Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

50m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'23"01 300
2

GUIGOU Yves-antoine (1992)

LN 81 Seniors et Masters 00'23"05 299
3

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Junior 00'23"30 298
4

ESPIL Lucas (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'23"64 297
5

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Seniors et Masters 00'23"76 296
6

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Seniors et Masters 00'23"80 295
7

COCHARD Baptiste (2004)

BSC 35 Seniors et Masters 00'23"84 294
8

TOURNIS Robin (2006)

AS 86 Junior 00'23"96 293
9

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Seniors et Masters 00'24"05 292
10

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'24"09 291
11

COCHARD Jules (2001)

BSC 35 Seniors et Masters 00'24"10 290
12

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Junior 00'24"13 289
13

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Junior 00'24"23 288
14

BRUSCOLI Gianni (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'24"34 287
15

MATON Noah (2005)

BSC 64 Junior 00'24"37 286
16

ATTRAIT Christophe (1975)

BSC 64 Master 45 00'24"45 285
17

EL KOBAÏ Zyad (2005)

SCG 81 Junior 00'24"58 284
18

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Open 00'24"73 283
19

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'24"80 282
20

ALBOUY Rémi (2003)

TSN 31 Seniors et Masters 00'25"04 281
21

PARMENTIER Timeo (2005)

ASESC 50 Junior 00'25"08 280
22

PAGIS Pierre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'25"10 279
23

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Junior 00'25"27 278
24

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Junior 00'25"29 277
25

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'25"33 276
26

LEVECQUE Pierre (2005)

LN 81 Junior 00'25"46 275
27

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Seniors et Masters 00'25"49 274
28

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Cadet 00'25"50 273
29

THOMAS Paul (1998)

SCG 81 Senior 00'25"66 272
30

BÉNARD Malo (2007)

BSC 35 Cadet 00'25"83 271
31

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Cadet 00'25"91 270
32

R***** ******u (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'25"93 269
33

FOURCROY Renaud (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'25"95 268
34

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'25"96 267
35

SALUA Alexandre (2008)

AS 80 Cadet 00'26"01 266
36

BAILLARGUES Charli (2005)

AGMGC 12 Junior 00'26"12 265
37

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

SPNS 09 Cadet 00'26"25 264
38

QUERSANTE Loukas (2006)

BSC 35 Junior 00'26"36 263
39

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'26"38 262
40

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Seniors et Masters 00'26"40 261
41

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Junior 00'26"43 260
42

YVARS Benjamin (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'26"44 259
43

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Junior 00'26"45 258
44

OUHIBI Corentin (2004)

AS 86 Seniors et Masters 00'26"47 257
45

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Junior 00'26"48 256
46

PICO Nicolas (1987)

SSA 66 Masters plus 00'26"52 255
47

DEFFIN Elouan (2005)

TSN 31 Junior 00'26"52 254
48

BANEGUES Alexandre (2006)

SSA 66 Junior 00'26"60 253
49

GUIEU Matthias (2003)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'26"62 252
50

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Open 00'26"75 251
51

BONNICHON Quentin (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'26"87 250
52

MASSONNAUD Baptiste (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'26"90 249
53

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Junior 00'26"92 248
54

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Junior 00'26"93 247
55

CHOPLIN Matéo (2005)

SSA 66 Junior 00'27"02 246
56

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Junior 00'27"04 245
57

MENEZ Raphael (2006)

ASC 83 Junior 00'27"09 244
58

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Open 00'27"09 243
59

AYAPE Tomas (2006)

GBA 64 Junior 00'27"09 242
60

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Junior 00'27"11 241
61

COBRA DOS SANTOS -- MARTENS Léonardo (2006)

AGMGC 12 Junior 00'27"11 240
62

FAURE CORREARD Léo (2008)

BSC 64 Cadet 00'27"13 239
63

CHABANNE Pierre (2005)

ASSA 16 Junior 00'27"15 238
64

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Open 00'27"20 237
65

ZABOTTI Célyan (2008)

TSN 31 Cadet 00'27"22 236
66

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'27"23 235
67

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'27"27 234
68

CABANIE Julien (1988)

WMSC 40 Master 35 00'27"31 233
69

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Junior 00'27"33 232
70

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Open 00'27"34 231
71

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'27"36 230
72

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'27"38 229
73

CROUSEILLES Baptiste (2004)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'27"38 228
74

