Tom DURAGER (2005)
Saison 2023-2024
19 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'48"56) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 4 - 4 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 2nd (02'20"93) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'52"45) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs | TSN 31 | 6eme (01'08"65) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'47"33) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 13 - 13 200m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 5eme (02'10"38) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 9 - 9 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 6eme (02'19"13) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 4eme (00'31"36) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (00'53"68) |
100m Combiné
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs | TSN 31 | 2nd (01'07"21) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'47"53) |
200m Obstacles
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 12 - 13 200m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 2nd (02'06"43) |
200m SLS
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 9 - 9 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 3eme (02'18"32) |
50m Mannequin
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'30"72) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'49"31) |
200m SLS
Senior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 5 - 5 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 1er (02'14"65) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (00'54"11) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 12 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (00'23"54) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters | TSN 31 | 2nd (00'24"01) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 11 - 13 50m Combine Messieurs | TSN 31 | 4eme (00'29"12) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 50m Combine Messieurs Seniors et Masters | TSN 31 | 5eme (00'28"65) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 10 - 12 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'56"34) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'22"33) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters | TSN 31 | 3eme (00'55"25) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 12 - 12 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 1er (01'04"35) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 6eme (00'15"47) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 100m SLS Messieurs Seniors et Masters | TSN 31 | 3eme (01'03"80) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters | TSN 31 | 6eme (00'16"23) |
100m SLS
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 8 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 1er (01'04"71) |
50m Combiné
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 8 50m Combiné Messieurs | TSN 31 | 5eme (00'30"27) |
50m Bouée Tube
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 8 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (00'24"11) |
50m Mannequin Palmes
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'22"64) |
100m Obstacles
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 8 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'56"70) |
25m Mannequin
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 8 25m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'15"42) |
Saison 2022-2023
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 4eme |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale B | TSN 31 | 11eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 2 / 4 | TSN 31 | 2nd |
Relais Combiné
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Combiné Messieurs Youth | TSN 31 | 3eme |
Relais Nage
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Nage Messieurs Youth | TSN 31 | 1er |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 7eme |
Relais Sprint
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 2nd |
Relais Mixte Sauvetage
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth | TSN 31 | 2nd |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 3 / 4 | TSN 31 | 1er |
Relais Sprint
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 6eme |
Relais Surfski
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Surfski Messieurs Youth | TSN 31 | 3eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale B | TSN 31 | 10eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 3eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 4eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 2nd |
Relais Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Planche Messieurs Youth | TSN 31 | 8eme |
Surfski
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 1er |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 7eme |
Surfski
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Junior Surfski Messieurs Junior | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior | TSN 31 | 4eme |
Nage
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Junior Nage Messieurs Junior | TSN 31 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Junior | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior | TSN 31 | 1er |
Surfski
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Junior Surfski Messieurs Junior | TSN 31 | 1er |
Relais 4x50 Mixte
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth | TSN 31 | 3eme (02'07"75) |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Series 2 / 8 | TSN 31 | 2nd |
Relais Sprint
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 4eme |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 6 - 7 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 1er (02'16"12) |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A | TSN 31 | 4eme |
Relais Sprint
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A | TSN 31 | 5eme |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A 200m SLS Messieurs Youth | TSN 31 | 3eme (02'18"25) |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A | TSN 31 | 4eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'48"62) |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Series 1 / 8 | TSN 31 | 200eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth | TSN 31 | 1er (00'47"41) |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Quarts 1 / 4 | TSN 31 | F/DQ |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Quarts 1 / 4 | TSN 31 | 2nd |
100m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (00'54"96) |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A | TSN 31 | 2nd |
100m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth | TSN 31 | 1er (00'51"88) |
4x50m Obstacles
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open | TSN 31 | 3eme (01'48"85) |
50m Mannequin
