Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

100m Boue Tube - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 00'51"88 300
2

CORDOBA Arnaud (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 00'52"82 299
3

DELAHAYE Florian (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'53"83 298
4

LASSERRE Kevin (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Open 00'54"17 297
5

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'54"36 296
6

DUCASSOU Pierre (1997)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'54"76 295
7

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Open 00'54"92 294
8

ABIDI Rehan (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'55"03 293
9

ROQUES Martin (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'55"12 292
10

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Open 00'55"37 291
11

GUIGOU Yves-antoine (1992)

Lavaur Natation 81 Master 30 00'55"47 290
12

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 00'55"76 289
13

COCHARD Baptiste (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'55"89 288
14

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'56"19 287
15

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'56"28 286
16

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'56"50 285
17

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'56"65 284
18

MENEZ Raphael (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'56"82 283
19

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'56"85 282
20

RAYNAUD Mathis (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'57"21 281
21

MARTENS Léonardo (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'58"00 280
22

BRUSCOLI Gianni (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 00'58"04 279
23

TOURNIS Robin (2006)

Poitiers Action Sauvetage Youth 00'58"27 278
24

EL KOBA Zyad (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'58"31 277
25

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 00'58"38 276
26

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'58"46 275
27

BARBEROT Tristan (1992)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'58"58 274
28

ROLLET Mathieu (1999)

Biarritz sauvetage ctier Open 00'59"21 273
29

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'59"27 272
30

COCHARD Jules (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'59"32 271
31

VICENTE Quentin (2003)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'59"47 270
32

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Youth 00'59"50 269
33

ESCOULA Cyril (1982)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Masters plus 00'59"51 268
34

LASSERRE Damien (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'59"55 267
35

DESPERGERS Jonathan (1987)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'59"60 266
36

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'59"67 265
37

CABANIE Julien (1988)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 00'59"75 264
38

PARMENTIER Timeo (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'59"85 263
39

BOURDON Louis (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'59"89 262
40

ALBOUY Rmi (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 00'59"89 261
41

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'00"46 260
42

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'00"58 259
43

QUERSANTE Loukas (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'00"59 258
44

VIEL Thibaut (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'00"60 257
45

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'00"62 256
46

FELLOUS Sacha (2005)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'00"63 255
47

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'00"67 254
48

BNARD Malo (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'00"84 253
49

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'00"85 252
50

LEVECQUE Pierre (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'00"86 251
51

DI GENUA Bastien (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'00"99 250
52

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'01"00 249
53

SALUA Alexandre (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'01"14 248
54

GUIEU Matthias (2003)

LIGUE REGIONALE OCCITANIE PYRENEES MEDITERRANEE FFSS Senior 01'01"15 247
55

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'01"47 246
56

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'01"50 245
57

GUIBERT Tho (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'01"53 244
58

MUR-CASTERA Damien (2005)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'01"57 243
59

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'01"71 242
60

PICO Nicolas (1987)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Master 35 01'01"73 241
61

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'01"73 240
62

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'01"73 239
63

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'01"77 238
64

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'01"81 237
65

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Seniors et Masters 01'02"03 236
66

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'02"13 235
67

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'02"16 234
68

COURTEIX Luca (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'02"24 233
69

SAGASPY Tom (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'02"34 232
70

MOUTON Aymeric (1992)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 30 01'02"35 231
71

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'02"42 230
72

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'02"53 229
73

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'02"55 228
74

MASSONNAUD Baptiste (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'02"61 227
75

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

S.P.N.S Cadet 01'02"71 226
76

DEPLANQUE Hugo (1993)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'02"76 225
77

OUHIBI Corentin (2004)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'02"79 224
78

CHOPLIN Mato (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'02"83 223
79

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Junior 01'02"84 222
80

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'02"86 221
81

DUFFAUT Paul (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'02"92 220
82

RESSEGUIER Timo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'03"10 219
83

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'03"14 218
84

THOMAS Paul (1998)

SC Graulhet Natation Senior 01'03"14 217
85

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'03"21 216
86

PAIRAULT Tidiane (2004)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'03"32 215
87

AIELLO Florian (2005)

ESM Junior 01'03"34 214
88

LUCAS Peio (2007)

ASCA44 Cadet 01'03"43 213
89

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'03"56 212
90

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Master 45 01'03"69 211
91

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'03"73 210
92

DEFFIN Elouan (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'03"87 209
93

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'03"99 208
94

THOREL- LORENZINI Matto (2004)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'04"15 207
95

SERRANO Axel (2003)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'04"22 206
96

CAMY-BACHACOU Mathias (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'04"28 205
97

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'04"60 204
98

CHABANNE Pierre (2005)

ASS d'Angoulme Junior 01'04"66 203
99

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'04"99 202
100

VERHAGUE Leo (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'05"02 201
101

BANEGUES Alexandre (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'05"02 200
102

LACLAUSTRA Florian (1988)

Lavaur Natation 81 Master 35 01'05"05 199
103

LARRIBERE Mathis (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'05"07 198
104

BLIN Hugo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'05"13 197
105

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'05"15 196
106

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'05"16 195
107

BOUTMY Loic (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'05"21 194
108

KIELAR Rmi (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'05"24 193
109

MONNEL Nolhan (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'05"28 192
110

DE VERA Max (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'05"30 191
111

ROUDAIRE Antonin (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'05"38 190
112

SCHIANO DI COLA Hugo (2001)

AMNS Open 01'05"41 189
113

MORICE Erven (1972)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'05"45 188
114

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM Master 55 01'05"47 187
115

SANFILIPPO Elie (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'05"49 186
116

CHIOTTI Noah (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'05"53 185
117

FOURCROY Renaud (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'05"63 184
118

DENOYELLE Antoine (2007)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'05"66 183
119

FAURE CORREARD Lo (2008)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'05"75 182
120

MAILHE Loc (1994)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'05"81 181
121

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'05"86 180
122

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Open 01'05"96 179
123

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'06"03 178
124

LOUIS Florentin (2005)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE CHATEAUROUX Junior 01'06"07 177
125

GALIEGUE Valentin (2001)

FORMATION SECOURISME ET SAUVETAGE ALBIGEOIS Seniors et Masters 01'06"24 176
126

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Open 01'06"26 175
127

STASZEWSKI Charly (2008)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'06"32 174
128

SAUNIER Benjamin (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'06"36 173
129

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'06"51 172
130

ZABOTTI Clyan (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'06"57 171
131

BRISS Marceau (1994)

AMNS Seniors et Masters 01'06"61 170
132

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'06"71 169
133

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'06"73 168
134

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'06"73 167
135

VERGRACHT Eliot (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'07"00 166
136

CHARRAIRE Baptiste (1997)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'07"01 165
137

BONNET Arthur (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'07"06 164
138

BONNICHON Quentin (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'07"09 163
139

POVEDA Nicolas (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Senior 01'07"15 162
140

LE GALL Alan (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'07"31 161
141

HAUSSMANN Maxime (2006)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'07"42 160
142

FERNANDES Arthur (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'07"43 159
143

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Open 01'07"44 158
144

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'07"44 157
145

CHARPENTIER Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'07"44 156
146

BARASCUD Paul (1996)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'07"53 155
147

DAUDIGNON Nicolas (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'07"55 154
148

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'07"57 153
149

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'07"57 152
150

MILLET Bixente (1981)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Master 40 01'07"58 151
151

SANDOVAL DUPUY Lucas (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'07"58 150
152

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'07"59 149
153

IDIART Lucas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'07"73 148
154

CARPENTIER Marin (2008)

SESCB (44) Cadet 01'07"85 147
155

MEYER Ethan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'07"89 146
156

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'07"93 145
157

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB (44) Cadet 01'08"05 144
158

CULIE Thomas (2003)

SC Graulhet Natation Senior 01'08"05 143
159

DULIN Luigi (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'08"17 142
160

MOUNIC Sacha (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 01'08"29 141
161

BARRAU David (1991)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'08"32 140
162

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'08"35 139
163

CHIFFLIER Quentin (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'08"36 138
164

REMY Ewen (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'08"38 137
165

BAGONNEAU Thomas (1997)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'08"55 136
166

BROUWERS Antoine (2004)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'08"56 135
167

QUIJOUX-DESFAUDAIS Calvin (2003)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'08"57 134
168

NOUGUES Enzo (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'08"65 133
169

BRICOUT Benjamin (1985)

ESM Masters plus 01'08"72 132
170

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Junior 01'08"92 131
171

GREE Eliott (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'09"13 130
172

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'09"22 129
173

GARNIER Melvyn (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'09"23 128
174

LECOQ Adrien (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'09"31 127
175

BEY SAUTAI Tom (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'09"32 126
176

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'09"47 125
177

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'09"51 124
178

DAUBEK Axel (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'09"51 123
179

KOUTSMANIS SANMARTIN Stavros (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'09"56 122
180

GOUPILLAT Valentin (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'09"59 121
181

MASINI Cyril (1986)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 01'09"63 120
182

DELECOLLE Jules (2009)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Minime 01'09"63 119
183

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Minime 01'09"66 118
184

FONVIEILLE Louis (2000)

E.S.S.V Senior 01'09"66 117
185

PARRES Ethan (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'09"70 116
186

FIZET Arthur (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'09"71 115
187

LE BRETON Thomas (2003)

A.S.S.P.V Open 01'09"77 114
188

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'09"81 113
189

LEJUEZ Francois (1980)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'09"88 112
190

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'09"92 111
191

BARES Olivier (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'10"05 110
192

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'10"06 109
193

MOLLE Maxime (2007)

SESCB (44) Cadet 01'10"08 108
194

LE SCOUR Merlin (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'10"11 107
195

ANNUNZIATA Alain (1978)

E.S.S.V Masters plus 01'10"15 106
196

JENSEN Siegfried (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'10"26 105
197

NERISSON Cme (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'10"37 104
198

DURAGER Cyrille (1977)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'10"44 103
199

LACHE Morad (2005)

ASCSS Junior 01'10"50 102
200

NYCKEES Brice (1990)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 01'10"51 101
201

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'10"53 100
202

BERTRAND Paul (2006)

ASS d'Angoulme Junior 01'10"61 99
203

FERRARO Romain (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'10"70 98
204

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'10"87 97
205

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'10"91 96
206

PENACHO Jaime (2004)

E.S.S.V Senior 01'10"91 95
207

GONZALEZ Pascal (1984)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'10"93 94
208

JACQUIAUD Franois (1981)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 40 01'10"94 93
209

SZYDLOWSKI Julien (1977)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'10"96 92
210

LLEU Victor (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'10"98 91
211

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'11"04 90
212

DUSFOUR Enzo (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'11"05 89
213

USANDIZAGA Luis (2009)

AMSS 82 Minime 01'11"06 88
214

LAURENT Tho (2003)

Poitiers Action Sauvetage Open 01'11"07 87
215

COURTY Adrien (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'11"08 86
216

CLERAUX Lopol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'11"09 85
217

LAROCHE Gabi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'11"09 84
218

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'11"18 83
219

MARC PEREZ Yohan (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'11"22 82
220

MOREAU Lo (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'11"26 81
221

POMART Clment (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'11"28 80
222

BLANCHE Jordan (1995)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'11"35 79
223

JUNCA ITURRIAGA Pako (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'11"36 78
224

DURO Erwan (2000)

SESCB (44) Open 01'11"38 77
225

LOCHOT Nils (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'11"39 76
226

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'11"42 75
227

NORTIER Lucas (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'11"44 74
228

GIRARD Theo (2004)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 01'11"46 73
229

EL OUAHID Yanis (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'11"49 72
230

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'11"55 71
231

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'11"56 70
232

GUINARD Franck (1978)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 01'11"59 69
233

CORNU Dimitri (1982)

SESCB (44) Master 40 01'11"72 68
234

DUNIACH Gabriel (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'11"75 67
235

FAUSS Corentin (2007)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'11"78 66
236

BROUWERS Csar (2006)

Montpellier Sauvetage Junior 01'11"80 65
237

JENNET Maxime (2002)

ASES COTENTIN Open 01'11"95 64
238

MORIN Gwnael (1999)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'12"00 63
239

LEPORE Ioan (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'12"08 62
240

FOURNIALS Timo (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'12"11 61
241

YON Aubin (2000)

E.S.S.V Senior 01'12"20 60
242

MATEO Damien (1977)

S.P.N.S Masters plus 01'12"27 59
243

BUSH Broderick (1977)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 01'12"28 58
244

SCHORSCH Tristan (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'12"41 57
245

PRULHIERE Jules (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'12"41 56
246

SACX Thomas (1979)

Biarritz sauvetage ctier Master 40 01'12"50 55
247

MARCON Enzo (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'12"51 54
248

FORESTIE Lenny (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'12"51 53
249

LE BAIL Timo (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'12"62 52
250

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'12"66 51
251

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'12"79 50
252

LIS Titouan (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'12"80 49
253

PARISY--GOYRAN Arthur (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'12"95 48
254

VASSEUR Flix (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'13"09 47
255

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM Cadet 01'13"16 46
256

URVOY Louis (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'13"23 45
257

HARISCAIN Iaki (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'13"23 44
258

CROUSEILLES Baptiste (2004)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'13"26 43
259

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 45 01'13"32 42
260

BANDET Ohan (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'13"57 41
261

JONES Thomas (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'13"63 40
262

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'13"65 39
263

LE BOURDONNEC Pol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'13"75 38
264

BOUDET Raphael (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'13"81 37
265

GABIOU Matho (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'13"87 36
266

PEHOOU Celian (2007)

S.P.N.S Cadet 01'13"89 35
267

CALMEL Alexandre (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'13"95 34
268

ROPARTZ Victor (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'14"13 33
269

DELALLEAU Hugo (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'14"13 32
270

CAPDUPUY Eric (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'14"22 31
271

CLAIZON Melvin (2004)

ASCSS Seniors et Masters 01'14"22 30
272

SOURDAINE Matthieu (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'14"22 29
273

GUESNON Thomas (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'14"40 28
274

DORIGNY Enzo (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'14"46 27
275

RAGON Maxence (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'14"52 26
276

CABROL Sbastien (1978)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'14"52 25
277

TERMINET Antoine (2004)

A.S.S.P.V Open 01'14"55 24
278

GRAFFOUILLERE Flix (2007)

ARSSA Cadet 01'14"58 23
279

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'14"58 22
280

LE GALL Ethan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'14"66 21
281

SCHORSCH Antoine (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'14"70 20
282

LAY Matelin (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'14"87 19
283

CLARES Pablo (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'14"92 18
284

BERTHOMIER Antoine (2004)

Amiens Sauvetage Senior 01'14"99 17
285

CASATI Baptiste (2002)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'15"00 16
286

BENIGEN Noah (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'15"16 15
287

BLAISONNEAU Maxime (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'15"17 14
288

CHODERNIC Sacha (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'15"18 13
289

GIRAUD Alexandre (1977)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'15"29 12
290

LUGAND Quentin (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'15"32 11
291

BAGHDAD BRAHIM Aimine (1999)

ESM Senior 01'15"34 10
292

HELLSTEN Charly (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'15"38 9
293

CALISSI Alessandro (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'15"42 8
294

MAZAT Damien (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'15"46 7
295

LASNE Clment (2006)

ASPTT Marseille Junior 01'15"47 6
296

BEDIAT Louis (2006)

AMSS 82 Open 01'15"49 5
297

COSTON Gregory (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'15"54 4
298

DRULA Luc (1995)

ASSA Gde Synthe (59) Seniors et Masters 01'15"56 3
299

CAUDROY Maxime (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'15"59 2
300

REGE Theophile (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'15"64 1
301

ARMENGAU Andy (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'15"87 0
302

BELKACEMI Anys (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'15"91 0
303

DI PONZIO Noah (2006)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Open 01'15"91 0
304

XAXA Julien (2007)

ESM Cadet 01'15"93 0
305

LEVY Olivier (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 40 01'16"12 0
306

KOCEN Frdric (1972)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 01'16"18 0
307

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'16"23 0
308

LECLERC Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'16"28 0
309

BREUX Denis (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'16"31 0
310

LEROUX Gregoire (2003)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Open 01'16"34 0
311

PARADIVIN Kepa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'16"34 0
312

MASSON Raphal (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'16"54 0
313

MERCE Tilio (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'16"56 0
314

DONNET Jules (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'16"62 0
315

BUREL Pascal (1964)

SESCB (44) Master 55 01'16"69 0
316

ROZUEL Nicolas (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'16"74 0
317

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'16"83 0
318

TEXIER Adrien (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'16"84 0
319

JUNG Samuel (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'17"16 0
320

GAUTIER Simon (2007)

A.S.S.P.V Open 01'17"16 0
321

RISDORFER Lo (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'17"16 0
322

PONNIER Enzo (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'17"17 0
323

MAZARD Titouan (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'17"30 0
324

MENARDO Maxime (1992)

Montpellier Sauvetage Master 30 01'17"32 0
325

CUENIN Maxime (2006)

E.S.S.V Junior 01'17"39 0
326

CORBERES Yannick (1969)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 01'17"41 0
327

FALENTIN Richard (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'17"41 0
328

JUDEE Gabin (2007)

ASS d'Angoulme Cadet 01'17"47 0
329

GUYONNE Lorenzo (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'17"68 0
330

RUBEAUX Lous (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'17"73 0
331

DUCASSE Tristan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'17"75 0
332

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'17"84 0
333

SERRANO Laurent (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'17"87 0
334

SANLAVILLE Clian (2007)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'17"99 0
335

CHEVALIER Eliott (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'17"99 0
336

BACON Lucas (2008)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'18"03 0
337

GOEPFERT Titouan (2007)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Open 01'18"17 0
338

LASCHKAR Ronan (1977)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Open 01'18"19 0
339

GUILHEM Noa (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'18"25 0
340

VERMARE Laurent (1971)

ESM Master 50 01'18"34 0
341

MERIAUX Nicolas (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'18"35 0
342

EUPHROSINE Batily (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'18"35 0
343

POUTRIQUET Maxime (1993)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Master 30 01'18"39 0
344

LACROIX Nathan (2003)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'18"41 0
345

BOUGHARIOU Lucas (1981)

ASSA Gde Synthe (59) Seniors et Masters 01'18"65 0
346

DELOBRE Alexandre (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'18"70 0
347

SCHLAMA Arthur (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'18"70 0
348

BLANC Alexandre (2009)

ASCA44 Minime 01'18"72 0
349

BRUXELLES Julien (1974)

S.A.S.B.24 Master 45 01'18"79 0
350

DUMERGUE Owen (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'18"87 0
351

BORD Philippe (1973)

Aqualove Sauvetage Master 50 01'18"99 0
352

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 55 01'19"08 0
353

BOURISSOU Didier (1972)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'19"16 0
354

CADIOU Thomas (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'19"22 0
355

MORANGE Baptiste (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'19"28 0
356

DILASSER Quentin (1985)

ESM Masters plus 01'19"28 0
357

BOURREAU Alain (1963)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 60 01'19"39 0
358

LEMARCHAND Nathanael (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'19"43 0
359

FLAUD Natan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'19"46 0
360

GRIMAULT Ronan (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'19"50 0
361

RAULT--MENDES Maxime (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'19"50 0
362

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'19"55 0
363

LAYS Antoine (2008)

ESM Cadet 01'19"60 0
364

CHOCTEAU Daniel (1958)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 65 01'19"67 0
365

HORNILLOS Ignacio (1978)

AMSS 82 Masters plus 01'19"76 0
366

MONTAGNANA Yohann (1973)

Amiens Sauvetage Master 50 01'19"78 0
367

GOURGUECHON Michael (1975)

Amiens Sauvetage Master 45 01'19"85 0
368

AUVRAY Yannick (1973)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'19"94 0
369

SERNA Pierre (1991)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'19"97 0
370

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB (44) Cadet 01'20"02 0
371

LIEF Tho (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'20"06 0
372

VERNIS--MAUPILIER Lenzo (2006)

ARSSA Junior 01'20"15 0
373

ONETTO Robin (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'20"35 0
374

DANICAN Marius (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'20"37 0
375

JUZAN Arno (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'20"39 0
376

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

E.S.S.V Senior 01'20"45 0
377

ROCHE Michel (1974)

Aquarius Club Angers Master 45 01'20"46 0
378

TERRADE Yannis (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 01'20"83 0
379

HUET Louan (2004)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'21"14 0
380

WEILER Pascal (1959)

Aqualove Sauvetage Master 60 01'21"23 0
381

SCHORSCH Niels (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'21"25 0
382

MARC PEREZ Mathis (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'21"26 0
383

CHARLIER Nathan (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'21"32 0
384

GUERIN Noah (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'21"44 0
385

PAGES Jules (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'21"57 0
386

CORRADI Enzo (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'21"66 0
387

WATTRELOO Fabrice (1971)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'21"69 0
388

DETRIE DELABORDE Louis (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'21"79 0
389

MATON Nino (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'21"86 0
390

PEREYRE Brice (1968)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'21"94 0
391

GIRAUD Erwan (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Senior 01'22"03 0
392

OREAR Nicolas (1989)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 30 01'22"04 0
393

MARQUES Lo (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'22"10 0
394

HIGY Enzo (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'22"24 0
395

MOREIRA Daniel (2007)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'22"25 0
396

SUBRA Frdric (1970)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'22"27 0
397

NOYER Jules (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'22"30 0
398

RUELLO Domael (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'22"30 0
399

CRTUAL Lo (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'22"36 0
400

DEMOOR Damien (1991)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 01'22"38 0
401

LOUBRIE Julien (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"43 0
402

THIZON Clian (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'22"46 0
403

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB (44) Cadet 01'22"51 0
404

MONGES David (1980)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'22"56 0
405

BOIRON Mathis (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 01'22"62 0
406

OGER Owen (2010)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 01'22"95 0
407

CATELAND SCHOLASCH Marius (2008)

S.P.N.S Cadet 01'23"26 0
408

CARMONA Laurent (1971)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'23"38 0
409

TENIAS Maxence (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'23"40 0
410

GEYSSELY Frederic (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 01'23"41 0
411

FOURNIE Ulysse (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'23"45 0
412

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'23"50 0
413

DUVIGNEAU Iban (2008)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'23"54 0
414

MARQUANT Virgile (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'23"94 0
415

FABRE Julian (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'24"00 0
416

VEZZOLI Richard (1953)

Biarritz sauvetage ctier Master 70 et + 01'24"02 0
417

CASTAGNE Gabriel (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'24"13 0
418

KERVICHE Dimitri (1993)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'24"20 0
419

DJEFFAL Youssef (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'24"29 0
420

CHAPEL Manech (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'24"54 0
421

PHILLIPE Tom (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Senior 01'24"55 0
422

GILARD Tilio (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'24"79 0
423

BARTHOLOME MELCHIOR Arto (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'24"81 0
424

JOVER Raphael (2009)

SESCB (44) Minime 01'24"90 0
425

BATTUT Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'24"94 0
426

CALLEDE Vincent (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'25"06 0
427

BOSC Aubin (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'25"06 0
428

MONSEIGNE Mathias (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'25"11 0
429

CHAUX Nathan (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 01'25"28 0
430

PETIT Grgoire (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'25"37 0
431

SAVARY Helios (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'25"38 0
432

HEGOAS Makoa Gaizka (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'25"51 0
433

LABAT Pierre (1967)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'25"53 0
434

SGHAYRON Zakaria (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'25"63 0
435

MAURY Alberic (2009)

ASCA44 Minime 01'25"78 0
436

GRAO Clement (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'25"89 0
437

GAUDUCHEAU Arthur (2007)

ARSSA Cadet 01'26"02 0
438

RENAUD Aubin (2007)

Dauphins de St Pierre Cadet 01'26"06 0
439

GREINER William (1987)

Lavaur Natation 81 Master 35 01'26"34 0
440

CORBIERE Anthony (1971)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'26"43 0
441

NGUYEN DUC LONG Martin (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 01'27"08 0
442

VEDEAU Alexandre (1987)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 35 01'27"49 0
443

FERNANDES Auguste (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'27"61 0
444

INOCENCIO Eogan (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'27"75 0
445

DOLOSOR Gexan (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'27"82 0
446

GUGENHEIMER Elio (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'28"02 0
447

ALVARO Arsene (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'28"02 0
448

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'28"05 0
449

LEBRUN Maxime (2006)

Montpellier Sauvetage Junior 01'28"09 0
450

PERLMUTTER Enzo (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'28"22 0
451

SEVENANS Lilio (2011)

ASCA44 Benjamin 01'28"24 0
452

DOUET Enzo (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 01'28"47 0
453

MONTUELLE Paul (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'28"47 0
454

NURIT Vadim (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'28"61 0
455

BEARD Noa (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'28"68 0
456

RIMBAUD Lopold (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'28"84 0
457

BARON Olivier (1967)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'29"04 0
458

PANNETIER Luis (2009)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'29"15 0
459

FARES Scandre (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'29"45 0
460

VIDAL GIMIE Jolan (2008)

ESM Cadet 01'29"53 0
461

MAGDELAINE Thomas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'29"53 0
462

AGUTTES GARAT Viktor (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'29"57 0
463

NUISSIER Timeo (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'29"58 0
464

DUBREIL Johan (2007)

A.S.S.P.V Open 01'29"76 0
465

VIEUGE Malone (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'29"80 0
466

BARBIER SENAC Lucas (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'29"94 0
467

GALOIN Aaron (2007)

AMNS Open 01'29"96 0
468

CHOUAN Olivier (1980)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Open 01'29"99 0
469

FAURE CORREARD Gabriel (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'30"02 0
470

LEGRIS Adrien (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'30"08 0
471

DELFOUR Gabriel (2009)

SESCB (44) Minime 01'30"10 0
472

QUEROL FALAISE Lon (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'30"20 0
473

DUPUY Nahom (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'30"22 0
474

COURS Edwin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'30"23 0
475

GUETARNI Hossam (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'30"28 0
476

MATEOS Ilan (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'30"48 0
477

FRANOIS Yanis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'30"49 0
478

BOUDY Alexandre (2006)