Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

100m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 00'44"35 300
2

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'00"32 299
3

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'00"34 298
4

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'00"47 297
5

JULIEN Camille (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Open 01'01"06 296
6

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'01"75 295
7

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 01'03"13 294
8

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'03"46 293
9

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'03"62 292
10

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'03"67 291
11

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'03"89 290
12

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Open 01'04"12 289
13

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'04"12 288
14

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'04"21 287
15

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'04"24 286
16

RAUZY Solene (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'04"31 285
17

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'04"93 284
18

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'05"20 283
19

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'05"27 282
20

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'05"44 281
21

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'05"74 280
22

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'06"17 279
23

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'06"23 278
24

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'06"62 277
25

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'06"70 276
26

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'06"73 275
27

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'06"74 274
28

ZANARDI Marine (1998)

NAUTISURF SAINT-MALO Open 01'06"87 273
29

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'06"99 272
30

HARZE Marine (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Open 01'07"01 271
31

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'07"20 270
32

JACQUES Ariane (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'07"20 269
33

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Open 01'07"36 268
34

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'07"37 267
35

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'07"40 266
36

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'07"46 265
37

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 01'07"84 264
38

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'07"93 263
39

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'08"07 262
40

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'08"18 261
41

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'08"46 260
42

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Open 01'08"54 259
43

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 01'08"63 258
44

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'08"78 257
45

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'08"90 256
46

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'09"00 255
47

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'09"20 254
48

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'09"30 253
49

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Youth 01'09"31 252
50

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'09"35 251
51

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'09"49 250
52

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'09"85 249
53

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'09"87 248
54

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'09"91 247
55

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'09"97 246
56

ALBERT Nolie (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'10"09 245
57

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'10"36 244
58

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'10"37 243
59

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'10"51 242
60

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Youth 01'10"61 241
61

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'10"74 240
62

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'10"74 239
63

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'10"83 238
64

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'10"84 237
65

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'10"89 236
66

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'11"28 235
67

MADONIA Louane (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'11"46 234
68

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"52 233
69

MOURIER Hlne (1991)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'11"56 232
70

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'11"57 231
71

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'11"58 230
72

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'11"62 229
73

BELKHELLADI Ins (2008)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Youth 01'11"77 228
74

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'12"00 227
75

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'12"00 226
76

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'12"09 225
77

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'12"09 224
78

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'12"11 223
79

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'12"21 222
80

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'12"31 221
81

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'12"43 220
82

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'12"53 219
83

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'12"56 218
84

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'12"64 217
85

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'12"84 216
86

LABROUCHE Julie (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'12"90 215
87

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'13"07 214
88

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'13"44 213
89

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'13"49 212
90

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'13"50 211
91

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Open 01'13"51 210
92

BRAHAMI Lylia (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'13"55 209
93

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'13"58 208
94

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'13"68 207
95

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'13"74 206
96

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'13"76 205
97

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'13"77 204
98

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 45 01'13"90 203
99

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'14"10 202
100

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'14"15 201
101

COLLIARD Emily (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'14"25 200
102

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Junior 01'14"27 199
103

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'14"35 198
104

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'14"37 197
105

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'14"47 196
106

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 01'14"49 195
107

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'14"60 194
108

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'14"67 193
109

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'14"68 192
110

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'14"86 191
111

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'14"90 190
112

BOUSQUET Fanny (1988)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Master 35 01'14"99 189
113

FERNANDEZ Mlanie (1998)

ESM Senior 01'15"15 188
114

VERMARE Anne (1971)

ESM Master 50 01'15"20 187
115

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'15"22 186
116

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'15"24 185
117

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'15"26 184
118

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'15"29 183
119

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'15"31 182
120

MOULIN Coralie (1992)

ESM Masters plus 01'15"41 181
121

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 01'15"44 180
122

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'15"52 179
123

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'15"52 178
124

LUCAS Maena (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'15"62 177
125

BALLANGER Nina (2009)

ASES COTENTIN Minime 01'15"66 176
126

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'15"73 175
127

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'15"76 174
128

HERRY Thelma (2009)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Minime 01'15"79 173
129

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 01'15"80 172
130

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'15"82 171
131

AUBERT Emmanuelle (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'16"02 170
132

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'16"09 169
133

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'16"20 168
134

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"31 167
135

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'16"52 166
136

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'16"52 165
137

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 01'16"59 164
138

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'16"61 163
139

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'16"86 162
140

LE HUEROU Amy (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'17"03 161
141

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'17"09 160
142

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'17"10 159
143

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'17"18 158
144

VINIANE Mline (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'17"24 157
145

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'17"29 156
146

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'17"31 155
147

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'17"36 154
148

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'17"36 153
149

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'17"42 152
150

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'17"48 151
151

CALATAYUD Levanna (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'17"53 150
152

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'17"58 149
153

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'17"63 148
154

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'17"65 147
155

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'17"66 146
156

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'17"69 145
157

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'17"83 144
158

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'17"94 143
159

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'17"95 142
160

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'18"01 141
161

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'18"05 140
162

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'18"05 139
163

DEBRAY Aurane (2004)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'18"08 138
164

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'18"15 137
165

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'18"23 136
166

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'18"24 135
167

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'18"75 134
168

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'18"87 133
169

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'18"88 132
170

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'19"03 131
171

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'19"08 130
172

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 01'19"11 129
173

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'19"14 128
174

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Open 01'19"16 127
175

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'19"19 126
176

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'19"22 125
177

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'19"32 124
178

FOUGAS Murielle (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'19"35 123
179

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'19"35 122
180

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'19"41 121
181

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'19"44 120
182

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 01'19"45 119
183

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'19"48 118
184

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'19"49 117
185

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'19"53 116
186

MENDIBOURE Ccile (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'19"54 115
187

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'19"66 114
188

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'19"71 113
189

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'19"82 112
190

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 01'19"83 111
191

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'19"95 110
192

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 01'20"01 109
193

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'20"06 108
194

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'20"06 107
195

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'20"07 106
196

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'20"11 105
197

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'20"22 104
198

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'20"24 103
199

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'20"52 102
200

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'20"54 101
201

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'20"63 100
202

SIMON Julie (2005)

ASS d'Angoulme Junior 01'20"72 99
203

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'20"79 98
204

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'20"83 97
205

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'20"85 96
206

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'20"96 95
207

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'21"06 94
208

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'21"14 93
209

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'21"21 92
210

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'21"30 91
211

LE GAC BRIAND Adle (2006)

A.S.S.P.V Open 01'21"37 90
212

JEANJEAN Lana (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 01'21"41 89
213

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Open 01'21"42 88
214

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'21"43 87
215

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'21"47 86
216

MOREAU Anne Charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'21"53 85
217

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'21"58 84
218

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'21"67 83
219

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'21"83 82
220

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'22"00 81
221

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'22"19 80
222

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'22"26 79
223

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 01'22"42 78
224

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'22"48 77
225

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'22"55 76
226

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'22"59 75
227

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'22"59 74
228

CARTAL Caroline (1977)

ASSA Gde Synthe (59) Seniors et Masters 01'22"69 73
229

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"69 72
230

CABRIT Alycia (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'23"00 71
231

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'23"03 70
232

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'23"11 69
233

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'23"17 68
234

COMBE-SPERTI Clara (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'23"33 67
235

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'23"41 66
236

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 01'23"41 65
237

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'23"43 64
238

COURTIAL Laetitia (1984)

Lavaur Natation 81 Master 35 01'23"59 63
239

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 01'23"68 62
240

COUESNON Clia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'23"73 61
241

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'23"85 60
242

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 01'23"87 59
243

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'23"94 58
244

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 01'23"97 57
245

THAREAU Lily-rose (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'23"98 56
246

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'24"04 55
247

RAYNAL Solene (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'24"04 54
248

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'24"05 53
249

SAUVY Alyssa (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'24"17 52
250

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Junior 01'24"20 51
251

SCANTAMBURLO Zo (2009)

SC Graulhet Natation Minime 01'24"22 50
252

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'24"23 49
253

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

ASCSS Minime 01'24"34 48
254

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'24"35 47
255

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Junior 01'24"49 46
256

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Open 01'24"60 45
257

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 01'24"64 44
258

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'24"69 43
259

LEVAVASSEUR Clara (2006)

ASES COTENTIN Open 01'24"72 42
260

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Cadet 01'24"72 41
261

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'24"74 40
262

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 01'24"76 39
263

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 01'24"78 38
264

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 01'24"88 37
265

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 01'24"91 36
266

BRILLANT Naelle (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'25"09 35
267

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Junior 01'25"10 34
268

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Senior 01'25"14 33
269

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'25"16 32
270

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 01'25"35 31
271

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'25"38 30
272

BOISSIERE Lizaig (2002)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Open 01'25"41 29
273

MULLIEZ Laurie (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 30 01'25"58 28
274

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'25"78 27
275

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'25"81 26
276

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'25"87 25
277

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'25"88 24
278

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'25"90 23
279

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'25"92 22
280

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'25"96 21
281

BERDUGO Flora (1985)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'25"99 20
282

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 01'26"06 19
283

LOCK Ramona (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'26"06 18
284

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'26"12 17
285

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'26"12 16
286

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'26"19 15
287

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'26"25 14
288

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'26"31 13
289

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'26"41 12
290

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'26"47 11
291

ROMANOFF Anouchka (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'26"52 10
292

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'26"73 9
293

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'26"87 8
294

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'26"90 7
295

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 01'27"00 6
296

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'27"00 5
297

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'27"08 4
298

BRELIERE Marjane (2007)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'27"20 3
299

SEGUIN Marie (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'27"29 2
300

GARVI Hanae (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'27"30 1
301

PECONDON MONTGAILLARD Eugenie (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'27"38 0
302

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 01'27"40 0
303

AUBRY Emilie (2005)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'27"48 0
304

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'27"49 0
305

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'27"53 0
306

SZYDLOWSKI Nina (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'27"57 0
307

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'27"64 0
308

CHEVALLIER Camille (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'27"70 0
309

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'27"71 0
310

TEMPREMANT Margaux (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'27"75 0
311

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'27"75 0
312

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'27"76 0
313

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'27"86 0
314

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'27"92 0
315

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'28"02 0
316

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Cadet 01'28"03 0
317

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'28"22 0
318

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'28"23 0
319

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'28"25 0
320

GALLAROTTI Maelle (2006)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Open 01'28"28 0
321

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 01'28"31 0
322

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'28"47 0
323

CASTILLO Clmence (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'28"49 0
324

BARATA Lilou (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'28"60 0
325

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'28"61 0
326

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'28"64 0
327

CHAPEL Joelle (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 01'28"68 0
328

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 01'28"82 0
329

PELE Sandra (1980)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'28"85 0
330

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'28"88 0
331

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Open 01'29"12 0
332

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'29"30 0
333

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Junior 01'29"49 0
334

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'29"55 0
335

SALVETAT Clmence (2007)

Dauphins de St Pierre Cadet 01'29"57 0
336

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Senior 01'29"65 0
337

ONIMUS Ornella (2006)

E.S.S.V Junior 01'29"74 0
338

CROUTS DE PAILLE Chlo (1989)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 01'29"76 0
339

ARJALLIEZ Heidi (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'29"84 0
340

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'29"92 0
341

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'29"93 0
342

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 50 01'30"13 0
343

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'30"26 0
344

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM Cadet 01'30"37 0
345

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'30"38 0
346

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'30"42 0
347

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'30"45 0
348

LEBRANCHU Jade (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'30"46 0
349

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'30"70 0
350

LEGRIS Nomie (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'31"09 0
351

ANGLARS Romane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'31"31 0
352

LOZANO Ilona (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'31"48 0
353

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'31"51 0
354

MASSONNAUD Garance (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'31"72 0
355

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'31"72 0
356

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'31"86 0
357

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 01'32"04 0
358

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'32"09 0
359

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'32"12 0
360

DONNADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'32"15 0
361

BONNEBAIGT Lise (1981)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'32"25 0
362

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'32"33 0
363

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'32"37 0
364

COUSIN Ninon (2011)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'32"37 0
365

GUIGNARD Enora (2003)

A.S.S.P.V Open 01'32"66 0
366

BOINET Nola (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'32"70 0
367

TOUSSAINT MOYEZ Nina (2010)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'32"71 0
368

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Open 01'32"82 0
369

HANCHIR-WERA Thana (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'32"82 0
370

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'32"84 0
371

ALCOCK Evangeline (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'32"87 0
372

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Minime 01'33"08 0
373

GUITTENY Lane (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'33"09 0
374

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'33"10 0
375

MANCHOT Leire (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'33"16 0
376

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'33"38 0
377

MONTALDI Mlina (2009)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'33"49 0
378

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 01'33"63 0
379

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Minime 01'33"71 0
380

AUVRAY Andrea (2008)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'33"76 0
381

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'33"84 0
382

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'33"85 0
383

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'33"89 0
384

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'34"06 0
385

DOUAY Lyna (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'34"17 0
386

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'34"26 0
387

RAPHA Apolline (2008)

S.P.N.S Open 01'34"26 0
388

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'34"28 0
389

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Seniors et Masters 01'34"40 0
390

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Master 40 01'34"43 0
391

JEAN Sara (2003)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'34"45 0
392

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 01'34"51 0
393

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 60 01'34"74 0
394

DURY Adeline (1979)

AMNS Master 40 01'34"84 0
395

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'34"90 0
396

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'34"90 0
397

PETIT Clmence (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'35"00 0
398

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'35"00 0
399

LONGUEVILLE Lilou (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'35"27 0
400

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'35"44 0
401

TERRAL Alexia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'35"52 0
402

THOMAS Waïna (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'35"56 0
403

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'35"58 0
404

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'35"69 0
405

OILLIC Elisa (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'35"69 0
406

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 01'35"76 0
407

TERNIL Juliette (2007)

A.S.S.P.V Open 01'36"00 0
408

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Open 01'36"18 0
409

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'36"21 0
410

SIMONOT Maelle (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'36"23 0
411

CAPUS Manon (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 01'36"33 0
412

PENCHENAT Chlo (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'36"57 0
413

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'36"62 0
414

ESCAFFRE Louise (2006)

Dauphins de St Pierre Open 01'36"96 0
415

ROUX Nola (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'37"12 0
416

CUSSIGH Carine (1989)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'37"25 0
417

PIDOFF Jade (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'37"61 0
418

BLACKOWIAK Mathilde (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'37"62 0
419

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'37"63 0
420

CELLA Ela (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'37"69 0
421

BERTHIER Carla (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'37"77 0
422

LASSALLE Camille (2006)

CNT Junior 01'38"21 0
423

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 01'38"32 0
424

LAFARGUE Clo (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 01'38"46 0
425

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'38"48 0
426

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'38"50 0
427

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'38"52 0
428

DEFAYE Margot (2009)

S.P.N.S Minime 01'38"66 0
429

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'38"83 0
430

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 60 01'38"92 0
431

ROUICHI Yara (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'39"01 0
432

ROLLANDEAU Clmentine (2006)

ARSSA Junior 01'39"11 0
433

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 01'39"34 0
434

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'39"60 0
435

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'39"61 0
436

PELLERIN Manon (2009)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'39"80 0
437

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 01'39"88 0
438

MALEYRAN Ambre (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'40"06 0
439

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'40"06 0
440

HUILLET Valerie (1982)

Lavaur Natation 81 Master 40 01'40"21 0
441

MAURIG Clarisse (1997)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'40"21 0
442

DUPAS Philomne (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'40"37 0
443

BEAUDIER Angie (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'40"43 0
444

BRISSE Lilie (2010)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 01'40"62 0
445

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'40"69 0
446

RIO Alexiane (2009)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'40"73 0
447

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'40"85 0
448

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'41"30 0
449

BOUVIER Marie (2009)

A.S.S.P.V Minime 01'41"41 0
450

ZOUNTAR Ins (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'41"55 0
451

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'41"59 0
452

FREMY Florence (1964)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'41"64 0
453

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'41"78 0
454

DERIAN Eloise (2008)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'42"15 0
455

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'42"27 0
456

JOUGLET Marie (2008)

A.S.S.P.V Open 01'42"34 0
457

DURAND June (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'42"37 0
458

PULLICINO Lauriane (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 01'42"38 0
459

BIENCOURT Anna (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'42"47 0
460

COSTARD Naila (2011)

ESM Benjamin 01'42"57 0
461

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Open 01'42"76 0
462

MALRY Audrey (2001)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'42"87 0
463

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'43"04 0
464

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'43"04 0
465

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'43"22 0
466

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'43"38 0
467

PHILIPPE Ela (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'43"41 0
468

BENHAMMA Yasmine (2011)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'44"04 0
469

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'44"27 0
470

GUILLOT Zo (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'44"34 0
471

EVIN Chloe (2012)

ASCA44 Benjamin 01'44"46 0
472

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 01'45"47 0
473

LEVY Rose (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'45"50 0
474

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'45"81 0
475

HARLAUX Clmence (2007)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Open 01'45"97 0
476

DAUBIN Lou (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'46"21 0
477

ROGER Mélanie (1984)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'46"25 0
478

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'46"37 0
479

DURST Emie (2010)

ASS d'Angoulme Minime 01'46"72 0
480

LANZ ASTIGARRAGA Xantal (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'46"76 0
481

JOUBIN Louise (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'46"86 0
482

FARRAN Nomie (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'46"88 0
483

LELOUP Jade (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'47"06 0
484

PELTIER Albane (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'47"58 0
485

DUDRET Mallaury (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'47"62 0
486

PLANCHAIS-ALBERT Malle (2010)

ASES COTENTIN Minime 01'47"66 0
487

BERTRAND Noemie (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'47"92 0
488

DENOYELLE Charlotte (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'48"02 0
489

CHATIZEL Jeanne (2011)