Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

200m SLS - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

JULIEN Camille (1997)

SPT 06 Open 02'21"44 300
2

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Seniors et Masters 02'25"72 299
3

HARZE Marine (1997)

BSC 35 Open 02'28"04 298
4

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 02'29"77 297
5

MARCO Manon (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 02'30"02 296
6

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Youth 02'33"45 295
7

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Youth 02'33"53 294
8

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Senior 02'34"66 293
9

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 02'35"88 292
10

DEAGE Albane (2001)

TSN 31 Open 02'36"12 291
11

CERCIAT Kaelyn (2007)

HSC 40 Cadet 02'37"68 290
12

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Open 02'38"71 289
13

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Seniors et Masters 02'39"28 288
14

METGE Luz (2007)

AS 34 Cadet 02'40"49 287
15

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 02'40"98 286
16

ALBERT Noélie (2009)

SCG 81 Minime 02'41"22 285
17

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Cadet 02'41"30 284
18

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Junior 02'42"67 283
19

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Junior 02'43"52 282
20

RAUZY Solene (2005)

TSN 31 Youth 02'43"84 281
21

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Youth 02'45"06 280
22

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Open 02'45"08 279
23

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Open 02'45"24 278
24

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 02'45"76 277
25

COMBETTES Océane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 02'45"81 276
26

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 02'46"17 275
27

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Youth 02'46"84 274
28

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Cadet 02'47"57 273
29

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Open 02'48"07 272
30

ROUX Victoria (2008)

AGMGC 12 Youth 02'48"51 271
31

ETIENNE Lana (2005)

AS 34 Junior 02'48"63 270
32

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Youth 02'48"92 269
33

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 02'49"22 268
34

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 02'49"52 267
35

CALATAYUD Levanna (2001)

SPT 06 Seniors et Masters 02'49"79 266
36

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Seniors et Masters 02'50"08 265
37

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Junior 02'50"34 264
38

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 02'50"76 263
39

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Junior 02'50"79 262
40

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 02'51"55 261
41

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 02'51"65 260
42

ZANARDI Marine (1998)

NSMSS 35 Open 02'51"87 259
43

BLANC Chloé (2009)

AGMGC 12 Minime 02'51"91 258
44

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 02'52"40 257
45

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Cadet 02'52"70 256
46

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Youth 02'52"70 255
47

GOYET Nova (2004)

AS 34 Senior 02'52"88 254
48

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Open 02'53"02 253
49

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Junior 02'53"17 252
50

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Junior 02'53"57 251
51

RULL ANSO Alice (2009)

EPSTN 65 Minime 02'53"59 250
52

DE MONTE Jeanne (2008)

MS 34 Cadet 02'53"74 249
53

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 02'53"88 248
54

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Junior 02'54"03 247
55

GOUTTE Cléa (2001)

AS 34 Seniors et Masters 02'54"28 246
56

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 02'54"52 245
57

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Cadet 02'55"25 244
58

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Junior 02'55"30 243
59

BALLANGER Nina (2009)

ASESC 50 Minime 02'56"34 242
60

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Senior 02'56"52 241
61

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 02'56"63 240
62

BOUTIN Marie-lou (2008)

MS 34 Cadet 02'56"79 239
63

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 02'56"94 238
64

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 02'57"15 237
65

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Junior 02'57"18 236
66

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 02'57"23 235
67

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 02'57"30 234
68

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Junior 02'57"32 233
69

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Cadet 02'57"42 232
70

DELRIEUX Xane (2009)

BSC 64 Minime 02'57"85 231
71

COLLIARD Emily (1998)

SPT 06 Senior 02'58"04 230
72

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 02'58"04 229
73

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Open 02'58"64 228
74

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 02'58"70 227
75

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Senior 02'58"88 226
76

BARON Emma (2004)

DFU 31 Seniors et Masters 02'59"05 225
77

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Minime 02'59"08 224
78

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 02'59"27 223
79

VAUDO Mona (2005)

