Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

50m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'23"05 300
2

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'28"00 299
3

WEYDERS Justine (1990)

ESM Master 30 00'28"28 298
4

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'28"45 297
5

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'28"62 296
6

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'29"05 295
7

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'29"53 294
8

RAUZY Solene (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'29"55 293
9

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'29"66 292
10

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'29"82 291
11

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'29"96 290
12

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'30"10 289
13

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'30"13 288
14

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"33 287
15

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'30"56 286
16

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'30"80 285
17

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'30"93 284
18

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'31"15 283
19

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'31"22 282
20

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'31"44 281
21

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'31"62 280
22

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'31"64 279
23

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'32"00 278
24

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'32"04 277
25

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'32"19 276
26

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'32"22 275
27

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'32"26 274
28

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'32"27 273
29

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'32"30 272
30

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'32"34 271
31

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'32"49 270
32

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'32"61 269
33

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'32"83 268
34

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'32"92 267
35

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'32"94 266
36

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'32"95 265
37

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'32"95 264
38

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'33"01 263
39

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Junior 00'33"05 262
40

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 00'33"12 261
41

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'33"23 260
42

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'33"34 259
43

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'33"34 258
44

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'33"44 257
45

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'33"44 256
46

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'33"49 255
47

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'33"49 254
48

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"50 253
49

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'33"57 252
50

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'33"57 251
51

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"66 250
52

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'33"76 249
53

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"78 248
54

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 00'33"82 247
55

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'33"85 246
56

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Open 00'33"88 245
57

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'33"89 244
58

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'33"89 243
59

MOULIN Coralie (1992)

ESM Seniors et Masters 00'33"97 242
60

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 00'33"98 241
61

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"02 240
62

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'34"03 239
63

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'34"04 238
64

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'34"12 237
65

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'34"15 236
66

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 35 00'34"16 235
67

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'34"18 234
68

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"20 233
69

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'34"21 232
70

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'34"33 231
71

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'34"35 230
72

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"39 229
73

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"41 228
74

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 00'34"43 227
75

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 00'34"44 226
76

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 00'34"47 225
77

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'34"47 224
78

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'34"73 223
79

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'34"74 222
80

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'34"83 221
81

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"86 220
82

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 00'34"96 219
83

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'34"98 218
84

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'34"99 217
85

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"99 216
86

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'35"00 215
87

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'35"01 214
88

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"07 213
89

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'35"17 212
90

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'35"22 211
91

CALATAYUD Levanna (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'35"23 210
92

FOUGAS Murielle (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 00'35"28 209
93

GIMIE Malys (2005)

ESM Junior 00'35"34 208
94

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'35"34 207
95

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Open 00'35"35 206
96

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 00'35"36 205
97

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'35"41 204
98

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'35"43 203
99

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Junior 00'35"48 202
100

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"50 201
101

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'35"52 200
102

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'35"60 199
103

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"67 198
104

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'35"72 197
105

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'35"73 196
106

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Open 00'35"86 195
107

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 00'35"88 194
108

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'35"90 193
109

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"93 192
110

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'35"94 191
111

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'35"99 190
112

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'36"05 189
113

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'36"06 188
114

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'36"17 187
115

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'36"20 186
116

FERNANDEZ Mlanie (1998)

ESM Seniors et Masters 00'36"21 185
117

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'36"44 184
118

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 00'36"44 183
119

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'36"47 182
120

VERMARE Anne (1971)

ESM Seniors et Masters 00'36"50 181
121

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'36"50 180
122

BLOTTIAUX Fanny (1985)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 00'36"52 179
123

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Junior 00'36"63 178
124

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'36"65 177
125

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 00'36"71 176
126

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'36"74 175
127

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'36"86 174
128

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'36"97 173
129

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'37"06 172
130

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'37"08 171
131

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'37"12 170
132

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'37"13 169
133

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'37"14 168
134

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'37"19 167
135

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 00'37"22 166
136

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Open 00'37"29 165
137

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'37"29 164
138

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Seniors et Masters 00'37"33 163
139