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Cadet 00'27"40 227
75

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Junior 00'27"46 226
76

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Junior 00'27"56 225
77

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Seniors et Masters 00'27"57 224
78

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'27"59 223
79

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Seniors et Masters 00'27"66 222
80

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Junior 00'27"73 221
81

DENIS Nathan (2009)

HSC 40 Minime 00'27"76 220
82

RAOULT Edgar (2006)

BSC 35 Junior 00'27"78 219
83

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Junior 00'27"78 218
84

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Open 00'27"82 217
85

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'27"84 216
86

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Junior 00'27"86 215
87

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Open 00'27"87 214
88

DE VERA Max (2008)

ASESC 50 Cadet 00'27"89 213
89

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AGMGC 12 Cadet 00'27"96 212
90

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'28"07 211
91

BOURDON Louis (2008)

AS 34 Open 00'28"08 210
92

HELLSTEN Charly (2007)

SSA 66 Cadet 00'28"12 209
93

SCHIANO DI COLA Hugo (2001)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'28"18 208
94

DAUBEK Axel (2006)

FFSS 75 Open 00'28"20 207
95

BEY SAUTAI Tom (2006)

SSA 66 Junior 00'28"21 206
96

POYER Cyril (2003)

SCG 81 Seniors et Masters 00'28"25 205
97

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Master 40 00'28"26 204
98

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Junior 00'28"30 203
99

BRILLET Mathis (2005)

BSC 35 Junior 00'28"33 202
100

FELLOUS Sacha (2005)

BSC 64 Junior 00'28"38 201
101

ROUDAIRE Antonin (1987)

WMSC 40 Master 35 00'28"39 200
102

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Master 55 00'28"40 199
103

JACQUOT Félix (2005)

BSC 64 Junior 00'28"48 198
104

OUDRY Manéo (2009)

CNT 79 Minime 00'28"48 197
105

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'28"53 196
106

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Seniors et Masters 00'28"54 195
107

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Cadet 00'28"57 194
108

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Junior 00'28"58 193
109

SAUNIER Benjamin (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'28"72 192
110

MOUNIC Sacha (2008)

SCG 81 Cadet 00'28"72 191
111

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'28"74 190
112

LUCAS Peio (2007)

ASCA 44 Open 00'28"79 189
113

SAGASPY Tom (2006)

BSC 64 Junior 00'28"84 188
114

THEZÉ Matéo (2005)

BSC 35 Junior 00'28"87 187
115

MATEO Damien (1977)

SPNS 09 Masters plus 00'28"90 186
116

ANNUNZIATA Alain (1978)

ESSV 13 Seniors et Masters 00'28"90 185
117

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'28"92 184
118

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Open 00'28"94 183
119

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Cadet 00'29"00 182
120

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Cadet 00'29"03 181
121

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Cadet 00'29"04 180
122

CLERAUX Léopol (2006)

BSC 35 Junior 00'29"06 179
123

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NSMSS 35 Open 00'29"06 178
124

DUNIACH Gabriel (2006)

SSA 66 Open 00'29"12 177
125

VIGILANTE Cédric (1979)

MNSL 34 Masters plus 00'29"16 176
126

LE FRANC Gwenael (1976)

SESCB 44 Master 45 00'29"26 175
127

JONES Thomas (2005)

ASSRA 17 Junior 00'29"26 174
128

CULIE Thomas (2003)

SCG 81 Senior 00'29"26 173
129

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Junior 00'29"26 172
130

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Senior 00'29"28 171
131

LE BAIL Timéo (2006)

BSC 35 Junior 00'29"34 170
132

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Junior 00'29"34 169
133

CHEVALIER Eliott (2006)

TSN 31 Junior 00'29"37 168
134

LAURENT Théo (2003)

AS 86 Seniors et Masters 00'29"44 167
135

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Junior 00'29"48 166
136

BERTRAND Paul (2006)

ASSA 16 Junior 00'29"50 165
137

BROUWERS César (2006)

MS 34 Open 00'29"52 164
138

KNEMP Joris (1995)

ESSV 13 Senior 00'29"54 163
139

MARTIARENA Julen (2005)