MNSL 34 Junior 02'59"31 222
80

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Open 02'59"52 221
81

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Open 02'59"70 220
82

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Youth 02'59"71 219
83

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Seniors et Masters 02'59"79 218
84

DIEDERICH Lilou (2002)

BSC 64 Seniors et Masters 02'59"87 217
85

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Junior 02'59"89 216
86

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Cadet 03'00"13 215
87

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 03'00"20 214
88

MEJASSON Manon (2006)

SSA 66 Junior 03'00"43 213
89

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Open 03'00"50 212
90

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Seniors et Masters 03'00"82 211
91

BRAHAMI Lylia (2009)

TSN 31 Minime 03'01"43 210
92

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 03'01"50 209
93

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 03'01"61 208
94

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Cadet 03'02"00 207
95

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 03'02"12 206
96

BARBAGELATA Angélina (2008)

SCG 81 Cadet 03'02"68 205
97

LECOQ Marie (2005)

AS 86 Junior 03'02"83 204
98

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Cadet 03'02"97 203
99

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Junior 03'03"32 202
100

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Seniors et Masters 03'03"70 201
101

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Junior 03'03"77 200
102

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Open 03'03"93 199
103

DUFOURD Lana (2008)

ASSA 16 Cadet 03'04"09 198
104

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Youth 03'04"12 197
105

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Seniors et Masters 03'04"29 196
106

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Cadet 03'04"43 195
107

JEANJEAN Lana (2010)

SCG 81 Minime 03'04"44 194
108

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 03'04"67 193
109

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 03'05"00 192
110

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Open 03'05"06 191
111

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Seniors et Masters 03'05"17 190
112

AUBERT Emmanuelle (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 03'05"30 189
113

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 03'05"42 188
114

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 03'05"83 187
115

PENGUEN Amélie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 03'05"97 186
116

SCANTAMBURLO Zoé (2009)

SCG 81 Minime 03'06"29 185
117

BRINETTE Noa (2009)

SPNS 09 Minime 03'06"34 184
118

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Cadet 03'06"39 183
119

PALARD Constance (2006)

ASSA 16 Junior 03'06"46 182
120

BENFRAJ Myriam (2006)

DNS 22 Junior 03'06"73 181
121

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 03'06"74 180
122

LABROUCHE Julie (1999)

WMSC 40 Seniors et Masters 03'06"78 179
123

FOUGAS Murielle (1989)

WMSC 40 Seniors et Masters 03'06"85 178
124

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Junior 03'06"99 177
125

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Senior 03'07"08 176
126

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 03'07"21 175
127

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Junior 03'07"43 174
128

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Cadet 03'07"46 173
129

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 03'07"77 172
130

BRINDEL Romane (2002)

DFU 31 Open 03'07"78 171
131

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Master 30 03'07"81 170
132

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 03'08"21 169
133

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Junior 03'08"36 168
134

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Minime 03'08"45 167
135

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Minime 03'08"61 166
136

COMBE-SPERTI Clara (2006)

ASC 33 Junior 03'08"71 165
137

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 03'08"77 164
138

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Cadet 03'09"21 163
139

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Minime 03'09"28 162
140

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 03'09"70 161
141

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 03'09"76 160
142

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Cadet 03'09"89 159
143

PARCY Clotilde (2009)

ASC 83 Minime 03'10"10 158
144

BACOT Emma (2010)

AS 80 Minime 03'10"45 157
145

VIEUGE Margaux (2008)

BSC 64 Cadet 03'10"50 156
146

BOUSQUET Fanny (1988)

BOSS 40 Master 35 03'10"70 155
147

RAYNAL Solene (2011)

AGMGC 12 Benjamin 03'11"01 154
148

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Cadet 03'11"11 153
149

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 03'11"44 152
150

BOUTONNET Soline (2011)

AS 34 Benjamin 03'11"46 151
151

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Minime 03'11"48 150
152

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Junior 03'11"52 149
153

CROS CANUT Mathilde (2005)

