Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

100m SLS - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'23"59 300
2

RUBEAUX Lous (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Open 00'26"22 299
3

LOYER Mathys (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 00'26"56 298
4

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'08"15 297
5

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'09"14 296
6

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'09"52 295
7

GUIGOU Yves-antoine (1992)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'10"49 294
8

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'11"02 293
9

MENEZ Raphael (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'11"59 292
10

COCHARD Baptiste (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'12"25 291
11

COCHARD Jules (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'12"36 290
12

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'12"49 289
13

ABIDI Rehan (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'12"75 288
14

TOURNIS Robin (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'13"20 287
15

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'13"23 286
16

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Open 01'13"26 285
17

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'13"50 284
18

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'13"77 283
19

EL KOBA Zyad (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'14"31 282
20

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'14"67 281
21

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'14"75 280
22

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'15"30 279
23

MUR-CASTERA Damien (2005)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'15"77 278
24

ALBOUY Rmi (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'15"85 277
25

LAMBOLEZ Adrien (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'16"05 276
26

LEVECQUE Pierre (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'16"24 275
27

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'16"27 274
28

GUIEU Matthias (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'16"99 273
29

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'17"25 272
30

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'17"38 271
31

AUGERAUD Jules (2001)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'17"48 270
32

DEFFIN Elouan (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'17"48 269
33

THOMAS Paul (1998)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'17"55 268
34

DUNIACH Gabriel (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'17"64 267
35

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'17"86 266
36

ROLLET Mathieu (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'18"12 265
37

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'18"24 264
38

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'18"53 263
39

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Junior 01'18"72 262
40

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Seniors et Masters 01'18"97 261
41

ANNUNZIATA Alain (1978)

E.S.S.V Seniors et Masters 01'19"62 260
42

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'19"64 259
43

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

S.P.N.S Cadet 01'19"65 258
44

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'19"70 257
45

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Senior 01'20"02 256
46

THOREL- LORENZINI Matto (2004)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'20"88 255
47

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'20"90 254
48

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'21"14 253
49

PICO Nicolas (1987)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 01'21"14 252
50

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'21"19 251
51

CHOPLIN Mato (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'21"30 250
52

FOURCROY Renaud (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'21"34 249
53

PERTICAI Patrick (1982)

ESM Seniors et Masters 01'21"40 248
54

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'21"44 247
55

SALUA Alexandre (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'21"57 246
56

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'21"65 245
57

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'21"67 244
58

CHARPENTIER Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'21"68 243
59

MARTENS Léonardo (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'21"70 242
60

MOUTON Aymeric (1992)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'21"77 241
61

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'21"96 240
62

LARRIEU Raphal (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'22"00 239
63

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Seniors et Masters 01'22"08 238
64

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'22"13 237
65

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'22"13 236
66

CABANIE Julien (1988)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'22"18 235
67

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'22"31 234
68

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'22"34 233
69

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'22"45 232
70

BERTRAND Paul (2006)

ASS d'Angoulme Junior 01'22"48 231
71

ZABOTTI Clyan (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'23"04 230
72

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'23"30 229
73

ROBIN Paul (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'23"30 228
74

FOISSAC Tanguy (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'23"37 227
75

JONES Thomas (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'23"45 226
76

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 01'23"85 225
77

RESSEGUIER Timo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'23"88 224
78

BOURDON Louis (2008)

Aqualove Sauvetage Open 01'24"25 223
79

CHABANNE Pierre (2005)

ASS d'Angoulme Junior 01'24"26 222
80

PARMENTIER Timeo (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'24"28 221
81

HAUSSMANN Maxime (2006)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'24"33 220
82

ESCURET Gael (2001)

Montpellier Sauvetage Open 01'24"48 219
83

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'24"61 218
84

VIGILANTE Cdric (1979)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 01'24"77 217
85

BEY SAUTAI Tom (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 01'24"80 216
86

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'24"81 215
87

BLIN Hugo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'25"34 214
88

FERNANDES Arthur (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'25"40 213
89

