Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'52"82 300
2

JULIEN Camille (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Open 00'52"92 299
3

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Open 00'55"13 298
4

ROMANINI Aurlie (1987)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'57"91 297
5

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'58"00 296
6

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'58"50 295
7

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 00'58"51 294
8

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Open 00'58"64 293
9

HARZE Marine (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Open 00'58"67 292
10

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'59"10 291
11

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'59"60 290
12

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'59"61 289
13

RAUZY Solene (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'00"05 288
14

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'01"55 287
15

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'01"72 286
16

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'01"92 285
17

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'01"95 284
18

JACQUES Ariane (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'01"99 283
19

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Open 01'02"04 282
20

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'02"09 281
21

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'02"30 280
22

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'02"44 279
23

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'02"47 278
24

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'02"51 277
25

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'03"20 276
26

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'03"27 275
27

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'03"34 274
28

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'03"92 273
29

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 30 01'04"18 272
30

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'04"42 271
31

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'05"30 270
32

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'05"31 269
33

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'05"49 268
34

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'05"55 267
35

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Senior 01'05"61 266
36

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'05"68 265
37

ALBERT Nolie (2009)

SC Graulhet Natation Minime 01'05"70 264
38

ZANARDI Marine (1998)

NAUTISURF SAINT-MALO Open 01'05"74 263
39

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'05"76 262
40

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Youth 01'06"26 261
41

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'06"27 260
42

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'06"49 259
43

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'06"89 258
44

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'06"95 257
45

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 01'07"72 256
46

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'07"96 255
47

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'08"03 254
48

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'08"13 253
49

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'08"38 252
50

BALLANGER Nina (2009)

ASES COTENTIN Minime 01'08"75 251
51

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'08"75 250
52

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'09"28 249
53

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'09"28 248
54

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'09"33 247
55

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'09"38 246
56

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'09"50 245
57

BLANCO COMBARIZA Anna (2004)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 01'09"53 244
58

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'09"57 243
59

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'09"68 242
60

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'09"69 241
61

HERRY Thelma (2009)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Minime 01'09"75 240
62

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'09"75 239
63

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'10"01 238
64

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'10"39 237
65

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 01'10"40 236
66

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'10"51 235
67

BELKHELLADI Ins (2008)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Youth 01'10"53 234
68

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'10"60 233
69

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'10"60 232
70

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'10"72 231
71

AUBERT Emmanuelle (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'10"74 230
72

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'10"78 229
73

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'10"79 228
74

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'10"89 227
75

BOUSQUET Fanny (1988)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 01'10"93 226
76

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'10"96 225
77

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 01'10"98 224
78

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'10"99 223
79

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'11"17 222
80

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'11"18 221
81

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'11"24 220
82

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'11"26 219
83

BRAHAMI Lylia (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'11"33 218
84

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'11"35 217
85

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'11"47 216
86

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'11"49 215
87

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'11"50 214
88

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Open 01'11"57 213
89

BARBAGELATA Anglina (2008)

LIGUE REGIONALE OCCITANIE PYRENEES MEDITERRANEE FFSS Cadet 01'11"88 212
90

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'11"94 211
91

VAUDO Mona (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'11"94 210
92

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'12"00 209
93

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'12"07 208
94

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'12"10 207
95

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'12"18 206
96

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'12"23 205
97

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'12"26 204
98

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'12"34 203
99

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'12"45 202
100

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'12"50 201
101

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Open 01'12"52 200
102

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'12"75 199
103

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'12"81 198
104

LABROUCHE Julie (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'12"82 197
105

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'12"86 196
106

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 01'12"90 195
107

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'12"91 194
108

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'13"04 193
109

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'13"06 192
110

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'13"13 191
111

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'13"25 190
112

ZAID-KERMORGANT Lise (2003)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Seniors et Masters 01'13"26 189
113

LUCAS Maena (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'13"30 188
114

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 01'13"31 187
115

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'13"44 186
116

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'13"56 185
117

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'13"61 184
118

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'13"63 183
119

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'13"86 182
120

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 01'13"93 181
121

DEBRAY Aurane (2004)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'13"94 180
122

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'14"00 179
123

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'14"32 178
124

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'14"44 177
125

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'14"47 176
126

TANGUY Marie-lys (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'14"50 175
127

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'14"53 174
128

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'14"54 173
129

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'14"56 172
130

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'14"62 171
131

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 01'14"63 170
132

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'14"65 169
133

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 01'14"67 168
134

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'14"69 167
135

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'14"69 166
136

JEANJEAN Lana (2010)

SC Graulhet Natation Minime 01'14"73 165
137

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'14"79 164
138

CALATAYUD Levanna (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'14"88 163
139

