Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

100m Combin - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'02"32 300
2

VICENTE Quentin (2003)

Lavaur Natation 81 Open 01'03"21 299
3

ROQUES Martin (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'04"05 298
4

LASSERRE Kevin (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Open 01'06"27 297
5

LACLAUSTRA Florian (1988)

Lavaur Natation 81 Open 01'06"30 296
6

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Senior 01'07"19 295
7

PERRILLON Mathieu (1998)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'07"31 294
8

DEFFIN Elouan (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'07"56 293
9

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'08"09 292
10

COUTANCEAU Yoann (1998)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'08"36 291
11

VEIGA AGUEROS Roberto (1992)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'08"58 290
12

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'08"76 289
13

MENEZ Raphael (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'08"81 288
14

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'08"85 287
15

MONDANGE Mathieu (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'08"88 286
16

RAYNAUD Mathis (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'08"98 285
17

BRUSCOLI Gianni (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'09"26 284
18

DELAHAYE Florian (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'09"45 283
19

DEREEPER Clovis (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'09"55 282
20

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'09"94 281
21

LAMBOLEZ Adrien (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'10"07 280
22

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'10"34 279
23

BERNARD Julien (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'10"44 278
24

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Open 01'10"53 277
25

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'10"79 276
26

MARTENS Léonardo (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'10"85 275
27

DUCASSOU Pierre (1997)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'11"66 274
28

RESSEGUIER Timo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'12"15 273
29

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'12"20 272
30

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'12"44 271
31

LEVECQUE Pierre (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'12"57 270
32

MUR-CASTERA Damien (2005)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'12"57 269
33

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Youth 01'12"77 268
34

TOURNIS Robin (2006)

Poitiers Action Sauvetage Youth 01'13"17 267
35

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Youth 01'13"21 266
36

DESPERGERS Jonathan (1987)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'13"26 265
37

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Aqualove Sauvetage Youth 01'13"30 264
38

VIEL Thibaut (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'13"32 263
39

HAMOUCHANE Souhail (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'13"36 262
40

PARMENTIER Timeo (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'13"40 261
41

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'13"60 260
42

COCHARD Baptiste (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'13"67 259
43

BOURDON Louis (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"77 258
44

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'14"42 257
45

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'14"44 256
46

CROUSEILLES Baptiste (2004)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'14"54 255
47

DUNIACH Gabriel (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'14"64 254
48

COURTEIX Luca (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'14"79 253
49

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'14"88 252
50

EL KOBA Zyad (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'15"04 251
51

ALBOUY Rmi (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'15"18 250
52

JULLIAN Maxime (1997)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'15"33 249
53

HUBER Evan (2006)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'15"85 248
54

KIELAR Rmi (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'15"88 247
55

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'15"95 246
56

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'16"20 245
57

DI GENUA Bastien (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'16"27 244
58

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

S.P.N.S Cadet 01'16"68 243
59

FERRARO Romain (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'16"75 242
60

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'16"77 241
61

QUERSANTE Loukas (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'16"82 240
62

HARISCAIN Iaki (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'16"90 239
63

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'16"91 238
64

DEPLANQUE Hugo (1993)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'16"94 237
65

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'16"99 236
66

GUIGOU Yves-antoine (1992)

Lavaur Natation 81 Masters plus 01'17"13 235
67

NOUGUES Enzo (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'17"30 234
68

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'17"56 233
69

VERGRACHT Eliot (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'17"59 232
70

FELLOUS Sacha (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'17"65 231
71

FOURCROY Renaud (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'17"89 230
72

CHIOTTI Noah (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'17"92 229
73

CHOPLIN Mato (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'18"32 228
74

SATGE Simon (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'18"51 227
75

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'18"55 226
76

CULIE Thomas (2003)

SC Graulhet Natation Senior 01'18"65 225
77

CHEVALIER Eliott (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'18"81 224
78

BLIN Hugo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'18"89 223
79

QUIJOUX-DESFAUDAIS Calvin (2003)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'19"03 222
80

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'19"10 221
81

SAUNIER Benjamin (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'19"18 220
82

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'19"30 219
83

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'19"38 218
84

FERNANDES Arthur (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'19"58 217
85