AS 34 Junior 03'11"78 148
154

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 03'11"91 147
155

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Junior 03'12"28 146
156

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Senior 03'12"39 145
157

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 03'12"77 144
158

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 03'13"06 143
159

CADENET Océane (2009)

AGMGC 12 Minime 03'13"22 142
160

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Open 03'13"37 141
161

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 03'13"37 140
162

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Minime 03'13"43 139
163

DUBANT Maelys (2004)

SSA 66 Seniors et Masters 03'13"50 138
164

PANZANI Nour (2010)

AS 34 Minime 03'13"62 137
165

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Junior 03'13"72 136
166

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Open 03'13"93 135
167

BARON Mathilde (2008)

DFU 31 Cadet 03'14"02 134
168

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Minime 03'14"02 133
169

GARVI Hanae (2010)

AGMGC 12 Minime 03'14"11 132
170

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Minime 03'14"16 131
171

PENETRO Faustine (2009)

TSN 31 Minime 03'14"28 130
172

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Benjamin 03'14"35 129
173

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Minime 03'14"46 128
174

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 03'14"48 127
175

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Cadet 03'14"72 126
176

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 03'14"76 125
177

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Cadet 03'14"76 124
178

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Open 03'14"89 123
179

BERTHUIT ShaÏli (2008)

AS 34 Cadet 03'14"89 122
180

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 03'15"04 121
181

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Minime 03'15"20 120
182

CHATELAIN Marie (2010)

AGMGC 12 Minime 03'15"22 119
183

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Cadet 03'15"50 118
184

TRETOUT Manon (2009)

SSVG 65 Minime 03'15"82 117
185

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 03'16"08 116
186

DEBRAY Aurane (2004)

AS 34 Seniors et Masters 03'16"08 115
187

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Cadet 03'16"35 114
188

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Cadet 03'16"51 113
189

FERNANDEZ Mélanie (1998)

ESM 13 Senior 03'16"70 112
190

MOURIER Hélène (1991)

CHSC 64 Seniors et Masters 03'16"77 111
191

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Open 03'17"30 110
192

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 03'17"41 109
193

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Open 03'17"43 108
194

BRELIERE Marjane (2007)

ESNP 66 Cadet 03'17"60 107
195

VAIRON Zoé (2008)

SSA 66 Cadet 03'17"87 106
196

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AGMGC 12 Minime 03'18"02 105
197

MARTIN Madeline (2011)

CSSM 31 Benjamin 03'18"08 104
198

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Cadet 03'18"81 103
199

DEFAYE Margot (2009)

SPNS 09 Minime 03'19"18 102
200

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Junior 03'19"22 101
201

BENRABIA Charlotte (2009)

MS 34 Minime 03'19"46 100
202

ANGLARS Romane (2009)

AGMGC 12 Minime 03'19"56 99
203

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Seniors et Masters 03'19"67 98
204

LE HUEROU Amy (2001)

BSC 35 Seniors et Masters 03'19"91 97
205

BOUDES Romane (2008)

SSA 66 Cadet 03'20"01 96
206

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Minime 03'20"16 95
207

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

SSVG 65 Minime 03'20"42 94
208

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Open 03'20"52 93
209

BENFRAJ Kenza (2008)

DNS 22 Cadet 03'20"54 92
210

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Open 03'20"97 91
211

MENDIBOURE Cécile (1975)

BSC 64 Master 45 03'21"29 90
212

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 03'21"43 89
213

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 03'21"78 88
214

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Cadet 03'21"82 87
215

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Cadet 03'22"11 86
216

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Minime 03'22"66 85
217

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 03'23"23 84
218

GUILHOT Célia (2005)

CSSM 31 Junior 03'23"29 83
219

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Junior 03'23"82 82
220

TERRAL Alexia (2010)

AGMGC 12 Minime 03'23"94 81
221

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 03'24"10 80
222

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Junior 03'24"14 79
223

JADAUD Morgane (2007)