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 9 - 10 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'32"84) |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A | TSN 31 | 11eme |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale B | TSN 31 | 10eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open | TSN 31 | 13eme |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 3 / 6 | TSN 31 | F/DQ |
Surfski
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 5 / 6 | TSN 31 | F/DQ |
Surfski
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A | TSN 31 | 2nd |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Quarts 2 / 4 | TSN 31 | F/DQ |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'48"25) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 11 - 11 200m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 11eme (02'16"91) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 200m SLS Messieurs Junior | TSN 31 | 1er (02'16"77) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 12 - 13 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 1er (02'19"16) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 11 - 13 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'33"69) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior | TSN 31 | 3eme (00'33"85) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs | TSN 31 | 3eme (01'35"18) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior | TSN 31 | 1er (00'47"99) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 4eme (01'46"71) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 9 100m Combiné Messieurs | TSN 31 | 1er (01'09"94) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'48"20) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'33"36) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 8 - 11 25m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'15"92) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior | TSN 31 | 6eme (00'15"84) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (00'26"98) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 12 - 14 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 1er (01'09"14) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior | TSN 31 | 1er (00'25"58) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 100m SLS Messieurs Junior | TSN 31 | 2nd (01'11"29) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'58"61) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior | TSN 31 | 4eme (00'58"37) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 9 - 11 50m Combiné Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'30"21) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale A 50m Combiné Messieurs Junior | TSN 31 | 3eme (00'29"84) |
Saison 2021-2022
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 2 junior | TSN 31 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A | TSN 31 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A | TSN 31 | 2nd |
Surfski
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A junior | TSN 31 | 2nd |
Relais Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales A | TSN 31 | 4eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A junior Nage Messieurs junior | TSN 31 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 junior | TSN 31 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A junior | TSN 31 | 6eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales B junior | TSN 31 | 10eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R.Nage Messieurs | TSN 31 | 8eme |
Relais Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales A | TSN 31 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 3 | TSN 31 | 1er |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 3 | TSN 31 | 1er |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 6 / 8 Cadet et + | TSN 31 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 4 / 8 Cadet et + | TSN 31 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Finale A Cadet et + | TSN 31 | 12eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 5 / 12 Cadet et + | TSN 31 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 2 / 12 Cadet et + | TSN 31 | 3eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A junior 90 m Sprint Messieurs junior | TSN 31 | 3eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A junior Paddle Board Messieurs junior | TSN 31 | 1er |
Surfski
Junior
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A junior Surfski Messieurs junior | TSN 31 | 1er |
Nage
Junior
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A junior Nage Messieurs junior | TSN 31 | 1er |
Beach Flags
Junior
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A junior Beach Flags Messieurs junior | TSN 31 | 4eme |
Surfski
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A junior Surfski Messieurs junior | TSN 31 | 1er |
Nage
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A junior Nage Messieurs junior | TSN 31 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A junior Oceanman Messieurs junior | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A junior Paddle Board Messieurs junior | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 2 / 8 Cadet et + | TSN 31 | 1er |
100m Mannequin Palmes
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et + | TSN 31 | 4eme (00'47"47) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et + Cadet et + | TSN 31 | 5eme (00'48"09) |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et + | TSN 31 | 8eme (00'56"85) |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et + Cadet et + | TSN 31 | 6eme (00'55"08) |
Surfski
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 5 / 6 Cadet et + | TSN 31 | 6eme |
Surfski
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale Junior Cadet et + | TSN 31 | 21eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Messieurs Oceanman Cadet et + | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et + | TSN 31 | 10eme |
Surfski
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Messieurs Surfski Cadet et + | TSN 31 | 6eme |
Nage
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Messieurs Nage Cadet et + | TSN 31 | 4eme |
Surfski
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et + | TSN 31 | 5eme |
Surfski
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | A Final Messieurs Surfski | TSN 31 | 12eme |
Nage
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 3 / 3 Messieurs Nage Cadet et + | TSN 31 | 13eme |
Nage
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | A Final Messieurs Nage | TSN 31 | 13eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Finale A Messieurs Oceanman Cadet et + | TSN 31 | 11eme |
Paddle Board