BANEGUES Alexandre (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'25"40 212
90

AIELLO Florian (2005)

ESM Junior 01'25"44 211
91

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'25"47 210
92

BROUWERS Antoine (2004)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'25"55 209
93

LASSERRE Damien (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'25"59 208
94

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 01'25"68 207
95

DAUBEK Axel (2006)

FFSS Open 01'25"82 206
96

QUERSANTE Loukas (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'26"11 205
97

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'26"32 204
98

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'26"41 203
99

GOURBAL Eliot (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'26"48 202
100

SCHIANO DI COLA Hugo (2001)

AMNS Seniors et Masters 01'26"54 201
101

LE GALL Alan (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'26"74 200
102

MEYER Ethan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'26"90 199
103

MASSONNAUD Baptiste (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'26"91 198
104

OUHIBI Corentin (2004)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'26"99 197
105

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'26"99 196
106

URVOY Louis (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'27"18 195
107

BNARD Malo (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'27"39 194
108

DI GENUA Bastien (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'27"84 193
109

CULIE Thomas (2003)

SC Graulhet Natation Senior 01'27"95 192
110

LECOQ Adrien (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'27"98 191
111

FELLOUS Sacha (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'28"00 190
112

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Junior 01'28"04 189
113

BONNICHON Quentin (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'28"12 188
114

BUSH Broderick (1977)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 01'28"13 187
115

SANDOVAL DUPUY Lucas (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'28"27 186
116

DE VERA Max (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'28"31 185
117

ROUDAIRE Antonin (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'28"42 184
118

LARRIBERE Mathis (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'28"48 183
119

KNEMP Joris (1995)

E.S.S.V Senior 01'28"52 182
120

BROUWERS Csar (2006)

Montpellier Sauvetage Junior 01'28"76 181
121

MARC PEREZ Yohan (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'29"04 180
122

LACROIX Nathan (2003)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'29"11 179
123

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'29"14 178
124

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'29"21 177
125

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'29"28 176
126

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'29"38 175
127

HELLSTEN Charly (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 01'29"44 174
128

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Open 01'29"73 173
129

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'29"78 172
130

FAURE CORREARD Lo (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'29"84 171
131

CHARLES Arnaud (1989)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 01'29"85 170
132

CORACCIN Enzo (2005)

S.P.N.S Junior 01'30"16 169
133

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'30"28 168
134

DELALLEAU Hugo (1998)

E.S.S.V Senior 01'30"33 167
135

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Minime 01'30"36 166
136

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM Master 55 01'30"47 165
137

LE ROUZIC Tho (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'30"61 164
138

VERGRACHT Eliot (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'30"62 163
139

JENNET Maxime (2002)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'30"70 162
140

CAMY-BACHACOU Mathias (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'30"71 161
141

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'30"73 160
142

MOUNIC Sacha (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 01'30"75 159
143

CHAMPION Cyrille (2000)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 01'30"79 158
144

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 01'30"80 157
145

BRICOUT Benjamin (1985)

ESM Master 35 01'30"88 156
146

SCHICCHI Julien (1993)

ESM Seniors et Masters 01'30"91 155
147

CALMEL Alexandre (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'30"91 154
148

COURTY Adrien (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'30"97 153
149

SANFILIPPO Elie (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'31"02 152
150

LACHE Morad (2005)

ASCSS Junior 01'31"13 151
151

BARRAU David (1991)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'31"17 150
152

CLERAUX Lopol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'31"31 149
153

DONNET Jules (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'31"34 148
154

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'31"40 147
155

DORIGNY Enzo (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'31"43 146
156

PEHOOU Celian (2007)

S.P.N.S Cadet 01'31"52 145
157

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 01'31"61 144
158

AYAPE Tomas (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'31"65 143
159

LEVY Olivier (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 40 01'31"68 142
160

POMART Clment (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'31"70 141
161

DURAND Louis (2009)