DNS 22 Cadet 03'24"37 78
224

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 03'24"50 77
225

CHOUARAN Ines (2008)

BSC 35 Cadet 03'24"89 76
226

VINIANE Méline (2000)

AS 34 Seniors et Masters 03'25"07 75
227

COUESNON Fanny (1981)

CSSM 31 Masters plus 03'25"13 74
228

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 03'25"28 73
229

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 03'25"58 72
230

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Open 03'26"00 71
231

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Minime 03'26"68 70
232

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Cadet 03'26"88 69
233

LECAMP Emmanuelle (1986)

TSN 31 Masters plus 03'27"07 68
234

CHEVALLIER Camille (1993)

WMSC 40 Master 30 03'27"41 67
235

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Benjamin 03'27"68 66
236

RUIZ Mallaurie (1999)

DFU 31 Open 03'27"71 65
237

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Minime 03'27"74 64
238

COUESNON Célia (2009)

CSSM 31 Minime 03'27"89 63
239

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Cadet 03'27"96 62
240

QUEYREL Solane (2010)

AS 34 Minime 03'28"17 61
241

ALCOCK Evangeline (2009)

TSN 31 Minime 03'28"21 60
242

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Minime 03'28"22 59
243

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Cadet 03'28"30 58
244

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM 13 Senior 03'28"37 57
245

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 03'28"84 56
246

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 03'29"03 55
247

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Cadet 03'29"03 54
248

BONNERY Maelle (2006)

NSMSS 35 Junior 03'29"47 53
249

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Junior 03'29"53 52
250

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 03'29"55 51
251

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Master 50 03'29"56 50
252

HANCHIR-WERA ThÉana (2010)

AGMGC 12 Minime 03'29"61 49
253

JENNET Amélie (2011)

ASESC 50 Benjamin 03'29"63 48
254

GUITTENY Tessa (2009)

TSN 31 Minime 03'29"63 47
255

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 03'29"76 46
256

SAUVY Alyssa (2009)

BSC 64 Minime 03'30"27 45
257

MATEO Sanae (2009)

SPNS 09 Minime 03'30"42 44
258

PECONDON MONTGAILLARD Eugenie (2009)

BSC 64 Minime 03'30"49 43
259

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Cadet 03'30"56 42
260

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 03'30"57 41
261

ARJALLIEZ Heidi (2010)

AGMGC 12 Minime 03'31"05 40
262

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 03'31"67 39
263

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Benjamin 03'31"94 38
264

LOUINEAU Clémence (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 03'32"09 37
265

METGE Pia (2012)

AS 34 Benjamin 03'32"50 36
266

MOREAU Anne Charlotte (1998)

CNSV 59 Senior 03'33"57 35
267

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Minime 03'33"62 34
268

FERNANDEZ Emma (2010)

TSN 31 Minime 03'33"69 33
269

LARRALDE Rachel (1973)

BSC 64 Master 50 03'34"04 32
270

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Cadet 03'34"09 31
271

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Minime 03'34"16 30
272

DUGOUT Apolline (2009)

AGMGC 12 Minime 03'34"54 29
273

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Master 35 03'34"57 28
274

THAREAU Lily-rose (2006)

ASC 33 Junior 03'34"60 27
275

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Junior 03'34"65 26
276

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Cadet 03'34"67 25
277

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Benjamin 03'34"75 24
278

COUSIN Ninon (2011)

AGMGC 12 Benjamin 03'34"88 23
279

BESSIERE Clemence (1983)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 03'35"01 22
280

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Cadet 03'35"15 21
281

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA VO 33 Junior 03'35"19 20
282

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WMSC 40 Open 03'36"63 19
283

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 03'36"87 18
284

LOCK Ramona (2010)

GBA 64 Minime 03'37"24 17
285

SCHERER Emilie (1981)

HSC 40 Master 40 03'37"64 16
286

BERGE Lola (2003)

ASSPV 56 Open 03'37"84 15
287

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Master 45 03'37"98 14
288

COURTIAL Laetitia (1984)

