Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'29"42 300
2

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'02"39 299
3

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'02"61 298
4

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'03"74 297
5

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'04"39 296
6

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'04"51 295
7

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'04"88 294
8

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'05"20 293
9

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'05"50 292
10

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'05"68 291
11

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'06"73 290
12

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'06"79 289
13

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'06"89 288
14

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'07"07 287
15

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'07"13 286
16

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Open 01'07"46 285
17

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'07"67 284
18

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'07"75 283
19

RAUZY Solene (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'07"77 282
20

TANGUY Marie-lys (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'07"82 281
21

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'07"84 280
22

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'08"07 279
23

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'08"07 278
24

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'08"42 277
25

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'08"54 276
26

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 01'08"87 275
27

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 01'08"96 274
28

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'09"21 273
29

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'09"52 272
30

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'09"53 271
31

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'09"61 270
32

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'09"87 269
33

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'09"94 268
34

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'09"97 267
35

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'10"08 266
36

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'10"30 265
37

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'10"39 264
38

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'10"41 263
39

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'10"58 262
40

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'10"65 261
41

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'10"67 260
42

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'10"72 259
43

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'11"01 258
44

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'11"01 257
45

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'11"07 256
46

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 01'11"19 255
47

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'11"26 254
48

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 01'11"40 253
49

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'11"51 252
50

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'11"56 251
51

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'11"74 250
52

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'11"85 249
53

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'11"86 248
54

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'11"95 247
55

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'12"05 246
56

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'12"10 245
57

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'12"34 244
58

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Junior 01'12"53 243
59

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'12"63 242
60

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'12"65 241
61

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'12"79 240
62

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'13"06 239
63

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Senior 01'13"07 238
64

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'13"26 237
65

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'13"38 236
66

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 01'13"60 235
67

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'13"61 234
68

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'13"72 233
69

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'13"91 232
70

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'14"09 231
71

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'14"19 230
72

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'14"19 229
73

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'14"51 228
74

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 01'14"54 227
75

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'14"68 226
76

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'14"70 225
77

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'14"80 224
78

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'15"06 223
79

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'15"08 222
80

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'15"14 221
81

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'15"44 220
82

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 01'15"46 219
83

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'15"61 218
84

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'15"73 217
85

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"01 216
86

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 01'16"03 215
87

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'16"14 214
88

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'16"19 213
89

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 01'16"38 212
90

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'16"41 211
91

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 01'16"47 210
92

LOUBEYRE Marie (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'16"55 209
93

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'16"59 208
94

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'16"78 207
95

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'16"79 206
96

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'16"90 205
97

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'17"04 204
98

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'17"10 203
99

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'17"19 202
100

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'17"20 201
101

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'17"28 200
102

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'17"37 199
103

BARDU Magalie (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'17"61 198
104

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Open 01'17"72 197
105

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'17"97 196
106

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'18"00 195
107

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'18"16 194
108

SALMON Eleonore (2000)

E.S.S.V Senior 01'18"19 193
109

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'18"24 192
110

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'18"25 191
111

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 01'18"26 190
112

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Open 01'18"30 189
113

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'18"41 188
114

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'18"45 187
115

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'18"63 186
116

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'18"72 185
117

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'18"96 184
118

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'19"04 183
119

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'19"06 182
120

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Masters plus 01'19"13 181
121

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'19"23 180
122

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 01'19"29 179
123

CANTELOUP Loane (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'19"34 178
124

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'19"42 177
125

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Open 01'19"53 176
126

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'19"61 175
127

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'19"94 174
128

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'19"99 173
129

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'20"09 172
130

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'20"12 171
131

BODENES Tifenn (2006)

Dauphins de St Pierre Junior 01'20"18 170
132

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'20"22 169
133

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'20"28 168
134

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'20"57 167
135

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Junior 01'20"69 166
136

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'20"76 165
137

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'20"93 164
138

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'20"99 163
139

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Open 01'21"00 162
140

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Open 01'21"03 161
141

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'21"12 160
142

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'21"21 159
143

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'21"21 158
144

RASTOIN VEBER Johana (2008)

Neptune Olympique Frontignan Open 01'21"33 157
145

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'21"42 156
146

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'21"44 155
147

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 01'21"58 154
148

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'21"72 153
149

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'21"82 152
150

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Open 01'21"97 151
151

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'22"00 150
152

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Open 01'22"44 149
153

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 01'22"44 148
154

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'22"50 147
155

FERNANDEZ Mlanie (1998)