ESM Minime 01'31"80 140
162

BRILLET Mathis (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'31"90 139
163

KIELAR Rmi (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'31"93 138
164

JACQUIAUD Franois (1981)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'31"96 137
165

BLANCHE Jordan (1995)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'32"09 136
166

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'32"09 135
167

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Open 01'32"09 134
168

DURO Erwan (2000)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'32"47 133
169

PAIRAULT Tidiane (2004)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'32"56 132
170

SCHERER Maxime (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'32"58 131
171

CABROL Sbastien (1978)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'33"17 130
172

GOUPILLAT Valentin (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'33"28 129
173

JACQUOT Flix (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'33"29 128
174

PINEDA Marc (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'33"39 127
175

SATGE Simon (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'33"49 126
176

GONZALEZ Pascal (1984)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'33"51 125
177

BRISS Marceau (1994)

AMNS Open 01'33"54 124
178

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'33"60 123
179

CRISCONIO Thomas (1992)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 01'33"63 122
180

SCHLAMA Arthur (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'33"71 121
181

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'33"84 120
182

LE BAIL Timo (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Open 01'33"97 119
183

NERISSON Cme (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'34"23 118
184

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'34"31 117
185

CAZIN Titouan (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'34"33 116
186

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'34"47 115
187

CAUDROY Maxime (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'34"71 114
188

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'34"84 113
189

PRULHIERE Jules (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'35"32 112
190

CLARES Pablo (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'35"33 111
191

SALIERES Yann (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'35"40 110
192

GOUARD Julian (2007)

SESCB (44) Open 01'35"63 109
193

FLAUD Natan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'35"69 108
194

RUELLO Domael (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'35"75 107
195

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 30 01'35"77 106
196

LAROCHE Gabi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'36"14 105
197

LE FRANC Gwenael (1976)

SESCB (44) Master 45 01'36"16 104
198

DURAGER Cyrille (1977)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'36"37 103
199

SAGASPY Tom (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'36"50 102
200

STASZEWSKI Charly (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'36"56 101
201

ARMENGAU Andy (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'36"58 100
202

JENSEN Siegfried (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 45 01'36"81 99
203

EL OUAHID Yanis (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'36"85 98
204

CORNU Dimitri (1982)

SESCB (44) Master 40 01'36"99 97
205

LLEU Victor (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'37"12 96
206

XAXA Julien (2007)

ESM Cadet 01'37"25 95
207

NYCKEES Brice (1990)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 01'37"28 94
208

GABIOU Matho (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'37"88 93
209

BARKER Galahaad (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'38"05 92
210

TAILLANDIER Eric (1974)

Association Mediterraneenne de Sauvetage Aquatique Master 45 01'38"06 91
211

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM Master 50 01'38"11 90
212

LUGAND Quentin (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'38"26 89
213

LEBRUN Maxime (2006)

Montpellier Sauvetage Junior 01'38"35 88
214

FONVIEILLE Louis (2000)

E.S.S.V Senior 01'38"36 87
215

DELOBRE Alexandre (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'38"54 86
216

FOURNIALS Timo (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'38"59 85
217

DENOYELLE Antoine (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'38"74 84
218

IDIART Lucas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'38"78 83
219

BOSC Aubin (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'38"80 82
220

SOURDAINE Matthieu (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 01'38"89 81
221

CLERAUX Fodor (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'39"14 80
222

JAOUEN Yannick (1977)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 45 01'39"14 79
223

BARNECHE Jokin (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'39"18 78
224

MOLLE Maxime (2007)

SESCB (44) Cadet 01'39"32 77
225

LE COQ Pierre (1991)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'39"40 76
226

BAYLAC Tanao (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'39"45 75
227

MANN Paul (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'39"51 74
228

COSTON Gregory (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'39"55 73
229

BATTUT Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'39"90 72
230

GOUAUD Charles (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 01'39"97 71
231

FAUSS Corentin (2007)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'40"14 70
232