LN 81 Masters plus 03'38"06 13
289

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Open 03'38"20 12
290

FOUCHER Maïa (2007)

SESCB 44 Open 03'38"39 11
291

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Open 03'38"72 10
292

RAPHA Apolline (2008)

SPNS 09 Open 03'38"87 9
293

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 03'39"35 8
294

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 03'39"44 7
295

MEGE Marlène (1981)

HSC 40 Master 40 03'39"46 6
296

CASTILLO Clémence (2009)

BSC 64 Minime 03'39"60 5
297

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Open 03'40"36 4
298

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Benjamin 03'40"51 3
299

DUPUCH Paloma (2009)

CSSC 40 Minime 03'40"56 2
300

MARTIARENA Aitana (2010)

CHSC 64 Minime 03'40"87 1
301

LEJUEZ Mila (2011)

ASESC 50 Benjamin 03'41"10 0
302

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS 75 Benjamin 03'41"82 0
303

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Seniors et Masters 03'42"12 0
304

LEDOUX Christine (1979)

HSC 40 Master 40 03'42"13 0
305

DOUEPERE Emma (2011)

ASC 83 Benjamin 03'42"43 0
306

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Master 50 03'42"55 0
307

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Junior 03'42"58 0
308

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Cadet 03'42"66 0
309

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Cadet 03'42"81 0
310

PETIT Clémence (2009)

ASCE 35 Minime 03'42"98 0
311

BRISSE Lilie (2010)

SSA 66 Minime 03'43"12 0
312

OILLIC Elisa (2005)

DNS 22 Junior 03'43"14 0
313

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Minime 03'43"22 0
314

DUBOIS-GUENRO Maïlys (2006)

ASSPV 56 Open 03'43"35 0
315

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Benjamin 03'43"48 0
316

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB 44 Minime 03'43"60 0
317

BARATA Lilou (2007)

BOSS 40 Cadet 03'43"86 0
318

ROMANOFF Anouchka (2009)

SSVG 65 Minime 03'44"47 0
319

BRILLANT Naelle (2008)

BSC 64 Cadet 03'44"82 0
320

CABRIT Alycia (2005)

SCG 81 Junior 03'44"91 0
321

LARCHER Morgane (2009)

CSSM 31 Minime 03'45"41 0
322

MULLIEZ Laurie (1989)

TSN 31 Master 30 03'45"55 0
323

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 03'45"63 0
324

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Cadet 03'46"09 0
325

BEAUDIER Angie (2007)

CSSC 40 Cadet 03'46"15 0
326

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Master 50 03'46"48 0
327

LOZANO Ilona (2007)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 03'46"61 0
328

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 03'46"75 0
329

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Seniors et Masters 03'46"78 0
330

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 03'47"40 0
331

PULLICINO Lauriane (2008)

BOSS 40 Open 03'48"25 0
332

LONGUEVILLE Lilou (2009)

WMSC 40 Minime 03'48"27 0
333

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Open 03'48"34 0
334

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

CSSC 40 Minime 03'49"28 0
335

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Cadet 03'49"35 0
336

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Seniors et Masters 03'49"44 0
337

VERSCHEURE Coline (2009)

AS 80 Minime 03'49"69 0
338

AUBRY Emilie (2005)

SPT 06 Junior 03'49"97 0
339

NOEL Tâm (2010)

AMSS 82 Minime 03'49"99 0
340

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Benjamin 03'50"05 0
341

ESCUDERO Ana (2011)

MNSL 34 Benjamin 03'50"69 0
342

LAVAUD Emmy (2010)

AGSS 34 Minime 03'50"75 0
343

SAKHRI Jade (2011)

AS 80 Benjamin 03'51"30 0
344

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM 13 Cadet 03'52"05 0
345

LEGRIS Noémie (2006)

AS 80 Junior 03'52"22 0
346

CADORET Fanny (2007)

SESCB 44 Open 03'52"52 0
347

CROUTS DE PAILLE Chloé (1989)

CSSC 40 Master 30 03'53"33 0
348

DALLIER Ella (2008)

CSSC 40 Cadet 03'53"71 0
349

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Cadet 03'54"40 0
350

BURVILLE Julie (2010)

TSN 31 Minime 03'54"78 0
351

DELAUNE Céline (1979)

ASESC 50 Master 40 03'55"49 0
352

ZOUNTAR Inès (2010)

MNSL 34 Minime 03'55"85 0
353

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 03'56"48 0
354

MALEYRAN Ambre (2002)

WMSC 40 Seniors et Masters 03'56"82 0
355

LEBRANCHU Jade (2009)

ASCE 35 Minime 03'58"41 0
356

BAUTE Elisa (2012)

HSC 40 Benjamin 03'58"51 0
357

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Benjamin 04'00"39 0
358

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA VO 33 Junior 04'00"53 0
359

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Cadet 04'00"89 0
360

FRIES Celeste (2010)

TSN 31 Minime 04'01"56 0
361

LAUX Inès (2012)

MNSL 34 Benjamin 04'02"15 0
362

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 04'02"31 0
363

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 04'02"50 0
364

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Benjamin 04'02"70 0
365

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 04'03"11 0
366

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

SPNS 09 Benjamin 04'04"19 0
367

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Benjamin 04'04"52 0
368

COUM Eline (2008)

SESCB 44 Cadet 04'04"90 0
369

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

MS 34 Minime 04'05"09 0
370

PELE Sandra (1980)

ASESC 50 Master 40 04'05"58 0
371

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Minime 04'05"82 0
372

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 60 04'06"48 0
373

PAJOT Camille (1988)

CSSM 31 Masters plus 04'06"64 0
374

GUITTENY Léane (2010)

TSN 31 Minime 04'06"75 0
375

BRINETTE Lou (2011)

SPNS 09 Benjamin 04'06"90 0
376

DESPREZ Anouck (1972)

WMSC 40 Open 04'08"82 0
377

ROUX Nola (2010)

CSSC 40 Minime 04'10"00 0
378

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 55 04'10"14 0
379

CAPUS Manon (2003)

WMSC 40 Open 04'10"47 0
380

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

AS 80 Minime 04'12"09 0
381

THOMAS Waïna (2009)

SSVG 65 Minime 04'12"13 0
382

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Seniors et Masters 04'12"87 0
383

SIMON Agathe (2008)

ACSS 68 Cadet 04'13"20 0
384

DUBES GATE Lilie (2011)

ESSV 13 Benjamin 04'13"36 0
385

FLAMAND Gaetane (2010)

AS 80 Minime 04'13"62 0
386

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Master 35 04'14"41 0
387

DES BOUILLONS Isabelle (1982)

CSSC 40 Seniors et Masters 04'14"53 0
388

HUCHEDE Carole (1975)

BSC 64 Seniors et Masters 04'15"00 0
389

SIRMAIN Isabelle (1970)

WMSC 40 Master 50 04'15"83 0
390

FARRAN Noémie (2011)

MNSL 34 Benjamin 04'16"06 0
391

BAILLEUL Agathe (2010)

AS 80 Minime 04'16"32 0
392

CHAPEL Joelle (1981)

WMSC 40 Master 40 04'17"42 0
393

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

BSC 64 Seniors et Masters 04'17"44 0
394

PELLERIN Manon (2009)

ASC 33 Minime 04'17"48 0
395

BERTHIER Carla (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 04'17"65 0
396

PHILIPPE Eléa (2012)

AGSS 34 Benjamin 04'18"00 0
397

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 04'18"47 0
398

ALLAIS Hélène Françoise Agnès (1991)

CSSM 31 Open 04'18"83 0
399

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Master 40 04'20"07 0
400

DURAND June (2010)

TSN 31 Minime 04'20"12 0
401

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Open 04'20"83 0
402

LE QUEFFELLEC Elianna (2012)

ASC 83 Benjamin 04'21"58 0
403

ETIENNE Lia (2012)

CSSC 40 Benjamin 04'24"24 0
404

GRICOURT Clémence (1978)

AS 80 Master 45 04'24"27 0
405

ROGER Mélanie (1984)

WMSC 40 Seniors et Masters 04'24"49 0
406

HAON Louise (2012)

MNSL 34 Benjamin 04'26"04 0
407

ARJAC Leslie (2012)

TSN 31 Benjamin 04'27"48 0
408

PENCHENAT Chloé (2006)

ASC 33 Junior 04'27"92 0
409

LEBOFFE Cassandra (2010)

MS 34 Minime 04'28"17 0
410

EL HADDADI Yasmine (2012)

MS 34 Benjamin 04'29"88 0
411

MAJOUFRE Gwenaëlle (1971)

BSC 64 Seniors et Masters 04'30"56 0
412

LECLERCQ Elsa (2009)

AS 80 Minime 04'31"08 0
413

CELLERIER Justine (2007)

ASC 33 Cadet 04'32"16 0
414

LOCQUET Lena (2011)

TSN 31 Benjamin 04'33"13 0
415

MARTEL Elisa (2011)

MNSL 34 Benjamin 04'33"86 0
416

IREGARAY Marie (2007)

SB 33 Cadet 04'34"21 0
417

BEL Anna (2012)

CSSC 40 Benjamin 04'35"38 0
418

COSTARD Naila (2011)

ESM 13 Benjamin 04'35"95 0
419

LEBRUN Romy (2011)

ESM 13 Benjamin 04'36"93 0
420

L'HELGOUALC'H Violette (2010)

BOSS 40 Minime 04'38"24 0
421

ANNUNZIATA Fanny (2012)

ESSV 13 Benjamin 04'38"30 0
422

BLACKOWIAK Mathilde (2006)

CNSV 59 Junior 04'38"74 0
423

GARCIA Lili (2012)

AS 34 Benjamin 04'40"24 0
424

BLOTTIAUX Maelys (2012)

MNSL 34 Benjamin 04'43"25 0
425

LAMAISON Charlotte (2012)

BOSS 40 Benjamin 04'44"25 0
426

JALBERT Lise (2011)

TSN 31 Benjamin 04'44"62 0
427

CHAMBOURDON Alice (2012)

MNSL 34 Benjamin 04'48"13 0
428

RISSER Kaîleena (2010)

ACSS 68 Minime 04'49"17 0
429

COURRIBET Roxane (2012)

CSSC 40 Benjamin 04'52"00 0
430

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

AS 80 Benjamin 04'52"76 0
431

FURLIN Eva (2012)

ASC 83 Benjamin 04'54"24 0
432

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

SPNS 09 Benjamin 04'54"65 0
433

DENIS Lou (2012)

CSSC 40 Benjamin 05'00"19 0
434

DUBROCA Oliana (2011)

BOSS 40 Benjamin 05'06"40 0
435

CANIL Ambre (2012)

TSN 31 Benjamin 05'07"06 0
436

DELPHIN Juliette (2012)

CSSC 40 Benjamin 05'14"99 0
437

GLATIGNY Catherine (1964)

HSC 40 Master 55 05'23"61 0
438

BRUN Mathilde (2012)

ACSS 68 Benjamin 05'30"79 0
439

FERRAN Charline (2012)

SSVG 65 Benjamin 05'35"40 0
440

VILLAMAUX Inaïa (2012)

CSSC 40 Benjamin 05'44"35 0
441

BELLEGARDE Nadine (1951)

BSC 64 Seniors et Masters 05'53"19 0
442

MEYER Gabrielle (2012)

SSVG 65 Benjamin 06'02"98 0
443

NERONE TURLUT Clary (2012)

ACSS 68 Benjamin 06'05"15 0
444

PEIXOTO Ana (2012)

CSSC 40 Benjamin 06'08"13 0
445

BROSSAUD Louise (2012)

ACSS 68 Benjamin 08'36"50 0