Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'34"77 300
2

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 00'34"85 299
3

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'35"16 298
4

ROMANINI Aurlie (1987)

Aqualove Sauvetage Open 00'35"32 297
5

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 00'35"92 296
6

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'37"18 295
7

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'37"19 294
8

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 00'37"22 293
9

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 00'37"73 292
10

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 00'37"93 291
11

COLLIARD Emily (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'38"03 290
12

JACQUES Ariane (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'38"58 289
13

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'38"86 288
14

ALBERT Nolie (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'39"01 287
15

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'39"10 286
16

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 00'39"22 285
17

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'39"26 284
18

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'39"32 283
19

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'39"33 282
20

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'39"43 281
21

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'39"43 280
22

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'39"58 279
23

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'39"65 278
24

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 00'39"74 277
25

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Open 00'39"75 276
26

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 00'39"92 275
27

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'40"00 274
28

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'40"00 273
29

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 00'40"52 272
30

CALATAYUD Levanna (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'40"54 271
31

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'40"56 270
32

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'40"82 269
33

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 00'40"84 268
34

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'41"03 267
35

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'41"08 266
36

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'41"10 265
37

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'41"16 264
38

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"24 263
39

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Open 00'41"38 262
40

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'41"38 261
41

TANGUY Marie-lys (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'41"39 260
42

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'41"50 259
43

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"51 258
44

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'41"53 257
45

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'41"54 256
46

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'41"60 255
47

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'41"63 254
48

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'41"65 253
49

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'41"71 252
50

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"74 251
51

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'41"76 250
52

BALLANGER Nina (2009)

ASES COTENTIN Minime 00'41"93 249
53

ZAID-KERMORGANT Lise (2003)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 00'41"94 248
54

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'41"96 247
55

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'42"24 246
56

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'42"26 245
57

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 00'42"27 244
58

RAUZY Solene (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'42"30 243
59

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'42"35 242
60

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'42"37 241
61

BRAHAMI Lylia (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"39 240
62

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'42"47 239
63

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'42"52 238
64

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'42"54 237
65

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'42"56 236
66

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'42"65 235
67

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'42"66 234
68

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"73 233
69

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'42"81 232
70

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"81 231
71

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Open 00'42"85 230
72

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 00'42"92 229
73

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'42"93 228
74

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Open 00'42"98 227
75

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"05 226
76

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'43"09 225
77

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'43"23 224
78

BLANCO COMBARIZA Anna (2004)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 00'43"24 223
79

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'43"29 222
80

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"38 221
81

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'43"43 220
82

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'43"46 219
83

AUBERT Emmanuelle (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'43"53 218
84

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'43"55 217
85

BELKHELLADI Ins (2008)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 00'43"64 216
86

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'43"78 215
87

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'43"82 214
88

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'43"83 213
89

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 00'43"89 212
90

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Open 00'43"89 211
91

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'43"92 210
92

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'43"93 209
93

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"95 208
94

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'43"95 207
95

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'43"97 206
96

MOURIER Hlne (1991)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'43"97 205
97

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 00'44"26 204
98

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'44"30 203
99

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'44"40 202
100

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'44"42 201
101

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 00'44"42 200
102

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"47 199
103

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'44"49 198
104

BARBAGELATA Anglina (2008)

LIGUE REGIONALE OCCITANIE PYRENEES MEDITERRANEE FFSS Cadet 00'44"49 197
105

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 00'44"49 196
106

JEANJEAN Lana (2010)

SC Graulhet Natation Minime 00'44"53 195
107

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'44"57 194
108

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'44"57 193
109

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 00'44"58 192
110

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'44"58 191
111

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Open 00'44"59 190
112

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Open 00'44"60 189
113

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'44"62 188
114

ZAID-KERMORGANT Florie (2005)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Junior 00'44"63 187
115

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'44"64 186
116

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'44"67 185
117

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 00'44"67 184
118

FOUGAS Murielle (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'44"72 183
119

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'44"72 182
120

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'44"73 181
121

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'44"75 180
122

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'44"87 179
123

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"90 178
124

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'44"90 177
125

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'44"92 176
126

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'44"96 175
127

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'44"98 174
128

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'45"01 173
129

VAUDO Mona (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'45"08 172
130

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Open 00'45"09 171
131

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'45"11 170
132

RAYNAL Solene (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'45"13 169
133

BRELIERE Marjane (2007)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'45"30 168
134

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'45"33 167
135

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'45"38 166
136

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'45"38 165
137

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'45"42 164
138

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'45"47 163
139

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'45"47 162
140

HERRY Thelma (2009)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Minime 00'45"48 161
141

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 00'45"50 160
142

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'45"50 159
143

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'45"52 158
144

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'45"54 157
145

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'45"66 156
146

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'45"66 155
147

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 00'45"69 154
148

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'45"69 153
149

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'45"71 152
150

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'45"74 151
151

SCANTAMBURLO Zo (2009)

SC Graulhet Natation Minime 00'45"75 150
152

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'45"76 149
153

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 00'45"76 148
154

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'45"83 147
155

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'45"84 146
156

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'45"85 145
157

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 00'45"87 144
158

GARVI Hanae (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'45"87 143
159

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'45"89 142
160

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'45"94 141
161

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'45"95 140
162

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 00'46"03 139
163

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'46"03 138
164

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Open 00'46"04 137
165

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'46"07 136
166

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Open 00'46"11 135
167

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 00'46"15 134
168

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'46"37 133
169

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'46"38 132
170

THAREAU Lily-rose (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 00'46"41 131
171

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'46"42 130
172

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'46"55 129
173

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'46"57 128
174

PANZANI Nour (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 00'46"71 127
175

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 00'46"75 126
176

DEFAYE Margot (2009)

S.P.N.S Minime 00'46"77 125
177

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'46"79 124
178

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'46"81 123
179

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'46"82 122
180

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'46"84 121
181

LOCK Ramona (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'46"85 120
182

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'46"90 119
183

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'46"91 118
184

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Senior 00'46"93 117
185

ARJALLIEZ Heidi (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'46"95 116
186

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 00'46"97 115
187

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'46"99 114
188

ANGLARS Romane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'47"10 113
189

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Open 00'47"11 112
190

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'47"12 111
191

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'47"16 110
192

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 00'47"24 109
193

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'47"25 108
194

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'47"27 107
195

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'47"40 106
196

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'47"49 105
197

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'47"50 104
198

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'47"51 103
199

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

ASCSS Minime 00'47"53 102
200

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'47"57 101
201

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'47"58 100
202

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 00'47"61 99
203

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'47"61 98
204

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'47"63 97
205

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'47"64 96
206

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'47"72 95
207

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Open 00'47"79 94
208

TRELLU Maelys (2008)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'47"79 93
209

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 00'47"82 92
210

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'47"85 91
211

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'47"86 90
212

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'47"93 89
213

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'47"94 88
214

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'47"98 87
215

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'48"00 86
216

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'48"04 85
217

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Cadet 00'48"09 84
218

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'48"12 83
219

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'48"15 82
220

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'48"20 81
221

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'48"22 80
222

PETIT Clmence (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 00'48"23 79
223

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'48"23 78
224

TEMPREMANT Margaux (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'48"25 77
225

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 00'48"27 76
226

LABROUCHE Julie (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'48"33 75
227

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 00'48"47 74
228

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'48"50 73
229

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'48"52 72
230

OMISOS Johanne (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'48"62 71
231

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'48"74 70
232

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'48"77 69
233

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 00'48"88 68
234

MOULIN Coralie (1992)

ESM Masters plus 00'49"01 67
235

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'49"06 66
236

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 00'49"19 65
237

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'49"19 64
238

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'49"24 63
239

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'49"38 62
240

COUSIN Ninon (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'49"41 61
241

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'49"53 60
242

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'49"57 59
243

BOUDES Clara (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'49"57 58
244

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'49"59 57
245

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'49"64 56
246

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'49"70 55
247

LE HUEROU Amy (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'49"74 54
248

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'49"84 53
249

COUESNON Clia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'49"88 52
250

GUITTENY Tessa (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"90 51
251

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'49"94 50
252

COMBE-SPERTI Clara (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 00'49"98 49
253

RAPHA Apolline (2008)

S.P.N.S Open 00'50"00 48
254

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'50"05 47
255

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'50"05 46
256

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'50"08 45
257

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'50"08 44
258

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'50"10 43
259

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'50"11 42
260

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 00'50"16 41
261

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'50"17 40
262

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'50"22 39
263

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'50"24 38
264

PELTIER Albane (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'50"31 37
265

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Senior 00'50"34 36
266

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'50"41 35
267

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'50"41 34
268

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Open 00'50"50 33
269

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'50"53 32
270

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'50"55 31
271

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'50"63 30
272

MASSONNAUD Garance (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'50"68 29
273

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'50"71 28
274

PECONDON MONTGAILLARD Eugenie (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'50"82 27
275

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Cadet 00'50"84 26
276

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 00'50"84 25
277

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'50"84 24
278

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'50"88 23
279

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 00'50"92 22
280

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'50"95 21
281

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'50"96 20
282

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'51"09 19
283

PIDOFF Jade (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'51"11 18
284

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Open 00'51"11 17
285

LONGUEVILLE Lilou (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'51"21 16
286

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'51"24 15
287

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'51"28 14
288

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'51"32 13
289

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'51"38 12
290

CORREARD Nadine (1976)

ESM Masters plus 00'51"40 11
291

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 00'51"41 10
292

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'51"41 9
293

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'51"44 8
294

BRISSE Lilie (2010)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'51"49 7
295

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 00'51"63 6
296

RIO Alexiane (2009)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'51"80 5
297

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'51"82 4
298

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'51"84 3
299

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'51"87 2
300

TERRAL Alexia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'51"93 1
301

TOUSSAINT MOYEZ Nina (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'51"99 0
302

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'52"03 0
303

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Open 00'52"03 0
304

SAUVY Alyssa (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'52"07 0
305

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 00'52"16 0
306

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'52"20 0
307

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 00'52"35 0
308

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'52"36 0
309

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Open 00'52"50 0
310

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'52"57 0
311

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 00'52"97 0
312

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 00'52"98 0
313

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'53"06 0
314

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'53"07 0
315

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'53"14 0
316

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 00'53"22 0
317

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'53"23 0
318

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'53"25 0
319

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'53"25 0
320

EVIN Marine (2009)

ASCA44 Minime 00'53"29 0
321

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Junior 00'53"34 0
322

BLACKOWIAK Mathilde (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'53"34 0
323

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'53"35 0
324

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'53"39 0
325

VINIANE Mline (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'53"43 0
326

BARATA Lilou (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'53"54 0
327

MOREAU Anne Charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 00'53"56 0
328

OILLIC Elisa (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'53"61 0
329

GREBET Jeanne (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'53"64 0
330

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Minime 00'53"67 0
331

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'53"70 0
332

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'53"72 0
333

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'53"73 0
334

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'53"76 0
335

LEBRANCHU Jade (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 00'53"78 0
336

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'53"79 0
337

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'53"88 0
338

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'53"92 0
339

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'54"01 0
340

FRESSE Maelle (2000)

S.C.B.SAUVETAGE Seniors et Masters 00'54"03 0
341

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 00'54"07 0
342

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 00'54"08 0
343

DEMEYRE Julie (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'54"28 0
344

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'54"32 0
345

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'54"35 0
346

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'54"38 0
347

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 00'54"50 0
348

AUBRY Emilie (2005)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'54"69 0
349

HANCHIR-WERA Thana (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'54"69 0
350

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'54"79 0
351

CABRIT Alycia (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'54"79 0
352

ANDRIAMIALISON Noe (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'54"86 0
353

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'54"86 0
354

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'55"13 0
355

BOUVIER Marie (2009)

A.S.S.P.V Minime 00'55"25 0
356

CROUZAT Clara (2009)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'55"26 0
357

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 00'55"31 0
358

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'55"37 0
359

CELLA Ela (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'55"37 0
360

ZOUNTAR Ins (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'55"39 0
361

DONNADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'55"51 0
362

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'55"52 0
363

DUPAS Philomne (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'55"53 0
364

ROUICHI Yara (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'55"54 0
365

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'55"62 0
366

CASTILLO Clmence (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'55"62 0
367

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'55"73 0
368

MONTALDI Mlina (2009)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'55"90 0
369

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Cadet 00'55"91 0
370

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'55"95 0
371

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'55"99 0
372

GUITTENY Lane (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'56"15 0
373

FARRAN Nomie (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'56"18 0
374

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'56"22 0
375

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'56"29 0
376

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 00'56"37 0
377

BRILLANT Naelle (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'56"44 0
378

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'56"63 0
379

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'56"82 0
380

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 00'56"82 0
381

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Open 00'56"87 0
382

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 00'56"88 0
383

PELLERIN Manon (2009)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 00'57"06 0
384

CUSSIGH Carine (1989)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'57"16 0
385

MALEYRAN Ambre (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'57"20 0
386

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'57"50 0
387

LEGRIS Nomie (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'57"51 0
388

DE SAINT OURS Marina (2005)

CNT Junior 00'57"58 0
389

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'57"65 0
390

FUSCO Cassandre (2010)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 00'57"70 0
391

HURTEL Romane (2007)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'57"79 0
392

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'57"81 0
393

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 00'57"86 0
394

SZYDLOWSKI Nina (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'57"97 0
395

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 00'57"97 0
396

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 00'58"08 0
397

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'58"25 0
398

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'58"47 0
399

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'58"47 0
400

BOISSIERE Lizaig (2002)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'58"77 0
401

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'58"89 0
402

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'59"05 0
403

STEINBACH Alejandra (2011)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 00'59"05 0
404