CALISSI Alessandro (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'40"47 69
233

SCHORSCH Antoine (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'40"58 68
234

FANTIN Lopold (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'40"73 67
235

MENARDO Maxime (1992)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'40"94 66
236

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'41"02 65
237

MONNEL Nolhan (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'41"03 64
238

PAGES Jules (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'41"04 63
239

MELLADO Pascal (1965)

Association Mediterraneenne de Sauvetage Aquatique Master 55 01'41"24 62
240

MARTIARENA Julen (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'41"38 61
241

DAUDIGNON Nicolas (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'41"50 60
242

FORESTIE Lenny (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'41"70 59
243

PARRES Ethan (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'41"72 58
244

LUCAS Peio (2007)

ASCA44 Open 01'41"96 57
245

PARISY--GOYRAN Arthur (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'42"25 56
246

BOURISSOU Didier (1972)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'42"30 55
247

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB (44) Cadet 01'42"44 54
248

NACEF Idris (1993)

AMNS Seniors et Masters 01'42"45 53
249

CHARLIER Nathan (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'42"55 52
250

LEMOINE Lucas (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'42"59 51
251

LABBE Pierrick (1979)

Aqualove Sauvetage Master 40 01'42"59 50
252

CHAUX Nathan (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'42"94 49
253

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 45 01'43"18 48
254

CORBIERES-SIGRIST Auxence (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'43"23 47
255

KOUTSMANIS SANMARTIN Stavros (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'43"25 46
256

NIERI Bruno (1972)

ESM Master 50 01'43"90 45
257

CHABANE Jonas (2007)

ESM Cadet 01'43"95 44
258

ROZUEL Nicolas (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'43"97 43
259

LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'44"03 42
260

SCHORSCH Niels (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'44"19 41
261

BROUETTE Vincent (1983)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'44"47 40
262

BELKACEMI Anys (2008)

Amiens Sauvetage Open 01'44"66 39
263

KOUIKI Aymn (1986)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 01'44"67 38
264

LIEF Hugo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'44"70 37
265

DUSFOUR Enzo (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'44"72 36
266

SANCHIS Fabien (1991)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'44"91 35
267

GUINARD Franck (1978)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 01'45"04 34
268

RITZ Harold (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'45"06 33
269

VERMARE Laurent (1971)

ESM Master 50 01'45"11 32
270

LE GALL Ethan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'45"20 31
271

MERIAUX Nicolas (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'45"42 30
272

DILASSER Quentin (1985)

ESM Master 35 01'45"50 29
273

DUCASSE Tristan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'45"58 28
274

SACX Thomas (1979)

Biarritz sauvetage ctier Master 40 01'45"81 27
275

ROPARTZ Victor (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'45"85 26
276

YON Aubin (2000)

E.S.S.V Senior 01'45"92 25
277

RUELLO Guilain (1963)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 60 01'46"07 24
278

NOYER Jules (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'46"08 23
279

MARQUANT Virgile (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'46"39 22
280

TERRADE Yannis (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 01'46"43 21
281

PILLARD VERA David (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'46"78 20
282

EUPHROSINE Batily (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'46"85 19
283

DJEFFAL Youssef (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'46"97 18
284

LECLERC Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'47"42 17
285

LIEF Tho (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'47"69 16
286

FESSOL Florian (1991)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 01'47"78 15
287

BUREL Pascal (1964)

SESCB (44) Master 55 01'48"07 14
288

CHOCTEAU Daniel (1958)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 65 01'48"12 13
289

LE SCOUR Merlin (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'48"19 12
290

BORD Philippe (1973)

Aqualove Sauvetage Master 50 01'48"36 11
291

BREUX Denis (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'48"50 10
292

ASSALIT Roman (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 01'48"56 9
293

GIULIANI Thibault (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'48"61 8
294

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 01'48"81 7
295

GOOSSENS Nicolas (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 01'48"84 6
296

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB (44) Open 01'49"08 5
297

GIRONELL Loris (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'49"29 4
298

