Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

50m Combin - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

NACEF Idris (1993)

AMNS Seniors et Masters 00'23"68 300
2

LETHOUEIL Antonin (2009)

CNT Minime 00'25"39 299
3

FAURE CORREARD Lo (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'25"47 298
4

ROQUETTE Louis (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'27"41 297
5

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'27"90 296
6

BESSON GAZON Tom (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'28"46 295
7

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'29"39 294
8

BRUSCOLI Gianni (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'29"62 293
9

MENEZ Raphael (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'29"62 292
10

BERNARD Julien (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'29"80 291
11

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'29"84 290
12

LAMBOLEZ Adrien (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"11 289
13

MARTENS Léonardo (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'30"17 288
14

DEFFIN Elouan (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'30"24 287
15

DEREEPER Clovis (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'30"28 286
16

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'30"32 285
17

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'30"48 284
18

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'30"90 283
19

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'31"11 282
20

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'31"12 281
21

ABIDI Rehan (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'31"20 280
22

DUNIACH Gabriel (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'31"27 279
23

ALBOUY Rmi (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'31"50 278
24

RUSSO Thomas (1999)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'31"53 277
25

COCHARD Baptiste (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'31"54 276
26

EL KOBA Zyad (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'31"65 275
27

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'31"84 274
28

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'31"84 273
29

LEVECQUE Pierre (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'31"90 272
30

TOURNIS Robin (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'32"11 271
31

SATGE Simon (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'32"22 270
32

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'32"26 269
33

POYER Cyril (2003)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 00'32"26 268
34

DI GENUA Bastien (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'32"37 267
35

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'32"45 266
36

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'32"47 265
37

PARMENTIER Timeo (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'32"53 264
38

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'32"55 263
39

CROUSEILLES Baptiste (2004)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'32"66 262
40

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'32"67 261
41

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Senior 00'32"73 260
42

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Seniors et Masters 00'32"84 259
43

NOUGUES Enzo (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'32"93 258
44

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Junior 00'33"17 257
45

MUR-CASTERA Damien (2005)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'33"19 256
46

CHOPLIN Mato (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'33"21 255
47

LASSERRE Damien (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'33"22 254
48

CHEVALIER Eliott (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'33"25 253
49

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'33"36 252
50

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'33"37 251
51

MOROSO BARRE Vincent (1999)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'33"41 250
52

ROLLET Mathieu (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'33"46 249
53

RESSEGUIER Timo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'33"49 248
54

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

S.P.N.S Cadet 00'33"55 247
55

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'33"56 246
56

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'33"58 245
57

LE ROUZIC Tho (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 00'33"70 244
58

MELLADO Jean-andr (1964)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'33"71 243
59

ESCURET Gael (2001)

Montpellier Sauvetage Open 00'33"72 242
60

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'33"80 241
61

DE VERA Max (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'33"82 240
62

SCHERER Maxime (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'33"84 239
63

CULIE Thomas (2003)

SC Graulhet Natation Senior 00'33"87 238
64

THOMAS Paul (1998)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 00'33"99 237
65

BARRAU David (1991)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'34"03 236
66

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'34"09 235
67

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"14 234
68

COURTY Adrien (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'34"17 233
69

MEME Valentin (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'34"22 232
70

SALUA Alexandre (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'34"23 231
71

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'34"24 230
72

PICO Nicolas (1987)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'34"26 229
73

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'34"35 228
74

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'34"36 227
75

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'34"37 226
76

LAURENT Tho (2003)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'34"38 225
77

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'34"43 224
78

AIELLO Florian (2005)

ESM Junior 00'34"45 223
79

PAGIS Pierre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"50 222
80

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'34"56 221
81

PINEDA Marc (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'34"58 220
82

GOURBAL Eliot (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'34"61 219
83

BROUWERS Antoine (2004)

Montpellier Sauvetage Open 00'34"65 218
84

DAUBEK Axel (2006)

FFSS Open 00'34"68 217
85

FOURCROY Renaud (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'34"74 216
86

ZABOTTI Clyan (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"75 215
87

VERGRACHT Eliot (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'34"82 214
88

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'34"95 213
89

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'34"99 212
90

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 00'35"03 211
91

CHARPENTIER Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'35"04 210
92

FORESTIE Lenny (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'35"07 209
93

HAUSSMANN Maxime (2006)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'35"08 208
94

FELLOUS Sacha (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'35"09 207
95

BEY SAUTAI Tom (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'35"13 206
96

HELLSTEN Charly (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'35"16 205
97

BOURDON Louis (2008)

Aqualove Sauvetage Open 00'35"19 204
98

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Junior 00'35"22 203
99

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'35"23 202
100

AYAPE Tomas (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'35"29 201
101

MARC PEREZ Yohan (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'35"30 200
102

CASTEX Alexandre (1988)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"32 199
103

LACROIX Nathan (2003)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'35"38 198
104

ROBIN Paul (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'35"39 197
105

IORDANOFF Rayan (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'35"41 196
106

THOREL- LORENZINI Matto (2004)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 00'35"42 195
107

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'35"50 194
108

BLIN Hugo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'35"50 193
109

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'35"52 192
110

SCHIANO DI COLA Hugo (2001)

AMNS Open 00'35"59 191
111

BRILLET Mathis (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'35"66 190
112

JENNET Maxime (2002)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'35"66 189
113

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'35"67 188
114

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'35"69 187
115

QUERSANTE Loukas (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Open 00'35"70 186
116

ANNUNZIATA Alain (1978)

E.S.S.V Seniors et Masters 00'35"72 185
117

KIELAR Rmi (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 00'35"73 184
118

CHAMPION Cyrille (2000)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 00'35"84 183
119

JONES Thomas (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'35"86 182
120

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'36"02 181
121

BANEGUES Alexandre (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'36"04 180
122

BONNICHON Quentin (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'36"16 179
123

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"18 178
124

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'36"20 177
125

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'36"21 176
126

BNARD Malo (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'36"22 175
127

FOISSAC Tanguy (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"26 174
128

CAMY-BACHACOU Mathias (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'36"28 173
129

MASSONNAUD Baptiste (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'36"28 172
130

THEZ Mato (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'36"35 171
131

PERTICAI Patrick (1982)

ESM Seniors et Masters 00'36"46 170
132

VASSEUR Flix (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'36"54 169
133

SAUNIER Benjamin (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'36"56 168
134

CHABANNE Pierre (2005)

ASS d'Angoulme Junior 00'36"57 167
135

POMART Clment (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'36"63 166
136

LE GALL Alan (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'36"63 165
137

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'36"70 164
138

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'36"73 163
139

JAOUEN Yannick (1977)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 00'36"77 162
140

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 00'36"77 161
141

BEAUVAIS Hippolyte (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'36"79 160
142

EUPHROSINE Batily (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'36"94 159
143

ROUDAIRE Antonin (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'37"08 158
144

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB (44) Open 00'37"10 157
145

SANDOVAL DUPUY Lucas (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'37"12 156
146

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'37"17 155
147

DELALLEAU Hugo (1998)

E.S.S.V Senior 00'37"18 154
148

FERNANDES Arthur (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'37"18 153
149

CLERAUX Lopol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'37"19 152
150

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Open 00'37"26 151
151

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Open 00'37"26 150
152

LARRIBERE Mathis (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"34 149
153

OUHIBI Corentin (2004)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'37"36 148
154

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 00'37"42 147
155

LE BAIL Timo (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'37"53 146
156

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'37"53 145
157

MERCE Tilio (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'37"60 144
158

MOUNIC Sacha (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 00'37"62 143
159

MEYER Ethan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"64 142
160

BROCHON Kevin (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'37"68 141
161

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'37"68 140
162

BAILLY Grgoire (1998)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 00'37"76 139
163

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'37"85 138
164

LACHE Morad (2005)

ASCSS Junior 00'37"86 137
165

LECOQ Adrien (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'37"89 136
166

SAGASPY Tom (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'37"92 135
167

PARISY--GOYRAN Arthur (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'38"06 134
168

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Minime 00'38"21 133
169

CALMEL Alexandre (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'38"22 132
170

RAOULT Edgar (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'38"23 131
171

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'38"30 130
172

MARTIARENA Julen (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'38"31 129
173

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'38"37 128
174

FLORANTIN Iban (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'38"39 127
175

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'38"44 126
176

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 00'38"45 125
177

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'38"47 124
178

FOURNIALS Timo (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'38"53 123
179

DONNET Jules (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'38"63 122
180

LUGAND Quentin (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'38"73 121
181