CHSC 64 Junior 00'29"55 162
140

DUSFOUR Enzo (2008)

AGSS 34 Cadet 00'29"59 161
141

KIELAR Rémi (2003)

GBA 64 Seniors et Masters 00'29"66 160
142

BLIN Hugo (2008)

AGMGC 12 Open 00'29"69 159
143

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'29"70 158
144

VERGRACHT Eliot (2007)

HSC 40 Cadet 00'29"72 157
145

ARMENGAU Andy (2006)

BSC 64 Junior 00'29"74 156
146

CHARLES Arnaud (1989)

SB 33 Master 30 00'29"76 155
147

GOURBAL Eliot (2007)

SSA 66 Cadet 00'29"82 154
148

CHARPENTIER Hugo (2005)

TSN 31 Junior 00'29"83 153
149

COMPAN Matthieu (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'29"85 152
150

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'29"88 151
151

MARC PEREZ Yohan (2006)

AGMGC 12 Open 00'29"88 150
152

RESSEGUIER Timéo (2008)

AGMGC 12 Open 00'29"91 149
153

RUBEAUX LouÏs (2007)

BSC 35 Cadet 00'30"00 148
154

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Master 50 00'30"09 147
155

BRISSÉ Marceau (1994)

AMNS 75 Open 00'30"10 146
156

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Junior 00'30"16 145
157

EL OUAHID Yanis (2006)

AGSS 34 Open 00'30"16 144
158

THOREL- LORENZINI Mattéo (2004)

SCG 81 Seniors et Masters 00'30"21 143
159

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'30"25 142
160

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Seniors et Masters 00'30"25 141
161

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Cadet 00'30"28 140
162

SUID Jean-luc (1987)

CSSC 40 Master 35 00'30"30 139
163

CRISCONIO Thomas (1992)

MNSL 34 Masters plus 00'30"32 138
164

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Junior 00'30"35 137
165

STASZEWSKI Charly (2008)

BSC 64 Cadet 00'30"37 136
166

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM 13 Master 55 00'30"37 135
167

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

AS 34 Cadet 00'30"40 134
168

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'30"40 133
169

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'30"41 132
170

DORIGNY Enzo (2010)

AGSS 34 Minime 00'30"43 131
171

NURIT Faustin (2007)

AS 34 Cadet 00'30"47 130
172

MONNEL Nolhan (2007)

WMSC 40 Cadet 00'30"53 129
173

PINEDA Marc (2007)

SSA 66 Cadet 00'30"56 128
174

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Cadet 00'30"56 127
175

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Cadet 00'30"72 126
176

BROCHON Kevin (1999)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'30"76 125
177

PAIRAULT Tidiane (2004)

AS 86 Seniors et Masters 00'30"77 124
178

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Junior 00'30"80 123
179

LOUIS Florentin (2005)

ASSC 36 Junior 00'30"82 122
180

GOUAUD Charles (1993)

SB 33 Master 30 00'30"83 121
181

CHIFFLIER Quentin (2007)

GBA 64 Cadet 00'30"88 120
182

FONVIEILLE Louis (2000)

ESSV 13 Senior 00'30"93 119
183

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Junior 00'30"94 118
184

BARRAU David (1991)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'30"96 117
185

LE SCOUR Merlin (2008)

ASCE 35 Open 00'30"98 116
186

GOUPILLAT Valentin (1993)

WMSC 40 Master 30 00'31"00 115
187

CLÉMENT Louis (2005)

BSC 64 Junior 00'31"00 114
188

POMART Clément (2006)

HSC 40 Junior 00'31"05 113
189

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Open 00'31"06 112
190

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Masters plus 00'31"09 111
191

MELLADO Pascal (1965)

AMSA 13 Master 55 00'31"12 110
192

LLEU Victor (1992)

WMSC 40 Master 30 00'31"15 109
193

JACQUIAUD FranÇois (1981)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'31"20 108
194

SEMBA Alexis (2009)

ESSV 13 Minime 00'31"22 107
195

RUELLO Domael (1992)

WMSC 40 Master 30 00'31"22 106
196

HéGUY Paul (2006)

GBA 64 Junior 00'31"28 105
197

GOMEZ MANN Noa (2009)