CHANRAUD Jean Philippe (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 01'49"32 3
299

GUERIN Noah (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'49"46 2
300

FERNANDES Auguste (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'49"62 1
301

BEYRIS Patxi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'49"86 0
302

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'50"06 0
303

DEVILLERS-TARTARE Barnabe (2008)

Amiens Sauvetage Open 01'50"28 0
304

MATEOS Ilan (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'50"30 0
305

BAZIN Hugo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'50"36 0
306

JUDEE Gabin (2007)

ASS d'Angoulme Cadet 01'50"43 0
307

CARPENTIER Marin (2008)

SESCB (44) Open 01'50"52 0
308

CLAVERIE GAYRAUD David (1971)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 50 01'50"53 0
309

SANCHEZ CAMPERO Salvador (1988)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'50"58 0
310

GIRAUD Alexandre (1977)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'50"59 0
311

BALLALI Samy (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'50"61 0
312

LEBOFFE Nicholas (2006)

Montpellier Sauvetage Open 01'51"13 0
313

PARADIVIN Kepa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'51"20 0
314

GRAO Clement (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'51"59 0
315

BEARD Noa (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'51"68 0
316

JUZAN Arno (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'51"80 0
317

SEMP Nato (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'51"95 0
318

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB (44) Open 01'52"04 0
319

REIX Tom (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'52"17 0
320

DORNEAU Damien (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'52"18 0
321

CADIOU Raphael (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'52"19 0
322

BOULOIS Nathan (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'52"33 0
323

FERRARO Martin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'52"34 0
324

ETCHETO Nohan (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'52"40 0
325

ROCHE Michel (1974)

Aquarius Club Angers Master 45 01'52"56 0
326

DELALLEAU Hugo (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'52"72 0
327

EDDAMNATI Nahil (2013)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'52"99 0
328

MARTEL Yves-marie (1980)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 40 01'52"99 0
329

GLEIZES Lo (2007)

ESM Cadet 01'53"24 0
330

MERGUY Benjamin (1980)

Aqualove Sauvetage Master 40 01'53"38 0
331

GUYONNE Lorenzo (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'53"50 0
332

MAZARD Titouan (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'53"57 0
333

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM Cadet 01'53"70 0
334

HALIMI Alexandre (1980)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 01'53"87 0
335

ROUICHI Louay (2009)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'53"93 0
336

SUBRA Frdric (1970)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'54"08 0
337

LAYS Antoine (2008)

ESM Cadet 01'54"10 0
338

SERRANO Laurent (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'54"25 0
339

SANLAVILLE Clian (2007)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'54"35 0
340

VIDAL GIMIE Jolan (2008)

ESM Cadet 01'54"36 0
341

DUMERGUE Owen (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'54"56 0
342

FRAYON Jonathan (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'54"57 0
343

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Open 01'54"59 0
344

BANDET Ohan (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'54"94 0
345

MARDELLE AUDOUARD Gaspard (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'54"95 0
346

NGUYEN DUC LONG Martin (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'55"28 0
347

PALAU Ma (2010)

E.S.S.V Minime 01'55"30 0
348

LABAT Pierre (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'55"32 0
349

GEOFFROY Morgan (2006)

E.S.S.V Junior 01'55"50 0
350

DURO Daniel (1970)

SESCB (44) Master 50 01'55"65 0
351

RISDORFER Lo (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'56"08 0
352

LEGRIS Adrien (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'56"28 0
353

MAZAT Damien (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'56"32 0
354

VEZZOLI Richard (1953)

Biarritz sauvetage ctier Master 70 et + 01'56"41 0
355

GIRAUD Erwan (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'56"43 0
356

DUMAS DE LA ROQUE Edouard (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'56"77 0
357

CARRARD Jean (2010)

ESM Minime 01'56"81 0
358

PEREYRE Brice (1968)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'57"08 0
359

CARMONA Laurent (1971)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'57"20 0
360