CAPUS Manon (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 00'59"12 0
405

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Junior 00'59"23 0
406

LOZANO Ilona (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'59"38 0
407

PELE Sandra (1980)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'59"43 0
408

LERICH Oceane (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'59"50 0
409

MOUSSET Alice (2011)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'59"54 0
410

SOURROUILLE Satheen (2010)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'59"86 0
411

SEGUIN Marie (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'59"94 0
412

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'59"98 0
413

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

FFSS Minime 01'00"02 0
414

SIMONOT Maelle (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'00"16 0
415

MOLLER Sacha (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'00"47 0
416

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 01'00"62 0
417

DURAND June (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'00"76 0
418

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'00"85 0
419

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'00"87 0
420

ESCAFFRE Louise (2006)

Dauphins de St Pierre Open 01'00"98 0
421

BOINET Nola (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'01"00 0
422

LANZ ASTIGARRAGA Xantal (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'01"00 0
423

COSTARD Naila (2011)

ESM Benjamin 01'01"12 0
424

LAFARGUE Clo (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 01'01"14 0
425

COURAUD Manon (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'01"25 0
426

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Seniors et Masters 01'01"31 0
427

JALBERT Lise (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'01"42 0
428

ROMANOFF Anouchka (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'01"43 0
429

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'01"50 0
430

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'02"03 0
431

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'02"13 0
432

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Senior 01'02"15 0
433

NOEL Tm (2010)

AMSS 82 Minime 01'02"25 0
434

CHATIZEL Jeanne (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 01'02"33 0
435

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'02"42 0
436

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'02"47 0
437

ROUX Nola (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'02"51 0
438

PULLICINO Lauriane (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 01'02"59 0
439

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'02"67 0
440

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'02"72 0
441

LE PENNEC BOUILLON Eva (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'02"84 0
442

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'02"94 0
443

CAMI Cassandra (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'03"02 0
444

COULAIS Clmentine (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'03"12 0
445

DAUBIN Lou (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'03"22 0
446

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'03"32 0
447

DUDRET Mallaury (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'03"34 0
448

BROUSSEAU Ninon (2012)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 01'03"50 0
449

BERTRAND Noemie (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'03"64 0
450

GUILLOT Zo (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'03"65 0
451

LEVY Rose (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'03"69 0
452

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Cadet 01'03"76 0
453

DENOYELLE Charlotte (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'03"79 0
454

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'03"90 0
455

DEFAYE Salom (2011)

S.P.N.S Benjamin 01'04"03 0
456

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'04"04 0
457

PENCHENAT Chlo (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'04"19 0
458

DES BOUILLONS Isabelle (1982)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'04"37 0
459

TERNIL Flicie (2011)

A.S.S.P.V Benjamin 01'04"47 0
460

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'04"72 0
461

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'04"79 0
462

VAILLANT Rose (2009)

ASCA44 Minime 01'04"84 0
463

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'04"97 0
464

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'05"03 0
465

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'05"11 0
466

CARTAL Caroline (1977)

ASSA Gde Synthe (59) Seniors et Masters 01'05"29 0
467

CHEVALLIER--ANSQUER Enora (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'05"44 0
468

ESVAN Mawenn (2010)

A.S.S.P.V Minime 01'05"60 0
469

PLANCHAIS-ALBERT Malle (2010)

ASES COTENTIN Minime 01'05"74 0
470

GARCIA Lili (2012)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'05"84 0
471

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'05"90 0
472

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'05"98 0
473

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'05"99 0
474

EVIN Chloe (2012)

ASCA44 Benjamin 01'06"05 0
475

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'06"29 0
476

DOUAY Lyna (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'06"41 0
477

LEBRUN Romy (2011)

ESM Benjamin 01'06"41 0
478

BONNEBAIGT Lise (1981)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'06"45 0
479

MAJOUFRE Gwenalle (1971)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'06"62 0
480

IRATCHET Pia (2011)

Belharra Watermen Club Benjamin 01'07"04 0
481

ROGER Mélanie (1984)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'07"06 0
482

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'07"24 0
483

AUVRAY Andrea (2008)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'07"29 0
484

MARQUEZ Alaia (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'07"37 0
485

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Benjamin 01'07"38 0
486

DUBROCA Oliana (2011)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'07"49 0
487

LECLERC Anae (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'07"61 0
488

JAVERLHAC Lilou (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'07"65 0
489

DURST Emie (2010)

ASS d'Angoulme Minime 01'07"65 0
490

LEVAVASSEUR Clara (2006)

ASES COTENTIN Open 01'07"82 0
491

HARLAUX Clmence (2007)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'07"88 0
492

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'08"22 0
493