Lisa BARANDIARAN (2003)
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 9eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | A Final Dames Surfski | TSN 31 | 6eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 9eme |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 11 - 17 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 4eme (00'21"52) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 12 - 20 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 11eme (01'21"05) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 9 - 17 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 6eme (00'45"06) |
Saison 2017-2018
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Planche | TSN 31 | 17eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames R. Sprint | TSN 31 | 8eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames R. Sprint | TSN 31 | 8eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Planche | TSN 31 | 17eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Nage cadet | TSN 31 | 26eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Final Dames Paddle Board | TSN 31 | 16eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Nage | TSN 31 | 17eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 3eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Série 1 / 2 Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | A Finale Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 7eme |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 200 m SLS cadet | TSN 31 | 5eme (03'14"49) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 6 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 12eme (01'20"65) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 5 - 9 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 10eme (01'50"98) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 8 - 11 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 6eme (03'14"30) |
50m Mannequin
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 5 - 9 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 14eme (00'55"67) |
200m Obstacles
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 12eme (03'02"08) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 5 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 11eme (01'28"35) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 5 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 5eme (01'18"96) |
100m Combiné
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 13eme (01'50"68) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 8 - 14 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 16eme (00'55"25) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 8 - 13 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 13eme (02'58"80) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 7 - 15 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (01'24"13) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 4 - 11 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 7eme (03'18"36) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 11 - 17 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 21eme (01'20"65) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 7 - 15 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 20eme (00'36"74) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 9 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 19eme (00'40"10) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 7 - 14 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 20eme (00'47"77) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 11 - 15 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 14eme (00'23"57) |
Saison 2016-2017
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Finale A Dames R. Nage | TSN 31 | 16eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | A Final Dames Oceanwoman | TSN 31 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Série 1 / 2 Dames Oceanwoman minime | TSN 31 | 7eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | A Finale Dames Beach Flags minime | TSN 31 | 5eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Série 2 / 3 Dames Beach Flags minime | TSN 31 | 6eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | A Finale Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 3eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Finale A Dames Course Nage Course minime | TSN 31 | 200eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | A Finale Dames Nage minime | TSN 31 | 3eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Série 1 / 2 Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | A Finale Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 5eme |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 1 - 10 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 21eme (01'01"50) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 2 - 8 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 18eme (03'08"03) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 7 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 34eme (01'28"99) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 5 - 14 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 27eme (01'26"69) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 4 - 10 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 9eme (00'54"96) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 15eme (03'06"47) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 3 - 8 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 13eme (01'59"32) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 3 - 8 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 8eme (03'28"73) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 4 - 7 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 20eme (00'59"41) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 5 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 10eme (01'29"25) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (01'28"03) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 9 - 18 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 14eme (00'56"85) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 8 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (01'27"67) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 9 - 19 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 11eme (01'33"40) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 3 - 23 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 29eme (00'27"11) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 3 - 19 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 38eme (01'27"92) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 6 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 11eme (00'43"86) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 7 - 11 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 12eme (00'50"26) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 8eme (01'21"18) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 3 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 12eme (00'42"43) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 3 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 6eme (00'25"13) |
Saison 2015-2016
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Nage | TSN 31 | 2nd |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Série 1 / 2 Dames Paddle Board | TSN 31 | 9eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | A Final Dames Paddle Board | TSN 31 | 2nd |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 1er (01'29"43) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj | TSN 31 | 1er (00'21"93) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | TSN 31 | 1er (00'37"54) |