LN 81 Minime 00'31"29 104
198

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Open 00'31"31 103
199

LECOQ Adrien (2007)

SSVG 65 Cadet 00'31"34 102
200

PARISY--GOYRAN Arthur (2006)

ALASCA VO 33 Junior 00'31"37 101
201

SANDOVAL DUPUY Lucas (2008)

CSSM 31 Cadet 00'31"38 100
202

NERISSON Côme (2006)

AS 86 Junior 00'31"39 99
203

SALIERES Yann (1987)

WMSC 40 Master 35 00'31"41 98
204

PRULHIÈRE Jules (2007)

CSSM 31 Cadet 00'31"42 97
205

DULIN Luigi (2008)

BOSS 40 Cadet 00'31"44 96
206

LAÏCHE Morad (2005)

ASCSS 86 Junior 00'31"45 95
207

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Junior 00'31"47 94
208

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Minime 00'31"48 93
209

CHODERNIC-VERGEZ Sacha (2007)

GBA 64 Cadet 00'31"52 92
210

CLARES Pablo (2007)

SSA 66 Cadet 00'31"56 91
211

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'31"58 90
212

JENSEN Siegfried (1975)

SB 33 Master 45 00'31"64 89
213

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

HSC 40 Minime 00'31"72 88
214

BRICOUT Benjamin (1985)

ESM 13 Seniors et Masters 00'31"74 87
215

CRéTUAL Léo (2009)

HSC 40 Minime 00'31"76 86
216

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Junior 00'31"76 85
217

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Master 45 00'31"77 84
218

MANN Paul (2007)

AS 80 Cadet 00'31"81 83
219

IORDANOFF Rayan (2000)

TSN 31 Seniors et Masters 00'31"86 82
220

MORIN Cyril (2008)

TSN 31 Cadet 00'31"88 81
221

BARKER Galahaad (2005)

HSC 40 Junior 00'31"92 80
222

MERCE Tilio (2006)

BSC 64 Junior 00'31"93 79
223

BOURDON Thibault (2006)

CHSC 64 Junior 00'31"94 78
224

DUMERGUE Owen (2007)

AGSS 34 Open 00'31"97 77
225

DOLOSOR Gexan (2007)

GBA 64 Cadet 00'31"98 76
226

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Junior 00'31"99 75
227

SCHERER Maxime (2007)

AS 80 Cadet 00'32"02 74
228

DELALLEAU Hugo (1998)

ESSV 13 Senior 00'32"04 73
229

FERNANDES Arthur (2006)

AS 80 Junior 00'32"05 72
230

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'32"05 71
231

PALAU Laurent (1975)

ESSV 13 Masters plus 00'32"08 70
232

FANTIN Léopold (2008)

BSC 64 Cadet 00'32"12 69
233

CASTAGNE Gabriel (2007)

HSC 40 Cadet 00'32"13 68
234

CLERAUX Féodor (2008)

BSC 35 Cadet 00'32"16 67
235

EUPHROSINE Batily (2003)

ASC 33 Seniors et Masters 00'32"18 66
236

CORNU Dimitri (1982)

SESCB 44 Master 40 00'32"19 65
237

CALMEL Alexandre (2008)

AGMGC 12 Open 00'32"20 64
238

BUSH Broderick (1977)

ASAVO 91 Masters plus 00'32"23 63
239

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Junior 00'32"23 62
240

MEYER Ethan (2008)

ASC 83 Cadet 00'32"24 61
241

DENOYELLE Antoine (2007)

BSC 64 Cadet 00'32"26 60
242

RITZ Harold (2007)

BSC 64 Cadet 00'32"30 59
243

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Masters plus 00'32"37 58
244

YON Aubin (2000)

ESSV 13 Senior 00'32"42 57
245

BRUGE Antoine (1990)

BSC 64 Master 30 00'32"47 56
246

SCHLAMA Arthur (2009)

MNSL 34 Minime 00'32"50 55
247

LE COQ Pierre (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 00'32"50 54
248

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Master 45 00'32"53 53
249

GOOSSENS Nicolas (1981)

WMSC 40 Master 40 00'32"55 52
250

SATGE Simon (2007)

AGMGC 12 Open 00'32"56 51
251

BUREL Pascal (1964)

SESCB 44 Master 55 00'32"60 50
252

CORACCIN Enzo (2005)