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'19"64 216
86

PICO Nicolas (1987)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Master 35 01'19"71 215
87

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'19"74 214
88

CHARPENTIER Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'19"93 213
89

CABANIE Julien (1988)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'19"94 212
90

BEY SAUTAI Tom (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'19"94 211
91

LAURENT Tho (2003)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'19"95 210
92

ZABOTTI Clyan (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'19"97 209
93

POYER Cyril (2003)

SC Graulhet Natation Open 01'20"19 208
94

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'20"43 207
95

MELLADO Jean-andr (1964)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'20"43 206
96

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'20"51 205
97

AIELLO Florian (2005)

ESM Junior 01'20"51 204
98

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'20"64 203
99

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Senior 01'20"80 202
100

CHARRAIRE Baptiste (1997)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'20"89 201
101

HAUSSMANN Maxime (2006)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'20"96 200
102

LECOQ Adrien (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 01'20"97 199
103

SALUA Alexandre (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'21"01 198
104

THOREL- LORENZINI Matto (2004)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'21"01 197
105

LASSERRE Damien (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'21"15 196
106

ESCOULA Cyril (1982)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Master 40 01'21"21 195
107

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'21"25 194
108

HUI Pierre (1989)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'21"26 193
109

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Junior 01'21"29 192
110

BROUWERS Antoine (2004)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'21"41 191
111

LEJUEZ Francois (1980)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'21"46 190
112

BNARD Malo (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'21"52 189
113

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'21"72 188
114

POMART Clment (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'21"74 187
115

DAUBEK Axel (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'21"83 186
116

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'22"10 185
117

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'22"15 184
118

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'22"31 183
119

EUPHROSINE Batily (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'22"35 182
120

NERISSON Cme (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'22"37 181
121

MARC PEREZ Mathis (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'22"67 180
122

LE GALL Alan (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'22"78 179
123

MARC PEREZ Yohan (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'22"84 178
124

CHARLES Arnaud (1989)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 01'22"87 177
125

FOURNIALS Timo (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'23"07 176
126

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'23"12 175
127

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 01'23"40 174
128

CAMY-BACHACOU Mathias (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Open 01'23"44 173
129

MEYER Ethan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'23"54 172
130

GIRARD Theo (2004)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 01'23"54 171
131

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'23"60 170
132

DAUDIGNON Nicolas (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'23"78 169
133

DE VERA Max (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'23"90 168
134

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'23"95 167
135

LARRIBERE Mathis (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'23"96 166
136

CASTAGNE Gabriel (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'24"07 165
137

ROUDAIRE Antonin (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'24"10 164
138

DI PONZIO Noah (2006)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Junior 01'24"15 163
139

LACROIX Nathan (2003)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'24"31 162
140

CLARES Pablo (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'24"40 161
141

HELLSTEN Charly (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'24"62 160
142

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'24"62 159
143

SANDOVAL DUPUY Lucas (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'24"84 158
144

ANNUNZIATA Alain (1978)

E.S.S.V Masters plus 01'25"43 157
145

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'25"47 156
146

REMY Ewen (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'25"54 155
147

COURTY Adrien (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'25"62 154
148

BOUTMY Loic (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'25"65 153
149

CALMEL Alexandre (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'25"66 152
150

JUNCA ITURRIAGA Pako (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'25"93 151
151

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'26"00 150
152

MILLET Bixente (1981)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Master 40 01'26"15 149
153

BERTIN Axel (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'26"30 148
154

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 01'26"36 147
155

DELECOLLE Camille (2007)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 01'26"36 146
156

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'26"43 145
157

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'26"46 144
158

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Minime 01'26"48 143
159

THOMAS Paul (1998)

SC Graulhet Natation Senior 01'26"53 142
160

LACHE Morad (2005)

ASCSS Junior 01'26"56 141
161

JENNET Maxime (2002)

ASES COTENTIN Senior 01'26"63 140
162

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'26"69 139
163

FALCHI Adrien (1995)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'26"69 138
164

MASINI Cyril (1986)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 35 01'26"77 137
165

MOUTON Aymeric (1992)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 30 01'26"84 136
166

