Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2022-2023

100m SLS - Dames - Cadet (de 15 ans 16 ans)

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Temps Points
1

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation 01'26"24 300
2

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES 01'27"74 299
3

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET 01'27"96 298
4

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 01'28"93 297
5

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 01'29"32 296
6

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier 01'30"95 295
7

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 01'30"96 294
8

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) 01'31"17 293
9

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 01'31"41 292
10

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc 01'31"56 291
11

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET 01'31"85 290
12

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) 01'32"09 289
13

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET 01'32"44 288
14

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme 01'32"54 287
15

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage 01'33"45 286
16

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage 01'33"49 285
17

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier 01'34"26 284
18

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 01'35"12 283
19

DE MONTE Jeanne (2008)

Montpellier Sauvetage 01'35"38 282
20

BARBAGELATA Anglina (2008)

SC Graulhet Natation 01'36"29 281
21

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) 01'36"47 280
22

BOUTIN Marie-lou (2008)

Montpellier Sauvetage 01'37"60 279
23

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET 01'37"69 278
24

BARON Mathilde (2008)

Les Dauphins du Frontonnais 01'37"74 277
25

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) 01'38"01 276
26

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 01'38"04 275
27

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 01'38"15 274
28

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage 01'38"25 273
29

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique 01'38"59 272
30

DUFOURD Lana (2008)

ASS d'Angoulme 01'38"74 271
31

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage 01'39"00 270
32

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage 01'39"07 269
33

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN 01'39"23 268
34

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) 01'39"62 267
35

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier 01'40"10 266
36

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage 01'40"45 265
37

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) 01'40"56 264
38

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 01'40"99 263
39

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage 01'41"12 262
40

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES 01'41"66 261
41

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) 01'41"78 260
42

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN 01'42"87 259
43

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 01'43"39 258
44

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) 01'43"46 257
45

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier 01'43"63 256
46

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier 01'43"65 255
47

ROUX Victoria (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES 01'43"90 254
48

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier 01'44"01 253
49

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier 01'45"14 252
50

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) 01'45"70 251
51

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage 01'45"72 250
52

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER 01'45"90 249
53

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme 01'46"21 248
54

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V 01'46"38 247
55

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 01'46"41 246
56

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier 01'46"45 245
57

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 01'46"92 244
58

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique 01'47"18 243
59

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme 01'48"44 242
60

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET 01'48"53 241
61

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) 01'49"32 240
62

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) 01'49"50 239
63

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois 01'49"78 238
64

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM 01'51"28 237
65

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER 01'51"76 236
66

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR 01'52"09 235
67

MORICE Azia (2008)

ASCSS 01'52"22 234
68

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier 01'52"22 233
69

BERTHUIT Shali (2008)

Aqualove Sauvetage 01'54"47 232
70

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme 01'54"48 231
71

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) 01'54"80 230
72

HOQUET Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier 01'55"54 229
73

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier 01'56"07 228
74

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER 01'56"77 227
75

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S 01'58"04 226
76

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 01'58"19 225
77

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage 01'58"58 224
78

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage 01'59"07 223
79

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V 01'59"85 222
80

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN 01'59"93 221
81

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme 02'01"67 220
82

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier 02'02"16 219
83

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) 02'03"73 218
84

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier 02'03"78 217
85

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique 02'04"34 216
86

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme 02'05"50 215
87

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER 02'05"54 214
88

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme 02'06"99 213
89

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier 02'07"70 212
90

JADAUD Morgane (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) 02'08"89 211
91

MOREL Mali (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET 02'11"70 210
92

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER 02'11"86 209
93

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) 02'13"48 208
94

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme 02'14"28 207
95

MUNOZ Sophia (2008)

AMNS 02'14"51 206
96

BENFRAJ Kenza (2008)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) 02'15"31 205
97

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 02'16"99 204
98

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN 02'19"46 203
99

COUM Eline (2008)

SESCB (44) 02'21"26 202
100

LANNE Anas (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) 02'22"00 201
101

MAZIN Athnas (2007)

AMNS 02'24"05 200
102

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR 02'27"74 199