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et + | TSN 31 | 96eme |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior junior | TSN 31 | 1er (00'48"75) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 10 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior | TSN 31 | 1er (00'54"44) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior junior | TSN 31 | 1er (00'55"41) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 9 - 10 200 m SLS Messieurs junior | TSN 31 | 2nd (02'24"35) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 200 m SLS Messieurs junior junior | TSN 31 | 1er (02'21"64) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 4 - 10 50 m Man. Messieurs junior | TSN 31 | 12eme (00'36"96) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories | TSN 31 | 5eme (01'54"64) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 12 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior | TSN 31 | 12eme (02'21"83) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories | TSN 31 | 9eme (01'23"79) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior | TSN 31 | 1er (00'48"79) |
Relais 4x50 Mixte
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories | TSN 31 | 10eme (02'13"07) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. | TSN 31 | 1er (00'37"03) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles | TSN 31 | 1er (02'17"73) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 1er (00'49"44) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 1er (00'57"20) |
200m SLS
Junior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS | TSN 31 | 1er (02'28"38) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 8 - 12 50 m Man. Messieurs junior | TSN 31 | 6eme (00'36"86) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 11 - 11 200 m Obstacles Messieurs junior | TSN 31 | 1er (02'11"25) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 8 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs junior | TSN 31 | 1er (00'59"00) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs junior | TSN 31 | 1er (00'25"97) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior junior | TSN 31 | 4eme (00'27"85) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 11 50 m Combiné Messieurs junior | TSN 31 | 12eme (00'32"67) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 14 100 m SLS Messieurs junior | TSN 31 | 5eme (01'14"15) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 12 25 m Man. Messieurs junior | TSN 31 | 5eme (00'16"76) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m SLS Messieurs junior junior | TSN 31 | 6eme (01'13"87) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 25 m Man. Messieurs junior junior | TSN 31 | 6eme (00'17"00) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior | TSN 31 | 2nd (00'59"42) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior junior | TSN 31 | 3eme (00'59"26) |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Série 4 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + | TSN 31 | 5eme (00'55"97) |
100m Bouée Tube
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Finale A 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et + | TSN 31 | 4eme (00'57"75) |
200m SLS
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Série 2 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + | TSN 31 | 6eme (02'25"54) |
200m SLS
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Finale A 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et + | TSN 31 | 8eme (02'36"67) |
50m Mannequin
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Série 2 - 5 50 m Manikin Carry Men Cadet et + | TSN 31 | 18eme (00'38"45) |
200m Obstacles
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Finale A 200 m Obstacle Swim Men Cadet et + Cadet et + | TSN 31 | 3eme (02'13"66) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Série 3 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + | TSN 31 | 2nd (00'50"16) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
FRENCH MEETING INTERNATIONAL Eau Plate | Du 13/11/2021 au 14/11/2021 | Finale A 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et + | TSN 31 | 3eme (00'49"70) |
Saison 2020-2021
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | TSN 31 | 10eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | TSN 31 | 5eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 4eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 1 / 6 cadet | TSN 31 | 3eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | TSN 31 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 cadet | TSN 31 | 5eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | TSN 31 | 8eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 4eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 3 cadet | TSN 31 | 3eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B cadet | TSN 31 | 12eme |
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Relais Mixte Sauvetage | TSN 31 | 9eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | TSN 31 | 8eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | TSN 31 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 3 / 4 cadet | TSN 31 | 2nd |
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Relais Mixte Sauvetage | TSN 31 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 cadet | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 cadet | TSN 31 | 200eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | TSN 31 | 3eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R.Nage Messieurs | TSN 31 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 3 cadet | TSN 31 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 4 / 8 | FFSS 75 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 3 / 8 | FFSS 75 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 2 / 8 | FFSS 75 | 200eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 5 / 8 | FFSS 75 | 200eme |
Nage
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Finale A Cadet et + Nage Messieurs | FFSS 75 | 200eme |
Surfski
Cadet
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A cadet Surfski Messieurs | TSN 31 | 1er |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A cadet Nage Messieurs | TSN 31 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A cadet Oceanman Messieurs | TSN 31 | 1er |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A cadet Paddle Board Messieurs | TSN 31 | 1er |
200m SLS
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 200 m SLS Messieurs cadet | TSN 31 | 1er (02'25"10) |
200m Obstacles
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 11 - 12 200 m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 5eme (02'19"64) |
200m Obstacles
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet | TSN 31 | 4eme (02'16"11) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet | TSN 31 | 1er (00'50"63) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 8 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'51"74) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (00'59"21) |
200m SLS
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 6 - 7 200 m SLS Messieurs | TSN 31 | 1er (02'28"36) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth | TSN 31 | 2nd (00'52"29) |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 3 / 4 | TSN 31 | 200eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 5eme (01'00"16) |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Series 6 / 6 | TSN 31 | 200eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth | TSN 31 | 4eme (00'59"25) |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs | TSN 31 | 5eme (02'27"88) |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A 200 m SLS Messieurs youth | TSN 31 | 5eme (02'28"13) |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A | TSN 31 | 4eme |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 3 / 4 | TSN 31 | 200eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'52"71) |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A | TSN 31 | 7eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs | TSN 31 | 4eme (00'52"47) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth | TSN 31 | 5eme (00'52"54) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'57"65) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth | TSN 31 | 2nd (00'57"01) |
200m SLS
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs | TSN 31 | 5eme (02'32"08) |
200m SLS
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale A 200 m SLS Messieurs youth | TSN 31 | 9eme (02'34"82) |
Saison 2019-2020
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m SLS
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 3 - 5 200 m SLS Messieurs | TSN 31 | 2nd (02'59"26) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs | TSN 31 | 2nd (01'11"42) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 4 - 5 100 m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (01'09"96) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 6 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs | TSN 31 | 5eme (01'08"38) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 4eme (01'10"42) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs | TSN 31 | 5eme (03'07"36) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 4 - 8 50 m Man. Messieurs | TSN 31 | 8eme (00'45"01) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 9 200 m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 7eme (02'35"09) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 7 - 13 25 m Man. Messieurs | TSN 31 | 10eme (00'20"91) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 10 - 16 100 m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 9eme (01'07"96) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 10 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs | TSN 31 | 6eme (00'28"81) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 11 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (00'30"70) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 4 - 10 100 m SLS Messieurs | TSN 31 | 6eme (01'35"24) |
50m Combiné
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 3 - 10 Messieurs 50 m Combiné | TSN 31 | 11eme (00'40"46) |
25m Mannequin
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 4 - 12 Messieurs 25 m Man. | TSN 31 | 9eme (00'20"72) |
100m Obstacles
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 7 - 13 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 9eme (01'10"34) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 5eme (00'28"84) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 8 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 2nd (00'31"88) |
Saison 2018-2019
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | TSN 31 | 16eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | TSN 31 | 7eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finales B | TSN 31 | 13eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Mini Combiné minime | TSN 31 | 5eme |
Surfski
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Surfski minime | TSN 31 | 1er |
Nage
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Nage minime | TSN 31 | 9eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Beach Flags minime | TSN 31 | 2nd |
90m Sprint
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs 90 m Sprint minime | TSN 31 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | TSN 31 | 4eme |
25m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | TSN 31 | 1er (00'19"25) |
50m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 1er (00'39"13) |
100m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 1er (01'36"78) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 1er (01'10"97) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 1er (00'28"70) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 1er (00'33"88) |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Messieurs Surfski minime | TSN 31 | 2nd |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Messieurs Nage minime | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | TSN 31 | 5eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Messieurs Mini Combiné minime | TSN 31 | 6eme |
100m SLS
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 4eme (01'42"86) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | TSN 31 | 4eme (00'20"51) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 4eme (01'17"03) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 3eme (00'28"76) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 1er (00'33"06) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 4eme (00'42"57) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 18 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 24eme (01'18"99) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 12eme (00'29"88) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 24eme (00'42"44) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | TSN 31 | 11eme (00'23"35) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 7 - 21 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 7eme (01'18"19) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 6eme (00'31"15) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 4eme (00'36"90) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 10eme (00'42"99) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 5eme (01'40"63) |
Saison 2017-2018
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Messieurs Surfski minime | TSN 31 | 2nd |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs Mini Combiné minime | TSN 31 | 10eme |
Surfski
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs Surfski minime | TSN 31 | 2nd |
Nage
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs Nage minime | TSN 31 | 9eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags minime | TSN 31 | 5eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs 90 m Sprint minime | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | TSN 31 | 11eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Nage minime | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | TSN 31 | 3eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Mini Combiné minime | TSN 31 | 4eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Surfski minime | TSN 31 | 1er |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 1 - 9 Messieurs 100 m Combiné | TSN 31 | 12eme (02'04"52) |
50m Mannequin
Minime
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 1 - 8 Messieurs 50 m Man. | TSN 31 | 7eme (01'01"16) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 8eme (01'35"95) |
100m Combiné
Minime
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné | TSN 31 | 3eme (02'12"26) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 2 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 19eme (01'31"65) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 2 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 15eme (01'25"73) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 1 - 17 Messieurs 200 m SLS | TSN 31 | 14eme (03'44"57) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 2 - 19 Messieurs 50 m Man. | TSN 31 | 16eme (01'00"29) |
50m Mannequin
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 6 - 14 Messieurs 50 m Man. | TSN 31 | 12eme (01'08"38) |
200m Obstacles
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 7 - 14 Messieurs 200 m Obstacles | TSN 31 | 9eme (03'15"02) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 6 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 6eme (01'31"72) |
200m SLS
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 4 - 11 Messieurs 200 m SLS | TSN 31 | 7eme (03'55"72) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 4 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 26eme (00'45"28) |
100m SLS
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 6 - 13 Messieurs 100 m SLS | TSN 31 | 7eme (02'31"66) |
50m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 4 - 16 Messieurs 50m Combiné | TSN 31 | 6eme (00'54"00) |
25m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 8 - 18 Messieurs 25 m Man. | TSN 31 | 8eme (00'28"16) |
100m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 5 - 17 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 4eme (01'25"03) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 8 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 3eme (00'40"17) |
Saison 2016-2017
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Nage benjamin | TSN 31 | 14eme |
Oceanman/Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Oceanman benjamin | TSN 31 | 20eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | TSN 31 | 14eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | TSN 31 | 16eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | TSN 31 | 3eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Messieurs Nage benjamin | TSN 31 | 8eme |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 10 - 10 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 12eme (01'28"88) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj | TSN 31 | 3eme (00'48"22) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj | TSN 31 | 2nd (01'38"64) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj | TSN 31 | 3eme (00'34"93) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 7 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj | TSN 31 | 2nd (00'37"65) |
Saison 2015-2016
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Messieurs Beach Flags | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Messieurs Paddle Board | TSN 31 | 1er |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Messieurs Nage | TSN 31 | 1er |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 1er (01'38"19) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'23"07) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'35"96) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'23"68) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'40"29) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 2nd (00'43"84) |
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin | TSN 31 | 12eme (02'42"75) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 22/11/2015 | Série 1 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 2nd (01'46"82) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 22/11/2015 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | TSN 31 | 1er (00'37"64) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 22/11/2015 | Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir/ Pou | TSN 31 | 3eme (00'26"97) |
Saison 2014-2015
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Messieurs Nage | CSSM 31 | 1er |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags | CSSM 31 | 2nd |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Messieurs Beach Flags | CSSM 31 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board | CSSM 31 | 2nd |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Messieurs Paddle Board | CSSM 31 | 2nd |
Nage
Poussin
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | Série 1 / 1 Messieurs Nage | CSSM 31 | 1er |
50m Mannequin
Poussin
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 10/05/2015 | Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Pous et moins | CSSM 31 | 2nd (00'58"56) |
100m Obstacles
Poussin
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 10/05/2015 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m Obstacles | CSSM 31 | 2nd (01'49"88) |
100m Bouée Tube
Poussin
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 10/05/2015 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et | CSSM 31 | 1er (01'28"72) |
Relais Planche
Poussin
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Messieurs R.Planche | CSSM 31 | 4eme |
Paddle Board
Poussin
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board | CSSM 31 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Poussin
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Messieurs R Bouée tube | CSSM 31 | 5eme |
Relais Sauvetage tube
Poussin
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Messieurs R Bouée tube | CSSM 31 | 3eme |
Relais Planche
Poussin
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Messieurs R.Planche | CSSM 31 | 4eme |
Nage
Poussin
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Messieurs Nage | CSSM 31 | 2nd |
Nage
Poussin
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Messieurs Nage | CSSM 31 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Messieurs Paddle Board | CSSM 31 | 3eme |
50m Mannequin
Poussin
|
Challenge de Printemps | Le 04/04/2015 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins | CSSM 31 | 5eme (00'57"54) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge de Printemps | Le 04/04/2015 | Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | CSSM 31 | 5eme (01'56"60) |
100m Bouée Tube
Poussin
|
Challenge de Printemps | Le 04/04/2015 | Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et | CSSM 31 | 3eme (01'28"90) |
100m Bouée Tube
Poussin
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et | CSSM 31 | 1er (01'28"36) |
50m Mannequin
Poussin
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Pous et moins | CSSM 31 | 1er (00'58"31) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles | CSSM 31 | 1er (01'50"73) |