Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

50m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

MOREL Mali (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'25"05 300
2

TRELLU Maelys (2008)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'25"97 299
3

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'29"74 298
4

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'33"39 297
5

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'33"74 296
6

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'34"15 295
7

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"31 294
8

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"53 293
9

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'34"63 292
10

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'34"97 291
11

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'35"43 290
12

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"68 289
13

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 00'35"77 288
14

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'35"90 287
15

TANGUY Marie-lys (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"91 286
16

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'36"10 285
17

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'36"20 284
18

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"25 283
19

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'36"41 282
20

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'36"47 281
21

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'36"68 280
22

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'36"74 279
23

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'36"80 278
24

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'36"90 277
25

CALATAYUD Levanna (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'37"15 276
26

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'37"21 275
27

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'37"24 274
28

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Open 00'37"37 273
29

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'37"37 272
30

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'37"38 271
31

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"57 270
32

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"74 269
33

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'37"80 268
34

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'38"00 267
35

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'38"00 266
36

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'38"33 265
37

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'38"37 264
38

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"40 263
39

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 00'38"51 262
40

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'38"51 261
41

RAUZY Solene (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'38"55 260
42

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'38"62 259
43

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'38"65 258
44

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'38"80 257
45

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'38"80 256
46

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'38"84 255
47

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'39"00 254
48

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'39"15 253
49

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'39"20 252
50

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'39"27 251
51

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'39"28 250
52

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Junior 00'39"46 249
53

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'39"68 248
54

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'39"91 247
55

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"93 246
56

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 00'39"94 245
57

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'39"96 244
58

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Open 00'39"98 243
59

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"15 242
60

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'40"20 241
61

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 00'40"24 240
62

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'40"33 239
63

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Open 00'40"41 238
64

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'40"62 237
65

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'40"64 236
66

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"76 235
67

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'40"80 234
68

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'40"82 233
69

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 00'40"84 232
70

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'40"98 231
71

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'41"10 230
72

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'41"15 229
73

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'41"19 228
74

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'41"21 227
75

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'41"27 226
76

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'41"28 225
77

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'41"30 224
78

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'41"37 223
79

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"37 222
80

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'41"38 221
81

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'41"55 220
82

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 00'41"56 219
83

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'41"73 218
84

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"73 217
85

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'41"80 216
86

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'41"89 215
87

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'41"90 214
88

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'41"91 213
89

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'41"93 212
90

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'41"95 211
91

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'41"98 210
92

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'42"10 209
93

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 00'42"11 208
94

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"14 207
95

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Junior 00'42"21 206
96

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 00'42"28 205
97

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'42"31 204
98

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 00'42"31 203
99

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'42"39 202
100

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'42"40 201
101

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'42"43 200
102

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'42"63 199
103

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'42"66 198
104

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 00'42"73 197
105

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'42"75 196
106

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'42"77 195
107

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'42"79 194
108

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'42"80 193
109

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'42"81 192
110

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'42"86 191
111

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'42"87 190
112

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Open 00'42"88 189
113

BARDU Magalie (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'42"92 188
114

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'43"00 187
115

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Open 00'43"03 186
116

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 00'43"08 185
117

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"10 184
118

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'43"11 183
119

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"11 182
120

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'43"18 181
121

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"30 180
122

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'43"49 179
123

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'43"57 178
124

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'43"58 177
125

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"59 176
126

SALMON Eleonore (2000)

E.S.S.V Senior 00'43"68 175
127

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'43"84 174
128

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"86 173
129

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 00'43"86 172
130

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'43"87 171
131

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"90 170
132

BODENES Tifenn (2006)

Dauphins de St Pierre Junior 00'44"03 169
133

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'44"06 168
134

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Open 00'44"09 167
135

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'44"25 166
136

CANTELOUP Loane (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'44"31 165
137

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'44"35 164
138

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"44 163
139

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'44"49 162
140

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'44"52 161
141

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'44"60 160
142

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'44"64 159
143

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'44"66 158
144

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'44"68 157
145

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'44"71 156
146

BLOTTIAUX Fanny (1985)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 00'44"74 155
147

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"81 154
148

GIMIE Malys (2005)

ESM Junior 00'44"82 153
149

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'44"83 152
150

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"83 151
151

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'45"00 150
152

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 00'45"04 149
153

LOCQUET Lena (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'45"06 148
154

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 00'45"08 147
155

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'45"09 146
156

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'45"10 145
157

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 00'45"11 144
158

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'45"12 143
159

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'45"22 142
160

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'45"24 141
161

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'45"35 140
162

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'45"41 139
163

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'45"43 138
164

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 00'45"56 137
165

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'45"60 136
166

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'45"60 135
167

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'45"65 134
168

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'45"69 133
169

VERMARE Anne (1971)

ESM Seniors et Masters 00'45"75 132
170

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'45"84 131
171

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'45"86 130
172

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'46"01 129
173

JOVER Aurelie (1978)

SESCB (44) Open 00'46"06 128
174

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"13 127
175

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'46"17 126
176

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'46"19 125
177

FERNANDEZ Mlanie (1998)

ESM Seniors et Masters 00'46"20 124
178

MOULIN Coralie (1992)

ESM Seniors et Masters 00'46"31 123
179

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'46"43 122
180

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'46"53 121
181

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'46"60 120
182

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'46"71 119
183

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'46"77 118
184

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'46"84 117
185

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'46"85 116
186

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 00'46"96 115
187

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'47"09 114
188

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'47"13 113
189

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"23 112
190

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"27 111
191

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'47"46 110
192

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'47"48 109
193

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"51 108
194

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 00'47"53 107
195

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 00'47"57 106
196

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'47"57 105
197

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"60 104
198

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 00'47"75 103
199

RUMIEL Mila (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"77 102
200

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'47"80 101
201

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'47"94 100
202

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'47"94 99
203

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Open 00'48"00 98
204

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 00'48"08 97
205

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'48"14 96
206

BARTHIER Constance (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'48"34 95
207

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Open 00'48"35 94
208

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'48"42 93
209

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'48"48 92
210

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'48"64 91
211

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Masters plus 00'48"68 90
212

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'48"68 89
213

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'48"78 88
214

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'48"79 87
215

BEAUDIER Angie (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'48"79 86
216

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'49"38 85
217

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Junior 00'49"50 84
218

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'49"54 83
219

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'49"60 82
220

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'49"62 81
221

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'49"66 80
222

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'49"71 79
223

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'50"03 78
224

HARTMANN Ins (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'50"04 77
225

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'50"07 76
226

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'50"07 75
227

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'50"16 74
228

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Senior 00'50"21 73
229

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Junior 00'50"25 72
230

LELAIDIER Marie (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'50"31 71
231

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 00'50"35 70
232

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'50"54 69
233

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'50"55 68
234

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'50"70 67
235

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'50"77 66
236

BOUDES Clara (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'50"77 65
237

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'50"80 64
238

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'50"84 63
239

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'50"87 62
240

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'51"03 61
241

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Open 00'51"05 60
242

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'51"22 59
243

LE ROUZIC Ma (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'51"26 58
244

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'51"27 57
245

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 00'51"30 56
246

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'51"32 55
247

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'51"34 54
248

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'51"37 53
249

DOUBLIE Mline (2005)

ASCSS Junior 00'51"38 52
250

CABRIT Alycia (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'51"46 51
251

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'51"72 50
252

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Cadet 00'51"78 49
253

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'51"86 48
254

PELE Sandra (1980)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'52"10 47
255

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'52"14 46
256

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'52"36 45
257

OILLIC Elisa (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'52"47 44
258

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'52"56 43
259

AUBRY Emilie (2005)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'52"62 42
260

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'52"65 41
261

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'52"86 40
262

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'53"15 39
263

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'53"22 38
264

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'53"29 37
265

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'53"35 36
266

HARDONNIERE Keren (2007)

AMNS Open 00'53"35 35
267

MERLIN Sharon (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 00'53"35 34
268

LOUBEYRE Marie (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'53"42 33
269

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 00'53"50 32
270

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'53"66 31
271

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'54"24 30
272

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'54"47 29
273

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'54"64 28
274

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'54"74 27
275

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'54"78 26
276

BATAILLE Camille (2013)

ESM Poussin 00'55"00 25
277

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Masters plus 00'55"11 24
278

TRIPON Clothilde (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'55"49 23
279

MAURI Maylis (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'55"50 22
280

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'55"53 21
281

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'55"69 20
282

ROLLANDEAU Clmentine (2006)

ARSSA Junior 00'55"72 19
283

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Junior 00'55"81 18
284

SEMBA Margaux (2013)

E.S.S.V Poussin 00'56"07 17
285

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Open 00'56"39 16
286

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 00'56"65 15
287

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'56"71 14
288

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'56"81 13
289

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'56"84 12
290

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Open 00'57"14 11
291

LUCAS Lia (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 00'57"69 10
292

DUDRET Mallaury (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'57"74 9
293

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 00'57"97 8
294

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'58"22 7
295

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'58"63 6
296

DUBROCA Oliana (2011)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 00'58"72 5
297

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'59"06 4
298

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 00'59"12 3
299

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'59"21 2
300

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'59"56 1
301

SANS Jeanne (2015)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 00'59"67 0
302

DURY Adeline (1979)

AMNS Open 01'00"64 0
303

BERNARD Linn (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'00"84 0
304

LAMAISON Charlotte (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'00"96 0
305

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'01"05 0
306

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM Seniors et Masters 01'01"37 0
307

ETIENNE Lia (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'01"41 0
308

DAUNY Annabel (2013)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'01"74 0
309

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'02"16 0
310

VILLIERS Maella (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'02"38 0
311

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'03"80 0
312

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'03"86 0
313

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'03"90 0
314

FOULQUIE Camille (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'04"16 0
315

OLIER Laura (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'04"25 0
316

FEUVRIER Margaux (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'05"04 0
317

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'05"16 0
318

BIENCOURT Anna (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'05"40 0
319

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'05"43 0
320

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'05"57 0
321

LECLERC Anae (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'05"71 0
322

VEZIERS MAURETTE Ta (2013)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'05"84 0
323

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'06"19 0
324

DIXNEUF Melina (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'06"42 0
325

LEYBAC Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'06"61 0
326

LAFAILLE Anais (2014)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'07"32 0
327

CHAPELAIN Sophie (1964)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 01'07"55 0
328

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'07"60 0
329

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'07"72 0
330

BRICOUT Manon (2014)

ESM Poussin 01'07"87 0
331

LOLA Aguilar (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'09"06 0
332

COSSIC-BAUDOUIN Oyana (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'09"88 0
333

CHARLIER Anna (2015)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 01'10"09 0
334

MANCHOT Leire (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'10"24 0
335

COUGNENC DA CRUZ Ma (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'10"71 0
336

FERRAN Charline (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'11"12 0
337

TRAZERES Charlie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'12"73 0
338

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'12"97 0
339

OMISOS Anaelle (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'13"17 0
340

MINVIELLE Slya (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'13"73 0
341

RATIER PELTIER Fanny (2014)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'16"27 0
342

GALANO Chiara (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'16"56 0
343

MALFOY Lalie (2008)

CNT Open 01'17"59 0
344

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'17"64 0
345

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'18"31 0
346

MAZOUZI Sawsan (2015)

Aqualove Sauvetage Avenir 01'19"47 0
347

CORREGE Lilou (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'19"47 0
348

FALCONE La (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'20"00 0
349

VILLANO Mireille (1962)

ESM Seniors et Masters 01'20"94 0
350

BAUME Emy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'25"42 0
351

LEBAZ Lucy (2015)

Aqualove Sauvetage Avenir 01'26"12 0
352

BIDART Alice (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'29"10 0
353

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 01'30"58 0
354

JALBERT Chlo (2014)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'31"32 0
355

BLOTTIAUX Maelys (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'32"74 0
356

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'48"47 0
357

TOUHAMI Ranya (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'59"00 0