Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'24"08 300
2

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'25"54 299
3

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'25"65 298
4

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'25"75 297
5

WEYDERS Justine (1990)

ESM Master 30 00'25"91 296
6

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'26"02 295
7

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'26"37 294
8

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'26"67 293
9

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'26"76 292
10

GREVIN Marion (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'27"28 291
11

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'27"30 290
12

RAUZY Solene (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'27"48 289
13

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'27"60 288
14

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'27"76 287
15

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'28"09 286
16

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'28"13 285
17

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'28"55 284
18

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'28"56 283
19

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'28"68 282
20

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'28"69 281
21

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'28"89 280
22

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'29"07 279
23

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'29"09 278
24

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'29"38 277
25

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'29"41 276
26

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'29"41 275
27

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'29"43 274
28

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'29"53 273
29

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'29"58 272
30

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'29"68 271
31

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'29"78 270
32

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'29"86 269
33

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'29"88 268
34

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'29"90 267
35

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"10 266
36

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'30"38 265
37

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'30"44 264
38

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'30"57 263
39

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'30"59 262
40

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'30"61 261
41

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'30"62 260
42

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'30"69 259
43

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'30"71 258
44

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'30"71 257
45

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'30"73 256
46

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'30"76 255
47

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'30"77 254
48

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'30"83 253
49

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'30"91 252
50

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'30"93 251
51

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'30"93 250
52

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'30"97 249
53

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 00'31"01 248
54

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'31"03 247
55

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'31"14 246
56

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 00'31"20 245
57

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'31"26 244
58

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 00'31"27 243
59

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'31"50 242
60

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'31"53 241
61

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'31"53 240
62

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'31"57 239
63

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 00'31"60 238
64

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'31"62 237
65

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'31"72 236
66

FOUGAS Murielle (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 00'31"72 235
67

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'31"76 234
68

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'31"81 233
69

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 00'31"82 232
70

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'31"84 231
71

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'31"89 230
72

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'31"91 229
73

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'31"92 228
74

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'31"93 227
75

GIMIE Malys (2005)

ESM Junior 00'31"93 226
76

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'31"95 225
77

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'31"99 224
78

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 00'32"12 223
79

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Junior 00'32"16 222
80

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'32"17 221
81

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'32"17 220
82

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'32"22 219
83

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'32"24 218
84

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'32"33 217
85

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'32"36 216
86

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'32"39 215
87

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'32"43 214
88

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'32"45 213
89

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'32"50 212
90

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'32"50 211
91

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 00'32"51 210
92

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'32"59 209
93

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'32"62 208
94

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'32"66 207
95

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'32"69 206
96

DOUBLIE Mline (2005)

ASCSS Junior 00'32"69 205
97

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'32"71 204
98

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Junior 00'32"78 203
99

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'32"83 202
100

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'32"85 201
101

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'32"86 200
102

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'32"86 199
103

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'32"94 198
104

TANGUY Marie-lys (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'32"97 197
105

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 00'33"03 196
106

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"08 195
107

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'33"08 194
108

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 00'33"11 193
109

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'33"12 192
110

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'33"12 191
111

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 00'33"15 190
112

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'33"16 189
113

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Open 00'33"19 188
114

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'33"22 187
115

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 35 00'33"39 186
116

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'33"43 185
117

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'33"46 184
118

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"48 183
119

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'33"55 182
120

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'33"58 181
121

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'33"68 180
122

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Open 00'33"69 179
123

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'33"70 178
124

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'33"72 177
125

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'33"76 176
126

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'33"81 175
127

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'33"81 174
128

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'33"84 173
129

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'33"92 172
130

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'33"97 171
131

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'34"17 170
132

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"19 169
133

MOULIN Coralie (1992)

ESM Master 30 00'34"22 168
134

LE HUEROU Amy (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"28 167
135

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'34"35 166
136

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'34"47 165
137

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'34"50 164
138

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'34"52 163
139

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"75 162
140

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 00'34"76 161
141

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 00'34"78 160
142

VERMARE Anne (1971)

ESM Seniors et Masters 00'34"81 159
143

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'34"88 158
144

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"91 157
145

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Open 00'34"99 156
146

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"99 155
147

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"06 154
148

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'35"16 153
149

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'35"16 152
150

HARTMANN Ins (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'35"20 151
151

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'35"34 150
152

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'35"35 149
153

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'35"36 148
154

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'35"37 147
155

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'35"37 146
156

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"39 145
157

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'35"41 144
158

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'35"44 143
159

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'35"45 142
160

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'35"55 141
161

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"63 140
162

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'35"64 139
163

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'35"69 138
164

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'35"75 137
165

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'35"81 136
166

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 00'35"82 135
167

FERNANDEZ Mlanie (1998)

ESM Seniors et Masters 00'35"87 134
168

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'35"89 133
169

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 00'35"90 132
170

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'35"90 131
171

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'36"02 130
172

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'36"10 129
173

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"12 128
174

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'36"17 127
175

CHEVALLIER Camille (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 00'36"17 126
176

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'36"22 125
177

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'36"23 124
178

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'36"25 123
179

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 00'36"28 122
180

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Senior 00'36"31 121
181

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'36"32 120
182

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'36"44 119
183

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'36"47 118
184

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'36"48 117
185

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"48 116
186

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'36"51 115
187

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'36"57 114
188

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'36"58 113
189

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'36"58 112
190

BLOTTIAUX Fanny (1985)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 35 00'36"60 111
191

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Open 00'36"60 110
192

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Seniors et Masters 00'36"61 109
193

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'36"65 108
194

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'36"69 107
195

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Open 00'36"72 106
196

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'36"80 105
197

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'36"84 104
198

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'36"90 103
199

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'36"93 102
200

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 00'36"94 101
201

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM Cadet 00'36"99 100
202

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'37"00 99
203

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'37"04 98
204

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'37"05 97
205

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'37"06 96
206

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"09 95
207

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 00'37"11 94
208

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'37"12 93
209

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Junior 00'37"16 92
210

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'37"19 91
211

LEDOS Caroline (1987)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 35 00'37"22 90
212

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 00'37"33 89
213

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"33 88
214

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Open 00'37"43 87
215

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Open 00'37"47 86
216

BARTHIER Constance (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'37"50 85
217

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'37"52 84
218

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Master 30 00'37"65 83
219

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'37"71 82
220

CORREARD Nadine (1976)

ESM Master 45 00'37"75 81
221

GOOSSENS Elodie (1983)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 00'37"84 80
222

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'37"86 79
223

ONIMUS Ornella (2006)

E.S.S.V Junior 00'37"88 78
224

DESAUTELS Catherine (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'37"89 77
225

BEAUDIER Angie (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'37"99 76
226

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'38"03 75
227

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'38"03 74
228

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'38"03 73
229

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'38"05 72
230

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'38"07 71
231

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'38"14 70
232

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 00'38"20 69
233

CROUTS DE PAILLE Chlo (1989)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 00'38"26 68
234

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'38"30 67
235

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'38"31 66
236

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'38"32 65
237

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 00'38"33 64
238

BODENES Tifenn (2006)

Dauphins de St Pierre Junior 00'38"34 63
239

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'38"38 62
240

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'38"39 61
241

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'38"40 60
242

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'38"46 59
243

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'38"47 58
244

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'38"47 57
245

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Master 45 00'38"53 56
246

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'38"57 55
247

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'38"58 54
248

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'38"59 53
249

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 00'38"59 52
250

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'38"60 51
251

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 00'38"60 50
252

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'38"62 49
253

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'38"68 48
254

BARDU Magalie (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'38"69 47
255

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'38"75 46
256

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'38"77 45
257

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'38"87 44
258

CANTELOUP Loane (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'38"90 43
259

CABRIT Alycia (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'38"90 42
260

MERLIN Sharon (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'38"91 41
261

MULLIEZ Laurie (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 30 00'38"94 40
262

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'39"00 39
263

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 45 00'39"10 38
264

BECHARD Christelle (1976)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 45 00'39"12 37
265

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 00'39"23 36
266

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Junior 00'39"24 35
267

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'39"25 34
268

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'39"32 33
269

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'39"46 32
270

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Open 00'39"51 31
271

LANCON Morgane (1995)

E.S.S.V Senior 00'39"54 30
272

DUDRET Mallaury (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'39"60 29
273

CHAPEL Joelle (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 00'39"85 28
274

TACCA Marie (1980)

Aqualove Sauvetage Master 40 00'39"92 27
275

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'39"93 26
276

DELCLOY Solveig (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'39"93 25
277

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 00'39"95 24
278

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'40"02 23
279

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'40"06 22
280

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'40"10 21
281

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'40"14 20
282

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'40"16 19
283

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"20 18
284

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'40"22 17
285

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'40"28 16
286

LE ROUZIC Ma (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'40"31 15
287

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Cadet 00'40"45 14
288

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'40"46 13
289

ANDOCHE Suzanne (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'40"46 12
290

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'40"47 11
291

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Masters plus 00'40"52 10
292

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'40"52 9
293

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'40"61 8
294

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'40"65 7
295

DELEAGE Ccile (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 00'40"66 6
296

MAURI Maylis (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'40"72 5
297

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'40"78 4
298

BRILLANT Naelle (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'40"85 3
299

MACCURY Aurelie (1985)

ESM Master 35 00'40"87 2
300

GRAFFOUILLERE Emilie (2013)

ARSSA Poussin 00'40"91 1
301

DENEUFBOURG Mah (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'40"95 0
302

PONTREAU Mila (2013)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'41"03 0
303

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Open 00'41"04 0
304

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Junior 00'41"13 0
305

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'41"14 0
306

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'41"15 0
307

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'41"17 0
308

PELE Sandra (1980)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'41"22 0
309

NAPPEE Louann (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'41"23 0
310

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'41"27 0
311

BOUJU Mlanie (1997)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'41"28 0
312

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'41"48 0
313

HOQUET Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"48 0
314

PORZIEMSKY Prisca (2013)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'41"50 0
315

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'41"50 0
316

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'41"50 0
317

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 00'41"53 0
318

MOREL Mali (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'41"53 0
319

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'41"56 0
320

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'41"59 0
321

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'41"72 0
322

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'41"74 0
323

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'41"83 0
324

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'41"85 0
325

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'42"02 0
326

DURY Adeline (1979)

AMNS Open 00'42"06 0
327

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Open 00'42"10 0
328

LELAIDIER Marie (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'42"11 0
329

BONNECARRERE--CATOIS Lani (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'42"12 0
330

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'42"15 0
331

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'42"15 0
332

BARATA Lilou (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'42"16 0
333

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 00'42"19 0
334

ILHA Kahina (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 00'42"22 0
335

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 00'42"26 0
336

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 00'42"29 0
337

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'42"33 0
338

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'42"36 0
339

TRELLU Maelys (2008)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'42"42 0
340

GALANO Chiara (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'42"44 0
341

DUPAS Cline (1975)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'42"47 0
342

BATAILLE Camille (2013)

ESM Poussin 00'42"48 0
343

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'42"55 0
344

SACRE Marie (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'42"55 0
345

MAURIES Amandine (1988)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 35 00'42"56 0
346

MIRANDA Lzia (2013)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'42"62 0
347

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 00'42"69 0
348

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 00'42"70 0
349

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Open 00'42"78 0
350

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 00'42"83 0
351

GUILHEM Mary (2013)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'42"86 0
352

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'42"90 0
353

LAFARGUE Clo (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 00'43"10 0
354

LUCAS Lia (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'43"12 0
355

TEMPREMANT Cassandre (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'43"13 0
356

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'43"20 0
357

LOZANO Ilona (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'43"27 0
358

TEYSSIER Aude (1984)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 35 00'43"32 0
359

MANCHOT Leire (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'43"42 0
360

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 00'43"46 0
361

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'43"51 0
362

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 00'43"78 0
363

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'43"86 0
364

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'43"87 0
365

MERER Camille (2006)

A.S.S.P.V Junior 00'44"22 0
366

DAUNESSE Elsa (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'44"28 0
367

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'44"29 0
368

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'44"52 0
369

VEZIERS MAURETTE Ta (2013)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'44"53 0
370

DIXNEUF Melina (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'44"71 0
371

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'44"72 0
372

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'44"75 0
373

VILLANO Mireille (1962)

ESM Master 60 00'44"85 0
374

CHEVALLIER Corinne (1972)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 50 00'44"90 0
375

COIGNEAU Lison (2013)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'44"97 0
376

NICOT GILI Charlotte (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'45"13 0
377

PAJOT Camille (1988)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'45"14 0
378

SANTI Emmanuelle (1975)

ESM Master 45 00'45"17 0
379

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'45"21 0
380

MIRALLES Sophie (1983)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 40 00'45"22 0
381

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Cadet 00'45"22 0
382

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'45"25 0
383

CELLA Ela (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'45"28 0
384

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'45"28 0
385

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'45"32 0
386

FOULQUIE Camille (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'45"35 0
387

MAHIEU Manon (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'45"38 0
388

DULAC Anna (2013)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'45"55 0
389

BENZIDI Haize (2014)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'45"55 0
390

SEMBA Margaux (2013)

E.S.S.V Poussin 00'45"56 0
391

GLASS Olivia (2014)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'45"70 0
392

BOTELLA Ocane (2015)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 00'45"84 0
393

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'45"88 0
394

SCHANDELER France-marilyne (1982)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'46"11 0
395

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'46"16 0
396

DUBROCA Oliana (2011)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 00'46"28 0
397

BERNARD Linn (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'46"39 0
398

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 00'46"41 0
399

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'46"42 0
400

ALFONSO Ins (2015)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 00'46"47 0
401

OLIER Laura (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'46"58 0
402

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'46"64 0
403

COURRIBET Roxane (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'46"70 0
404

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 60 00'46"75 0
405

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'46"78 0
406

ETIENNE Lia (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'46"83 0
407

DAUNY Annabel (2013)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'46"84 0
408

MAJOUFRE Gwenalle (1971)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 00'46"94 0
409

BLOTTIAUX Maelys (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'46"96 0
410

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'46"97 0
411

LANNE Anas (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'47"04 0
412

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"07 0
413

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'47"12 0
414

COLLET Noa (2013)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'47"14 0
415

CIBERT Celia (2005)

ASCSS Junior 00'47"16 0
416

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'47"34 0
417

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'47"38 0
418

DENOYELLE Charlotte (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'47"38 0
419

LECLERC Anae (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'47"47 0
420

MINVIELLE Slya (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'47"56 0
421

QUEROL FALAISE Louise (2013)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'47"60 0
422

DUBOURG Lucie (2013)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'47"69 0
423

GUELFAT Lina (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"82 0
424

BAUME Emy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'47"86 0
425

DERIAN Eloise (2008)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Open 00'48"07 0
426

ROLLANDEAU Clmentine (2006)

ARSSA Junior 00'48"08 0
427

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'48"09 0
428

FERRAN Charline (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'48"10 0
429

LIS Appoline (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'48"12 0
430

NACIRI Manle (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'48"23 0
431

SANS Jeanne (2015)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 00'48"33 0
432

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'48"38 0
433

FRANCOIS Apolline (2014)

Amiens Sauvetage Poussin 00'48"50 0
434

BARBICHE Julia (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'48"50 0
435

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'48"54 0
436

VEKENS Caroline (1977)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 45 00'48"56 0
437

QUENNESSON Blanche (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'48"65 0
438

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'48"68 0
439

COUGNENC DA CRUZ Ma (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'48"71 0
440

LOCQUET Lena (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'48"74 0
441

MAURELET Maline (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'48"81 0
442

GLATIGNY Catherine (1964)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 55 00'48"92 0
443

GILLET ROBERTS Clara (2007)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'48"93 0
444

FUSTER Calypso (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'49"09 0
445

LUCAS Zelia (2005)

ASCA44 Open 00'49"20 0
446

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'49"32 0
447

RIVERA Elisa (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'49"41 0
448

ESCALARD Erin (2013)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'49"41 0
449

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'49"56 0
450

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'49"92 0
451

GREBET Jeanne (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'50"15 0
452

FASQUELLE Charline (2014)

ASES COTENTIN Poussin 00'50"22 0
453

FOULTIER Ella (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'50"38 0
454

RIO Alexiane (2009)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'50"49 0
455

LOCK Noemie (2015)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 00'50"53 0
456

GIBERT Catherine (1972)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 50 00'50"53 0
457

PEREZ Elise (2013)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'50"54 0
458

ROUX Florence (1973)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 50 00'50"57 0
459

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'50"58 0
460

PASQUET Madelia (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'50"60 0
461

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Benjamin 00'50"85 0
462

BRIALLART Lily (2013)

SESCB (44) Poussin 00'50"87 0
463

VILLIERS Maella (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'50"91 0
464

BRICOUT Manon (2014)

ESM Poussin 00'50"99 0
465

PAGES Enola (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'51"23 0
466

JAUNAIS Fleur (2015)

ASCA44 Avenir 00'51"40 0
467

LESCOUTE Lily (2012)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'51"41 0
468

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Seniors et Masters 00'51"45 0
469

COURBET Fleur (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'51"50 0
470

BERNIER Katy (1964)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 55 00'51"56 0
471

IGNATOVA Efrosinia (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'51"59 0
472

PARENTE Nathalie (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'51"81 0
473

FERRAN Hloise (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'51"83 0
474

BOSS Kim (2013)

Breizh Sauvetage Ctier Poussin 00'51"84 0
475

CHARPENTIER Sophie (1983)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 40 00'52"01 0
476

LEYBAC Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'52"27 0
477

ZAMBRANO La (2013)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'52"47 0
478

SANNAJUST Charlotte (2015)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 00'52"57 0
479

MEYER Gabrielle (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'52"75 0
480

VILLAMAUX Inaa (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'52"78 0
481

SIRMAIN Isabelle (1970)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 00'52"93 0
482

EONNET-CREPE Mathilde (2013)

ASCA44 Poussin 00'53"12 0
483

LEBAZ Lucy (2015)

Aqualove Sauvetage Avenir 00'53"21 0
484

MARCON Elena (2015)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Avenir 00'53"32 0
485

LOUAD Maryam (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'53"39 0
486

DELPHIN Juliette (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'53"40 0
487

LAFAILLE Anais (2014)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin