Chloe DEBRUYNE (1997)
Saison 2015-2016
19 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Seniors et Masters
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Surfski junior | SB 33 | 5eme |
Nage
Seniors et Masters
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Nage junior | SB 33 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Oceanwoman junior | SB 33 | 4eme |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Beach Flags junior | SB 33 | 1er |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Paddle Board junior | SB 33 | 5eme |
90m Sprint
Seniors et Masters
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames 90 m Sprint junior | SB 33 | 2nd |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 12 - 19 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 20eme (01'14"95) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 7 - 19 Dames 200 m SLS | SB 33 | 22eme (03'12"87) |
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SB 33 | 12eme (02'05"39) |
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | SB 33 | 12eme (02'05"39) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnat Poitou-Charentes OPEN | Le 14/02/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 2nd (01'16"66) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnat Poitou-Charentes OPEN | Le 14/02/2016 | Série 3 - 3 Dames 200 m SLS | SB 33 | 1er (03'13"07) |
Saison 2014-2015
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 1 / 2 Dames 90 m Sprint junior | SB 33 | 3eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | A Final Dames 90 m Sprint junior | SB 33 | 5eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Finale A Dames Paddle Board junior | SB 33 | 11eme |
Surfski
Junior
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Finale A Dames Surfski junior | SB 33 | 5eme |
Course - Nage - Course
Junior
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Finale A Dames Course Nage Course - junior | SB 33 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Finale A Dames Oceanwoman junior | SB 33 | 4eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Finale A Dames Beach Flags junior | SB 33 | 2nd |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 1 / 2 Dames 90 m Sprint | SB 33 | 3eme |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SB 33 | 19eme (02'26"61) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | SB 33 | 19eme (02'26"61) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Nationale 2 Minime Cadet Junior Sénior | Du 14/03/2015 au 15/03/2015 | Série 8 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 16eme (01'29"48) |
200m SLS
Junior
|
4eme Journée départementale des Landes | Le 08/02/2015 | Série 7 - 9 Dames 200 m SLS | SB 33 | 2nd (03'11"49) |
100m Bouée Tube
Junior
|
4eme Journée départementale des Landes | Le 08/02/2015 | Série 7 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 2nd (01'21"90) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. | SB 33 | 3eme (00'56"82) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | SB 33 | 4eme (01'33"45) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 2nd (01'20"39) |
100m Bouée Tube
Junior
|
2° journée départementale Eau Plate Landes | Le 06/12/2014 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 8eme (01'22"59) |
200m SLS
Junior
|
2° journée départementale Eau Plate Landes | Le 06/12/2014 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | SB 33 | 5eme (03'14"12) |