LUCAS Peio (2007)

ASCA44 Open 00'38"74 120
182

DAUDIGNON Nicolas (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'38"76 119
183

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'38"78 118
184

LEMOINE Lucas (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'38"81 117
185

SAUDUBRAY Tho (2006)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 00'38"90 116
186

BERTRAND Paul (2006)

ASS d'Angoulme Junior 00'38"91 115
187

GOUARD Julian (2007)

SESCB (44) Cadet 00'38"98 114
188

PAIRAULT Tidiane (2004)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'39"00 113
189

BROUWERS Csar (2006)

Montpellier Sauvetage Open 00'39"01 112
190

EL OUAHID Yanis (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'39"02 111
191

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Junior 00'39"04 110
192

CALISSI Alessandro (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'39"06 109
193

CADIOU Thomas (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'39"19 108
194

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS Seniors et Masters 00'39"19 107
195

GOUAUD Charles (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'39"25 106
196

LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'39"36 105
197

LE SCOUR Merlin (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Open 00'39"41 104
198

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'39"41 103
199

URVOY Louis (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'39"49 102
200

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM Cadet 00'39"50 101
201

KNEMP Joris (1995)

E.S.S.V Senior 00'39"56 100
202

LE COQ Pierre (1991)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'39"73 99
203

LOUIS Florentin (2005)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE CHATEAUROUX Junior 00'39"91 98
204

CORACCIN Enzo (2005)

S.P.N.S Junior 00'39"95 97
205

JACQUIAUD Franois (1981)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'40"06 96
206

CLERAUX Fodor (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'40"08 95
207

ARMENGAU Andy (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'40"23 94
208

CASTAGNE Gabriel (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'40"34 93
209

CLARES Pablo (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'40"35 92
210

BUSH Broderick (1977)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 00'40"36 91
211

CADIOU Raphael (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'40"39 90
212

DURO Erwan (2000)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'40"40 89
213

MORIN Cyril (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"40 88
214

CHODERNIC Sacha (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'40"45 87
215

DEWOR Frdric (1970)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'40"48 86
216

LAROCHE Gabi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'40"49 85
217

GARNIER Melvyn (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'40"50 84
218

PEHOOU Celian (2007)

S.P.N.S Cadet 00'40"52 83
219

KOUIKI Aymn (1986)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 00'40"63 82
220

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'40"63 81
221

SCHORSCH Antoine (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'40"70 80
222

DELALLEAU Hugo (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'40"71 79
223

CAZIN Titouan (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'40"83 78
224

GRAFFOUILLERE Flix (2007)

ARSSA Cadet 00'40"91 77
225

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM Seniors et Masters 00'40"94 76
226

DURAND Louis (2009)

ESM Minime 00'41"00 75
227

PARRES Ethan (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'41"00 74
228

SANFILIPPO Elie (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"14 73
229

DORIGNY Enzo (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'41"16 72
230

GAUTIER Simon (2007)

A.S.S.P.V Cadet 00'41"16 71
231

HGUY Paul (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'41"16 70
232

GIRAUD ROGNON Hugo (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'41"18 69
233

PAGES Jules (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'41"20 68
234

DULIN Luigi (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'41"23 67
235

FONVIEILLE Louis (2000)

E.S.S.V Senior 00'41"24 66
236

LIEF Tho (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'41"36 65
237

RITZ Harold (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"40 64
238

BRICOUT Benjamin (1985)

ESM Seniors et Masters 00'41"41 63
239

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'41"43 62
240

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'41"52 61
241

LAYS Antoine (2008)

ESM Cadet 00'41"54 60
242

PRULHIERE Jules (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'41"57 59
243

FANTIN Lopold (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"63 58
244

MANN Paul (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"64 57
245

CAUDROY Maxime (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"66 56
246

BRIERE Lo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'41"70 55
247

RAPHANEAU Teri (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 00'41"75 54
248

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'41"76 53
249

GUERIN Noah (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"77 52
250

MOLLE Maxime (2007)

SESCB (44) Cadet 00'41"84 51
251

NERISSON Cme (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'41"85 50
252

KOUTSMANIS SANMARTIN Stavros (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'41"85 49
253

ONETTO Robin (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'41"86 48
254

DUMERGUE Owen (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'41"86 47
255

FLAUD Natan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"87 46
256

STASZEWSKI Charly (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"88 45
257

