31) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 5 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 14eme (01'26"16) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 5 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 21eme (01'30"28) |
100m Combiné
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 16eme (02'05"66) |
200m SLS
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 5 - 7 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 12eme (03'35"84) |
50m Mannequin
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 26eme (00'55"68) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 5 - 13 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 11eme (01'01"41) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 7 - 12 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 8eme (03'10"82) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 5 - 14 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 10eme (01'27"72) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 7 - 14 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 9eme (01'26"25) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 4 - 11 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 11eme (02'12"78) |
200m SLS
Minime
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 6 - 11 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 6eme (03'41"65) |
100m Combiné
Minime
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 2 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 2nd (02'12"44) |
50m Mannequin
Minime
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 3eme (00'57"24) |
200m Obstacles
Minime
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 2nd (03'01"80) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 2 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 7eme (01'35"12) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 3 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 2nd (01'27"70) |
50m Mannequin
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 6 - 12 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 6eme (00'57"87) |
200m Obstacles
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 6 - 12 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 2nd (02'59"24) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 7 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 5eme (01'38"14) |
100m Combiné
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 4 - 10 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 4eme (02'03"10) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 3 - 26 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 19eme (00'27"45) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 2 - 18 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 28eme (01'26"13) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 2 - 23 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 20eme (00'49"80) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 4 - 24 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 14eme (01'54"31) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 2 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 17eme (01'39"18) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 14eme (01'32"79) |
100m Combiné
Minime
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 13eme (02'04"86) |
200m SLS
Minime
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 7eme (03'32"59) |
50m Mannequin
Minime
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 12eme (00'57"63) |
200m Obstacles
Minime
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 4 - 6 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 10eme (03'06"31) |
100m Obstacles
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 16eme (01'26"22) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 29eme (00'46"16) |
50m Combiné
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 5 - 10 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 21eme (00'55"17) |
100m SLS
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 8 - 10 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 15eme (01'54"47) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 7 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 22eme (00'45"70) |
25m Mannequin
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 5 - 10 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 22eme (00'26"46) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de Gironde Eau Plate | Le 05/11/2017 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 2nd (01'00"49) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de Gironde Eau Plate | Le 05/11/2017 | Série 6 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 3eme (01'42"29) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de Gironde Eau Plate | Le 05/11/2017 | Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 4eme (01'46"01) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de Gironde Eau Plate | Le 05/11/2017 | Série 8 - 9 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 1er (03'53"00) |
Saison 2016-2017
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | ASSRA 17 | 13eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | ASSRA 17 | 200eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ASSRA 17 | 200eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASSRA 17 | 200eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | ASSRA 17 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | ASSRA 17 | 2nd |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ASSRA 17 | 2nd |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASSRA 17 | 3eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de royan | Du 10/06/2017 au 11/06/2017 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | ASSRA 17 | 3eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de royan | Du 10/06/2017 au 11/06/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ASSRA 17 | 1er |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de royan | Du 10/06/2017 au 11/06/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASSRA 17 | 1er |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de la Vienne | Le 27/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASSRA 17 | 1er |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de la Vienne | Le 27/05/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | ASSRA 17 | 1er |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de la Vienne | Le 27/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ASSRA 17 | 1er |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
championnat de Gironde Cotier 2017 | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | ASSRA 17 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
championnat de Gironde Cotier 2017 | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | ASSRA 17 | 2nd |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
championnat de Gironde Cotier 2017 | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ASSRA 17 | 2nd |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
championnat de Gironde Cotier 2017 | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASSRA 17 | 2nd |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J1) | Le 04/02/2017 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ASSRA 17 | 1er (00'37"25) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J1) | Le 04/02/2017 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSRA 17 | 3eme (00'43"88) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J1) | Le 04/02/2017 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj | ASSRA 17 | 2nd (00'51"06) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Coupe des P'tits Sauveteurs | Le 28/01/2017 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSRA 17 | 2nd (00'39"66) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Coupe des P'tits Sauveteurs | Le 28/01/2017 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | ASSRA 17 | 1er (00'49"51) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Coupe des P'tits Sauveteurs | Le 28/01/2017 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj | ASSRA 17 | 2nd (01'43"55) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ASSRA 17 | 3eme (00'39"84) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSRA 17 | 2nd (00'40"08) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | ASSRA 17 | 3eme (00'51"50) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj | ASSRA 17 | 1er (01'46"79) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
