Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'16"91 300
2

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'17"25 299
3

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'17"59 298
4

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'17"80 297
5

TANGUY Marie-lys (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'18"03 296
6

WEYDERS Justine (1990)

ESM Master 30 00'18"16 295
7

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'18"16 294
8

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 00'18"53 293
9

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'18"56 292
10

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'18"57 291
11

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'18"65 290
12

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'18"67 289
13

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'18"69 288
14

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 00'18"83 287
15

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'18"86 286
16

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'18"92 285
17

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'18"96 284
18

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'18"98 283
19

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'18"99 282
20

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'19"11 281
21

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'19"12 280
22

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'19"35 279
23

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 00'19"42 278
24

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'19"45 277
25

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'19"51 276
26

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'19"52 275
27

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'19"53 274
28

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'19"53 273
29

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'19"59 272
30

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'19"62 271
31

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'19"63 270
32

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'19"64 269
33

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'19"65 268
34

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'19"67 267
35

RAUZY Solene (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'19"68 266
36

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'19"73 265
37

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'19"73 264
38

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'19"74 263
39

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'19"76 262
40

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'19"76 261
41

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'19"83 260
42

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Open 00'19"89 259
43

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'19"89 258
44

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 00'19"99 257
45

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'20"05 256
46

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'20"09 255
47

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 00'20"14 254
48

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'20"16 253
49

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'20"17 252
50

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'20"25 251
51

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'20"34 250
52

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'20"36 249
53

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 00'20"37 248
54

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'20"38 247
55

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 35 00'20"40 246
56

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'20"40 245
57

CALATAYUD Levanna (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'20"42 244
58

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'20"42 243
59

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Junior 00'20"43 242
60

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'20"46 241
61

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'20"48 240
62

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'20"49 239
63

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'20"49 238
64

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'20"50 237
65

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'20"58 236
66

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'20"59 235
67

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'20"62 234
68

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'20"63 233
69

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'20"65 232
70

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'20"65 231
71

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Open 00'20"68 230
72

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'20"69 229
73

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'20"72 228
74

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'20"75 227
75

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'20"77 226
76

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'20"80 225
77

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 00'20"82 224
78

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'20"85 223
79

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'20"87 222
80

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'20"87 221
81

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'20"88 220
82

FOUGAS Murielle (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 00'21"03 219
83

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'21"10 218
84

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'21"16 217
85

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 00'21"21 216
86

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'21"24 215
87

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'21"24 214
88

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'21"24 213
89

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 00'21"25 212
90

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'21"31 211
91

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'21"41 210
92

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'21"47 209
93

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'21"49 208
94

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'21"51 207
95

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Junior 00'21"52 206
96

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Open 00'21"53 205
97

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'21"56 204
98

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'21"60 203
99

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'21"60 202
100

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'21"62 201
101

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'21"65 200
102

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'21"68 199
103

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Open 00'21"70 198
104

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'21"71 197
105

MOULIN Coralie (1992)

ESM Seniors et Masters 00'21"75 196
106

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 00'21"79 195
107

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 00'21"80 194
108

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Open 00'21"82 193
109

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'21"84 192
110

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'21"86 191
111

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'21"86 190
112

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'21"87 189
113

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'21"88 188
114

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'21"93 187
115

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'21"95 186
116

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'21"99 185
117

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'22"03 184
118

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'22"07 183
119

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 00'22"08 182
120

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'22"08 181
121

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'22"09 180
122

BOUDES Clara (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'22"09 179
123

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'22"14 178
124

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'22"15 177
125

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'22"16 176
126

SALMON Eleonore (2000)

E.S.S.V Senior 00'22"19 175
127

CANTELOUP Loane (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'22"20 174
128

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'22"20 173
129

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'22"21 172
130

VERMARE Anne (1971)

ESM Seniors et Masters 00'22"24 171
131

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'22"25 170
132

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'22"25 169
133

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'22"27 168
134

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'22"28 167
135

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'22"40 166
136

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'22"41 165
137

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'22"43 164
138

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'22"43 163
139

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'22"44 162
140

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'22"49 161
141

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'22"50 160
142

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'22"52 159
143

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 00'22"53 158
144

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'22"53 157
145

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'22"54 156
146

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'22"59 155
147

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'22"59 154
148

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Open 00'22"60 153
149

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'22"64 152
150

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'22"72 151
151

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'22"72 150
152

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'22"73 149
153

TRELLU Maelys (2008)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'22"75 148
154

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'22"78 147
155

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'22"83 146
156

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'22"84 145
157

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'22"84 144
158

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 00'22"92 143
159

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'22"94 142
160

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'23"04 141
161

LE HUEROU Amy (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'23"05 140
162

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'23"09 139
163

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'23"09 138
164

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'23"10 137
165

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 00'23"10 136
166

PENDANX Marie (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'23"10 135
167

GIMIE Malys (2005)

ESM Junior 00'23"12 134
168

DELCLOY Solveig (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'23"16 133
169

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"16 132
170

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 00'23"17 131
171

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'23"26 130
172

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'23"28 129
173

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'23"30 128
174

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 00'23"34 127
175

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'23"34 126
176

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"34 125
177

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'23"34 124
178

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'23"36 123
179

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'23"39 122
180

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'23"40 121
181

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'23"41 120
182

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'23"48 119
183

BLOTTIAUX Fanny (1985)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 00'23"56 118
184

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'23"56 117
185

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'23"56 116
186

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'23"58 115
187

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'23"58 114
188

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'23"62 113
189

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'23"62 112
190

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Seniors et Masters 00'23"62 111
191

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"62 110
192

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'23"63 109
193

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'23"65 108
194

FERNANDEZ Mlanie (1998)

ESM Seniors et Masters 00'23"68 107
195

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'23"68 106
196

JOVER Aurelie (1978)

SESCB (44) Open 00'23"71 105
197

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'23"71 104
198

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'23"84 103
199

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Master 30 00'23"85 102
200

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'23"85 101
201

BARDU Magalie (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'23"88 100
202

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'23"90 99
203

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'23"96 98
204

CHEVALLIER Camille (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 00'23"97 97
205

LELAIDIER Marie (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'24"11 96
206

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'24"12 95
207

BODENES Tifenn (2006)

Dauphins de St Pierre Junior 00'24"16 94
208

PORZIEMSKY Prisca (2013)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'24"18 93
209

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'24"21 92
210

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'24"23 91
211

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'24"23 90
212

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'24"30 89
213

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'24"31 88
214

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'24"34 87
215

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'24"40 86
216

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'24"43 85
217

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM Cadet 00'24"44 84
218

HARTMANN Ins (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'24"45 83
219

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'24"52 82
220

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'24"62 81
221

NAPPEE Louann (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'24"66 80
222

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'24"66 79
223

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 00'24"67 78
224

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'24"70 77
225

FOURCADE Lane (2005)

ASPTT Marseille Junior 00'24"74 76
226

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'24"74 75
227

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'24"75 74
228

GRAFFOUILLERE Emilie (2013)

ARSSA Poussin 00'24"81 73
229

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'24"81 72
230

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'24"81 71
231

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'24"83 70
232

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'24"84 69
233

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'24"85 68
234

ILHA Kahina (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 00'24"85 67
235

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'24"87 66
236

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Open 00'24"88 65
237

TRIPON Clothilde (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'24"89 64
238

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 00'24"98 63
239

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'25"06 62
240

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Open 00'25"09 61
241

MERER Camille (2006)

A.S.S.P.V Junior 00'25"15 60
242

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'25"16 59
243

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'25"29 58
244

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'25"31 57
245

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 00'25"32 56
246

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'25"33 55
247

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Open 00'25"33 54
248

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'25"36 53
249

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'25"40 52
250

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 00'25"41 51
251

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Open 00'25"42 50
252

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Junior 00'25"42 49
253

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'25"44 48
254

DESAUTELS Catherine (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'25"47 47
255

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Open 00'25"47 46
256

RUMIEL Mila (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'25"48 45
257

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'25"51 44
258

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'25"53 43
259

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'25"57 42
260

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 00'25"62 41
261

DOUBLIE Mline (2005)

ASCSS Junior 00'25"62 40
262

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'25"62 39
263

BATAILLE Camille (2013)

ESM Poussin 00'25"64 38
264

MAURIES Amandine (1988)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 35 00'25"64 37
265

BEAUDIER Angie (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'25"69 36
266

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'25"70 35
267

LEDOS Caroline (1987)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 35 00'25"72 34
268

PAJOT Camille (1988)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'25"75 33
269

BARTHIER Constance (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'25"76 32
270

GUILHEM Mary (2013)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'25"77 31
271

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Junior 00'25"84 30
272

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'25"89 29
273

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'25"92 28
274

LOZANO Ilona (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'25"99 27
275

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 00'26"03 26
276

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Open 00'26"03 25
277

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'26"06 24
278

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'26"06 23
279

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'26"11 22
280

GOOSSENS Elodie (1983)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 00'26"13 21
281

BECHARD Christelle (1976)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 45 00'26"13 20
282

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'26"15 19
283

BERNARD Linn (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'26"21 18
284

CORREARD Nadine (1976)

ESM Master 45 00'26"23 17
285

CROUTS DE PAILLE Chlo (1989)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 00'26"24 16
286

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Cadet 00'26"27 15
287

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'26"29 14
288

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'26"32 13
289

QUEROL FALAISE Louise (2013)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'26"43 12
290

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Senior 00'26"44 11
291

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 00'26"45 10
292

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'26"46 9
293

SEMBA Margaux (2013)

E.S.S.V Poussin 00'26"49 8
294

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'26"54 7
295

LE ROUZIC Ma (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'26"59 6
296

AUBRY Emilie (2005)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'26"61 5
297

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'26"69 4
298

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'26"78 3
299

MULLIEZ Laurie (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 30 00'26"78 2
300

BRILLANT Naelle (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'26"84 1
301

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'26"84 0
302

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'26"87 0
303

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'26"88 0
304

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Master 45 00'26"92 0
305

MOREL Mali (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'26"99 0
306

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'27"00 0
307

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'27"00 0
308

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 00'27"01 0
309

BARATA Lilou (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'27"02 0
310

VEZIERS MAURETTE Ta (2013)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'27"04 0
311

GUILLOT Zo (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'27"04 0
312

MERLIN Sharon (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'27"05 0
313

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'27"06 0
314

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'27"08 0
315

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'27"09 0
316

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM Seniors et Masters 00'27"12 0
317

DELEAGE Ccile (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 00'27"15 0
318

PELE Sandra (1980)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'27"16 0
319

TEYSSIER Aude (1984)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 35 00'27"16 0
320

ONIMUS Ornella (2006)

E.S.S.V Junior 00'27"22 0
321

COLLET Noa (2013)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'27"31 0
322

MAURI Maylis (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'27"31 0
323

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 00'27"32 0
324

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'27"37 0
325

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'27"40 0
326

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'27"41 0
327

TACCA Marie (1980)

Aqualove Sauvetage Master 40 00'27"51 0
328

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'27"53 0
329

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'27"55 0
330

DUDRET Mallaury (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'27"63 0
331

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'27"63 0
332

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'27"64 0
333

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'27"70 0
334

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'27"72 0
335

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'27"75 0
336

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 00'27"84 0
337

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'27"88 0
338

BONNECARRERE--CATOIS Lani (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'27"89 0
339

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'27"93 0
340

MACCURY Aurelie (1985)

ESM Master 35 00'27"96 0
341

LAFARGUE Clo (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 00'27"96 0
342

SACRE Marie (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'27"97 0
343

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'27"99 0
344

LAMAISON Charlotte (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 00'28"00 0
345

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'28"01 0
346

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 00'28"13 0
347

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'28"15 0
348

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'28"22 0
349

HURTEL Romane (2007)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Open 00'28"24 0
350

BOUJU Mlanie (1997)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'28"25 0
351

GLASS Olivia (2014)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'28"27 0
352

JEGARD MICHEL Malise (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'28"29 0
353

DUBROCA Oliana (2011)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 00'28"30 0
354

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'28"34 0
355

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'28"39 0
356

ESCALARD Erin (2013)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'28"44 0
357

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 00'28"63 0
358

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 45 00'28"66 0
359

DENEUFBOURG Mah (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'28"69 0
360

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'28"71 0
361

ETIENNE Lia (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'28"73 0
362

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 00'28"82 0
363

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'28"84 0
364

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'28"99 0
365

MAHIEU Manon (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'29"00 0
366

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'29"07 0
367

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Junior 00'29"11 0
368

DAUNY Annabel (2013)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'29"14 0
369

CHEVALLIER Corinne (1972)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 50 00'29"23 0
370

CHAPEL Joelle (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 00'29"25 0
371

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'29"27 0
372

ROLLANDEAU Clmentine (2006)

ARSSA Junior 00'29"28 0
373

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'29"33 0
374

DUPAS Cline (1975)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'29"34 0
375

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 00'29"54 0
376

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'29"57 0
377

CELLA Ela (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'29"72 0
378

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'29"72 0
379

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'29"75 0
380

SANS Jeanne (2015)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 00'29"78 0
381

OILLIC Elisa (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'29"84 0
382

DENOYELLE Charlotte (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'29"94 0
383

MIRALLES Sophie (1983)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 40 00'29"99 0
384

BOTELLA Ocane (2015)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 00'30"03 0
385

COLIN Maud (1973)

Capbreton Sauvetage Ctier Masters plus 00'30"05 0
386

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'30"05 0
387

DAUNESSE Elsa (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'30"07 0
388

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'30"17 0
389

BEN Erell (2007)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'30"23 0
390

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'30"25 0
391

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'30"28 0
392

COURRIBET Roxane (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'30"35 0
393

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'30"39 0
394

SANTI Emmanuelle (1975)

ESM Master 45 00'30"41 0
395

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 00'30"50 0
396

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'30"51 0
397

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Open 00'30"54 0
398

BRIALLART Lily (2013)

SESCB (44) Poussin 00'30"55 0
399

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'30"55 0
400

DUBOURG Lucie (2013)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'30"56 0
401

MANCHOT Leire (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'30"60 0
402

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'30"65 0
403

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Open 00'30"70 0
404

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'30"76 0
405

LECLERC Anae (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'30"76 0
406

LOCQUET Lena (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'30"88 0
407

GUELFAT Lina (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'30"90 0
408

BLOTTIAUX Maelys (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'30"97 0
409

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 00'31"03 0
410

CUSSIGH Carine (1989)

Biarritz sauvetage ctier Master 30 00'31"03 0
411

RIO Alexiane (2009)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'31"04 0
412

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'31"07 0
413

FOULQUIE Camille (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'31"08 0
414

BANSARD Louna (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'31"09 0
415

LIS Appoline (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'31"22 0
416

MINVIELLE Slya (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'31"22 0
417

DIXNEUF Melina (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'31"28 0
418

BRICOUT Manon (2014)

ESM Poussin 00'31"29 0
419

COIGNEAU Lison (2013)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'31"30 0
420

COUGNENC DA CRUZ Ma (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'31"34 0
421

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'31"49 0
422

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'31"51 0
423

BOSS Kim (2013)

Breizh Sauvetage Ctier Poussin 00'31"53 0
424

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Master 65 00'31"74 0
425

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'31"78 0
426

QUENNESSON Blanche (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'31"93 0
427

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'31"93 0
428

LESCOUTE Lily (2012)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'31"93 0
429

EVIN Chloe (2012)

ASCA44 Benjamin 00'32"08 0
430

BENZIDI Haize (2014)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'32"19 0
431

MUNOZ Sophia (2008)

AMNS Open 00'32"31 0
432

LOUBEYRE Marie (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'32"40 0
433

SCHANDELER France-marilyne (1982)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'32"68 0
434

COSSIC-BAUDOUIN Oyana (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 00'32"74 0
435

DENIS Lou (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'32"90 0
436

MAURELET Maline (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'32"97 0
437

PASQUET Madelia (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'33"00 0
438

MIRANDA Lzia (2013)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'33"00 0
439

BAUME Emy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'33"03 0
440

SIRMAIN Isabelle (1970)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 00'33"15 0
441

GALANO Chiara (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'33"31 0
442

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'33"37 0
443

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 00'33"48 0
444

VILLIERS Maella (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'33"50 0
445

DERIAN Eloise (2008)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Open 00'33"54 0
446

CIBERT Celia (2005)

ASCSS Junior 00'33"54 0
447

LOCK Noemie (2015)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 00'33"57 0
448

ROUSIC Alice (2014)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'33"58 0
449

EONNET-CREPE Mathilde (2013)

ASCA44 Poussin 00'33"66 0
450

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'33"67 0
451

MILLET MINVIELLE Maddi (2015)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Avenir 00'33"75 0
452

BERTHE Keilana (2014)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'33"98 0
453

ALFONSO Ins (2015)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 00'34"00 0
454

LOLA Aguilar (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'34"14 0
455

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'34"15 0
456

NACIRI Manle (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'34"18 0
457

LANNE Anas (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'34"18 0
458

OLIER Laura (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'34"21 0
459

VILLAMAUX Inaa (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'34"25 0
460

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 60 00'34"32 0
461

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 00'34"51 0
462

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'34"52 0
463

FERRAN Charline (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'34"57 0
464

LAFAILLE Anais (2014)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'34"69 0
465

BIENCOURT Anna (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'34"79 0
466

VERDIER Louna (2012)

ESM Benjamin 00'34"81 0
467

ZAMBRANO La (2013)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'34"84 0
468

BARBICHE Julia (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'34"84 0
469

CURIOZ Adeline (1985)

Aqualove Sauvetage Master 35 00'34"97 0
470

FUSCO Erell (2013)

Breizh Sauvetage Ctier Poussin 00'35"05 0
471

FABLET DAMIENS Billie (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'35"09 0
472

MARCON Elena (2015)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Avenir 00'35"33 0
473

COLLET Lilou (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'35"40 0
474

SANNAJUST Charlotte (2015)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 00'35"75 0
475

HAMDANE Janane (2013)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'35"89 0
476

LEYBAC Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'35"92 0
477

STILLER Amlie (2003)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'35"99 0
478

FREMY Florence (1964)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'36"02 0
479

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'36"06 0
480

MOUNIER Mila (2013)

ASS d'Angoulme Poussin 00'36"09 0
481

COURBET Fleur (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'36"11 0
482

LABORIE Mia (2011)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin 00'36"23 0
483

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Benjamin 00'36"28 0
484

JURGENS SOETE Lena (2016)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Avenir 00'36"48 0
485

GLASS Corentine (2016)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 00'36"48 0
486

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'36"49 0
487

COSTA Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'36"60 0
488