ESM Seniors et Masters 01'22"53 146
156

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'22"75 145
157

RUMIEL Mila (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'22"76 144
158

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'22"78 143
159

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'22"85 142
160

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'22"88 141
161

BLOTTIAUX Fanny (1985)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 01'22"89 140
162

VERMARE Anne (1971)

ESM Seniors et Masters 01'22"89 139
163

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'22"92 138
164

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 01'22"93 137
165

PETIT Clmence (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'22"98 136
166

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'23"22 135
167

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'23"28 134
168

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Junior 01'23"31 133
169

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'23"35 132
170

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'23"61 131
171

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'23"67 130
172

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'23"88 129
173

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'23"91 128
174

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'24"12 127
175

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'24"12 126
176

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 01'24"16 125
177

MOULIN Coralie (1992)

ESM Seniors et Masters 01'24"28 124
178

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'24"29 123
179

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 01'24"32 122
180

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 01'24"35 121
181

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'24"46 120
182

HARTMANN Ins (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'24"55 119
183

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 01'24"68 118
184

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 01'24"74 117
185

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Open 01'24"76 116
186

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'24"97 115
187

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'25"22 114
188

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'25"24 113
189

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'25"42 112
190

GIMIE Malys (2005)

ESM Junior 01'25"43 111
191

BEAUDIER Angie (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'25"44 110
192

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'25"54 109
193

BOUDES Clara (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'25"71 108
194

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Open 01'26"03 107
195

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'26"06 106
196

BRILLANT Naelle (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'26"07 105
197

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'26"32 104
198

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'26"37 103
199

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'26"38 102
200

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'26"40 101
201

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 01'26"53 100
202

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'26"74 99
203

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM Cadet 01'26"86 98
204

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'27"34 97
205

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'27"34 96
206

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Open 01'27"38 95
207

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'27"43 94
208

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'27"47 93
209

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 01'27"47 92
210

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'27"69 91
211

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'27"78 90
212

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'27"81 89
213

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'27"89 88
214

GILLET ROBERTS Clara (2007)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'28"06 87
215

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'28"23 86
216

TRELLU Maelys (2008)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'28"29 85
217

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'28"42 84
218

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Senior 01'28"43 83
219

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'28"50 82
220

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Seniors et Masters 01'28"63 81
221

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'28"68 80
222

MERER Camille (2006)

A.S.S.P.V Open 01'28"72 79
223

OILLIC Elisa (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'28"97 78
224

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Junior 01'29"00 77
225

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Open 01'29"10 76
226

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'29"25 75
227

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'29"34 74
228

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'29"36 73
229

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'29"38 72
230

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Open 01'29"62 71
231

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 01'29"67 70
232

ILHA Kahina (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 01'30"00 69
233

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'30"12 68
234

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'30"13 67
235

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'30"24 66
236

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'30"25 65
237

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 01'30"47 64
238

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 01'30"58 63
239

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'30"93 62
240

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 01'31"03 61
241

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 01'31"12 60
242

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'31"22 59
243

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 01'31"29 58
244

ROLLANDEAU Clmentine (2006)

ARSSA Junior 01'31"48 57
245

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'31"60 56
246

PENDANX Marie (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'31"62 55
247

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'31"65 54
248

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'31"91 53
249

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'32"10 52
250

LE ROUZIC Ma (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'32"22 51
251

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'32"45 50
252

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'32"53 49
253

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 01'32"61 48
254

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'32"76 47
255

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'32"82 46
256

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'32"90 45
257

PAJOT Camille (1988)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'32"92 44
258

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'33"08 43
259

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Open 01'33"24 42
260

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'33"50 41
261

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'33"60 40
262

JEGARD MICHEL Malise (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'33"79 39
263

TRIPON Clothilde (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'34"11 38
264

BARATA Lilou (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'34"15 37
265

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'34"41 36
266

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'34"52 35
267

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Junior 01'34"57 34
268

BEN Erell (2007)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'35"06 33
269

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'35"46 32
270

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 01'35"47 31
271

QUENNESSON Blanche (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'35"58 30
272

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'35"66 29
273

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'35"87 28
274

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Open 01'35"97 27
275

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 01'36"03 26
276

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 01'36"13 25
277

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Open 01'36"18 24
278

DUDRET Mallaury (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'36"51 23
279

NAPPEE Louann (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'36"57 22
280

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Minime 01'36"58 21
281

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'36"82 20
282

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 50 01'37"17 19
283

LANCON Morgane (1995)

E.S.S.V Senior 01'37"28 18
284

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'37"28 17
285

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Cadet 01'37"37 16
286

LUCAS Zelia (2005)

ASCA44 Open 01'37"45 15
287

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 01'37"65 14
288

SACRE Marie (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'37"87 13
289

BOUJU Mlanie (1997)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'37"89 12
290

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'38"01 11
291

CABRIT Alycia (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'38"13 10
292

BONNECARRERE--CATOIS Lani (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'38"60 9
293

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'38"63 8
294

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'39"25 7
295

LOZANO Ilona (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'39"25 6
296

COLIN Maud (1973)

Capbreton Sauvetage Ctier Masters plus 01'39"38 5
297

BIENCOURT Anna (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'39"40 4
298

LECLERC Anae (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'39"53 3
299

BANSARD Louna (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'39"57 2
300

MOREL Mali (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'39"91 1
301

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 01'40"17 0
302

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'40"41 0
303

LESURE Cerise (2007)

A.S.S.P.V Cadet 01'40"42 0
304

ONIMUS Ornella (2006)

E.S.S.V Junior 01'40"62 0
305

BERNARD Linn (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'40"79 0
306

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'40"96 0
307

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'41"00 0
308

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'41"53 0
309

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'41"84 0
310

LOCQUET Lena (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'41"89 0
311

GREBET Jeanne (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'42"03 0
312

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'42"07 0
313

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 60 01'42"27 0
314

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'42"35 0
315

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'42"53 0
316

DENOYELLE Charlotte (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'42"54 0
317

GUILLOT Zo (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'42"75 0
318

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'43"35 0
319

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 01'43"36 0
320

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'43"67 0
321

DUBROCA Oliana (2011)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'43"93 0
322

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'44"04 0
323

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'44"11 0
324

LEBRANCHU Jade (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'44"12 0
325

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'45"21 0
326

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'45"28 0
327

DUPAS Cline (1975)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'45"41 0
328

BENHAMMA Asma (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'45"44 0
329

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'45"77 0
330

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 01'46"14 0
331

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'46"14 0
332

CELLA Ela (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'46"30 0
333

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 01'46"36 0
334

BLOTTIAUX Maelys (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'46"47 0
335

LAMAISON Charlotte (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'46"47 0
336

MACCURY Aurelie (1985)

ESM Seniors et Masters 01'46"50 0
337

SIRMAIN Isabelle (1970)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 01'46"54 0
338

LUCAS Lia (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 01'46"69 0
339

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Benjamin 01'46"83 0
340

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'47"13 0
341

POUPARD Audrey (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 01'47"39 0
342

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 01'47"52 0
343

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'47"79 0
344

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'48"06 0
345

BATAILLE Camille (2013)

ESM Poussin 01'48"35 0
346

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 01'48"72 0
347

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 01'48"92 0
348

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'48"97 0
349

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'49"32 0
350

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'49"66 0
351

COURRIBET Roxane (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'49"70 0
352

MUNOZ Sophia (2008)

AMNS Open 01'49"88 0
353

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Open 01'50"01 0
354

COSSIC-BAUDOUIN Oyana (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'50"07 0
355

PORZIEMSKY Prisca (2013)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 01'50"51 0
356

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'50"65 0
357

GUELFAT Lina (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'50"76 0
358

MANCHOT Leire (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'50"92 0
359

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'51"00 0
360

MAZIN Athnas (2007)

AMNS Cadet 01'51"00 0
361

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 01'52"64 0
362

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'52"68 0
363

FERRAN Hloise (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'52"76 0
364

FERRAN Charline (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'52"76 0
365

MALFOY Lalie (2008)

CNT Open 01'52"77 0
366

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'53"13 0
367

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'53"18 0
368

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'53"59 0
369

VEZIERS MAURETTE Ta (2013)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'54"39 0
370

LESCOUTE Lily (2012)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 01'54"45 0
371

ETIENNE Lia (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'54"59 0
372

FREMY Florence (1964)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'54"77 0
373

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'54"82 0
374

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'55"15 0
375

SEMBA Margaux (2013)

E.S.S.V Poussin 01'56"13 0
376

DENIS Lou (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'56"64 0
377

PAGES Enola (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'56"67 0
378

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'57"25 0
379

DURY Adeline (1979)

AMNS Open 01'57"91 0
380

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 60 01'58"52 0
381

TOUHAMI Ranya (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'59"00 0
382

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'59"34 0
383

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'59"43 0
384

VILLAMAUX Inaa (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'00"66 0
385

MERLIN Sharon (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 02'01"44 0
386

LE QUEFFELLEC Elianna (2012)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'01"48 0
387

COURBET Fleur (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 02'01"70 0
388

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Seniors et Masters 02'02"12 0
389

VILLIERS Jade (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'02"57 0
390

TISSERAND CALAME Lou (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 02'02"77 0
391

RIVERA Elisa (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 02'03"47 0
392

GALANO Chiara (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'04"11 0
393

SANS Jeanne (2015)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 02'04"53 0
394

BOUTHONNET Margaux (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'04"69 0
395

FURLIN Eva (2012)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'05"29 0
396

DAUNY Annabel (2013)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 02'05"60 0
397

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'06"07 0
398

VILLANO Mireille (1962)

ESM Seniors et Masters 02'06"09 0
399

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 02'06"24 0
400

MEYER Gabrielle (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'06"97 0
401

ELIZALDE Eneka (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 02'07"04 0
402

BRICOUT Manon (2014)

ESM Poussin 02'07"40 0
403

DIXNEUF Melina (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'07"50 0
404

RAIPIN PARVEDY Emilie (2012)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 02'08"09 0
405

FOULQUIE Camille (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'09"83 0
406

HAMDANE Janane (2013)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 02'09"84 0
407

VILLIERS Maella (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'10"53 0
408

LIGNEL Clara (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 02'10"72 0
409

COUGNENC DA CRUZ Ma (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'12"15 0
410

LOUAD Maryam (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'12"40 0
411

COLLET Lilou (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 02'12"53 0
412

LEBRUN Romy (2011)

ESM Benjamin 02'12"69 0
413

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'13"09 0
414

TRKULJA Maya (2008)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 02'13"16 0
415

TRAZERES Charlie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'15"09 0
416

KELLER Nelly-lou (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'15"65 0
417

LAFAILLE Anais (2014)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'16"00 0
418

COSTA Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'17"20 0
419

FALCONE La (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'17"25 0
420

OLIER Laura (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'17"56 0
421

LOLA Aguilar (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'17"72 0
422

BAUME Emy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'21"43 0
423

LEYBAC Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'21"57 0
424

GLATIGNY Catherine (1964)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 55 02'22"56 0
425

OMISOS Anaelle (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'23"36 0
426

BOULEHROUZ Joud (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'25"31 0
427

NACIRI Manle (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 02'25"38 0
428

CHARLIER Anna (2015)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 02'25"77 0
429

BELLEGARDE Nadine (1951)

Biarritz sauvetage ctier Master 70 et + 02'26"10 0
430

BERNIER Katy (1964)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 55 02'26"55 0
431

FENOUILLOT Cathy (1968)

Amiens Sauvetage Master 55 02'27"23 0
432

PEIXOTO Ana (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'28"21 0
433

MERAOUMIA Sahra (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'29"88 0
434

ZAMBRANO La (2013)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'30"04 0
435

MINVIELLE Slya (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'34"05 0
436

JALBERT Chlo (2014)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'34"94 0
437

SANTI Emmanuelle (1975)

ESM Seniors et Masters 02'35"40 0
438

FOULTIER Ella (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'37"14 0
439

GREVIN Marion (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 02'42"17 0
440

EL BOUZIANI Yousra (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'44"40 0
441

CORREGE Lilou (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'45"34 0
442

GONERA-THEOT Raphaelle (2014)

Amiens Sauvetage Poussin 02'47"97 0
443

LABEILLE Elisa (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'49"78 0
444

MAZOUZI Sawsan (2015)

Aqualove Sauvetage Avenir 02'53"22 0
445

LAURIANO Folachad (1993)

AMNS Open 03'18"65 0
446

BIDART Alice (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 03'19"06 0
447

FRANCOIS Apolline (2014)

Amiens Sauvetage Poussin 03'20"54 0
448

BERRICHE Dina (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 04'14"60 0