short course de Royan | Le 06/11/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ASSRA 17 | 1er (00'39"72) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
short course de Royan | Le 06/11/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSRA 17 | 2nd (00'38"31) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
short course de Royan | Le 06/11/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Benj | ASSRA 17 | 3eme (00'52"63) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Challenge des BNSSA | Le 05/11/2016 | Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Benj | ASSRA 17 | 1er (00'26"68) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ASSRA 17 | 1er (00'40"47) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSRA 17 | 1er (00'41"40) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ASSRA 17 | 2nd (00'55"04) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj | ASSRA 17 | 2nd (02'01"87) |
Saison 2015-2016
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
surf life saving cup de Royan | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Nage benjamin | ASSRA 17 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
surf life saving cup de Royan | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ASSRA 17 | 1er |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
surf life saving cup de Royan | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASSRA 17 | 2nd |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente | Le 08/05/2016 | Série 1 / 1 Dames Nage | ASSRA 17 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente | Le 08/05/2016 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | ASSRA 17 | 1er |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente | Le 08/05/2016 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | ASSRA 17 | 2nd |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Poitou-Charentes OPEN des jeunes pousses | Le 13/02/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ASSRA 17 | 2nd (00'41"92) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Poitou-Charentes OPEN des jeunes pousses | Le 13/02/2016 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ASSRA 17 | 4eme (01'01"44) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Poitou-Charentes OPEN des jeunes pousses | Le 13/02/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSRA 17 | 2nd (00'33"44) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j1) | Le 30/01/2016 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ASSRA 17 | 5eme (00'41"65) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j1) | Le 30/01/2016 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj | ASSRA 17 | 13eme (59'48"00) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j1) | Le 30/01/2016 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSRA 17 | 9eme (00'37"62) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Noël short course from Royan | Le 13/12/2015 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ASSRA 17 | 2nd (00'30"23) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Noël short course from Royan | Le 13/12/2015 | Série 3 - 8 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 1er (01'40"87) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Noël short course from Royan | Le 13/12/2015 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSRA 17 | 3eme (00'44"24) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Noël short course from Royan | Le 13/12/2015 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ASSRA 17 | 1er (00'57"78) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
SOCAN s CUP 1 | Le 05/12/2015 | Série 2 - 5 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 6eme (01'39"06) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
SOCAN s CUP 1 | Le 05/12/2015 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSRA 17 | 9eme (00'47"37) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
SOCAN s CUP 1 | Le 05/12/2015 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | ASSRA 17 | 2nd (00'56"25) |
Saison 2014-2015
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | ASSRA 17 | 3eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | ASSRA 17 | 3eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Course Nage Course | ASSRA 17 | 2nd |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Course Nage Course | ASSRA 17 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | ASSRA 17 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | ASSRA 17 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Beach Flags | ASSRA 17 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Beach Flags | ASSRA 17 | 3eme |
Relais Sauvetage tube
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de la vienne | Du 30/05/2015 au 31/05/2015 | Série 1 / 1 Dames R Bouée tube | ASSRA 17 | 4eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de la vienne | Du 30/05/2015 au 31/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Nage | ASSRA 17 | 3eme |
Relais Sauvetage tube
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de la vienne | Du 30/05/2015 au 31/05/2015 | Série 1 / 1 Dames R Bouée tube | ASSRA 17 | 4eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de la vienne | Du 30/05/2015 au 31/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | ASSRA 17 | 3eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de la vienne | Du 30/05/2015 au 31/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | ASSRA 17 | 1er |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente Côtier | Le 10/05/2015 | Série 4 / 4 Dames Nage | ASSRA 17 | 5eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente Côtier | Le 10/05/2015 | Série 3 / 4 Dames Beach Flags | ASSRA 17 | 1er |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente Côtier | Le 10/05/2015 | Série 4 / 4 Dames Paddle Board | ASSRA 17 | 1er |
Relais Sauvetage tube
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente Côtier | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames R Bouée tube | ASSRA 17 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente Côtier | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames R Bouée tube | ASSRA 17 | 2nd |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat de la Ligue Poitou-Charentes | Le 15/02/2015 | Série 2 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | ASSRA 17 | 5eme (01'36"34) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat de la Ligue Poitou-Charentes | Le 15/02/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Pous et moins | ASSRA 17 | 3eme (00'59"49) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat de la Ligue Poitou-Charentes | Le 15/02/2015 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 4eme (01'59"55) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins | ASSRA 17 | 3eme (00'59"23) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 3 - 3 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 3eme (01'56"48) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | ASSRA 17 | 4eme (01'35"73) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Pous et moins | ASSRA 17 | 3eme (01'15"26) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | ASSRA 17 | 2nd (01'34"05) |