Mathilde MONTANE (2000)
Saison 2017-2018
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Junior
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage junior | CSSM 31 | 9eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags junior | CSSM 31 | 6eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | A Final Dames 90 m Sprint | CSSM 31 | 6eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board junior | CSSM 31 | 7eme |
Saison 2016-2017
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | B Finale Dames R Bouée tube | CSSM 31 | 9eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | B Finale Dames R Bouée tube | CSSM 31 | 9eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 1 / 4 Dames 90 m Sprint cadet | CSSM 31 | 1er |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet | CSSM 31 | 7eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | B Finale Dames 90 m Sprint cadet | CSSM 31 | 13eme |
Surfski
Junior
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames Surfski cadet | CSSM 31 | 7eme |
Beach Flags
Junior
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags cadet | CSSM 31 | 10eme |
90m Sprint
Junior
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | CSSM 31 | 15eme |
Paddle Board
Junior
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | CSSM 31 | 7eme |
Paddle Board
Junior
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | CSSM 31 | 8eme |
Surfski
Junior
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Finale A Dames Surfski cadet | CSSM 31 | 8eme |
Course - Nage - Course
Junior
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | CSSM 31 | 9eme |
Nage
Junior
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Finale A Dames Nage cadet | CSSM 31 | 12eme |
Surfski
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Surfski cadet | CSSM 31 | 11eme |
Nage
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Nage cadet | CSSM 31 | 10eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | CSSM 31 | 6eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | CSSM 31 | 8eme |
Paddle Board
Junior
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | CSSM 31 | 20eme |
200m Obstacles
Junior
|
Challenge du Muretain | Le 22/01/2017 | Série 3 - 7 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 11eme (03'01"82) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 14 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | CSSM 31 | 11eme (01'24"50) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 15 - 19 Dames 100 m Man. Palmes | CSSM 31 | 12eme (01'25"99) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 7 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | CSSM 31 | 6eme (00'36"79) |
50m Combiné
Junior
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 5 - 11 Dames 50 m Combiné | CSSM 31 | 15eme (00'48"04) |
25m Mannequin
Junior
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 7 - 10 Dames 25 m Man. | CSSM 31 | 15eme (00'26"31) |
100m Obstacles
Junior
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 4 - 10 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 14eme (01'22"02) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | CSSM 31 | 13eme (00'36"76) |
Saison 2015-2016
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 1 / 2 Dames R. Sprint | CSSM 31 | 5eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 1 / 2 Dames R. Sprint | CSSM 31 | 5eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 2 / 2 Dames Nage cadet | CSSM 31 | 22eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | B Final Dames 90 m Sprint | CSSM 31 | 12eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Final Dames R Bouée tube | CSSM 31 | 8eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 1 / 2 Dames R Bouée tube | CSSM 31 | 4eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | B Final Dames R. Sprint | CSSM 31 | 14eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | B Final Dames R. Sprint | CSSM 31 | 14eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags | CSSM 31 | 2nd |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames 90 m Sprint | CSSM 31 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board | CSSM 31 | 11eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Nage | CSSM 31 | 13eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 26/03/2016 au 27/03/2016 | Série 7 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | CSSM 31 | 12eme (01'25"04) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 26/03/2016 au 27/03/2016 | Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | CSSM 31 | 5eme (01'22"86) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 26/03/2016 au 27/03/2016 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet | CSSM 31 | 7eme (01'24"28) |
200m Obstacles
Cadet
|
COUPE des PYRENEES | Le 14/02/2016 | Série 1 - 8 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 11eme (03'12"31) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
COUPE des PYRENEES | Le 14/02/2016 | Série 4 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | CSSM 31 | 9eme (01'27"82) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
COUPE des PYRENEES | Le 14/02/2016 | Série 4 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | CSSM 31 | 12eme (01'25"95) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Toulouse en 50m | Le 17/01/2016 | Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | CSSM 31 | 9eme (01'35"87) |
50m Mannequin
Cadet
|
Toulouse en 50m | Le 17/01/2016 | Série 2 - 8 Dames 50 m Man. | CSSM 31 | 8eme (01'04"87) |
200m Obstacles
Cadet
|
Toulouse en 50m | Le 17/01/2016 | Série 2 - 6 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 8eme (03'23"50) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 2 - 20 Dames 50 m Man. Palmes | CSSM 31 | 35eme (00'38"30) |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. | CSSM 31 | 8eme (00'58"82) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 3 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | CSSM 31 | 4eme (01'28"64) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 5 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | CSSM 31 | 5eme (01'24"47) |
Lancer de Corde
Cadet
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 1 - 3 Dames Lancé de Corde | CSSM 31 | 2nd (00'44"59) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 3 - 3 Dames 4x25m Mannequin | CSSM 31 | 4eme (02'23"72) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 3 - 9 Dames 100 m SLS | CSSM 31 | 11eme (01'41"82) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 3 - 10 Dames 25 m Man. | CSSM 31 | 12eme (00'26"80) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 3 - 10 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 13eme (01'31"45) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 4 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | CSSM 31 | 12eme (00'38"58) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 3 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | CSSM 31 | 11eme (00'42"77) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 5 - 10 Dames 50 m Combiné | CSSM 31 | 13eme (00'55"78) |
Saison 2014-2015
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Cadet
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Course Nage Course | CSSM 31 | 13eme |
Beach Flags
Cadet
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags | CSSM 31 | 3eme |
Beach Flags
Cadet
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Beach Flags | CSSM 31 | 8eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | CSSM 31 | 2nd |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Course Nage Course | CSSM 31 | 13eme |
Beach Flags
Cadet
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags | CSSM 31 | 3eme |
Beach Flags
Cadet
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Beach Flags | CSSM 31 | 8eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | CSSM 31 | 2nd |
Relais Sauvetage Planche
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Dames R. Sauvetage Planche | CSSM 31 | 3eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames R Bouée tube | CSSM 31 | 3eme |
Relais Nage
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames R. Nage | CSSM 31 | 5eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Dames R Bouée tube | CSSM 31 | 3eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | CSSM 31 | 2nd |
Relais Planche
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames R. Planche | CSSM 31 | 3eme |
Nage
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Dames Nage | CSSM 31 | 10eme |
Relais Planche
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Dames R. Planche | CSSM 31 | 2nd |
Nage
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames Nage | CSSM 31 | 10eme |
Nage
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames R. Nage | CSSM 31 | 5eme |
Relais Sauvetage Planche
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche | CSSM 31 | 2nd |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 2 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | CSSM 31 | 21eme (01'25"11) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Nationale 2 Minime Cadet Junior Sénior | Du 14/03/2015 au 15/03/2015 | Série 4 - 12 Dames 100 m Man. Palmes | CSSM 31 | 23eme (01'34"42) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat D'Aquitaine | Le 22/02/2015 | Série 1 - 6 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 8eme (03'31"63) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat D'Aquitaine | Le 22/02/2015 | Série 3 - 7 Dames 200 m SLS | CSSM 31 | 9eme (03'43"55) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat D'Aquitaine | Le 22/02/2015 | Série 5 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | CSSM 31 | 10eme (01'36"01) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat D'Aquitaine | Le 22/02/2015 | Série 3 - 7 Dames 200 m SLS | CSSM 31 | 9eme (03'43"55) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat D'Aquitaine | Le 22/02/2015 | Série 2 - 8 Dames 50 m Man. | CSSM 31 | 12eme (01'00"01) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat D'Aquitaine | Le 22/02/2015 | Série 1 - 6 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 8eme (03'31"63) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat D'Aquitaine | Le 22/02/2015 | Série 2 - 8 Dames 50 m Man. | CSSM 31 | 12eme (01'00"01) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat D'Aquitaine | Le 22/02/2015 | Série 5 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | CSSM 31 | 10eme (01'36"01) |
200m Obstacles
Cadet
|
4eme Journée départementale des Landes | Le 08/02/2015 | Série 2 - 8 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 7eme (03'19"62) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
4eme Journée départementale des Landes | Le 08/02/2015 | Série 5 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | CSSM 31 | 5eme (01'29"01) |
200m SLS
Cadet
|
4eme Journée départementale des Landes | Le 08/02/2015 | Série 3 - 9 Dames 200 m SLS | CSSM 31 | 7eme (03'48"61) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 2 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | CSSM 31 | 6eme (01'32"31) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 3 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | CSSM 31 | 5eme (01'26"67) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 7 - 10 Dames 50 m Man. | CSSM 31 | 11eme (00'56"59) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 3 - 11 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 10eme (03'30"40) |