Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

100m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

JULIEN Camille (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Open 01'11"69 300
2

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'12"04 299
3

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'12"95 298
4

ROMANINI Aurlie (1987)

Aqualove Sauvetage Open 01'13"26 297
5

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'13"36 296
6

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'15"73 295
7

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 01'16"25 294
8

HARZE Marine (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Open 01'18"53 293
9

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'18"67 292
10

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 01'19"17 291
11

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'19"39 290
12

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'19"67 289
13

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'19"90 288
14

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Youth 01'21"93 287
15

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'22"03 286
16

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'22"05 285
17

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'22"18 284
18

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'22"95 283
19

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'23"03 282
20

JACQUES Ariane (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'23"50 281
21

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 01'23"53 280
22

ALBERT Nolie (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'23"54 279
23

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'23"60 278
24

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'23"78 277
25

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'23"80 276
26

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'24"24 275
27

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'24"32 274
28

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Youth 01'24"56 273
29

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'24"58 272
30

CALATAYUD Levanna (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'24"96 271
31

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'25"34 270
32

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'25"53 269
33

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'26"07 268
34

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'26"70 267
35

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'26"74 266
36

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'26"99 265
37

TANGUY Marie-lys (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'26"99 264
38

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'27"25 263
39

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'27"80 262
40

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'27"85 261
41

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'27"97 260
42

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'28"17 259
43

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'28"40 258
44

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'28"88 257
45

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'28"92 256
46

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'29"01 255
47

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'29"03 254
48

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'29"28 253
49

BELKHELLADI Ins (2008)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Youth 01'29"31 252
50

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'29"36 251
51

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'29"42 250
52

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'29"62 249
53

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'29"64 248
54

CHATON Mélanie (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'29"78 247
55

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'30"60 246
56

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'30"91 245
57

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'30"92 244
58

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'30"97 243
59

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'31"01 242
60

BRELIERE Marjane (2007)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'31"08 241
61

BALLANGER Nina (2009)

ASES COTENTIN Minime 01'31"18 240
62

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Open 01'31"23 239
63

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'31"25 238
64

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 01'31"26 237
65

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'31"27 236
66

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Open 01'31"32 235
67

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'31"48 234
68

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'31"83 233
69

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'31"88 232
70

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'32"03 231
71

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'32"29 230
72

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'32"36 229
73

VAUDO Mona (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'32"39 228
74

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'32"44 227
75

HERRY Thelma (2009)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Minime 01'32"54 226
76

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'32"75 225
77

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Open 01'32"87 224
78

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'33"12 223
79

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'33"20 222
80

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'33"26 221
81

FOUGAS Murielle (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'33"95 220
82

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'33"98 219
83

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'34"06 218
84

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Youth 01'34"24 217
85

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'34"26 216
86

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'34"38 215
87

MOURIER Hlne (1991)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'34"44 214
88

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'34"53 213
89

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'34"55 212
90

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Open 01'34"60 211
91

AUBERT Emmanuelle (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'34"82 210
92

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'34"83 209
93

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 01'34"89 208
94

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Open 01'34"91 207
95

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'34"91 206
96

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'35"07 205
97

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 01'35"15 204
98

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'35"16 203
99

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'35"41 202
100

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'35"64 201
101

ZAID-KERMORGANT Lise (2003)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Seniors et Masters 01'35"81 200
102

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'35"94 199
103

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 01'36"03 198
104

BOUSQUET Fanny (1988)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Master 35 01'36"29 197
105

JEANJEAN Lana (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 01'36"31 196
106

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'36"51 195
107

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'36"54 194
108

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'36"63 193
109

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'36"73 192
110

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'36"73 191
111

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 01'36"82 190
112

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'36"82 189
113

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'37"48 188
114

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'37"64 187
115

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'37"66 186
116

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Open 01'37"67 185
117

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'37"71 184
118

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'37"79 183
119

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'37"88 182
120

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'38"09 181
121

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'38"20 180
122

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'38"30 179
123

SCANTAMBURLO Zo (2009)

SC Graulhet Natation Minime 01'38"37 178
124

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'38"40 177
125

BRAHAMI Lylia (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'38"48 176
126

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'38"49 175
127

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'38"55 174
128

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'38"66 173
129

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'38"74 172
130

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'38"94 171
131

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'39"03 170
132

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Open 01'39"08 169
133

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'39"15 168
134

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'39"16 167
135

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'39"21 166
136

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'39"44 165
137

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'39"44 164
138

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'39"56 163
139

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Open 01'39"72 162
140

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 01'40"07 161
141

GARVI Hanae (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'40"07 160
142

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'40"55 159
143

LABROUCHE Julie (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'40"93 158
144

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'40"95 157
145

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'40"96 156
146

COMBE-SPERTI Clara (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'41"26 155
147

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'41"29 154
148

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'41"40 153
149

RAYNAL Solene (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'41"53 152
150

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 35 01'41"59 151
151

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'41"78 150
152

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'42"12 149
153

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'42"34 148
154

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'42"42 147
155

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'42"46 146
156

GUITTENY Tessa (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'42"49 145
157

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'42"90 144
158

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'42"96 143
159

MOULIN Coralie (1992)

ESM Master 30 01'42"99 142
160

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 01'43"00 141
161

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'43"04 140
162

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'43"18 139
163

THAREAU Lily-rose (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'43"41 138
164

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'43"48 137
165

ANGLARS Romane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'43"60 136
166

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'44"05 135
167

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'44"08 134
168

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'44"10 133
169

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 01'44"22 132
170

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'44"27 131
171

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'44"33 130
172

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 01'44"53 129
173

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 01'44"57 128
174

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'44"69 127
175

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'44"71 126
176

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'44"78 125
177

MENDIBOURE Ccile (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'44"78 124
178

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'45"36 123
179

CHEVALLIER Camille (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'45"47 122
180

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'45"68 121
181

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'45"83 120
182

ARJALLIEZ Heidi (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'45"86 119
183

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'45"91 118
184

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'46"34 117
185

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'46"35 116
186

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'46"43 115
187

COUSIN Ninon (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'46"47 114
188

ALCOCK Evangeline (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'46"68 113
189

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'46"86 112
190

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 01'46"90 111
191

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'46"92 110
192

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 45 01'46"95 109
193

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'47"24 108
194

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'47"42 107
195

FRESSE Maelle (2000)

S.C.B.SAUVETAGE Seniors et Masters 01'47"48 106
196

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'47"60 105
197

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 01'47"65 104
198

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'47"71 103
199

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'47"82 102
200

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'48"20 101
201

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'48"26 100
202

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'48"29 99
203

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'48"30 98
204

HANCHIR-WERA Thana (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'48"57 97
205

COUESNON Clia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'48"59 96
206

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'48"77 95
207

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'49"23 94
208

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'49"35 93
209

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'49"36 92
210

LOCK Ramona (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'49"41 91
211

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'49"50 90
212

TERRAL Alexia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'49"54 89
213

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'49"62 88
214

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'49"68 87
215

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'49"86 86
216

DEFAYE Margot (2009)

S.P.N.S Minime 01'50"17 85
217

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'50"18 84
218

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'50"26 83
219

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 01'50"72 82
220

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'50"84 81
221

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'50"96 80
222

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'51"06 79
223

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'51"10 78
224

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 01'51"22 77
225

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'51"26 76
226

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'51"29 75
227

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'51"64 74
228

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'51"76 73
229

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'52"19 72
230

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'52"39 71
231

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Open 01'52"60 70
232

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'52"72 69
233

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'53"38 68
234

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'53"41 67
235

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 01'53"55 66
236

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 01'53"60 65
237

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'53"62 64
238

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'53"77 63
239

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Senior 01'54"11 62
240

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'54"22 61
241

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'54"23 60
242

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Open 01'54"31 59
243

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'54"34 58
244

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'54"82 57
245

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'54"83 56
246

CORREARD Nadine (1976)

ESM Masters plus 01'55"05 55
247

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'55"05 54
248

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 01'55"11 53
249

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'55"18 52
250

MOREAU Anne Charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'55"48 51
251

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 01'55"63 50
252

COURTIAL Laetitia (1984)

Lavaur Natation 81 Master 35 01'56"62 49
253

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 01'56"73 48
254

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'57"00 47
255

RAPHA Apolline (2008)

S.P.N.S Open 01'57"07 46
256

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 01'57"19 45
257

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'57"21 44
258

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'57"25 43
259

BARATA Lilou (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'57"59 42
260

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 01'57"70 41
261

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Minime 01'57"95 40
262

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'58"00 39
263

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'58"26 38
264

LONGUEVILLE Lilou (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'58"46 37
265

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'58"59 36
266

SAUVY Alyssa (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'59"02 35
267

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 01'59"16 34
268

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 01'59"25 33
269

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'59"54 32
270

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'59"66 31
271

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 02'00"34 30
272

OILLIC Elisa (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'00"52 29
273

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 02'00"71 28
274

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'01"00 27
275

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 02'01"07 26
276

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 02'01"47 25
277

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'01"81 24
278

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'01"87 23
279

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'02"90 22
280

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'03"11 21
281

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'03"15 20
282

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Master 40 02'03"28 19
283

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 02'03"31 18
284

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 02'03"69 17
285

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'03"77 16
286

LOZANO Ilona (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 02'03"82 15
287

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'03"85 14
288

ROMANOFF Anouchka (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'04"38 13
289

CAPUS Manon (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 02'04"75 12
290

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 02'04"84 11
291

BLACKOWIAK Mathilde (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 02'05"40 10
292

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Senior 02'05"42 9
293

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'05"70 8
294

ROUICHI Yara (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 02'05"71 7
295

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'06"07 6
296

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'06"22 5
297

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 02'06"38 4
298

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 02'06"67 3
299

DONNADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 02'06"70 2
300

DURAND June (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'06"94 1
301

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'07"14 0
302

SEGUIN Marie (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 02'07"16 0
303

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'07"29 0
304

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 02'07"46 0
305

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 02'07"88 0
306

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 02'07"90 0
307

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Junior 02'07"90 0
308

MONTALDI Mlina (2009)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'08"27 0
309

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'08"39 0
310

BERDUGO Flora (1985)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 35 02'08"45 0
311

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'08"57 0
312

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 02'08"91 0
313

GREBET Jeanne (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'09"17 0
314

FUSCO Cassandre (2010)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 02'09"21 0
315

CABRIT Alycia (2005)

SC Graulhet Natation Junior 02'09"22 0
316

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Cadet 02'09"40 0
317

STEINBACH Alejandra (2011)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 02'09"70 0
318

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'09"90 0
319

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 02'10"14 0
320

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'10"52 0
321

PELE Sandra (1980)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 02'11"70 0
322

PAJOT Camille (1988)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 02'12"02 0
323

ANDRIAMIALISON Noe (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'12"66 0
324

PENCHENAT Chlo (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 02'13"32 0
325

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'14"58 0
326

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 02'16"43 0
327

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 02'16"49 0
328

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Seniors et Masters 02'16"77 0
329

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'18"66 0
330

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 02'18"71 0
331

GARCIA Lili (2012)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'19"08 0
332

CHAPEL Joelle (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 02'20"34 0
333

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 02'20"80 0
334

MARQUEZ Alaia (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 02'21"08 0
335

DURY Adeline (1979)

AMNS Master 40 02'21"11 0
336

CROUTS DE PAILLE Chlo (1989)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 02'21"52 0
337

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'22"20 0
338

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'22"33 0
339

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

S.P.N.S Benjamin 02'22"46 0
340

ROGER Mélanie (1984)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 02'24"84 0
341

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'25"23 0
342

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'25"57 0
343

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 02'25"59 0
344

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'25"88 0
345

FARRAN Nomie (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'26"18 0
346

LOCQUET Lena (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'27"00 0
347

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 02'27"16 0
348

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'28"64 0
349

PELLERIN Manon (2009)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 02'30"63 0
350

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'31"00 0
351

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'32"87 0
352

JAVERLHAC Lilou (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 02'33"19 0
353

LAMAISON Charlotte (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 02'34"52 0
354

L'HELGOUALC'H Violette (2010)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'36"82 0
355

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 02'37"65 0
356

LELOUP Jade (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'37"88 0
357

FURLIN Eva (2012)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'38"76 0
358

LEBRUN Romy (2011)

ESM Benjamin 02'39"00 0
359

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'40"48 0
360

PLANCHAIS-ALBERT Malle (2010)

ASES COTENTIN Minime 02'44"56 0
361

BOINET Nola (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 02'46"60 0
362

RISSER Kaleena (2010)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'49"07 0
363

DEWEERDT Florence (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'53"69 0
364

CANIL Ambre (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'56"21 0
365

EVIN Chloe (2012)

ASCA44 Benjamin 02'58"80 0
366

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

S.P.N.S Benjamin 03'04"08 0
367

NERONE TURLUT Clary (2012)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 03'14"59 0