LECOIN Yannick (1978)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 45 01'57"81 0
361

PAGE Emmanuel (1971)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 01'57"86 0
362

CORDOBA Olivier (1966)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 55 01'58"13 0
363

ALBERT Axel (2011)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'58"14 0
364

DUMAS DE LA ROQUE Oscar (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'58"19 0
365

COURS Edwin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'58"25 0
366

MAGDELAINE Thomas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'58"84 0
367

OREAR Nicolas (1989)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 01'58"97 0
368

GARNIER Melvyn (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'59"12 0
369

D'HERBOMEZ Franck (1974)

Aqualove Sauvetage Master 45 01'59"12 0
370

FOULQUIE Clment (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'59"62 0
371

DUMONT Lonis (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'59"63 0
372

KRZYWDA Stanislas (1984)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 35 01'59"64 0
373

CORBERES Yannick (1969)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 01'59"92 0
374

ARNHOLD DEVAUD Louis (2011)

Lavaur Natation 81 Benjamin 02'00"40 0
375

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT Marseille Junior 02'00"41 0
376

SORLI Alexandre (1979)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 40 02'00"41 0
377

CHARBONNIER Bastien (2010)

Neptune Olympique Frontignan Minime 02'00"56 0
378

MARTINO Maxence (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'01"00 0
379

MONSEIGNE Mathias (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 02'01"37 0
380

HEGOAS Ekaitz Ehukai (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'01"68 0
381

DUVIGNEAU Iban (2008)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 02'02"28 0
382

CADIOU Romain (2009)

AMNS Minime 02'02"47 0
383

TODISCO Romain (1977)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 45 02'02"73 0
384

POILLON Adrien (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'02"95 0
385

BACON Lucas (2008)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 02'03"07 0
386

GILARD Elian (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'03"20 0
387

EL HADDADI Salim (2011)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'03"41 0
388

ROYER Mathis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'03"69 0
389

LAGASSE Elouan (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 02'04"05 0
390

CHARDIN Marius (2013)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 02'04"13 0
391

SALAUN-DAHMANI Emrys (2009)

AMNS Minime 02'04"41 0
392

GRECO Mickael (2013)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'04"84 0
393

BOYER Tom (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'04"86 0
394

BERNARD Thomas (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 02'04"99 0
395

BATAILLE Paul (2011)

ESM Benjamin 02'05"07 0
396

FOURNIE Pierre (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 02'05"07 0
397

SANCHEZ CHEN Iago Longjie (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 02'05"56 0
398

SONDEREGGER Vincent (2004)

AMNS Seniors et Masters 02'05"71 0
399

MONTAGNANA Angelo (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'05"78 0
400

RACHID Adlan (2009)

ESM Minime 02'06"07 0
401

BLANQUART Henri (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'06"20 0
402

ROQUETTE Louis (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'06"33 0
403

MORALES Joris (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 02'06"45 0
404

MAURIN Aurlien (2009)

ESM Minime 02'06"49 0
405

CASTELDACCIA Antoine (1972)

ESM Master 50 02'06"62 0
406

FRECHE Paco (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'06"77 0
407

DEISTING Florent (1982)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 02'06"83 0
408

GOSNAVE RIVIRE Raphal (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'06"91 0
409

LAMINI Elys (2009)

ESM Minime 02'06"94 0
410

ALDON Oscar (2013)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 02'07"17 0
411

NAULIN Candide (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'07"25 0
412

FABRE Lo (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'08"17 0
413

BALESTRAT Paco (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'08"42 0
414

GUETARNI Hossam (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'08"56 0
415

BOTUHA GIGAREL Maxence (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'08"74 0
416

VERDIER Pierre (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'09"10 0
417

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 55 02'09"55 0
418

PREVOST Evan (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'10"19 0
419

PALAU Loni (2010)

E.S.S.V Minime 02'10"35 0
420

MELLING Paul (2008)

AMNS Open 02'10"49 0
421

GALOIN Aaron (2007)

AMNS Open 02'11"16 0
422

DAUNESSE Gabin (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'11"41 0
423

SANCHEZ CHEN Noah Shenglie (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 02'11"50 0
424

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS Open 02'12"04 0
425

BILLIERE Melvin (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'12"24 0
426

BILLIERE Loan (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'12"51 0
427

LASSERRE Mathieu (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'12"64 0
428

MARTEL Clment (2015)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 02'12"71 0
429

ESCANDE Achille (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'13"11 0
430

BAJCSI Saule (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 02'13"59 0
431

CHIKH Nadir (1977)

ESM Master 45 02'13"60 0
432

CHIRON Franck (1969)

SESCB (44) Master 50 02'14"26 0
433

GUERIN Harold (1970)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 50 02'14"57 0
434

WILBOIS Louison (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'15"84 0
435

TANGUY Yann (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'17"50 0
436

CHAPEL Elwen (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 02'17"66 0
437

BARBIER Ewenn (2014)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 02'17"82 0
438

RASTOIN VEBER Simo (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'18"80 0
439

PERALDI Enzo (2011)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 02'19"05 0
440

SCORTATORE Ugo (2013)

SC Graulhet Natation Poussin 02'19"18 0
441

EISENLOHR-SANTI Clment (2011)

ESM Benjamin 02'19"23 0
442

SCORTATORE Lucas (2013)

SC Graulhet Natation Poussin 02'19"69 0
443

LOCQUET Liam (2014)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'19"70 0
444

POMAREZ Noah (2015)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 02'19"80 0
445

CADIOU Adrien (2012)

AMNS Benjamin 02'20"41 0
446

BENZIDI Manoa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'20"47 0
447

TACHOT Nohlan (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'20"62 0
448

ZEITOUN Lenny (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'21"05 0
449

PRULHIERE Marc (1971)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 02'21"38 0
450

COUESNON Valentin (2015)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Avenir 02'22"96 0
451

VICQ Elliot (2013)

E.S.S.V Poussin 02'22"98 0
452

ELIZONDO Hugo (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'23"59 0
453

LECOUFLE Malo (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 02'24"22 0
454

BABIN Marius (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'24"32 0
455

GEINOZ Marc (1957)

SESCB (44) Master 65 02'24"84 0
456

DEWEERDT Ferdinand (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'26"43 0
457

DELHAYE Oihan (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'26"61 0
458

PINSOLLE No (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'26"66 0
459

SCHERER Romain (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'27"05 0
460

MACCURY Virgile (2014)

ESM Poussin 02'27"84 0
461

CLEENEWERCK Thery (2014)

Lavaur Natation 81 Poussin 02'28"65 0
462

PRAVET Mael (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'29"17 0
463

VITI Loris (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'29"28 0
464

DEISTING SCHANDELER Alister (2013)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'30"27 0
465

MOULINIER Lucca (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'30"57 0
466

DIAZ No (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 02'32"11 0
467

TRAVAUX Julen (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'32"45 0
468

BEN YOUNES Nail (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 02'32"84 0
469

DELCLOY Octave (2014)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'33"32 0
470

VICQ Augustin (2013)

E.S.S.V Poussin 02'33"45 0
471

BARON Guillaume (1978)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 45 02'33"81 0
472

CHENESSEAU Charlie (2011)

ESM Benjamin 02'33"96 0
473

LATOUR Nolan (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'34"56 0
474

ESCANDE Arsene (2013)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'34"71 0
475

COUGNENC DA CRUZ Johan (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'36"00 0
476

ANTUNA Nathan (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'36"54 0
477

MESSIN Maths (2012)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 02'36"65 0
478

BERBERIAN Lisandro (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'36"66 0
479

VANDENBEYVANGHE Eliott (2014)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'37"75 0
480

FRIES Justin (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'37"96 0
481

QUIRING Philippe (1960)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 02'38"67 0
482

KHATTAB Noham (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir