FARES BIRDOUZ (2000)
Saison 2016-2017
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs Surfski cadet | NSL 13 | 2nd |
Surfski
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs Surfski cadet | NSL 13 | 2nd |
Course - Nage - Course
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course cadet | NSL 13 | 8eme |
Course - Nage - Course
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course cadet | NSL 13 | 8eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs Oceanman cadet | NSL 13 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs Oceanman cadet | NSL 13 | 3eme |
Paddle Board
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board cadet | NSL 13 | 2nd |
Paddle Board
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board cadet | NSL 13 | 2nd |
Relais Sauvetage Planche
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs R.Sauvetage Planche | NSL 13 | 4eme |
Relais Sauvetage Planche
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs R.Sauvetage Planche | NSL 13 | 4eme |
Relais Combiné
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs R Combiné | NSL 13 | 4eme |
Relais Combiné
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Messieurs R Combiné | NSL 13 | 4eme |
Surfski
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Surfski cadet | NSL 13 | 3eme |
Surfski
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Surfski cadet | NSL 13 | 3eme |
Nage
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Nage cadet | NSL 13 | 11eme |
Nage
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Nage cadet | NSL 13 | 11eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Oceanman cadet | NSL 13 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Oceanman cadet | NSL 13 | 2nd |
Beach Flags
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags cadet | NSL 13 | 13eme |
Beach Flags
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags cadet | NSL 13 | 13eme |
Paddle Board
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | NSL 13 | 4eme |
Paddle Board
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | NSL 13 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs R Bouée tube | NSL 13 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs R Bouée tube | NSL 13 | 4eme |
Relais Combiné
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs R Combiné | NSL 13 | 4eme |
Relais Combiné
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs R Combiné | NSL 13 | 4eme |
Relais Planche
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Sauv.Planche | NSL 13 | 7eme |
Relais Planche
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Messieurs Sauv.Planche | NSL 13 | 7eme |
50m Mannequin
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 14eme (00'50"16) |
50m Mannequin
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 14eme (00'50"16) |
200m Obstacles
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles | NSL 13 | 11eme (02'56"47) |
200m Obstacles
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles | NSL 13 | 11eme (02'56"47) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 12eme (01'15"64) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 12eme (01'15"64) |
100m Bouée Tube
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 15eme (01'18"17) |
100m Bouée Tube
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 15eme (01'18"17) |
100m Combiné
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné | NSL 13 | 6eme (01'45"09) |
100m Combiné
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné | NSL 13 | 6eme (01'45"09) |
200m SLS
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 1 - 3 Messieurs 200 m SLS | NSL 13 | 11eme (03'28"34) |
200m SLS
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 1 - 3 Messieurs 200 m SLS | NSL 13 | 11eme (03'28"34) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 4 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 36eme (01'13"27) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 4 - 12 Messieurs 200 m SLS | NSL 13 | 28eme (03'12"07) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 4 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 36eme (01'13"27) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 4 - 12 Messieurs 200 m SLS | NSL 13 | 28eme (03'12"07) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
rattrapge competition longue distance | Le 04/02/2017 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 9eme (01'27"41) |
200m SLS
Youth
|
rattrapge competition longue distance | Le 04/02/2017 | Série 1 - 1 Messieurs 200 m SLS | NSL 13 | 2nd (03'08"43) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
rattrapge competition longue distance | Le 04/02/2017 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 9eme (01'27"41) |
200m SLS
Youth
|
rattrapge competition longue distance | Le 04/02/2017 | Série 1 - 1 Messieurs 200 m SLS | NSL 13 | 2nd (03'08"43) |
50m Mannequin
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 5 - 12 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 27eme (00'49"58) |
200m Obstacles
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 4 - 11 Messieurs 200 m Obstacles | NSL 13 | 15eme (02'53"93) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 6 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 18eme (01'20"01) |
50m Mannequin
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 5 - 12 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 27eme (00'49"58) |
100m Bouée Tube
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 5 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 15eme (01'17"33) |
200m Obstacles
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 4 - 11 Messieurs 200 m Obstacles | NSL 13 | 15eme (02'53"93) |
100m Combiné
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 2 - 7 Messieurs 100 m Combiné | NSL 13 | 15eme (01'47"19) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 6 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 18eme (01'20"01) |
100m Bouée Tube
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 5 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 15eme (01'17"33) |
100m Combiné
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 2 - 7 Messieurs 100 m Combiné | NSL 13 | 15eme (01'47"19) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 3 - 27 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 45eme (01'37"51) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 7 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 34eme (00'33"51) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 3 - 27 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 45eme (01'37"51) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 7 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 34eme (00'33"51) |
100m SLS
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 7 - 12 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 20eme (01'34"12) |
25m Mannequin
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 12 Messieurs 25 m Man. | NSL 13 | 27eme (00'22"54) |
100m Obstacles
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 5 - 11 Messieurs 100 m Obstacles | NSL 13 | 26eme (01'21"01) |
100m SLS
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 7 - 12 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 20eme (01'34"12) |
100m Obstacles
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 5 - 11 Messieurs 100 m Obstacles | NSL 13 | 26eme (01'21"01) |
25m Mannequin
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 12 Messieurs 25 m Man. | NSL 13 | 27eme (00'22"54) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes | NSL 13 | 14eme (00'35"08) |
50m Bouée Tube
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 4eme (00'34"80) |
100m SLS
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 7eme (01'35"44) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes | NSL 13 | 14eme (00'35"08) |
50m Bouée Tube
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 4eme (00'34"80) |
100m SLS
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 7eme (01'35"44) |
100m SLS
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 6 - 10 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 16eme (01'39"69) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 9 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes | NSL 13 | 24eme (00'35"36) |
50m Bouée Tube
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 9 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 16eme (00'35"04) |
100m SLS
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 6 - 10 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 16eme (01'39"69) |
25m Mannequin
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 7 - 13 Messieurs 25 m Man. | NSL 13 | 24eme (00'23"88) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 9 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes | NSL 13 | 24eme (00'35"36) |
50m Bouée Tube
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 9 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 16eme (00'35"04) |
25m Mannequin
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 7 - 13 Messieurs 25 m Man. | NSL 13 | 24eme (00'23"88) |
Saison 2015-2016
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Messieurs Nage cadet | NSL 13 | 12eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Messieurs Beach Flags cadet | NSL 13 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | NSL 13 | 3eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Messieurs Nage cadet | NSL 13 | 12eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Messieurs Beach Flags cadet | NSL 13 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | NSL 13 | 3eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition de rattrapage CD13 FFSS Toutes épreuves individuelles des championnats N2 et N1 | Le 05/03/2016 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 3eme (01'18"72) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition de rattrapage CD13 FFSS Toutes épreuves individuelles des championnats N2 et N1 | Le 05/03/2016 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 2nd (01'21"80) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition de rattrapage CD13 FFSS Toutes épreuves individuelles des championnats N2 et N1 | Le 05/03/2016 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 3eme (01'18"72) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition de rattrapage CD13 FFSS Toutes épreuves individuelles des championnats N2 et N1 | Le 05/03/2016 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 2nd (01'21"80) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 4 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 16eme (01'22"66) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 3 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 17eme (01'21"82) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 13eme (00'52"75) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 4 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 16eme (01'22"66) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 3 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 17eme (01'21"82) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 13eme (00'52"75) |
50m Mannequin
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 1 - 9 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 16eme (00'51"19) |
200m Obstacles
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 10 Messieurs 200 m Obstacles | NSL 13 | 13eme (03'10"39) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 16eme (01'22"82) |
50m Mannequin
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 1 - 9 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 16eme (00'51"19) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 17eme (01'22"64) |
200m Obstacles
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 10 Messieurs 200 m Obstacles | NSL 13 | 13eme (03'10"39) |
100m Combiné
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 8 Messieurs 100 m Combiné | NSL 13 | 18eme (01'55"95) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 16eme (01'22"82) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 17eme (01'22"64) |
100m Combiné
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 8 Messieurs 100 m Combiné | NSL 13 | 18eme (01'55"95) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Competition de rattrapage SHORT COURSE CD13 FFSS | Le 19/12/2015 | Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 7eme (00'38"93) |
100m SLS
Cadet
|
Competition de rattrapage SHORT COURSE CD13 FFSS | Le 19/12/2015 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 4eme (01'31"24) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Competition de rattrapage SHORT COURSE CD13 FFSS | Le 19/12/2015 | Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 7eme (00'38"93) |
100m SLS
Cadet
|
Competition de rattrapage SHORT COURSE CD13 FFSS | Le 19/12/2015 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 4eme (01'31"24) |
100m Combiné
Cadet
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 2 - 11 Messieurs 100 m Combiné | NSL 13 | 15eme (02'01"43) |
200m SLS
Cadet
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 3 - 11 Messieurs 200 m SLS | NSL 13 | 15eme (03'38"71) |
100m Combiné
Cadet
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 2 - 11 Messieurs 100 m Combiné | NSL 13 | 15eme (02'01"43) |
200m SLS
Cadet
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 3 - 11 Messieurs 200 m SLS | NSL 13 | 15eme (03'38"71) |
100m Obstacles
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 12 Messieurs 100 m Obstacles | NSL 13 | 13eme (01'22"41) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 4 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 12eme (01'24"45) |
100m SLS
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 9 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 10eme (01'38"32) |
100m Obstacles
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 12 Messieurs 100 m Obstacles | NSL 13 | 13eme (01'22"41) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 4 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 6eme (00'40"13) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 4 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 12eme (01'24"45) |
100m SLS
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 9 Messieurs 100 m SLS | NSL 13 | 10eme (01'38"32) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 4 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 6eme (00'40"13) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 7 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes | A.S.S.A 69 | 15eme (00'39"44) |
50m Combiné
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 2 - 15 Messieurs 50 m Combiné | A.S.S.A 69 | 15eme (00'49"12) |
25m Mannequin
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 4 - 15 Messieurs 25 m Man. | NSL 13 | 16eme (00'26"28) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 7 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes | NSL 13 | 15eme (00'39"44) |
50m Combiné
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 2 - 15 Messieurs 50 m Combiné | NSL 13 | 15eme (00'49"12) |
25m Mannequin
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 4 - 15 Messieurs 25 m Man. | A.S.S.A 69 | 16eme (00'26"28) |
Saison 2014-2015
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 3 / 3 Messieurs Oceanman minime | NSL 13 | 13eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board minime | NSL 13 | 8eme |
Paddle Board
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 4 / 5 Messieurs Paddle Board | NSL 13 | 13eme |
Paddle Board
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 4 / 5 Messieurs Paddle Board | NSL 13 | 13eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 24/01/2015 au 25/01/2015 | Série 2 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 15eme (01'48"75) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 24/01/2015 au 25/01/2015 | Série 1 - 9 Messieurs 100 m Combiné | NSL 13 | 6eme (02'10"09) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 24/01/2015 au 25/01/2015 | Série 2 - 14 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 16eme (01'02"06) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 1 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 9eme (01'36"98) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 1 - 10 Messieurs 200 m SLS | NSL 13 | 10eme (03'55"66) |
50m Mannequin
Cadet
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 2 - 13 Messieurs 50 m Man. | NSL 13 | 10eme (01'02"34) |
200m Obstacles
Cadet
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 2 - 12 Messieurs 200 m Obstacles | NSL 13 | 14eme (03'44"71) |