SPNS 09 Junior 00'32"60 49
253

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Cadet 00'32"67 48
254

LUGAND Quentin (2008)

AS 34 Cadet 00'32"70 47
255

LEVY Olivier (1981)

TSN 31 Master 40 00'32"72 46
256

IDIART Lucas (2007)

BSC 64 Cadet 00'32"77 45
257

BREUX Denis (1974)

TSN 31 Master 45 00'32"78 44
258

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Open 00'32"86 43
259

LAURENT Simon (2007)

ARSSA 17 Cadet 00'32"87 42
260

BAYLAC Tanao (2006)

ASSRA 17 Junior 00'32"87 41
261

SANLAVILLE Célian (2007)

CHSC 64 Cadet 00'32"91 40
262

SOURDAINE Matthieu (1993)

SB 33 Master 30 00'32"95 39
263

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Master 45 00'33"06 38
264

FESSOL Florian (1991)

SB 33 Master 30 00'33"06 37
265

GABIOU Mathéo (2005)

SB 33 Junior 00'33"07 36
266

NYCKEES Brice (1990)

CSSC 40 Master 30 00'33"10 35
267

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

EPSTN 65 Cadet 00'33"15 34
268

FAUSS Corentin (2007)

NOF 34 Open 00'33"19 33
269

BEAUVAIS Hippolyte (2006)

DNS 22 Junior 00'33"20 32
270

SANCHIS Fabien (1991)

DFU 31 Seniors et Masters 00'33"23 31
271

SACX Thomas (1979)

BSC 64 Master 40 00'33"28 30
272

GUYONNE Lorenzo (2009)

AGSS 34 Minime 00'33"32 29
273

SANFILIPPO Elie (2007)

BSC 64 Cadet 00'33"36 28
274

GAUTIER Simon (2007)

ASSPV 56 Open 00'33"39 27
275

BLANCHE Jordan (1995)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'33"40 26
276

ROZUEL Nicolas (2004)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'33"43 25
277

MERIAUX Nicolas (2008)

ASC 83 Cadet 00'33"48 24
278

ROY Emmanuel (1970)

CSSM 31 Masters plus 00'33"50 23
279

CABROL Sébastien (1978)

BSC 64 Master 45 00'33"50 22
280

BARNECHE Jokin (2007)

BSC 64 Cadet 00'33"52 21
281

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Cadet 00'33"57 20
282

CHARLIER Nathan (2009)

MNSL 34 Minime 00'33"57 19
283

RAPHANEAU Teri (2010)

LN 81 Minime 00'33"62 18
284

GUINARD Franck (1978)

NSMSS 35 Master 45 00'33"71 17
285

FOURNIE Pierre (1979)

HSC 40 Master 40 00'33"75 16
286

LEMOINE Lucas (2006)

DNS 22 Junior 00'33"80 15
287

CHABANE Jonas (2007)

ESM 13 Cadet 00'33"87 14
288

SERRANO Laurent (1967)

BSC 64 Master 55 00'33"90 13
289

GUILHEM Noa (2009)

BOSS 40 Minime 00'33"92 12
290

CARMONA Laurent (1971)

DFU 31 Master 50 00'33"94 11
291

LE GALL Ethan (2008)

HSC 40 Cadet 00'34"03 10
292

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA VO 33 Junior 00'34"06 9
293

LIEF Hugo (2006)

HSC 40 Junior 00'34"06 8
294

JAOUEN Yannick (1977)

MNSL 34 Master 45 00'34"07 7
295

PEHOOU Celian (2007)

SPNS 09 Cadet 00'34"10 6
296

DANES Baptiste (2001)

AMNS 75 Open 00'34"11 5
297

MOLLé Maxime (2007)

SESCB 44 Cadet 00'34"14 4
298

ROBERT RONDET Arthur (2007)

BSC 35 Cadet 00'34"14 3
299

HALIMI Alexandre (1980)

WMSC 40 Master 40 00'34"16 2
300

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Master 45 00'34"19 1
301

LEBRUN Maxime (2006)

MS 34 Junior 00'34"25 0
302

MOLTO Robin (2009)

MNSL 34 Minime 00'34"28 0
303

PRADAL Laurent (1972)

MNSL 34 Masters plus 00'34"32 0
304

CLAIZON Melvin (2004)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'34"32 0
305

TODISCO Romain (1977)

CSSC 40 Master 45 00'34"36 0
306

JUZAN Arno (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'34"37 0
307

ASSALIT Roman (2010)

LN 81 Minime 00'34"40 0
308

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

HSC 40 Minime 00'34"40 0
309

LIEF Théo (2008)

HSC 40 Cadet 00'34"40 0
310

CAPDUPUY Eric (1975)

TSN 31 Seniors et Masters 00'34"42 0
311

CADIOU Raphael (2007)

DNS 22 Cadet 00'34"45 0
312

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS 75 Open 00'34"46 0
313

DILASSER Quentin (1985)

ESM 13 Master 35 00'34"47 0
314

CADIOU Thomas (2005)

DNS 22 Junior 00'34"48 0
315

LECOIN Yannick (1978)

MNSL 34 Master 45 00'34"48 0
316

COURS Edwin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"55 0
317

GRAFFOUILLERE Félix (2007)

ARSSA 17 Cadet 00'34"57 0
318

DAUNIT Nataël (2006)

ASCSS 86 Junior 00'34"58 0
319

KOUTSMANIS Stavros (2006)

BSC 64 Junior 00'34"58 0
320

PAGES Jules (2010)

MNSL 34 Minime 00'34"65 0
321

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Master 50 00'34"68 0
322

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Masters plus 00'34"75 0
323

SUBRA Frédéric (1970)

BSC 64 Master 50 00'34"76 0
324

MONSEIGNE Mathias (2007)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'34"81 0
325

GOSNAVE RIVIÈRE Raphaël (2007)

BSC 64 Cadet 00'34"83 0
326

CAUDROY Maxime (2008)

AS 80 Open 00'34"85 0
327

TAILLANDIER Eric (1974)

AMSA 13 Master 45 00'34"89 0
328

DUCASSE Tristan (2008)

HSC 40 Cadet 00'35"05 0
329

VERMARE Laurent (1971)

ESM 13 Seniors et Masters 00'35"09 0
330

CARPENTIER Marin (2008)

SESCB 44 Open 00'35"18 0
331

LAROCHE Gabi (2008)

BSC 64 Cadet 00'35"21 0
332

DUBOURG Nathan (2010)

HSC 40 Minime 00'35"24 0
333

SANCHEZ CAMPERO Salvador (1988)

BSC 64 Master 35 00'35"29 0
334

GIRAUD Alexandre (1977)

BSC 64 Master 45 00'35"33 0
335

CHOCTEAU Daniel (1958)

TSN 31 Master 65 00'35"38 0
336

LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005)

BOSS 40 Junior 00'35"38 0
337

MAZARD Titouan (2008)

CSSC 40 Cadet 00'35"39 0
338

PAGE Emmanuel (1971)

CSSM 31 Master 50 00'35"42 0
339

PARRES Ethan (2004)

DFU 31 Seniors et Masters 00'35"42 0
340

CHANRAUD Jean Philippe (1982)

CSSM 31 Master 40 00'35"44 0
341

VERNIS--MAUPILIER Lenzo (2006)

ARSSA 17 Junior 00'35"47 0
342

FLAUD Natan (2008)

ASC 83 Cadet 00'35"48 0
343

MARTEL Yves-marie (1980)

MNSL 34 Master 40 00'35"53 0
344

SCHORSCH Niels (2008)

HSC 40 Cadet 00'35"54 0
345

BEARD Noa (2008)

ACSS 68 Cadet 00'35"57 0
346

SCHORSCH Antoine (2005)

WMSC 40 Junior 00'35"57 0
347

PREVOST Evan (2009)

AS 80 Minime 00'35"58 0
348

ROCHE Michel (1974)

ACA 49 Master 45 00'35"65 0
349

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Junior 00'35"68 0
350

COSSEGAL Kilian (2007)

CHSC 64 Cadet 00'35"69 0
351

PICHARDIE Kael (2008)

CMBSS 35 Open 00'35"74 0
352

LECLERC Christophe (1975)

BSC 64 Master 45 00'35"75 0
353

GRIGORYAN Mkrtich-alain (2007)

ESM 13 Cadet 00'35"77 0
354

DJEFFAL Youssef (2010)