CHABANE Jonas (2007)

ESM Cadet 00'41"94 44
258

DAUNIT Natal (2006)

ASCSS Junior 00'41"96 43
259

JOVER Raphael (2009)

SESCB (44) Minime 00'42"00 42
260

MARQUANT Virgile (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'42"01 41
261

YON Aubin (2000)

E.S.S.V Senior 00'42"14 40
262

SANCHIS Fabien (1991)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'42"36 39
263

CHIFFLIER Quentin (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'42"41 38
264

BATTUT Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'42"41 37
265

MOLTO Robin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'42"50 36
266

MAZARD Titouan (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'42"52 35
267

ROZUEL Nicolas (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'42"53 34
268

CLAIZON Melvin (2004)

ASCSS Seniors et Masters 00'42"57 33
269

LAURENT Simon (2007)

ARSSA Cadet 00'42"70 32
270

SCHLAMA Arthur (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'42"72 31
271

JUDEE Gabin (2007)

ASS d'Angoulme Cadet 00'42"75 30
272

LEBRUN Maxime (2006)

Montpellier Sauvetage Junior 00'42"92 29
273

CARPENTIER Marin (2008)

SESCB (44) Cadet 00'42"92 28
274

GUYONNE Lorenzo (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'42"97 27
275

ROPARTZ Victor (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'43"00 26
276

LE GALL Ethan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'43"02 25
277

FAUSS Corentin (2007)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'43"08 24
278

IDIART Lucas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"10 23
279

SUID Jean-luc (1987)

Capbreton Sauvetage Ctier Masters plus 00'43"11 22
280

MARTIN Julien (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'43"16 21
281

SONDEREGGER Vincent (2004)

AMNS Seniors et Masters 00'43"23 20
282

DENOYELLE Antoine (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"23 19
283

MULLER Thibaud (2008)

E.S.S.V Cadet 00'43"29 18
284

JUZAN Arno (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'43"36 17
285

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 00'43"38 16
286

MONNEL Nolhan (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'43"42 15
287

VERNIS--MAUPILIER Lenzo (2006)

ARSSA Junior 00'43"44 14
288

DOLOSOR Gexan (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'43"46 13
289

FERNANDEZ Nathan (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"48 12
290

PICHARDIE Kael (2008)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Open 00'43"51 11
291

CRISCONIO Thomas (1992)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 00'43"57 10
292

ROBERT RONDET Arthur (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'44"06 9
293

BELKACEMI Anys (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"12 8
294

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB (44) Open 00'44"28 7
295

DUCASSE Tristan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'44"41 6
296

GRAO Clement (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'44"61 5
297

COURTEJAIRE Gabi (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'44"64 4
298

MERIAUX Nicolas (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'44"70 3
299

DELFOUR Gabriel (2009)

SESCB (44) Minime 00'44"76 2
300

XAXA Julien (2007)

ESM Cadet 00'44"89 1
301

RIGAL Simon (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'44"94 0
302

ALBERT Axel (2011)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'45"06 0
303

PARADIVIN Kepa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'45"08 0
304

FRAYON Jonathan (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'45"17 0
305

BOSC Aubin (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'45"17 0
306

FABRE Julian (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'45"17 0
307

MAZAT Damien (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'45"32 0
308

CHARBONNIER Bastien (2010)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'45"44 0
309

DUSFOUR Enzo (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'45"52 0
310

REIX Tom (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'45"53 0
311

COURS Edwin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'45"53 0
312

GIRAULT No (2007)

CNT Open 00'45"67 0
313

GIRONELL Loris (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'45"69 0
314

BEARD Noa (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'45"73 0
315

BORD Philippe (1973)

Aqualove Sauvetage Masters plus 00'45"75 0
316

AUGERAUD Jules (2001)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'45"78 0
317

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB (44) Cadet 00'45"90 0
318

CORRADI Enzo (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'45"97 0
319

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS Open 00'45"98 0
320

ASSALIT Roman (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 00'46"20 0
321

CORBIERES-SIGRIST Auxence (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'46"29 0
322

CLERAUX Matthieu (1973)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'46"31 0
323

VERMARE Laurent (1971)

ESM Seniors et Masters 00'46"36 0
324

RACHID Adlan (2009)

ESM Minime 00'46"39 0
325

MATEOS Ilan (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'46"75 0
326

FERRARO Martin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'46"79 0
327

BAZIN Hugo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'46"97 0
328

LAGASSE Elouan (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'47"07 0
329

BOULOIS Nathan (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'47"12 0
330

MARDELLE AUDOUARD Gaspard (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'47"28 0
331

GIRAUD Erwan (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 00'47"29 0
332

CAPDUPUY Eric (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'47"34 0
333

GALOIN Aaron (2007)

AMNS Open 00'47"39 0
334

RISDORFER Lo (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'47"51 0
335

PALAU Ma (2010)

E.S.S.V Minime 00'47"62 0
336

ROUICHI Louay (2009)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'47"70 0
337

DJEFFAL Youssef (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"81 0
338

TERRADE Yannis (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 00'47"83 0
339

GROLET HARGOUS Tom (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"95 0
340

MAGDELAINE Thomas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'48"04 0
341

GOSNAVE RIVIRE Raphal (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'48"09 0
342

DUBREIL Johan (2007)

A.S.S.P.V Cadet 00'48"13 0
343

CHARLIER Nathan (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'48"20 0
344

NGUYEN DUC LONG Martin (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'48"36 0
345

ARNHOLD DEVAUD Louis (2011)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'48"44 0
346

FERNANDES Auguste (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'48"55 0
347

SEMP Nato (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'48"63 0
348

CARMONA Laurent (1971)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'48"71 0
349

PALAU Loni (2010)

E.S.S.V Minime 00'48"74 0
350

DANES Baptiste (2001)

AMNS Open 00'48"83 0
351

CARRARD Jean (2010)

ESM Minime 00'49"02 0
352

PILLARD VERA David (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"16 0
353

ETCHETO Nohan (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'49"21 0
354

DORNEAU Damien (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 00'49"22 0
355

BATAILLE Paul (2011)

ESM Benjamin 00'49"31 0
356

LOYER Mathys (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'49"59 0
357

CHAUX Nathan (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'49"79 0
358

SCHORSCH Niels (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'49"99 0
359

BANDET Ohan (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'50"05 0
360

DUVIGNEAU Iban (2008)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'50"12 0
361

MOREIRA Daniel (2007)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'50"13 0
362

JUANICOTENA Paco (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'50"15 0
363

BOTUHA GIGAREL Maxence (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'50"34 0
364

DUMONT Lonis (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'51"09 0
365

BENHAMMA Adam (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'51"16 0
366

CHOCTEAU Daniel (1958)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'51"17 0
367

PRADAL Laurent (1972)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 00'51"20 0
368

PREVOST Evan (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'51"86 0
369

MONTAGNANA Angelo (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'52"11 0
370

BODIN Thodore (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'52"28 0
371

DESIDERIO Leo (2009)

CNT Minime 00'52"49 0
372

COSTES EIDSHAUG Emil (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'52"52 0
373

BENHAMMA Anis (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'52"79 0
374

EL HARROUNI Walid (2010)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'52"92 0
375

GRIES Elouan (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'52"97 0
376

GUETARNI Hossam (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'53"29 0
377

ROYER Mathis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'53"37 0
378

BOYER Tom (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'53"46 0
379

HEGOAS Ekaitz Ehukai (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'53"51 0
380

JACQUIER Pablo (2009)

SESCB (44) Minime 00'53"58 0
381

BERNARD Thomas (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'53"72 0
382

GILARD Elian (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'53"75 0
383

FOULQUIE Clment (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'53"92 0
384

POILLON Adrien (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'54"04 0
385

BILLIERE Melvin (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'54"08 0
386

NAULIN Candide (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'54"19 0
387

BLANQUART Henri (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'54"55 0
388

CLEENEWERCK Thery (2014)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'54"78 0
389

SANCHEZ CHEN Iago Longjie (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'55"09 0
390

SCORTATORE Ugo (2013)

SC Graulhet Natation Poussin 00'55"22 0
391

BILLIERE Loan (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'55"40 0
392

BARBIER Ewenn (2014)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'55"46 0
393

MONTAGNANA Yohann (1973)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'55"46 0
394

FABRE Lo (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'55"56 0
395

MARTINO Maxence (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'55"57 0
396

EDDAMNATI Nahil (2013)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'56"05 0
397

EL HADDADI Salim (2011)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'56"16 0
398

GRECO Mickael (2013)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'56"26 0
399

DAUNESSE Gabin (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'56"26 0
400

VICQ Elliot (2013)

E.S.S.V Poussin 00'56"56 0
401

SORLI Alexandre (1979)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 00'56"91 0
402

VICQ Augustin (2013)

E.S.S.V Poussin 00'57"07 0
403

GOURGUECHON Michael (1975)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'57"32 0
404

HIOLLE Hugo (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'57"58 0
405

MELLING Paul (2008)

AMNS Cadet 00'57"61 0
406

SCHERER Romain (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'57"76 0
407

LOCQUET Liam (2014)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'58"18 0
408

FRECHE Paco (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'58"71 0
409

BALESTRAT Paco (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'58"83 0
410

LACRAMPE Noah (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'58"85 0
411

MARTEL Clment (2015)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'58"90 0
412

HUET Oscar (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'58"92 0
413

ESTEVES AFONSO Yohann (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Open 00'59"04 0
414

BENZIDI Manoa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'59"36 0
415

EISENLOHR-SANTI Clment (2011)

ESM Benjamin 00'59"73 0
416

POMAREZ Noah (2015)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 01'00"30 0
417

BACHELOT Alfred (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'00"31 0
418

DELHAYE Julen (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'00"50 0
419

TODISCO Stieg (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'00"53 0
420

MACCURY Virgile (2014)

ESM Poussin 01'01"07 0
421

SCORTATORE Lucas (2013)

SC Graulhet Natation Poussin 01'01"32 0
422

SANCHEZ CHEN Noah Shenglie (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 01'01"42 0
423

DUBES GATE Hugo (2013)

E.S.S.V Poussin 01'01"49 0
424

BABIN Marius (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'01"80 0
425

DEWEERDT Ferdinand (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'01"82 0
426

CROS Manoa (2011)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'01"97 0
427

TACHOT Nohlan (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'02"18 0
428

LESUR SOLANO Loucas (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'02"53 0
429

RASTOIN VEBER Simo (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'03"44 0
430

AYOUB Sami (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'04"01 0
431

PIELLARD Clment (2013)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 01'04"23 0
432

PORTUGAIS Lukas (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'04"40 0
433

DELHAYE Oihan (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'04"77 0
434

LECOUFLE Malo (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 01'05"00 0
435

DUPONT Noah (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'05"26 0
436

ELIZONDO Hugo (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'06"26 0
437

FARRAN Paul (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'06"88 0
438

CHENESSEAU Charlie (2011)

ESM Benjamin 01'07"28 0
439

COUGNENC DA CRUZ Johan (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'07"53 0
440

COELHO Augustin (2013)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'09"73 0
441

FRMONT Csar (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'10"56 0
442

CAZERES Aurlien (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'12"83 0
443

COUESNON Valentin (2015)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Avenir 01'13"06 0
444

VITI Loris (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'13"53 0
445

LATAPIE Antonin (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'15"26 0
446

ANTUNA Nathan (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'15"33 0
447

FRIES Justin (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'16"62 0
448

PIELLARD Raphael (2015)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Avenir 01'17"28 0
449

RAUZY Gaspard (2014)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'17"56 0
450

CLAVERIE GAYRAUD Charles (2015)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 01'19"78 0
451

METGE Josse (2016)

Aqualove Sauvetage Avenir 01'20"40 0
452

SULTAN Abel (2010)

AMNS Minime 01'20"68 0
453

MEYER Mal (2013)

A.C.S.S COLMAR Poussin 01'22"03 0
454

KHATTAB Noham (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'23"43 0
455

PERRET Simon (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'26"72 0
456

SALAUN-DAHMANI Emrys (2009)

AMNS Minime 01'27"90 0
457

DEMMANE DEBBIH Noam (2015)

E.S.S.V Avenir 01'28"44 0
458

BRISS Marceau (1994)

AMNS Open 01'33"53 0
459

TANGUY Yann (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'38"05 0
460

SALVAN MARQUESARQUES Thibaut (2013)

A.C.S.S COLMAR Poussin 01'38"25 0
461

CADIOU Romain (2009)

AMNS Minime 01'45"24 0
462

CADIOU Adrien (2012)

AMNS Benjamin 01'47"53 0
463

LAKHDER Ilyes (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'51"02 0
464

TANGUY Steven (2011)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 02'18"71 0