LE HUEROU Amy (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"38 162
140

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'37"47 161
141

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'37"51 160
142

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'37"56 159
143

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Master 30 00'37"69 158
144

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'37"70 157
145

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Open 00'37"71 156
146

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Open 00'37"71 155
147

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"71 154
148

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'37"72 153
149

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Open 00'37"72 152
150

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'37"78 151
151

CABRIT Alycia (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'37"83 150
152

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'37"97 149
153

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'37"99 148
154

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'38"10 147
155

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 00'38"11 146
156

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'38"12 145
157

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'38"12 144
158

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'38"13 143
159

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'38"22 142
160

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Open 00'38"37 141
161

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"41 140
162

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Senior 00'38"42 139
163

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'38"44 138
164

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'38"44 137
165

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'38"62 136
166

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'38"64 135
167

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'38"64 134
168

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'38"67 133
169

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'38"69 132
170

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 00'38"79 131
171

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'38"86 130
172

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 00'38"87 129
173

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'39"04 128
174

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'39"16 127
175

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'39"18 126
176

BARTHIER Constance (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'39"22 125
177

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'39"25 124
178

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'39"30 123
179

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'39"35 122
180

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 00'39"50 121
181

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'39"51 120
182

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'39"52 119
183

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 00'39"71 118
184

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Open 00'39"71 117
185

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'39"73 116
186

DESAUTELS Catherine (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'39"75 115
187

MERER Camille (2006)

A.S.S.P.V Open 00'39"77 114
188

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'39"80 113
189

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'39"82 112
190

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'39"83 111
191

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'39"88 110
192

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'40"00 109
193

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Junior 00'40"05 108
194

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'40"06 107
195

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"13 106
196

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'40"13 105
197

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 00'40"13 104
198

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'40"14 103
199

MERLIN Sharon (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'40"14 102
200

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'40"16 101
201

CORREARD Nadine (1976)

ESM Master 45 00'40"22 100
202

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'40"30 99
203

ONIMUS Ornella (2006)

E.S.S.V Junior 00'40"31 98
204

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"32 97
205

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 00'40"35 96
206

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'40"40 95
207

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'40"47 94
208

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'40"50 93
209

BRILLANT Naelle (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'40"53 92
210

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'40"59 91
211

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"68 90
212

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM Cadet 00'40"76 89
213

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"76 88
214

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Master 45 00'40"78 87
215

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 00'40"79 86
216

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'40"86 85
217

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'40"89 84
218

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"91 83
219

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 00'40"91 82
220

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 00'40"95 81
221

CHEVALLIER Camille (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 00'41"00 80
222

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'41"20 79
223

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Open 00'41"26 78
224

DUDRET Mallaury (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'41"27 77
225

BARDU Magalie (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'41"29 76
226

DURY Adeline (1979)

AMNS Open 00'41"30 75
227

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'41"30 74
228

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'41"35 73
229

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'41"51 72
230

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'41"62 71
231

TACCA Marie (1980)

Aqualove Sauvetage Master 40 00'41"64 70
232

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'41"66 69
233

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'41"69 68
234

LOZANO Ilona (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'41"73 67
235

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'41"75 66
236

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'41"77 65
237

CROUTS DE PAILLE Chlo (1989)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 00'41"82 64
238

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"86 63
239

MIRANDA Lzia (2013)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'41"94 62
240

NAPPEE Louann (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'41"94 61
241

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'42"09 60
242

QUEROL FALAISE Louise (2013)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'42"10 59
243

POUPARD Audrey (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'42"18 58
244

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"34 57
245

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'42"35 56
246

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'42"37 55
247

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 00'42"39 54
248

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'42"42 53
249

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'42"44 52
250

MULLIEZ Laurie (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 30 00'42"44 51
251

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"45 50
252

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 00'42"49 49
253

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'42"53 48
254

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 00'42"59 47
255

LEDOS Caroline (1987)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 35 00'42"70 46
256

BONNECARRERE--CATOIS Lani (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'42"73 45
257

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Junior 00'42"74 44
258

SACRE Marie (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'42"85 43
259

DENEUFBOURG Mah (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'42"89 42
260

BOUJU Mlanie (1997)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'42"89 41
261

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'42"90 40
262

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'42"95 39
263

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'42"97 38
264

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'43"00 37
265

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 00'43"03 36
266

PELE Sandra (1980)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'43"15 35
267

DOUBLIE Mline (2005)

ASCSS Junior 00'43"19 34
268

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'43"27 33
269

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 00'43"28 32
270

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'43"37 31
271

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'43"48 30
272

LAFARGUE Clo (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 00'43"55 29
273

GUILHEM Mary (2013)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'43"65 28
274

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 00'43"65 27
275

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 00'43"78 26
276

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 00'43"81 25
277

MIRALLES Sophie (1983)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 40 00'44"09 24
278

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Open 00'44"09 23
279

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'44"13 22
280

BOTELLA Ocane (2015)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 00'44"16 21
281

PONTREAU Mila (2013)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'44"19 20
282

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'44"19 19
283

HARTMANN Ins (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'44"20 18
284

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'44"23 17
285

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'44"24 16
286

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 00'44"27 15
287

COLLET Noa (2013)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'44"32 14
288

PORZIEMSKY Prisca (2013)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'44"35 13
289

CUSSIGH Carine (1989)

Biarritz sauvetage ctier Master 30 00'44"38 12
290

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'44"42 11
291

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Open 00'44"49 10
292

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Cadet 00'44"69 9
293

GLASS Olivia (2014)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'44"72 8
294

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'44"86 7
295

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'44"87 6
296

DUPAS Cline (1975)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'44"87 5
297

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'44"95 4
298

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'45"01 3
299

HOQUET Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'45"02 2
300

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'45"25 1
301

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Open 00'45"31 0
302

MAURELET Maline (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'45"31 0
303

MAJOUFRE Gwenalle (1971)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 00'45"37 0
304

JEGARD MICHEL Malise (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'45"47 0
305

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'45"50 0
306

ANDOCHE Suzanne (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'45"53 0
307

ROLLANDEAU Clmentine (2006)

ARSSA Junior 00'45"57 0
308

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'45"59 0
309

DULAC Anna (2013)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'45"60 0
310

BATAILLE Camille (2013)

ESM Poussin 00'45"65 0
311

BIENCOURT Anna (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'45"65 0
312

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 45 00'45"65 0
313

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'45"66 0
314

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'45"82 0
315

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'45"83 0
316

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'45"93 0
317

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'46"00 0
318

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'46"01 0
319

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'46"17 0
320

PINON La (2006)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE CHATEAUROUX Junior 00'46"25 0
321

PAJOT Camille (1988)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 35 00'46"32 0
322

CIBERT Celia (2005)

ASCSS Junior 00'46"34 0
323

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'46"41 0
324

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'46"43 0
325

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'46"46 0
326

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'46"46 0
327

DAUNESSE Elsa (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'46"62 0
328

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'46"70 0
329

GRAFFOUILLERE Emilie (2013)

ARSSA Poussin 00'46"74 0
330

SEMBA Margaux (2013)

E.S.S.V Poussin 00'47"00 0
331

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'47"02 0
332

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Open 00'47"03 0
333

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 00'47"08 0
334

SCHANDELER France-marilyne (1982)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'47"10 0
335

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'47"12 0
336

ALFONSO Ins (2015)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 00'47"16 0
337

TEYSSIER Aude (1984)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 35 00'47"28 0
338

LANNE Anas (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'47"36 0
339

SANTI Emmanuelle (1975)

ESM Master 45 00'47"41 0
340

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'47"50 0
341

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 00'47"56 0
342

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"59 0
343

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'47"75 0
344

BARATA Lilou (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'47"76 0
345

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'47"93 0
346

DENOYELLE Charlotte (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'48"16 0
347

TEMPREMANT Cassandre (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'48"20 0
348

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'48"27 0
349

ESCALARD Erin (2013)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'48"30 0
350

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'48"35 0
351

FOURCADE Lane (2005)

ASPTT Marseille Junior 00'48"41 0
352

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'48"65 0
353

MANCHOT Leire (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'48"72 0
354

MACCURY Aurelie (1985)

ESM Seniors et Masters 00'48"81 0
355

MARCON Elena (2015)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Avenir 00'48"92 0
356

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'49"06 0
357

FOULQUIE Camille (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'49"09 0
358

ILHA Kahina (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 00'49"11 0
359

DELEAGE Ccile (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 00'49"56 0
360

DIXNEUF Melina (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'49"57 0
361

LELAIDIER Marie (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'49"65 0
362

BRICOUT Manon (2014)

ESM Poussin 00'49"78 0
363

DUBOURG Lucie (2013)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'49"87 0
364

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'50"07 0
365

LIS Appoline (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'50"12 0
366

HOURIE-CLAVERIE Elia (2015)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 00'50"22 0
367

CURIOZ Adeline (1985)

Aqualove Sauvetage Master 35 00'50"52 0
368

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 00'50"72 0
369

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'50"73 0
370

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'50"81 0
371

FEUVRIER Margaux (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'50"99 0
372

PARENTE Nathalie (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'51"28 0
373

GILLET ROBERTS Clara (2007)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'51"41 0
374

COIGNEAU Lison (2013)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'51"41 0
375

GALANO Chiara (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'51"47 0
376

SIRMAIN Isabelle (1970)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 00'51"56 0
377

NICOT GILI Charlotte (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'51"72 0
378

BERNIER Katy (1964)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 55 00'51"81 0
379

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'52"09 0
380

MILLET MINVIELLE Maddi (2015)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Avenir 00'52"13 0
381

STILLER Amlie (2003)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'52"17 0
382

ETIENNE Lia (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'52"19 0
383

SANS Jeanne (2015)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 00'52"24 0
384

CAMI Cassandra (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'52"30 0
385

GLATIGNY Catherine (1964)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 55 00'52"38 0
386

CHARPENTIER Sophie (1983)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 40 00'52"50 0
387

VEZIERS MAURETTE Ta (2013)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'52"61 0
388

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 00'52"66 0
389

LUCAS Lia (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'52"75 0
390

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'52"87 0
391

MAHIEU Manon (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'52"87 0
392

VERDIER Victoire (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'52"99 0
393

SANNAJUST Charlotte (2015)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 00'53"10 0
394

LECLERC Anae (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'53"17 0
395

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'53"18 0
396

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'53"30 0
397

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'53"37 0
398

LOCK Noemie (2015)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 00'53"37 0
399

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'53"39 0
400

LE ROUZIC Ma (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'53"53 0
401

DUBROCA Oliana (2011)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 00'53"65 0
402

BAUME Emy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'53"69 0
403

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'53"83 0
404

MAZOUZI Sawsan (2015)

Aqualove Sauvetage Avenir 00'53"95 0
405

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'53"96 0
406

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'54"17 0
407

CHARLIER Anna (2015)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'54"41 0
408

BENZIDI Haize (2014)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'54"47 0
409

VERDIER Louna (2012)

ESM Benjamin 00'54"90 0
410

URIOS Charlie (2015)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 00'54"91 0
411

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'54"98 0
412

PASQUET Madelia (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'55"06 0
413

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 60 00'55"07 0
414

BERNARD Linn (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'55"11 0
415

LAFITTE Lna (2015)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 00'55"69 0
416

VILLIERS Maella (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'55"76 0
417

POUPARD Anna (2015)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 00'55"78 0
418

MINVIELLE Slya (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'56"16 0
419

OLIER Laura (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'56"16 0
420

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'56"31 0
421

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'56"43 0
422

BLOTTIAUX Maelys (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'56"44 0
423

DAUNY Annabel (2013)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'56"49 0
424

FASQUELLE Charline (2014)

ASES COTENTIN Poussin 00'56"51 0
425

MOREL Mali (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'56"54 0
426

RIO Alexiane (2009)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'56"90 0
427

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'57"11 0
428

FALCONE La (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'57"31 0
429

BRION Elena (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'57"53 0
430

MOUNIER Mila (2013)

ASS d'Angoulme Poussin 00'57"62 0
431

ZAMBRANO La (2013)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'57"93 0
432

BOSS Kim (2013)

Breizh Sauvetage Ctier Poussin 00'58"18 0
433

COUGNENC DA CRUZ Ma (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'58"19 0
434

HUCHET Gabrielle (2015)

SESCB (44) Avenir 00'58"20 0
435

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 00'58"23 0
436

HAMDANE Janane (2013)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'58"25 0
437

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'58"25 0
438

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'58"28 0
439

VILLANO Mireille (1962)

ESM Master 60 00'58"28 0
440

EONNET-CREPE Mathilde (2013)

ASCA44 Poussin 00'58"64 0
441

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'58"71 0
442

ROUSIC Alice (2014)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'58"75 0
443

FERRAN Charline (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'58"81 0
444

WATTRE Patricia (1955)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 65 00'58"88 0
445

BEN Erell (2007)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'59"07 0
446

BELLEGARDE Nadine (1951)

Biarritz sauvetage ctier Master 70 et + 00'59"36 0
447

CAIL Romie (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'59"43 0
448

MAGNOU Ins (2014)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'59"53 0
449

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'59"62 0
450

IRAZOQUI Hana (2013)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'59"72 0
451

BANDARRA Maka (2015)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 01'00"00 0
452

VEKENS Caroline (1977)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 45 01'00"05 0
453

MINOVS Louise (2015)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 01'00"22 0
454

JAUNAIS Fleur (2015)

ASCA44 Avenir 01'00"28 0
455

FERRAN Hloise (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'00"72 0
456

CROS Lisa (2016)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 01'00"72 0
457

LEBRUN Romy (2011)

ESM Benjamin 01'00"88 0
458

IGNATOVA Efrosinia (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 01'00"89 0
459

ELIZALDE Eneka (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 01'01"38 0
460

LEYBAC Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'01"39 0
461

PAGES Enola (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'01"40 0
462

DENIS Lou (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'01"47 0
463

BARBICHE Julia (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 01'01"60 0
464

MALFOY Lalie (2008)

CNT Open 01'01"62 0
465

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'01"75 0
466

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'01"75 0
467

BRIALLART Lucy (2015)

SESCB (44) Avenir 01'02"00 0
468

GLASS Corentine (2016)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 01'02"07 0
469

GODEFROY Manon (2016)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 01'02"23 0
470

COURTIAU Rose (2015)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 01'02"29 0
471

DREAN Josphine (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'02"72 0
472

TRAZERES Charlie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'02"79 0
473

COSTA Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'03"14 0
474

LECHTEN Sa (2015)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Avenir 01'03"15 0
475

FABLET DAMIENS Billie (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 01'03"37 0
476

LOLA Aguilar (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'03"70 0
477

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Master 65 01'03"98 0
478

LAFAILLE Anais (2014)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'04"06 0
479

BEAUCHAMPS Anas (2013)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 01'04"81 0
480

DELPHIN Juliette (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'04"84 0
481

PINSOLLE Sophie (1970)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 50 01'05"00 0
482

PEIXOTO Ana (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'05"00 0
483

FOULTIER Ella (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'05"12 0
484

CELLA Ela (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'05"16 0
485

LE QUEFFELLEC Elianna (2012)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'05"38 0
486

GROSJEAN Emie (2015)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Avenir 01'05"54 0
487

BOUTHONNET Margaux (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'05"67 0
488

JALBERT Chlo (2014)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'05"84 0
489

PEREZ Elise (2013)