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Open 01'14"94 162
140

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'14"98 161
141

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'15"00 160
142

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'15"00 159
143

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'15"10 158
144

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'15"12 157
145

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'15"17 156
146

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 01'15"25 155
147

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'15"34 154
148

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'15"36 153
149

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'15"44 152
150

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'15"56 151
151

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 01'15"56 150
152

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'15"63 149
153

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'15"67 148
154

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'15"68 147
155

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'15"69 146
156

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'15"71 145
157

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'15"76 144
158

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'15"76 143
159

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'15"79 142
160

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'15"81 141
161

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'15"84 140
162

FERNANDEZ Mlanie (1998)

ESM Senior 01'15"89 139
163

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'15"94 138
164

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'15"97 137
165

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"11 136
166

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Junior 01'16"20 135
167

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'16"26 134
168

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 01'16"28 133
169

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"28 132
170

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'16"39 131
171

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'16"58 130
172

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'16"78 129
173

PANZANI Nour (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 01'17"02 128
174

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'17"10 127
175

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"10 126
176

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'17"14 125
177

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'17"20 124
178

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'17"29 123
179

FOUGAS Murielle (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'17"45 122
180

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'17"47 121
181

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'17"60 120
182

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'17"60 119
183

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'17"64 118
184

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'17"67 117
185

FRESSE Maelle (2000)

S.C.B.SAUVETAGE Seniors et Masters 01'17"71 116
186

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'17"82 115
187

COLLIARD Emily (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'17"91 114
188

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'17"93 113
189

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'18"04 112
190

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'18"08 111
191

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 01'18"18 110
192

CARTAL Caroline (1977)

ASSA Gde Synthe (59) Seniors et Masters 01'18"20 109
193

ZAID-KERMORGANT Florie (2005)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 01'18"24 108
194

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'18"32 107
195

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'18"33 106
196

OMISOS Johanne (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'18"43 105
197

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'18"47 104
198

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Open 01'18"51 103
199

VINIANE Mline (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'18"58 102
200

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'18"61 101
201

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

ASCSS Minime 01'18"74 100
202

SCANTAMBURLO Zo (2009)

SC Graulhet Natation Minime 01'18"77 99
203

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'18"78 98
204

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'18"80 97
205

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'18"88 96
206

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'18"91 95
207

ANGLARS Romane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'18"96 94
208

LE HUEROU Amy (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'19"00 93
209

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'19"06 92
210

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 01'19"12 91
211

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 01'19"25 90
212

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'19"32 89
213

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'19"39 88
214

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'19"41 87
215

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'19"53 86
216

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'19"56 85
217

LOCK Ramona (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'19"60 84
218

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'19"64 83
219

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'19"79 82
220

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'19"89 81
221

MENDIBOURE Ccile (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'19"93 80
222

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'19"96 79
223

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'20"01 78
224

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'20"11 77
225

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'20"12 76
226

COUESNON Clia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'20"18 75
227

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 01'20"25 74
228

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'20"41 73
229

MOULIN Coralie (1992)

ESM Master 30 01'20"47 72
230

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'20"55 71
231

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 01'20"97 70
232

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'20"98 69
233

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'20"98 68
234

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'21"12 67
235

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 01'21"19 66
236

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'21"25 65
237

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'21"25 64
238

CORREARD Nadine (1976)

ESM Master 45 01'21"35 63
239

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'21"36 62
240

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 01'21"38 61
241

MOREAU Anne Charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'21"40 60
242

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'21"48 59
243

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'21"49 58
244

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 01'21"63 57
245

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'21"65 56
246

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'21"68 55
247

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'21"75 54
248

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Open 01'22"08 53
249

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Cadet 01'22"27 52
250

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'22"34 51
251

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'22"71 50
252

COMBE-SPERTI Clara (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'22"71 49
253

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 35 01'22"74 48
254

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'22"75 47
255

GUITTENY Tessa (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'22"80 46
256

BRELIERE Marjane (2007)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'22"86 45
257

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'22"99 44
258

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'23"16 43
259

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'23"17 42
260

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'23"18 41
261

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'23"30 40
262

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'23"30 39
263

GARVI Hanae (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'23"31 38
264

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 01'23"37 37
265

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'23"39 36
266

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 01'23"49 35
267

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'23"61 34
268

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'23"81 33
269

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'23"84 32
270

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'23"84 31
271

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'24"09 30
272

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'24"10 29
273

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'24"36 28
274

COUSIN Ninon (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'24"44 27
275

CABRIT Alycia (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'24"48 26
276

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Junior 01'24"50 25
277

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'24"58 24
278

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 01'24"65 23
279

BEAUDIER Angie (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'24"82 22
280

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'24"82 21
281

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'24"85 20
282

OILLIC Elisa (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'24"92 19
283

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'24"94 18
284

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'24"96 17
285

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'25"03 16
286

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'25"07 15
287

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 01'25"07 14
288

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'25"11 13
289

THAREAU Lily-rose (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'25"56 12
290

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'25"64 11
291

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'25"68 10
292

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'25"69 9
293

RAYNAL Solene (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'25"80 8
294

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 01'25"83 7
295

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Open 01'25"85 6
296

ARJALLIEZ Heidi (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'25"85 5
297

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'25"86 4
298

PELE Sandra (1980)

ASES COTENTIN Master 40 01'26"03 3
299

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'26"19 2
300

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'26"28 1
301

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'26"40 0
302

SAUVY Alyssa (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'26"44 0
303

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 01'26"45 0
304

DOUAY Lyna (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'26"45 0
305

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'26"48 0
306

DEFAYE Margot (2009)

S.P.N.S Minime 01'26"49 0
307

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'26"50 0
308

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'26"86 0
309

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Minime 01'26"90 0
310

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'26"99 0
311

BARATA Lilou (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'27"00 0
312

PIDOFF Jade (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'27"14 0
313

PELTIER Albane (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'27"16 0
314

TERRAL Alexia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'27"22 0
315

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'27"25 0
316

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'27"26 0
317

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Junior 01'27"47 0
318

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'27"50 0
319

COURTIAL Laetitia (1984)

Lavaur Natation 81 Master 35 01'27"54 0
320

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 50 01'27"58 0
321

CHEVALLIER Camille (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'27"76 0
322

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'27"81 0
323

ROMANOFF Anouchka (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'27"84 0
324

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'27"96 0
325

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'27"97 0
326

MASSONNAUD Garance (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'27"98 0
327

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'28"07 0
328

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 01'28"10 0
329

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'28"12 0
330

BERDUGO Flora (1985)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 35 01'28"13 0
331

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'28"16 0
332

MONTALDI Mlina (2009)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'28"23 0
333

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'28"24 0
334

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'28"29 0
335

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'28"44 0
336

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'28"53 0
337

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'28"58 0
338

PECONDON MONTGAILLARD Eugenie (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'28"73 0
339

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'28"75 0
340

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'28"87 0
341

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'28"90 0
342

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'28"97 0
343

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'28"98 0
344

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM Cadet 01'29"08 0
345

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 01'29"20 0
346

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'29"21 0
347

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'29"34 0
348

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 01'29"41 0
349

BOINET Nola (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'29"51 0
350

HANCHIR-WERA Thana (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'29"55 0
351

GREBET Jeanne (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'29"61 0
352

SALVETAT Clmence (2007)

Dauphins de St Pierre Cadet 01'29"76 0
353

CASTILLO Clmence (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'29"84 0
354

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'29"95 0
355

EVIN Marine (2009)

ASCA44 Minime 01'30"00 0
356

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'30"19 0
357

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Open 01'30"19 0
358

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'30"21 0
359

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Cadet 01'30"28 0
360

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 01'30"51 0
361

BLACKOWIAK Mathilde (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'30"71 0
362

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'30"87 0
363

PETIT Clmence (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'30"90 0
364

STEINBACH Alejandra (2011)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 01'31"20 0
365

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'31"32 0
366

TOUSSAINT MOYEZ Nina (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'31"35 0
367

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'31"38 0
368

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Cadet 01'31"58 0
369

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'31"63 0
370

CROUTS DE PAILLE Chlo (1989)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 01'31"92 0
371

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'31"97 0
372

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Seniors et Masters 01'31"99 0
373

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'32"02 0
374

RAPHA Apolline (2008)

S.P.N.S Open 01'32"05 0
375

ROUX Nola (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'32"07 0
376

GUITTENY Lane (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'32"16 0
377

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'32"18 0
378

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Master 40 01'32"18 0
379

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'32"63 0
380

DUDRET Mallaury (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'32"68 0
381

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'32"74 0
382

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'32"79 0
383

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'32"81 0
384

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'32"96 0
385

LEBRANCHU Jade (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'32"97 0
386

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'33"11 0
387

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'33"53 0
388

DEFAYE Salom (2011)

S.P.N.S Benjamin 01'33"62 0
389

GALLAROTTI Maelle (2006)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Open 01'33"77 0
390

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 01'33"77 0
391

RIO Alexiane (2009)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'33"78 0
392

LONGUEVILLE Lilou (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'33"84 0
393

ROUICHI Yara (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'33"89 0
394

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'33"91 0
395

DURY Adeline (1979)

AMNS Master 40 01'33"95 0
396

BRISSE Lilie (2010)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 01'34"03 0
397

SZYDLOWSKI Nina (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'34"26 0
398

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'34"32 0
399

TEMPREMANT Margaux (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'34"44 0
400

DUPAS Philomne (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'34"50 0
401

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'34"53 0
402

DEMEYRE Julie (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'34"81 0
403

AUVRAY Andrea (2008)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'34"94 0
404

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 60 01'34"98 0
405

DONNADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'35"03 0
406

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'35"15 0
407

LEGRIS Nomie (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'35"16 0
408

HOQUET Marine (1977)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'35"24 0
409

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 01'35"26 0
410

CAPUS Manon (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'35"32 0
411

DE SAINT OURS Marina (2005)

CNT Junior 01'35"70 0
412

ONIMUS Ornella (2006)

E.S.S.V Junior 01'35"78 0
413

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

FFSS Minime 01'35"82 0
414

ZOUNTAR Ins (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'35"83 0
415

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 01'36"13 0
416

LAFARGUE Clo (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 01'36"25 0
417

CELLA Ela (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'36"29 0
418

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'36"35 0
419

LOZANO Ilona (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'36"39 0
420

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'36"60 0
421

PENCHENAT Chlo (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'36"61 0
422

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'36"63 0
423

ROGER Mélanie (1984)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'36"76 0
424

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'36"82 0
425

NOEL Tm (2010)

AMSS 82 Minime 01'36"88 0
426

LERICH Oceane (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'36"90 0
427

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'37"12 0
428

GUIGNARD Enora (2003)

A.S.S.P.V Open 01'37"14 0
429

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 01'37"20 0
430

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'37"24 0
431

BOUVIER Marie (2009)

A.S.S.P.V Minime 01'37"38 0
432

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 01'37"44 0
433

TRELLU Maelys (2008)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'37"53 0
434

COUM Eline (2008)

ASCA44 Open 01'37"81 0
435

FUSCO Cassandre (2010)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 01'37"89 0
436

CHAPEL Joelle (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 01'38"11 0
437

HUON Lou (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'38"28 0
438

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'38"40 0
439

DAUBIN Lou (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'38"73 0
440

DURAND June (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'38"75 0
441

SIMONOT Maelle (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'38"87 0
442

ESVAN Mawenn (2010)

A.S.S.P.V Minime 01'38"98 0
443

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 60 01'39"21 0
444

BERTRAND Noemie (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'39"79 0
445

ETIENNE Anais (1997)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Senior 01'39"91 0
446

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'39"94 0
447

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 01'39"95 0
448

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'40"12 0
449

MALEYRAN Ambre (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'40"17 0
450

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'40"22 0
451

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 01'40"30 0
452

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'40"33 0
453

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'40"44 0
454

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'40"57 0
455

PELLERIN Manon (2009)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'40"58 0
456

HUILLET Valerie (1982)

Lavaur Natation 81 Master 40 01'40"91 0
457

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'41"00 0
458

COSTARD Naila (2011)

ESM Benjamin 01'41"20 0
459

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM Masters plus 01'41"21 0
460

CHATIZEL Jeanne (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 01'41"65 0
461

JEAN Sara (2003)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'41"75 0
462

VAILLANT Rose (2009)

ASCA44 Minime 01'42"25 0
463

FREMY Florence (1964)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'42"37 0
464

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 01'42"84 0
465

LEBOFFE Cassandra (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 01'43"09 0
466

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 01'43"14 0
467

BOISSIERE Lizaig (2002)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'43"82 0
468

BROUSSEAU Ninon (2012)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 01'43"89 0
469

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'43"90 0
470

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'44"06 0
471

PLANCHAIS-ALBERT Malle (2010)

ASES COTENTIN Minime 01'44"15 0
472

GUINET-GRANGE Lora (2012)

ASCSS Benjamin 01'44"60 0
473

THOMAS Waïna (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'45"00 0
474

COURTOIS Chrystele (1971)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'45"05 0
475

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'45"28 0
476

GUILLOT Zo (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'45"48 0
477

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'45"51 0
478

AUVRAY Elysa (2009)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'45"53 0
479

OMONT Lola (2012)

ASES COTENTIN Benjamin 01'45"54 0
480

LASSALLE Camille (2006)

CNT Junior 01'45"92 0
481

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'46"01 0
482

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Benjamin 01'46"08 0
483

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'46"50 0
484

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'46"54 0
485

COULAIS Clmentine (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'46"56 0
486

MARQUEZ Alaia (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'46"62 0
487

CHEVALLIER--ANSQUER Enora (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'47"11 0
488

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'47"21 0
489

JOUGLET Marie (2008)

A.S.S.P.V Open 01'47"56 0
490

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois