Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

100m SLS - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'23"35 300
2

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'15"95 299
3

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'18"62 298
4

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'19"43 297
5

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'19"58 296
6

CERCIAT Kaelyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'21"58 295
7

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'21"69 294
8

WEYDERS Justine (1990)

ESM Master 30 01'21"84 293
9

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'22"68 292
10

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'23"29 291
11

RAUZY Solene (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'23"55 290
12

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'23"94 289
13

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'24"18 288
14

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'24"71 287
15

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'25"21 286
16

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'25"24 285
17

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'26"19 284
18

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'27"00 283
19

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'27"14 282
20

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'27"17 281
21

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'27"43 280
22

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'27"96 279
23

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Masters plus 01'28"04 278
24

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'28"06 277
25

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'28"07 276
26

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'28"21 275
27

DEAGE Albane (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'28"29 274
28

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'28"33 273
29

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'28"34 272
30

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'28"84 271
31

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 01'28"93 270
32

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Junior 01'28"93 269
33

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'29"01 268
34

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'29"13 267
35

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'29"32 266
36

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'29"34 265
37

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'29"51 264
38

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Junior 01'29"57 263
39

GOUTTE Cla (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'29"84 262
40

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'29"92 261
41

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'30"11 260
42

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'30"22 259
43

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'30"25 258
44

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'30"30 257
45

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'30"56 256
46

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'30"77 255
47

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'30"79 254
48

COMBETTES Ocane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'30"90 253
49

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'30"95 252
50

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'30"98 251
51

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'31"13 250
52

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'31"17 249
53

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'31"41 248
54

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 01'31"56 247
55

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'31"60 246
56

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'31"85 245
57

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'32"09 244
58

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'32"44 243
59

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'32"54 242
60

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'32"78 241
61

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'33"47 240
62

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'33"49 239
63

BARON Emma (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Open 01'33"87 238
64

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'34"02 237
65

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'34"14 236
66

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'34"21 235
67

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'34"26 234
68

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'34"36 233
69

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'34"56 232
70

DIEDERICH Lilou (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'34"67 231
71

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 35 01'34"75 230
72

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'35"12 229
73

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage Open 01'35"38 228
74

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'35"54 227
75

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'35"58 226
76

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'35"72 225
77

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'35"84 224
78

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'35"85 223
79

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'36"05 222
80

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'36"28 221
81

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation Cadet 01'36"29 220
82

CALATAYUD Levanna (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'36"30 219
83

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'36"30 218
84

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'36"47 217
85

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Cadet 01'36"61 216
86

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Junior 01'36"86 215
87

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 01'36"97 214
88

MOULIN Coralie (1992)

ESM Master 30 01'37"00 213
89

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'37"06 212
90

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 01'37"25 211
91

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'37"27 210
92

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'37"39 209
93

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Junior 01'37"54 208
94

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'37"60 207
95

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'37"74 206
96

FOUGAS Murielle (1989)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'37"92 205
97

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'38"01 204
98

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'38"04 203
99

VERMARE Anne (1971)

ESM Seniors et Masters 01'38"11 202
100

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'38"15 201
101

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Open 01'38"25 200
102

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Junior 01'38"53 199
103

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'38"53 198
104

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'38"66 197
105

BRINDEL Romane (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'38"67 196
106

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme Cadet 01'38"74 195
107

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Open 01'38"86 194
108

FERNANDEZ Mlanie (1998)

ESM Seniors et Masters 01'38"96 193
109

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'39"07 192
110

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Cadet 01'39"23 191
111

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'39"62 190
112

LECOQ Marie (2005)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'39"70 189
113

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'39"94 188
114

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'39"99 187
115

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 01'40"02 186
116

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'40"08 185
117

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'40"10 184
118

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'40"43 183
119

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'40"45 182
120

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'40"52 181
121

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'40"56 180
122

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 01'40"62 179
123

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 01'40"85 178
124

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'40"99 177
125

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'41"12 176
126

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'41"14 175
127

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'41"39 174
128

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'41"47 173
129

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 01'41"67 172
130

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'41"78 171
131

PENGUEN Amlie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'41"89 170
132

LE HUEROU Amy (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'42"09 169
133

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'43"26 168
134

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'43"32 167
135

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'43"39 166
136

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'43"46 165
137

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'43"63 164
138

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'43"65 163
139

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 01'43"68 162
140

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'43"83 161
141

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'43"90 160
142

PARCY Clotilde (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'43"99 159
143

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'44"01 158
144

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Seniors et Masters 01'44"39 157
145

BLOTTIAUX Fanny (1985)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Masters plus 01'44"61 156
146

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Junior 01'44"62 155
147

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'44"63 154
148

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'44"71 153
149

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'44"97 152
150

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'45"14 151
151

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'45"36 150
152

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'45"57 149
153

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'45"70 148
154

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Open 01'45"72 147
155

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'45"90 146
156

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Open 01'46"07 145
157

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'46"12 144
158

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'46"21 143
159

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'46"25 142
160

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Junior 01'46"25 141
161

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Cadet 01'46"38 140
162

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Cadet 01'46"41 139
163

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'46"45 138
164

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'46"92 137
165

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'47"06 136
166

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'47"11 135
167

HARTMANN Ins (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'47"17 134
168

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'47"18 133
169

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 01'47"25 132
170

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 01'47"31 131
171

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Junior 01'47"48 130
172

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'47"59 129
173

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'47"67 128
174

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'47"78 127
175

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'47"81 126
176

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'48"09 125
177

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'48"21 124
178

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'48"26 123
179

BARTHIER Constance (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'48"30 122
180

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'48"44 121
181

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'48"53 120
182

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 01'48"59 119
183

CHEVALLIER Camille (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'49"03 118
184

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'49"32 117
185

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'49"38 116
186

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'49"50 115
187

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'49"78 114
188

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'49"91 113
189

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'49"97 112
190

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Minime 01'50"50 111
191

RUIZ Mallaurie (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'50"88 110
192

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM Cadet 01'51"28 109
193

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Master 45 01'51"57 108
194

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'51"76 107
195

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'51"86 106
196

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 01'51"99 105
197

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'52"09 104
198

FOURCADE Lane (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'52"18 103
199

MORICE Azia (2008)

ASCSS Cadet 01'52"22 102
200

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'52"22 101
201

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 01'53"70 100
202

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'53"78 99
203

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'54"47 98
204

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 01'54"48 97
205

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'54"80 96
206

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 01'54"81 95
207

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'54"97 94
208

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'55"52 93
209

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Minime 01'55"52 92
210

HOQUET Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'55"54 91
211

BONNEFOY Helene (1991)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 01'55"76 90
212

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'56"07 89
213

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'56"54 88
214

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'56"77 87
215

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Master 30 01'56"87 86
216

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 01'57"07 85
217

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'57"15 84
218

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'57"89 83
219

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 01'58"04 82
220

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'58"19 81
221

BENFRAJ Myriam (2006)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'58"23 80
222

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Open 01'58"58 79
223

LEDOS Caroline (1987)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 35 01'58"84 78
224

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'58"95 77
225

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'59"07 76
226

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Cadet 01'59"85 75
227

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'59"90 74
228

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 01'59"93 73
229

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'00"51 72
230

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Masters plus 02'00"74 71
231

LOUINEAU Clmence (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 02'00"81 70
232

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'00"89 69
233

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Open 02'00"89 68
234

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 02'01"19 67
235

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 02'01"35 66
236

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'01"37 65
237

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 02'01"67 64
238

MAURIN Dana (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'01"80 63
239

MULLIEZ Laurie (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 30 02'02"02 62
240

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 02'02"06 61
241

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'02"16 60
242

CROUTS DE PAILLE Chlo (1989)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 30 02'02"37 59
243

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 02'02"86 58
244

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

A.C.S.S COLMAR Junior 02'03"24 57
245

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 02'03"29 56
246

DELCLOY Solveig (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'03"34 55
247

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Open 02'03"73 54
248

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'03"78 53
249

CHAPEL Joelle (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 02'04"04 52
250

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'04"22 51
251

PAJOT Camille (1988)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 35 02'04"32 50
252

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 02'04"34 49
253

LE LUHERNE Alwena (2005)

A.S.S.P.V Junior 02'04"37 48
254

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 02'04"79 47
255

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'04"80 46
256

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 02'04"83 45
257

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'05"32 44
258

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 02'05"50 43
259

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'05"54 42
260

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 02'05"71 41
261

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 02'06"08 40
262

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'06"47 39
263

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 02'06"53 38
264

AUBRY Emilie (2005)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 02'06"73 37
265

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'06"99 36
266

TACCA Marie (1980)

Aqualove Sauvetage Master 40 02'07"24 35
267

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 02'07"25 34
268

MACCURY Aurelie (1985)

ESM Master 35 02'07"36 33
269

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 02'07"40 32
270

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Masters plus 02'07"62 31
271

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 02'07"70 30
272

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 02'07"75 29
273

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 02'08"60 28
274

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Senior 02'08"81 27
275

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'08"89 26
276

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'09"50 25
277

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'09"56 24
278

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 45 02'09"71 23
279

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

Montpellier Sauvetage Minime 02'09"75 22
280

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 02'10"34 21
281

OILLIC Elisa (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'10"56 20
282

MERLIN Sharon (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 02'11"25 19
283

ETIENNE Lia (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'11"53 18
284

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'11"63 17
285

MIRALLES Sophie (1983)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 40 02'11"69 16
286

MOREL Mali (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'11"70 15
287

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 02'11"86 14
288

FOULQUIE Camille (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'12"04 13
289

LECLERC Anae (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'12"13 12
290

DENEUFBOURG Mah (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'12"77 11
291

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'13"04 10
292

CORREARD Nadine (1976)

ESM Master 45 02'13"46 9
293

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Open 02'13"48 8
294

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 02'14"28 7
295

COLLET Noa (2013)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 02'14"37 6
296

MUNOZ Sophia (2008)

AMNS Open 02'14"51 5
297

DURY Adeline (1979)

AMNS Open 02'14"98 4
298

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 02'15"06 3
299

LAVAUD Emmy (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'15"11 2
300

LUCAS Lia (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 02'15"21 1
301

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'15"31 0
302

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Open 02'15"60 0
303

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 02'16"15 0
304

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 02'16"45 0
305

POUPARD Audrey (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 02'16"51 0
306

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 02'16"72 0
307

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'16"99 0
308

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 02'17"10 0
309

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 02'17"16 0
310

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'17"32 0
311

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'17"77 0
312

LOCQUET Lena (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'18"86 0
313

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 02'19"46 0
314

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'19"47 0
315

QUEROL FALAISE Louise (2013)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 02'19"78 0
316

TEMPREMANT Cassandre (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'19"94 0
317

DAUNY Annabel (2013)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 02'20"08 0
318

SIRMAIN Isabelle (1970)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 02'20"13 0
319

CHAPELAIN Sophie (1964)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Open 02'20"74 0
320

TEYSSIER Aude (1984)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 35 02'21"03 0
321

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Open 02'21"26 0
322

BRICOUT Manon (2014)

ESM Poussin 02'21"27 0
323

MANCHOT Leire (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'21"34 0
324

STILLER Amlie (2003)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 02'21"67 0
325

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'21"84 0
326

NICOT GILI Charlotte (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'21"97 0
327

LANNE Anas (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 02'22"00 0
328

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'22"16 0
329

GALANO Chiara (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'23"07 0
330

ANDOCHE Suzanne (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'23"52 0
331

CUSSIGH Carine (1989)

Biarritz sauvetage ctier Master 30 02'23"76 0
332

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'23"83 0
333

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'23"94 0
334

MAZIN Athnas (2007)

AMNS Cadet 02'24"05 0
335

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 02'24"51 0
336

ALLAIS Hlne Franoise Agns (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 30 02'24"62 0
337

DUBROCA Oliana (2011)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 02'25"23 0
338

DULAC Anna (2013)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 02'25"36 0
339

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 02'25"64 0
340

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Benjamin 02'26"36 0
341

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Minime 02'26"46 0
342

BERNARD Linn (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'26"78 0
343

DE PIEDADES Jenna (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'26"94 0
344

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Cadet 02'27"74 0
345

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 60 02'27"91 0
346

VEZIERS MAURETTE Ta (2013)

Montpellier Sauvetage Poussin 02'28"37 0
347

BAUME Emy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'28"54 0
348

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'28"73 0
349

DIXNEUF Melina (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'29"04 0
350

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'30"34 0
351

DELPHIN Juliette (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'31"88 0
352

COURRIBET Roxane (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'33"30 0
353

SANS Jeanne (2015)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 02'33"63 0
354

SCHANDELER France-marilyne (1982)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 02'35"23 0
355

VILLAMAUX Inaa (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'35"65 0
356

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'35"68 0
357

MIRANDA Lzia (2013)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 02'35"77 0
358

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 60 02'35"81 0
359

DAUNESSE Elsa (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'36"95 0
360

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Minime 02'37"94 0
361

DREAN Josphine (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'38"19 0
362

COUGNENC DA CRUZ Ma (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'38"55 0
363

MAHIEU Manon (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'38"93 0
364

FEUVRIER Margaux (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'39"30 0
365

LEBRUN Romy (2011)

ESM Benjamin 02'40"16 0
366

OLIER Laura (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'40"30 0
367

STASZEWSKI Lou (2011)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'41"30 0
368

MAJOUFRE Gwenalle (1971)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 02'41"47 0
369

MINVIELLE Slya (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'41"50 0
370

LIS Appoline (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 02'41"81 0
371

DUBOURG Lucie (2013)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'42"84 0
372

VILLIERS Maella (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'42"90 0
373

PASQUET Madelia (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 02'45"39 0
374

GLATIGNY Catherine (1964)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 55 02'45"62 0
375

VERDIER Louna (2012)

ESM Benjamin 02'46"97 0
376

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'47"19 0
377

FERRAN Hloise (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'47"57 0
378

IRAZOQUI Hana (2013)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 02'47"70 0
379

LOLA Aguilar (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'50"42 0
380

CHARPENTIER Sophie (1983)

Capbreton Sauvetage Ctier Master 40 02'51"77 0
381

BENZIDI Haize (2014)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'51"83 0
382

PEREZ Elise (2013)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 02'52"72 0
383

PARENTE Nathalie (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 02'54"13 0
384

LEYBAC Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'55"16 0
385

IGNATOVA Efrosinia (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'55"34 0
386

RATIER PELTIER Fanny (2014)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'55"44 0
387

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'57"92 0
388

MAZOUZI Sawsan (2015)

Aqualove Sauvetage Avenir 02'58"36 0
389

KELLER Nelly-lou (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'59"40 0
390

BERTHE Keilana (2014)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 03'00"70 0
391

FABLET DAMIENS Billie (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 03'01"03 0
392

WATTRE Patricia (1955)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 65 03'01"91 0
393

TRAZERES Charlie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 03'02"46 0
394

FERRAN Charline (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 03'03"39 0
395

PEIXOTO Ana (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 03'03"71 0
396

LEBAZ Lucy (2015)

Aqualove Sauvetage Avenir 03'05"46 0
397

BOUTHONNET Margaux (2012)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 03'07"40 0
398

COSTA Lonie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 03'07"94 0
399

BARBICHE Julia (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 03'08"31 0
400

LAFAILLE Anais (2014)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 03'11"67 0
401

VILLANO Mireille (1962)

ESM Seniors et Masters 03'12"10 0
402

DENIS Lou (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 03'17"42 0
403

JALBERT Chlo (2014)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 03'17"81 0
404

LANET Nathalie (1972)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 03'18"41 0
405

MEYER Gabrielle (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 03'18"77 0
406

LE QUEFFELLEC Elianna (2012)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 03'21"24 0
407

CORREGE Lilou (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 03'21"47 0
408

BELLEGARDE Nadine (1951)

Biarritz sauvetage ctier Master 70 et + 03'21"58 0
409

GROSJEAN Anna (2013)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 03'23"76 0
410

OMISOS Anaelle (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 03'24"65 0
411

GOOSSENS Malie (2014)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 03'25"00 0
412

VILLIERS Jade (2012)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 03'33"40 0
413

VIGUIE Adele (2013)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 03'34"02 0
414

ELIZALDE Eneka (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 03'38"40 0
415

BIDART Alice (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 03'48"53 0
416

BRION Elena (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 03'54"55 0