Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

200m Obstacles - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'11"84 300
2

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 02'13"54 299
3

JULIEN Camille (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 02'13"76 298
4

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 02'14"93 297
5

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 02'17"05 296
6

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 02'19"12 295
7

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 02'20"44 294
8

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'21"66 293
9

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Youth 02'23"12 292
10

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Youth 02'23"23 291
11

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 02'23"39 290
12

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 02'23"43 289
13

CALATAYUD Levanna (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 02'23"44 288
14

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 02'25"18 287
15

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 02'25"43 286
16

TRILLO Oiana (2003)

Biarritz sauvetage ctier Open 02'25"63 285
17

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'26"18 284
18

BELKHELLADI Ins (2008)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 02'26"18 283
19

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 02'26"35 282
20

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Youth 02'26"48 281
21

ALBERT Nolie (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 02'26"95 280
22

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 02'26"95 279
23

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 02'27"03 278
24

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 02'27"75 277
25

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'28"32 276
26

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 02'28"56 275
27

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 02'28"81 274
28

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 02'28"90 273
29

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 02'29"16 272
30

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 02'29"54 271
31

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 02'30"09 270
32

COLLIARD Emily (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 02'30"44 269
33

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'30"51 268
34

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Open 02'30"87 267
35

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 02'30"97 266
36

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'31"36 265
37

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'31"43 264
38

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 02'31"54 263
39

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 02'31"56 262
40

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 02'32"30 261
41

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 02'32"78 260
42

BLANCO COMBARIZA Anna (2004)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 02'32"83 259
43

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 02'33"25 258
44

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 02'33"43 257
45

ZAID-KERMORGANT Florie (2005)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Youth 02'33"78 256
46

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Senior 02'34"20 255
47

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 02'34"89 254
48

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 02'35"18 253
49

GAUDIN Eva (2003)

ASCA44 Open 02'35"26 252
50

ZAID-KERMORGANT Lise (2003)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 02'35"32 251
51

TANGUY Marie-lys (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'35"55 250
52

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 02'35"73 249
53

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 02'35"81 248
54

CHATON Mélanie (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 02'36"12 247
55

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 02'36"13 246
56

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 02'36"60 245
57

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 02'36"62 244
58

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 02'36"70 243
59

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 02'37"17 242
60

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 02'37"32 241
61

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 02'37"55 240
62

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'37"85 239
63

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 02'38"37 238
64

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'38"39 237
65

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 02'38"40 236
66

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 02'38"55 235
67

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 02'38"80 234
68

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 02'38"85 233
69

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 02'39"07 232
70

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 02'39"23 231
71

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 02'39"45 230
72

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 02'39"47 229
73

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 02'39"54 228
74

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 02'39"86 227
75

FOUGAS Murielle (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 02'40"23 226
76

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 02'40"59 225
77

BALLANGER Nina (2009)

ASES COTENTIN Minime 02'40"68 224
78

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'40"77 223
79

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Youth 02'40"80 222
80

SCANTAMBURLO Zo (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 02'40"81 221
81

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'41"30 220
82

BRELIERE Marjane (2007)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 02'41"38 219
83

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 02'41"53 218
84

HERRY Thelma (2009)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Minime 02'41"54 217
85

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 02'41"62 216
86

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 02'41"68 215
87

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 02'41"72 214
88

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'42"06 213
89

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 02'42"08 212
90

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 02'42"10 211
91

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 02'42"14 210
92

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 02'42"32 209
93

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 02'42"45 208
94

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'42"90 207
95

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 02'42"93 206
96

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'43"11 205
97

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 02'43"34 204
98

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'43"45 203
99

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 02'43"55 202
100

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 02'43"67 201
101

CLOET Sophie (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 02'43"70 200
102

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 02'43"72 199
103

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 02'43"76 198
104

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 02'43"79 197
105

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'43"80 196
106

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Junior 02'43"90 195
107

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'44"00 194
108

AUBERT Emmanuelle (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 02'44"11 193
109

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 02'44"83 192
110

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 02'44"90 191
111

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'44"93 190
112

VAUDO Mona (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 02'45"38 189
113

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 02'45"87 188
114

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 02'46"26 187
115

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 02'46"47 186
116

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'46"56 185
117

MADONIA Louane (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 02'46"86 184
118

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'46"96 183
119

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 02'47"30 182
120

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 02'47"34 181
121

BOUSQUET Fanny (1988)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Master 35 02'47"45 180
122

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 02'47"48 179
123

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'47"54 178
124

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 02'47"70 177
125

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 02'48"20 176
126

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'48"24 175
127

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'48"26 174
128

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'48"28 173
129

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 02'48"73 172
130

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'48"84 171
131

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'48"96 170
132

BRAHAMI Lylia (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'48"98 169
133

MOURIER Hlne (1991)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 02'49"12 168
134

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 02'49"15 167
135

COMBE-SPERTI Clara (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 02'49"18 166
136

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 02'49"45 165
137

RAYNAL Solene (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 02'49"62 164
138

JEANJEAN Lana (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 02'49"69 163
139

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 02'49"72 162
140

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 02'49"88 161
141

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'49"93 160
142

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Junior 02'50"09 159
143

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'50"39 158
144

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'50"48 157
145

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'50"51 156
146

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 02'50"72 155
147

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 02'51"08 154
148

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'51"13 153
149

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'51"22 152
150

DEBRAY Aurane (2004)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'51"43 151
151

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Open 02'51"60 150
152

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 02'51"60 149
153

THAREAU Lily-rose (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 02'51"79 148
154

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'51"89 147
155

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'52"01 146
156

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

ASCSS Minime 02'52"33 145
157

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'52"91 144
158

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'53"21 143
159

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Junior 02'53"23 142
160

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'53"23 141
161

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 02'53"57 140
162

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 02'53"98 139
163

GARVI Hanae (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'54"13 138
164

MOLLER Sacha (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 02'54"21 137
165

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'54"39 136
166

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 02'54"83 135
167

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'55"04 134
168

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'55"28 133
169

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'55"29 132
170

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'55"76 131
171

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'55"85 130
172

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 02'56"05 129
173

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 02'56"10 128
174

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'56"22 127
175

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'56"26 126
176

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'56"27 125
177

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 02'56"42 124
178

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 02'56"45 123
179

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'56"56 122
180

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 02'56"78 121
181

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'56"92 120
182

TERRAL Alexia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'56"95 119
183

CHEVALLIER Camille (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 02'57"57 118
184

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 02'57"58 117
185

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 02'57"71 116
186

ANGLARS Romane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'57"84 115
187

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 02'57"87 114
188

MOULIN Coralie (1992)

ESM Master 30 02'58"13 113
189

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Seniors et Masters 02'58"15 112
190

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'58"84 111
191

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 02'58"96 110
192

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 02'59"45 109
193

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Open 02'59"51 108
194

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'59"64 107
195

GUITTENY Tessa (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'59"87 106
196

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Open 03'00"10 105
197

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 03'00"59 104
198

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 03'01"31 103
199

ARJALLIEZ Heidi (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 03'01"32 102
200

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 03'01"47 101
201

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 03'01"51 100
202

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 03'01"63 99
203

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 03'02"20 98
204

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 03'02"29 97
205

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 03'02"41 96
206

DEFAYE Margot (2009)

S.P.N.S Minime 03'02"48 95
207

LABROUCHE Julie (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 03'03"02 94
208

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 03'03"20 93
209

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 35 03'03"28 92
210

BOUDES Clara (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 03'03"62 91
211

DUPREYS Flavie (2001)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 03'03"64 90
212

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 03'03"68 89
213

COUSIN Ninon (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 03'03"79 88
214

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 03'04"01 87
215

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 03'04"04 86
216

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 03'04"04 85
217

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 03'04"43 84
218

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 03'04"60 83
219

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 03'04"64 82
220

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 03'04"71 81
221

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 03'04"86 80
222

LOCK Ramona (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 03'05"54 79
223

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'06"12 78
224

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 03'06"21 77
225

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 03'06"31 76
226

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'06"51 75
227

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 03'06"69 74
228

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 03'07"07 73
229

OMISOS Johanne (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 03'07"13 72
230

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 03'07"16 71
231

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 03'07"86 70
232

PANZANI Nour (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 03'07"93 69
233

HANCHIR-WERA Thana (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 03'07"94 68
234

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'08"01 67
235

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 03'08"36 66
236

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 03'08"58 65
237

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 03'08"74 64
238

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 03'08"75 63
239

OILLIC Elisa (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 03'08"93 62
240

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 03'09"15 61
241

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 03'09"31 60
242

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 03'09"42 59
243

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 03'09"77 58
244

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 03'09"94 57
245

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 03'10"06 56
246

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 03'10"42 55
247

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Open 03'10"51 54
248

VINIANE Mline (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 03'10"59 53
249

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 03'11"35 52
250

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 03'11"44 51
251

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 03'11"64 50
252

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'11"77 49
253

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 03'11"79 48
254

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 03'12"46 47
255

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 03'12"56 46
256

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Benjamin 03'12"78 45
257

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 03'12"90 44
258

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 03'12"91 43
259

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 03'13"13 42
260

COURTIAL Laetitia (1984)

Lavaur Natation 81 Open 03'13"41 41
261

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Junior 03'13"43 40
262

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 03'13"55 39
263

LASSALLE Camille (2006)

CNT Junior 03'13"91 38
264

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 03'14"23 37
265

COUESNON Clia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 03'14"32 36
266

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 03'15"16 35
267

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 03'15"24 34
268

BARATA Lilou (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 03'15"32 33
269

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 03'15"45 32
270

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 03'15"45 31
271

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 03'15"60 30
272

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 03'15"77 29
273

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 03'15"78 28
274

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'15"80 27
275

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 03'15"93 26
276

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 03'15"95 25
277

BRILLANT Naelle (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 03'16"07 24
278

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Cadet 03'16"29 23
279

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 03'16"29 22
280

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Open 03'16"46 21
281

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 03'16"90 20
282

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 03'16"92 19
283

BRISSE Lilie (2010)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 03'16"97 18
284

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 03'17"38 17
285

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Minime 03'17"52 16
286

RAPHA Apolline (2008)

S.P.N.S Open 03'17"84 15
287

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 03'18"04 14
288

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 03'18"42 13
289

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 03'18"70 12
290

TISSERAND CALAME Lou (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 03'19"02 11
291

DUPUCH Paloma (2009)

Dauphins de St Pierre Minime 03'19"21 10
292

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 03'19"30 9
293

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 03'19"89 8
294

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 03'19"91 7
295

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 03'19"94 6
296

ROLLANDEAU Clmentine (2006)

ARSSA Junior 03'20"02 5
297

TEMPREMANT Margaux (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 03'20"15 4
298

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 03'20"25 3
299

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 03'20"47 2
300

PETIT Clmence (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 03'20"55 1
301

MENDIBOURE Ccile (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 03'20"98 0
302

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'21"07 0
303

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 03'21"53 0
304

ROMANOFF Anouchka (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 03'22"01 0
305

SALVETAT Clmence (2007)

Dauphins de St Pierre Cadet 03'22"88 0
306

MOREAU Anne Charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 03'23"07 0
307

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Open 03'23"35 0
308

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 03'23"65 0
309

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 03'23"90 0
310

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'24"31 0
311

BOISSIERE Lizaig (2002)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Open 03'24"61 0
312

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 03'24"82 0
313

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 03'24"84 0
314

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 03'25"21 0
315

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 03'25"56 0
316

TRELLU Maelys (2008)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 03'26"09 0
317

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 03'26"12 0
318

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'26"17 0
319

LONGUEVILLE Lilou (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 03'26"73 0
320

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 03'26"76 0
321

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 03'26"80 0
322

DOUAY Lyna (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 03'27"19 0
323

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 03'27"37 0
324

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'27"44 0
325

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 03'28"00 0
326

SEGUIN Marie (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 03'28"50 0
327

LELOUP Jade (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 03'28"58 0
328

DE SAINT OURS Marina (2005)

CNT Junior 03'29"25 0
329

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 03'29"76 0
330

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 03'29"85 0
331

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 03'30"07 0
332

DONNADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 03'30"18 0
333

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 03'30"33 0
334

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 03'30"87 0
335

PELLERIN Manon (2009)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 03'31"07 0
336

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Cadet 03'31"10 0
337

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 03'31"78 0
338

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 03'31"87 0
339

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 03'32"02 0
340

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Cadet 03'32"50 0
341

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 03'32"72 0
342

ROUICHI Yara (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 03'32"75 0
343

DUPAS Philomne (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 03'32"78 0
344

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 03'32"87 0
345

BOINET Nola (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 03'32"92 0
346

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'33"73 0
347

NOEL Tm (2010)

AMSS 82 Minime 03'33"84 0
348

DEFAYE Salom (2011)

S.P.N.S Benjamin 03'34"09 0
349

GUITTENY Lane (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'34"19 0
350

CAPUS Manon (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 03'34"56 0
351

LECLERC Anae (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 03'34"65 0
352

TEMPREMANT Cassandre (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 03'35"07 0
353

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 03'35"17 0
354

CROUTS DE PAILLE Chlo (1989)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 03'35"51 0
355

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 03'35"81 0
356

THOMAS Waïna (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 03'35"85 0
357

GREBET Jeanne (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'36"40 0
358

SIMONOT Maelle (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 03'36"57 0
359

LEGRIS Nomie (2006)

Amiens Sauvetage Junior 03'36"79 0
360

DURAND June (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'37"06 0
361

HOQUET Marine (1977)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 03'37"14 0
362

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 03'38"63 0
363

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 03'38"91 0
364

DES BOUILLONS Isabelle (1982)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 03'38"93 0
365

BLACKOWIAK Mathilde (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 03'39"39 0
366

CELLA Ela (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 03'39"76 0
367

HUILLET Valerie (1982)

Lavaur Natation 81 Master 40 03'39"80 0
368

PULLICINO Lauriane (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 03'40"21 0
369

BONNEBAIGT Lise (1981)

Biarritz sauvetage ctier Master 40 03'41"05 0
370

MALEYRAN Ambre (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 03'41"12 0
371

ETIENNE Anais (1997)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 03'41"18 0
372

BENHAMMA Asma (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 03'41"46 0
373

ANDRIAMIALISON Noe (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 03'41"63 0
374

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 03'41"75 0
375

FOURNIE Pnlope (2011)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 03'42"04 0
376

PELE Sandra (1980)

ASES COTENTIN Master 40 03'42"22 0
377

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 03'42"48 0
378

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 03'42"76 0
379

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 03'43"94 0
380

ZOUNTAR Ins (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 03'44"01 0
381

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Minime 03'44"15 0
382

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 03'44"28 0
383

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 03'44"90 0
384

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 03'45"47 0
385

STEINBACH Alejandra (2011)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 03'45"48 0
386

LEBRANCHU Jade (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 03'46"29 0
387

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 03'46"34 0
388

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 03'46"46 0
389

GUILLOT Zo (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 03'46"53 0
390

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Minime 03'47"17 0
391

LEVY Rose (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 03'47"32 0
392

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 03'48"75 0
393

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 03'49"31 0
394

CABRIT Alycia (2005)

SC Graulhet Natation Junior 03'50"24 0
395

CHAPEL Joelle (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 03'50"47 0
396

HIOLLE Julia (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 03'51"71 0
397

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

FFSS Minime 03'51"71 0
398

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 03'51"85 0
399

MARQUEZ Alaia (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 03'51"86 0
400

ROUX Nola (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 03'51"86 0
401

FARRAN Nomie (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 03'52"41 0
402

HUON Lou (2008)

ASCA44 Open 03'52"57 0
403

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 03'52"74 0
404

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 03'53"80 0
405

LEBOFFE Cassandra (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 03'53"86 0
406

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

S.P.N.S Benjamin 03'54"99 0
407

CAMI Cassandra (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 03'56"03 0
408

LE QUEFFELLEC Elianna (2012)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 03'56"25 0
409

COURRIBET Roxane (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 03'56"85 0
410

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 03'57"63 0
411

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Benjamin 03'58"49 0
412

LAMAISON Charlotte (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 03'59"05 0
413

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 03'59"12 0
414

BERTRAND Noemie (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 03'59"13 0
415

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Benjamin 03'59"17 0
416

CANIL Ambre (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 03'59"43 0
417

BERDUGO Flora (1985)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 35 03'59"47 0
418

DUDRET Mallaury (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 03'59"74 0
419

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 04'01"96 0
420

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

S.P.N.S Benjamin 04'02"51 0
421

COSTARD Naila (2011)

ESM Benjamin 04'03"13 0
422

LANZ ASTIGARRAGA Xantal (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 04'03"79 0
423

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 04'03"87 0
424

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 04'03"96 0
425

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Cadet 04'04"32 0
426

LOCQUET Lena (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 04'04"79 0
427

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 04'05"38 0
428

IRATCHET Pia (2011)

Belharra Watermen Club Benjamin 04'06"17 0
429

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Minime 04'06"88 0
430

OMONT Lola (2012)

ASES COTENTIN Benjamin 04'06"90 0
431

FURLIN Eva (2012)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 04'06"97 0
432

JALBERT Lise (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 04'07"16 0
433

PLANCHAIS-ALBERT Malle (2010)

ASES COTENTIN Minime 04'07"55 0
434

VERSCHEURE Eloise (2009)

Amiens Sauvetage Minime 04'08"03 0
435

ROGER Mélanie (1984)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 04'08"04 0
436

RISSER Kaleena (2010)

A.C.S.S COLMAR Minime 04'09"02 0
437

PAGES Enola (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 04'09"42 0
438

ETIENNE Lia (2012)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 04'11"14 0
439

DUBROCA Oliana (2011)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 04'11"18 0
440

LE PORT Zlie (2010)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 04'12"75 0
441

VAILLANT Rose (2009)

ASCA44 Minime 04'13"35 0
442

LEBRUN Romy (2011)

ESM Benjamin 04'13"49 0
443

DENIS Lou (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 04'13"76 0
444

VILLAMAUX Inaa (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 04'14"28 0
445

CHAPPON Naline (2008)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 04'14"76 0
446

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 04'14"96 0
447

DEWEERDT Florence (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 04'15"11 0
448

DEBLANGY Maellys (2010)

Amiens Sauvetage Minime 04'15"59 0
449

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 04'17"94 0
450

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 04'18"71 0
451

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 04'19"87 0
452

L'HELGOUALC'H Violette (2010)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 04'20"91 0
453

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 04'23"21 0
454

GARCIA Lili (2012)

Aqualove Sauvetage Benjamin 04'23"75 0
455

DREAN Josphine (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 04'23"76 0
456

AUVRAY Andrea (2008)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 04'24"45 0
457

IVANUSI Camelia (2011)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 04'24"69 0
458

FREMY Florence (1964)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 04'25"61 0
459

AUVRAY Elysa (2009)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 04'25"86 0
460

BLOTTIAUX Maelys (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 04'29"36 0
461

BRUN Mathilde (2012)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 04'29"43 0
462

FERRAN Charline (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 04'31"75 0
463

COSSIC-BAUDOUIN Oyana (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 04'35"26 0
464

JOUBIN Louise (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 04'36"31 0
465

ACKERMANN Manon (2009)

Amiens Sauvetage Minime 04'37"27 0
466

COURAUD Manon (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 04'37"50 0
467

COCHELIN Jade (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 04'38"04 0
468

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 04'42"20 0
469

DELPHIN Juliette (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 04'43"14 0
470

SEBAA Anais (2010)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 04'46"09 0
471

COLLET Lilou (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 04'50"47 0
472

LIGNEL Clara (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 04'51"51 0
473

NERONE TURLUT Clary (2012)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 04'54"63 0
474

CHARPENTIER Sophie (1983)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 40 05'07"47 0
475

RAIPIN PARVEDY Emilie (2012)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 05'09"34 0
476

PEIXOTO Ana (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 05'11"58 0
477

BLAIND Abygalle (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 06'37"67 0
478

BROSSAUD Louise (2012)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 07'35"64 0