BARRAU David (1991)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'26"88 135
167

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'26"94 134
168

FAURE CORREARD Lo (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'26"97 133
169

VASSEUR Flix (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'27"16 132
170

DULIN Luigi (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'27"17 131
171

PEHOOU Celian (2007)

S.P.N.S Cadet 01'27"36 130
172

BERTHOMIER Antoine (2004)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'27"55 129
173

LUGAND Quentin (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'27"72 128
174

MERCE Tilio (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'27"84 127
175

RUELLO Domael (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'27"95 126
176

DANICAN Marius (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'28"09 125
177

LIEF Tho (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'28"11 124
178

TENIAS Maxence (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'28"16 123
179

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'28"36 122
180

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM Masters plus 01'28"63 121
181

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'28"70 120
182

GARNIER Melvyn (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'28"93 119
183

CLERAUX Lopol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'28"96 118
184

BENIGEN Noah (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'29"23 117
185

LUCAS Peio (2007)

ASCA44 Open 01'29"29 116
186

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'29"31 115
187

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'29"31 114
188

EL OUAHID Yanis (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'29"44 113
189

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'29"55 112
190

SALIERES Yann (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'29"58 111
191

DONNET Jules (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'29"59 110
192

FORESTIE Lenny (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'29"60 109
193

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'29"61 108
194

LASNE Clment (2006)

ASPTT Marseille Junior 01'29"64 107
195

MASSONNAUD Baptiste (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'29"67 106
196

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'29"68 105
197

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'29"75 104
198

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Master 45 01'29"87 103
199

BONNET Arthur (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'29"90 102
200

MONNEL Nolhan (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'30"15 101
201

CABROL Sbastien (1978)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'30"16 100
202

GUILHEM Noa (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'30"59 99
203

DUTOURNIER Cme (2004)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Seniors et Masters 01'30"64 98
204

GREE Eliott (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'30"66 97
205

MOUNIC Sacha (2008)

SC Graulhet Natation Open 01'30"76 96
206

LAROCHE Gabi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'31"07 95
207

LIS Titouan (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'31"13 94
208

CRTUAL Lo (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'31"24 93
209

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB (44) Cadet 01'31"29 92
210

ARNHOLD Antoine (1981)

Lavaur Natation 81 Master 40 01'32"12 91
211

SCHORSCH Antoine (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'32"13 90
212

DENOYELLE Antoine (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'32"31 89
213

SANFILIPPO Elie (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'32"59 88
214

CHAPEL Manech (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'32"64 87
215

KOUTSMANIS SANMARTIN Stavros (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'32"80 86
216

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'32"98 85
217

DELECOLLE Jules (2009)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Minime 01'33"00 84
218

RIARD Elliot (1989)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'33"01 83
219

LE BAIL Timo (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'33"17 82
220

CALMETTES Thomas (1996)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'33"53 81
221

MALBREL Rmy (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'33"54 80
222

BANEGUES Alexandre (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'33"62 79
223

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'33"72 78
224

SCHIANO DI COLA Hugo (2001)

AMNS Senior 01'33"87 77
225

BRICOUT Benjamin (1985)

ESM Masters plus 01'34"01 76
226

NOYER Jules (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'34"01 75
227

DELOBRE Alexandre (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'34"05 74
228

USANDIZAGA Luis (2009)

AMSS 82 Minime 01'34"07 73
229

LLEU Victor (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'34"09 72
230

MONTUELLE Paul (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'34"15 71
231

DUCASSE Tristan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'34"28 70
232

LEPORE Ioan (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'34"28 69
233

NYCKEES Brice (1990)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 01'34"30 68
234

BEDIAT Louis (2006)

AMSS 82 Open 01'34"50 67
235

LOUIS Florentin (2005)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE CHATEAUROUX Junior 01'34"75 66
236

BUSH Broderick (1977)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 01'34"92 65
237

BOIRON Mathis (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 01'34"94 64
238

LAY Matelin (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'34"94 63
239

MAZARD Titouan (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'35"00 62
240

CALISSI Alessandro (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'35"24 61
241

PARISY--GOYRAN Arthur (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'35"32 60
242

LE GALL Ethan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'35"37 59
243

DORIGNY Enzo (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'35"41 58
244

MORIN Gwnael (1999)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'35"62 57
245

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'35"68 56
246

BROUWERS Csar (2006)

Montpellier Sauvetage Junior 01'35"93 55
247

DURAND Louis (2009)

ESM Minime 01'36"12 54
248

POVEDA Nicolas (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Senior 01'36"24 53
249

CAUDROY Maxime (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'36"27 52
250

NORTIER Lucas (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'36"27 51
251

SOURDAINE Matthieu (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'36"28 50
252

DURAGER Cyrille (1977)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'36"46 49
253

ONETTO Robin (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'36"67 48
254

FLAUD Natan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'36"84 47
255

MATEO Damien (1977)

S.P.N.S Masters plus 01'36"96 46
256

TISSERON Victor (1994)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 01'37"18 45
257

MOLLE Maxime (2007)

SESCB (44) Cadet 01'37"18 44
258

FOURNIE Ulysse (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'37"55 43
259

KOCEN Frdric (1972)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 01'37"68 42
260

BELAUD Quentin (1988)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'37"75 41
261

MORANGE Baptiste (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'37"83 40
262

BATTUT Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'37"88 39
263

MOREAU Lo (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'37"94 38
264

SAGASPY Tom (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'38"28 37
265

MAZAT Damien (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'38"37 36
266

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'38"45 35
267

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'38"45 34
268

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'38"59 33
269

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Junior 01'38"60 32
270

GIRAUD Alexandre (1977)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'38"86 31
271

JACQUIAUD Franois (1981)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 40 01'38"97 30
272

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'39"12 29
273

COSTON Gregory (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'39"25 28
274

DOUET Enzo (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 01'39"33 27
275

DETRIE DELABORDE Louis (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 01'39"41 26
276

BLANC Lucas (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'39"44 25
277

FONVIEILLE Louis (2000)

E.S.S.V Senior 01'39"46 24
278

VERGNET Robin (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'39"76 23
279

TEXIER Adrien (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'39"81 22
280

RAULT--MENDES Maxime (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'39"91 21
281

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'40"08 20
282

ARMENGAU Andy (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'40"13 19
283

PHILLIPE Tom (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Senior 01'40"35 18
284

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'40"85 17
285

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'41"01 16
286

JUDEE Gabin (2007)

ASS d'Angoulme Cadet 01'41"06 15
287

GOMES TEIXEIRA Samuel (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'41"08 14
288

BRIERE Lo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'41"19 13
289

GUYONNE Lorenzo (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'41"31 12
290

GRIMAULT Ronan (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'41"33 11
291

GABIOU Matho (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'41"35 10
292

JUZAN Arno (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'41"56 9
293

ROUICHI Louay (2009)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'41"59 8
294

GILARD Tilio (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'41"74 7
295

CLAIZON Melvin (2004)

ASCSS Seniors et Masters 01'41"99 6
296

JENSEN Siegfried (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'42"00 5
297

DUSFOUR Enzo (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'42"16 4
298

LASSERE Nathal (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'42"24 3
299

CUENIN Maxime (2006)

E.S.S.V Junior 01'42"28 2
300

FAUSS Corentin (2007)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'42"36 1
301

GOUPILLAT Valentin (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'42"38 0
302

BARES Olivier (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'42"44 0
303

BUREL Pascal (1964)

SESCB (44) Master 55 01'42"48 0
304

ALLICAR Christophe (1967)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'42"50 0
305

SCHLAMA Arthur (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'42"52 0
306

PAGES Jules (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'42"82 0
307

LAYS Antoine (2008)

ESM Cadet 01'42"97 0
308

MARQUES Lo (2009)

SC Graulhet Natation Minime 01'43"24 0
309

GIRONELL Loris (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'43"36 0
310

PARADIVIN Kepa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'43"36 0
311

CHIFFLIER Quentin (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'43"51 0
312

BOSC Aubin (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'43"51 0
313

CORNU Dimitri (1982)

SESCB (44) Master 40 01'43"53 0
314

GOSNAVE RIVIRE Raphal (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'43"60 0
315

ROBERT RONDET Arthur (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'43"69 0
316

BAGHDAD BRAHIM Aimine (1999)

ESM Senior 01'43"87 0
317

PICHARDIE Kael (2008)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'43"95 0
318

ROPARTZ Victor (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'43"95 0
319

STASZEWSKI Charly (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'44"13 0
320

BELKACEMI Anys (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'44"28 0
321

DUBOIS Thodore (2009)

AMSS 82 Minime 01'44"48 0
322

FERNANDES Auguste (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'44"62 0
323

FALENTIN Richard (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'44"71 0
324

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

E.S.S.V Senior 01'44"95 0
325

XAXA Julien (2007)

ESM Cadet 01'44"97 0
326

CAPDUPUY Eric (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'45"16 0
327

NUISSIER Timeo (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'45"66 0
328

LEVY Olivier (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'45"82 0
329

SERRANO Laurent (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'45"97 0
330

BOURISSOU Didier (1972)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'46"24 0
331

ROBERT Ethan (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 01'46"28 0
332

HEGOAS Makoa Gaizka (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'46"54 0
333

MAGDELAINE Thomas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'47"19 0
334

FARES Scandre (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'47"66 0
335

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM Cadet 01'47"67 0
336

GRAO Clement (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'47"85 0
337

NURIT Vadim (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'48"07 0
338

SZYDLOWSKI Julien (1977)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'48"52 0
339

DILASSER Quentin (1985)

ESM Masters plus 01'48"53 0
340

SCHORSCH Niels (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'48"53 0
341

LEGRIS Adrien (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'48"56 0
342

PAGE Emmanuel (1971)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'48"72 0
343

BANDET Ohan (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'48"89 0
344

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'49"78 0
345

GEYSSELY Frederic (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 01'49"98 0
346

NGUYEN DUC LONG Martin (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 01'50"06 0
347

BARATAUD Nathan (2008)

S.P.N.S Cadet 01'50"25 0
348

BREUX Denis (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'50"27 0
349

ROZUEL Nicolas (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'50"51 0
350

CHARLIER Nathan (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'50"90 0
351

BARBIER SENAC Lucas (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'51"24 0
352

ROUSSETTE-MARIE Yon (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'51"45 0
353

CHAUX Nathan (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 01'52"03 0
354

VERNIS--MAUPILIER Lenzo (2006)

ARSSA Junior 01'52"22 0
355

LEBRUN Maxime (2006)

Montpellier Sauvetage Junior 01'52"26 0
356

MOREIRA Daniel (2007)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'52"28 0
357

GROLET HARGOUS Tom (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'52"32 0
358

MATEOS Ilan (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'52"38 0
359

MOLTO Robin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'52"83 0
360

BEARD Noa (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'53"25 0
361

GIRAUD Erwan (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Senior 01'53"27 0
362

CORBERES Yannick (1969)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'53"29 0
363

RACHID Adlan (2009)

ESM Minime 01'53"47 0
364

PERLMUTTER Enzo (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'53"48 0
365

FRANOIS Yanis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'53"80 0
366

BIANCO Tom (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'53"97 0
367

BARTHOLOME MELCHIOR Arto (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'54"05 0
368

LEMARCHAND Nathanael (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'54"47 0
369

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 55 01'54"52 0
370

MONTAGNANA Angelo (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'54"77 0
371

FERRARO Martin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'54"79 0
372

ASSALIT Roman (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 01'54"82 0
373

CHOCTEAU Daniel (1958)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 65 01'55"20 0
374

MONGES David (1980)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'55"53 0
375

CARMONA Laurent (1971)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'55"60 0
376

ALBERT Axel (2011)

SC Graulhet Natation Benjamin 01'55"61 0
377

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'55"74 0
378

BENHAMMA Adam (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'56"12 0
379

PALAU Loni (2010)

E.S.S.V Minime 01'56"14 0
380

MOURA Nelson (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'56"38 0
381

DENIS Nathan (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'56"42 0
382

FERRANDERY No (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'56"58 0
383

DUMONT Lonis (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'56"71 0
384

GALOIN Aaron (2007)

AMNS Open 01'56"89 0
385

GUETARNI Hossam (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'57"01 0
386

COURS Edwin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'57"03 0
387

GUESNON Thomas (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'57"14 0
388

PALAU Ma (2010)

E.S.S.V Minime 01'57"74 0
389

BENHAMMA Anis (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'58"48 0
390

MENARDO Maxime (1992)

Montpellier Sauvetage Master 30 01'58"74 0
391

LECLERC Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'59"72 0
392

HIGY Enzo (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'59"81 0
393

PANNETIER Luis (2009)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'59"94 0
394

BATAILLE Paul (2011)

ESM Benjamin 01'59"99 0
395

NENTWIG Gabin (2010)

Belharra Watermen Club Minime 02'00"25 0
396

BOULOIS Nathan (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'00"44 0
397

PREVOST Evan (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'00"78 0
398

EL HARROUNI Walid (2010)

Neptune Olympique Frontignan Minime 02'01"40 0
399

PICHON Arthur (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 02'01"84 0
400

DUBOURG Nathan (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'02"00 0
401

LECLERCQ-SOULLIER Redouane (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'02"44 0
402

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 02'02"72 0
403

PILLARD VERA David (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'03"25 0
404

VEZZOLI Richard (1953)

Biarritz sauvetage ctier Master 70 et + 02'04"37 0
405

DELATTRE Ange (2010)

ASES COTENTIN Minime 02'04"49 0
406

CORBIERE Anthony (1971)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 02'04"49 0
407

MELLING Paul (2008)

AMNS Open 02'04"54 0
408

COUESNON Jules (2012)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'06"19 0
409

MARMANDE Thibault (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'07"18 0
410

MARDELLE AUDOUARD Gaspard (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'07"46 0
411

ROYER Mathis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'07"64 0
412

ENCINAS Adrien (2011)

S.P.N.S Benjamin 02'07"94 0
413

LOUBRIE Julien (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'08"08 0
414

BAZIN Hugo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 02'08"17 0
415

SCHERER Romain (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'09"21 0
416

TANGUY Yann (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'09"52 0
417

EISENLOHR-SANTI Clment (2011)

ESM Benjamin 02'09"72 0
418

CADIOU Romain (2009)

AMNS Minime 02'09"74 0
419

BOUGUEREAU Max (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'10"22 0
420

MARTINO Maxence (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'11"26 0
421

BEN YOUNES Nail (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 02'11"63 0
422

KELLAKH Nal (2010)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'12"72 0
423

CARRE Florian (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'14"13 0
424

OLIGER Nathanael (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'14"68 0
425

EL HADDADI Salim (2011)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'15"03 0
426

ESTEVES AFONSO Yohann (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Open 02'15"44 0
427

LEJEUNE Joseph (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 02'15"97 0
428

BRINETTE Nils (2011)

S.P.N.S Benjamin 02'15"98 0
429

LAKHDER Ilyes (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 02'18"01 0
430

CADIOU Adrien (2012)

AMNS Benjamin 02'18"16 0
431

FOCH Robin (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'18"20 0
432

QUEYREL Timothe (2012)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'18"24 0
433

BERNARD-VIGIER Arthur (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 02'19"75 0
434

THOUZERY Roman (2012)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 02'21"50 0
435

HAZERA Axel (2010)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 02'24"75 0
436

BILLIERE Loan (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'29"34 0
437

LASFARGUES Noah (2011)

S.P.N.S Benjamin 02'29"88 0
438

REINA Evan (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'30"31 0
439

RASTOIN VEBER Simo (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'31"12 0
440

BILLIERE Melvin (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'33"02 0
441

NAULIN Candide (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'34"10 0
442

TODISCO Stieg (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'34"67 0
443

LECOUFLE Malo (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 02'35"20 0
444

LESUR SOLANO Loucas (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'36"52 0
445

MATEO Alois (2012)

S.P.N.S Benjamin 02'38"02 0
446

CHENESSEAU Charlie (2011)

ESM Benjamin 02'40"55 0
447

DIAZ Timeo (2010)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'48"09 0
448

SULTAN Abel (2010)

AMNS Minime 02'48"43 0
449

GODART Amaury (2012)

ASES COTENTIN Benjamin 03'02"57 0