AS 80 Minime 00'35"78 0
355

CHAUX Nathan (2008)

AEBS 91 Cadet 00'35"78 0
356

BROUETTE Vincent (1983)

HSC 40 Master 40 00'35"80 0
357

MARQUANT Virgile (2006)

WMSC 40 Junior 00'35"87 0
358

ROUCHY Pierre (1972)

CSSM 31 Masters plus 00'35"88 0
359

BOURISSOU Didier (1972)

TSN 31 Master 50 00'35"90 0
360

FERNANDEZ Nathan (2008)

TSN 31 Cadet 00'35"96 0
361

DONNET Jules (2007)

SSA 66 Cadet 00'36"03 0
362

LABAT Pierre (1967)

BSC 64 Master 55 00'36"05 0
363

PARADIVIN Kepa (2008)

BSC 64 Cadet 00'36"05 0
364

CLERAUX Matthieu (1973)

BSC 35 Seniors et Masters 00'36"11 0
365

CORBERES Yannick (1969)

CSSM 31 Master 50 00'36"11 0
366

CLAVERIE GAYRAUD David (1971)

MNSL 34 Master 50 00'36"12 0
367

GLEIZES Léo (2007)

ESM 13 Cadet 00'36"25 0
368

DELALLEAU Hugo (2003)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"28 0
369

DUMAS DE LA ROQUE Edouard (1979)

HSC 40 Master 40 00'36"38 0
370

PALAU Maé (2010)

ESSV 13 Minime 00'36"39 0
371

RACHID Adlan (2009)

ESM 13 Minime 00'36"43 0
372

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB 44 Open 00'36"47 0
373

BEYRIS Patxi (2008)

BSC 64 Cadet 00'36"48 0
374

NAVARRET Paul (2008)

GBA 64 Cadet 00'36"49 0
375

CHIKH Nadir (1977)

ESM 13 Master 45 00'36"50 0
376

ROUICHI Louay (2009)

ANV 94 Minime 00'36"51 0
377

VIDAL GIMIE Jolan (2008)

ESM 13 Cadet 00'36"52 0
378

GALOIN Aaron (2007)

AMNS 75 Open 00'36"54 0
379

BANDET Oïhan (2008)

CSSM 31 Cadet 00'36"56 0
380

CASTELDACCIA Antoine (1972)

ESM 13 Master 50 00'36"60 0
381

DEWOR Frédéric (1970)

BSC 35 Seniors et Masters 00'36"66 0
382

OREAR Nicolas (1989)

ASAVO 91 Masters plus 00'36"72 0
383

CORRADI Enzo (2005)

CSSC 40 Junior 00'36"73 0
384

MAGDELAINE Benoit (1976)

BSC 64 Master 45 00'36"74 0
385

BARON Guillaume (1978)

DFU 31 Master 45 00'36"78 0
386

MAHEO Gaspard (2008)

SESCB 44 Open 00'36"80 0
387

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM 13 Cadet 00'36"82 0
388

MAGDELAINE Thomas (2007)

BSC 64 Cadet 00'36"85 0
389

GAUDUCHEAU Arthur (2007)

ARSSA 17 Cadet 00'36"86 0
390

FOURNIE Ulysse (2009)

HSC 40 Minime 00'36"88 0
391

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Master 55 00'36"93 0
392

MAZAT Damien (2004)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"03 0
393

RISDORFER Léo (2007)

MS 34 Cadet 00'37"11 0
394

ADEMAR Denis (1977)

NSMSS 35 Master 45 00'37"17 0
395

GRISAL Joël (1961)

ESM 13 Master 60 00'37"19 0
396

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

BSC 64 Master 45 00'37"19 0
397

CARRARD Jean (2010)

ESM 13 Minime 00'37"25 0
398

JUDEE Gabin (2007)

ASSA 16 Cadet 00'37"33 0
399

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Master 35 00'37"34 0
400

DELAHAYE Serge (1967)

ESSV 13 Masters plus 00'37"35 0
401

BOTUHA GIGAREL Maxence (2011)

ASC 83 Benjamin 00'37"36 0
402

TERRADE Yannis (2008)

ASSA 16 Cadet 00'37"38 0
403

VEZZOLI Richard (1953)

BSC 64 Master 70 et + 00'37"40 0
404

JACQUET Elias (2007)

ESM 13 Cadet 00'37"42 0
405

LE DIUZET Matt (2008)

ESM 13 Cadet 00'37"52 0
406

DURO Daniel (1970)

SESCB 44 Master 50 00'37"56 0
407

BORD Philippe (1973)

AS 34 Master 50 00'37"58 0
408

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB 44 Open 00'37"61 0
409

GIULIANI Thibaut (2008)

CSSM 31 Cadet 00'37"64 0
410

MELLING Paul (2008)

AMNS 75 Cadet 00'37"65 0
411

B***** ***o (2007)

AS 86 Cadet 00'37"66 0
412

GIRAULT Noé (2007)

CNT 79 Open 00'37"67 0
413

FORESTIE Lenny (2008)

AGMGC 12 Open 00'37"69 0
414

CERCIAT Cédric (1976)

CSSM 31 Masters plus 00'37"71 0
415

ONETTO Robin (2007)

SSA 66 Cadet 00'37"74 0
416

FRAYON Jonathan (2006)

ACSS 68 Junior 00'37"75 0
417

HIGY Enzo (2009)

WMSC 40 Minime 00'37"76 0
418

ETCHETO Nohan (2011)

BSC 64 Benjamin 00'37"78 0
419

BALLALI Samy (2008)

AS 80 Cadet 00'37"79 0
420

ALBERT Axel (2011)

LN 81 Benjamin 00'37"81 0
421

BACON Lucas (2008)

ALASCA VO 33 Cadet 00'37"85 0
422

GIRAUD ROGNON Hugo (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'37"93 0
423

D'HERBOMEZ Franck (1974)

AS 34 Master 45 00'37"94 0
424

EDDAMNATI Nahil (2013)

MS 34 Poussin 00'37"95 0
425

SANCHEZ CHEN Iago Longjie (2012)

CHSC 64 Benjamin 00'37"95 0
426

FERNANDES Auguste (2009)

AS 80 Minime 00'37"95 0
427

DEISTING Florent (1982)

HSC 40 Master 40 00'37"96 0
428

LEBOFFE Nicholas (2006)

MS 34 Open 00'38"00 0
429

EL HADDADI Salim (2011)

MS 34 Benjamin 00'38"03 0
430

CHARDIN Marius (2013)

GBA 64 Poussin 00'38"04 0
431

MORALES Joris (2006)

AGSS 34 Open 00'38"12 0
432

CORBIERES-SIGRIST Auxence (2006)

ACSS 68 Junior 00'38"13 0
433

GROLET HARGOUS Tom (2008)

BSC 64 Cadet 00'38"14 0
434

JOSSE Nepomuk (2008)

ASCE 35 Cadet 00'38"16 0
435

CHARDONNET Franck (1976)

ESM 13 Master 45 00'38"21 0
436

BATAILLE Paul (2011)

ESM 13 Benjamin 00'38"24 0
437

GIRONELL Loris (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'38"28 0
438

REIX Tom (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 00'38"30 0
439

MULLER Thibaud (2008)

ESSV 13 Cadet 00'38"31 0
440

SEMPÉ Natéo (2011)

GBA 64 Benjamin 00'38"48 0
441

ARROYO-VERDUSEN Tom (2009)

HSC 40 Minime 00'38"50 0
442

SORLI Alexandre (1979)

MNSL 34 Master 40 00'38"55 0
443

FOULQUIE Clément (2013)

AGSS 34 Poussin 00'38"56 0
444

DUPUY Steve (1972)

CSSC 40 Master 50 00'38"64 0
445

GRAO Clement (2011)

ASC 83 Benjamin 00'38"68 0
446

LEGRIS Adrien (2011)

AS 80 Benjamin 00'38"71 0
447

MARTINO Maxence (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'38"74 0
448

GIRAUD Erwan (2003)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'38"78 0
449

DORNEAU Damien (2008)

AEBS 91 Open 00'38"81 0
450

PEREYRE Brice (1968)

BSC 64 Master 55 00'38"82 0
451

DUMONT Lonis (2010)

AGSS 34 Minime 00'38"94 0
452

BIANCO Tom (2010)

HSC 40 Minime 00'38"98 0
453