Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

50m Combin - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'27"45 300
2

TURGAL Valentin (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'28"25 299
3

COUTANCEAU Yoann (1998)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'29"23 298
4

DELAHAYE Florian (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'29"42 297
5

BARASCUD Paul (1996)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'29"67 296
6

BERNARD Julien (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'29"86 295
7

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'30"02 294
8

BRUSCOLI Gianni (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'30"04 293
9

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'30"11 292
10

LAMBOLEZ Adrien (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"19 291
11

MELLADO Dylan (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'30"31 290
12

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'30"33 289
13

THOMAS Bryan (1998)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"37 288
14

NOUGUES Enzo (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'30"73 287
15

GESSET Alex (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'30"87 286
16

MENEZ Raphael (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'30"93 285
17

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'31"10 284
18

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM Senior 00'31"18 283
19

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'31"18 282
20

IVENT Thomas (1997)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'31"22 281
21

DELARUE Mato (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'31"28 280
22

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'31"29 279
23

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'31"31 278
24

EL KOBA Zyad (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'31"35 277
25

ALBOUY Rmi (2003)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 00'31"37 276
26

DEREEPER Clovis (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'31"43 275
27

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'31"50 274
28

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'31"57 273
29

ESTOURNET Valentin (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'31"67 272
30

EL KOBA Ryan (2002)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 00'31"71 271
31

DIA Clement (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'31"78 270
32

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'31"89 269
33

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'31"98 268
34

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'32"03 267
35

ABIDI Rehan (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'32"11 266
36

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'32"11 265
37

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'32"18 264
38

PAGIS Pierre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'32"24 263
39

POYER Cyril (2003)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 00'32"27 262
40

MARTENS Léonardo (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'32"30 261
41

GALIEGUE Valentin (2001)

FORMATION SECOURISME ET SAUVETAGE ALBIGEOIS Seniors et Masters 00'32"39 260
42

COCHARD Baptiste (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'32"40 259
43

MURESAN Matei-anton (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'32"57 258
44

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'32"67 257
45

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Junior 00'32"68 256
46

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'32"74 255
47

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'32"87 254
48

LECLERCQ Thomas (1999)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'32"88 253
49

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'33"09 252
50

GIRAUD Julien (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"14 251
51

RESSEGUIER Timo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'33"19 250
52

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'33"26 249
53

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'33"29 248
54

GIRAUD Simon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'33"31 247
55

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'33"33 246
56

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'33"35 245
57

MEME Valentin (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Senior 00'33"37 244
58

BLANC Bastien (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'33"42 243
59

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'33"55 242
60

PICO Nicolas (1987)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'33"58 241
61

MARBOEUF Swann (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"61 240
62

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'33"61 239
63

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'33"62 238
64

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 00'33"63 237
65

LERECOUVREUX Clment (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'33"68 236
66

LE ROUZIC Tho (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'33"70 235
67

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'33"73 234
68

DUNIACH Gabriel (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'33"87 233
69

MUR-CASTERA Damien (2005)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'34"02 232
70

LEJUEZ Francois (1980)

ASES COTENTIN Master 40 00'34"11 231
71

THOMAS Lukas (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"16 230
72

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Junior 00'34"16 229
73

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Senior 00'34"25 228
74

PARMENTIER Timeo (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'34"43 227
75

DI GENUA Bastien (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'34"50 226
76

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"54 225
77

THOMAS Paul (1998)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 00'34"56 224
78

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'34"66 223
79

FORESTIE Lenny (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'34"78 222
80

VALET Charles (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'34"85 221
81

DEPRET William (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'34"98 220
82

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Masters plus 00'34"99 219
83

CULIE Thomas (2003)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 00'35"03 218
84

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'35"12 217
85

CHARLES Arnaud (1989)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 00'35"24 216
86

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'35"27 215
87

FROEHLICH Timothe (1998)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'35"28 214
88

TOURNIS Robin (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'35"29 213
89

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'35"31 212
90

OGER Melvin (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'35"33 211
91

FERRARO Romain (1999)

Neptune Olympique Frontignan Senior 00'35"41 210
92

SALUA Alexandre (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'35"46 209
93

MARC PEREZ Yohan (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'35"49 208
94

DACHARY Txomin (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'35"50 207
95

ANNUNZIATA Alain (1978)

E.S.S.V Masters plus 00'35"54 206
96

HARISCAIN Iaki (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'35"62 205
97

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'35"76 204
98

HELLSTEN Charly (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'35"78 203
99

COSSON Benjamin (2000)

AMNS Senior 00'35"84 202
100

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'35"87 201
101

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Junior 00'35"91 200
102

CHOPLIN Mato (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'35"97 199
103

COURTY Adrien (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"98 198
104

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'36"02 197
105

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM Cadet 00'36"07 196
106

BOURDON Louis (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'36"11 195
107

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'36"18 194
108

THOREL- LORENZINI Matto (2004)

SC Graulhet Natation Junior 00'36"20 193
109

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"22 192
110

BONNICHON Quentin (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'36"28 191
111

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'36"29 190
112

GUILBERT Melvyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'36"48 189
113

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"55 188
114

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'36"61 187
115

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB (44) Cadet 00'36"66 186
116

MAILHE Thibault (2001)

Neptune Olympique Frontignan Senior 00'36"70 185
117

ZABOTTI Clyan (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'36"72 184
118

LE BRETON Thomas (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'37"00 183
119

JAOUEN Yannick (1977)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 45 00'37"02 182
120

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'37"20 181
121

DAUBEK Axel (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'37"22 180
122

LAFEUILLE Simon (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'37"24 179
123

AUTRET Pol (2002)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 00'37"25 178
124

BNARD Malo (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'37"25 177
125

AIELLO Florian (2005)

ESM Junior 00'37"31 176
126

FLAUD Tom (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'37"46 175
127

ELSEN Nathan (2005)

SESCB (44) Junior 00'37"46 174
128

TIRNEA Iulius Sebastian (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'37"53 173
129

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'37"62 172
130

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 00'37"66 171
131

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'37"78 170
132

ROUPIE Corentin (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'37"78 169
133

RENOU Arthur (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"87 168
134

CHARPENTIER Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"95 167
135

BLIN Hugo (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'37"98 166
136

BLANC Mathis (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'38"05 165
137

BLANCHE Jordan (1995)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 00'38"06 164
138

GUILBAUD Maxence (2002)

ASES COTENTIN Senior 00'38"10 163
139

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'38"14 162
140

LE GALL Alan (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'38"26 161
141

HENOT Hector (1999)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"28 160
142

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'38"31 159
143

NIERI Bruno (1972)

ESM Masters plus 00'38"35 158
144

GOUARD Julian (2007)

SESCB (44) Cadet 00'38"46 157
145

FOURNIALS Timo (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'38"47 156
146

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'38"48 155
147

BLAIZOT Ethan (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'38"53 154
148

RAOULT Edgar (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'38"65 153
149

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'38"68 152
150

HAUSSMANN Maxime (2006)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'38"68 151
151

DURO Erwan (2000)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'38"72 150
152

ATTARY Othman (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'38"74 149
153

LECOIN Yannick (1978)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 40 00'38"89 148
154

MEYER Ethan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'38"91 147
155

GRANDIN Marius (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'38"94 146
156

FLEURY Axel (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'38"97 145
157

BEY SAUTAI Tom (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'38"99 144
158

LACHE Morad (2005)

ASCSS Junior 00'39"01 143
159

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Junior 00'39"14 142
160

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'39"17 141
161

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

S.P.N.S Cadet 00'39"23 140
162

DOMEYNE Thomas (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'39"23 139
163

NASLAIN Mal (2001)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'39"24 138
164

LECONNETABLE Mateo (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'39"26 137
165

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'39"31 136
166

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'39"34 135
167

LIS Titouan (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'39"37 134
168

MARC PEREZ Mathis (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'39"38 133
169

GOURBAL Eliot (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'39"46 132
170

MOUNIC Sacha (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'39"47 131
171

JENNET Maxime (2002)

ASES COTENTIN Senior 00'39"49 130
172

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB (44) Junior 00'39"50 129
173

ZERKOUN Youssef (1999)

AMNS Senior 00'39"54 128
174

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'39"55 127
175

CAGGIA Romain (2004)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'39"58 126
176

CALMEL Alexandre (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'39"60 125
177

BAUMANN Jean-charles (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'39"63 124
178

BOURGOIN Emil (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'39"77 123
179

BEN YOUNES Nadhir (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'39"88 122
180

POMART Clment (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'39"88 121
181

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'39"98 120
182

LARRIBERE Mathis (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'40"07 119
183

THEZ Mato (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'40"11 118
184

FERNANDES Arthur (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'40"15 117
185

SANDOVAL-DUPUY Lucas (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'40"16 116
186

BANEGUES Alexandre (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'40"17 115
187

GUTIERREZ Markel (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'40"20 114
188

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'40"23 113
189

CLERAUX Fodor (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 00'40"25 112
190

CASTAIGNEDE Jean (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'40"34 111
191

SALLES Maxime (1987)

AMNS Seniors et Masters 00'40"40 110
192

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'40"41 109
193

BENIGEN Noah (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'40"41 108
194

PAYSANT Maxence (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'40"52 107
195

MERCE Tilio (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'40"53 106
196

LE BAIL Timo (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'40"55 105
197

DEWOR Frdric (1970)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'40"55 104
198

SOURDAINE Matthieu (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'40"61 103
199

ROCH Valentin (1995)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Senior 00'40"61 102
200

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'40"68 101
201

VIDAL Arthur (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"90 100
202

KOUIKI Aymn (1986)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'40"94 99
203

LERECOUVREUX Adrien (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'41"04 98
204

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'41"07 97
205

BERTRAND Paul (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 00'41"15 96
206

RUELLO Domael (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 00'41"16 95
207

MASSONNAUD Baptiste (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'41"16 94
208

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'41"22 93
209

LE SCOUR Merlin (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 00'41"31 92
210

HERROU Romeo (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"36 91
211

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'41"36 90
212

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'41"43 89
213

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS Senior 00'41"46 88
214

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'41"48 87
215

URVOY Louis (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"50 86
216

GEOFFROY Tiago (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'41"55 85
217

CLERAUX Lopol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'41"56 84
218

FLORANTIN Iban (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'41"59 83
219

VISSIAN Ivan (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'41"60 82
220

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'41"68 81
221

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'41"93 80
222

SAUDUBRAY Tho (2006)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'41"99 79
223

FAURE CORREARD Lo (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'42"08 78
224

STASZEWSKI Charly (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'42"29 77
225

DUPAS Brieuc (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'42"34 76
226

KNEMP Joris (1995)

E.S.S.V Senior 00'42"34 75
227

GLEVAREC Maxence (1991)

AMNS Seniors et Masters 00'42"36 74
228

LECOQ Adrien (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'42"38 73
229

CORNU Dimitri (1982)

SESCB (44) Master 40 00'42"42 72
230

ROSSELLO BLANCHIER Sacha (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'42"50 71
231

BARES Olivier (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'42"53 70
232

LLEU Victor (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 00'42"53 69
233

PELISSIER Raphael (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'42"65 68
234

CORDOBA Olivier (1966)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'42"67 67
235

BOHARD Jrme (1983)

AMNS Seniors et Masters 00'42"77 66
236

DULIN Luigi (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'42"85 65
237

GAYRAUD Lyssandre (2010)

S.P.N.S Benjamin 00'42"90 64
238

BATTUT Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'43"06 63
239

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'43"12 62
240

BERTRAND Valentin (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'43"24 61
241

DUSFOUR Enzo (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'43"25 60
242

SANFILIPPO Elie (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"27 59
243

GOOSSENS Nicolas (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 00'43"30 58
244

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"34 57
245

EVRARD Enzo (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'43"39 56
246

COSTON Gregory (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'43"49 55
247

FANTIN Lopold (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'43"54 54
248

MARCHADIER Estban (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'43"67 53
249

ARMENGAU Andy (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"72 52
250

FABRE Julian (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'43"78 51
251

PAGE Emmanuel (1971)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'43"81 50
252

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM Cadet 00'43"86 49
253

ROCHE Michel (1974)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 00'43"86 48
254

LOPETEGUY Pierre (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'43"96 47
255

PONNIER Enzo (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'44"05 46
256

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'44"06 45
257

LAROCHE Gabi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'44"10 44
258

ZIMIN Artemii (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'44"12 43
259

LEMARCHAND Nathanael (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'44"17 42
260

DAUDIGNON Nicolas (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'44"22 41
261

PAILLER Louis (2004)

AMNS Junior 00'44"27 40
262

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'44"31 39
263

DUMERGUE Owen (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'44"38 38
264

PICHARDIE Kael (2008)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'44"40 37
265

BUREL Pascal (1964)

SESCB (44) Master 55 00'44"44 36
266

GUERIN Noah (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'44"44 35
267

MANN Paul (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"55 34
268

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'44"58 33
269

GUINARD Franck (1978)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'44"61 32
270

JOGUET Anthony (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'44"70 31
271

RUBEAUX Lous (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'44"94 30
272

COUSAERT Laurian (2004)

A.S.S.P.V Junior 00'44"96 29
273

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'45"08 28
274

PARE Norman (1996)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Senior 00'45"26 27
275

LEBRESNE Reinald (1974)

ASES COTENTIN Master 45 00'45"29 26
276

CASTAGNE Gabriel (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'45"40 25
277

PEHOOU Celian (2007)

S.P.N.S Cadet 00'45"41 24
278

FLAUD Natan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'45"47 23
279

DENOYELLE Antoine (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'45"54 22
280

PALAU Laurent (1975)

E.S.S.V Masters plus 00'45"59 21
281

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB (44) Cadet 00'45"64 20
282

DUVIGNAU Yannis (2004)

Dauphins de St Pierre Junior 00'45"71 19
283

CAPDUPUY Eric (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'45"76 18
284

LUGAND Quentin (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'45"80 17
285

DONNET Jules (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'45"83 16
286

RITZ Harold (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'45"92 15
287

BILLIERE Melvin (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'45"93 14
288

XAXA Julien (2007)

ESM Cadet 00'45"95 13
289

DURAND Louis (2009)

ESM Minime 00'46"00 12
290

TENIAS Maxence (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'46"02 11
291

CHAKRAFI Nabil (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'46"12 10
292

MARQUES Lo (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'46"30 9
293

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Minime 00'46"43 8
294

BOIRON Mathis (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 00'46"44 7
295

ROY Emmanuel (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'46"55 6
296

CANONGE Louis (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'46"67 5
297

CALISSI Alessandro (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'46"78 4
298

BAUDOUIN To (2007)

ASPTT Marseille Cadet 00'46"79 3
299

BLANC Lucas (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'46"97 2
300

BOULADOU-BAILOT Hugo (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'47"15 1
301

CHIFFLIER Quentin (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'47"18 0
302

MORIN Cyril (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'47"25 0
303

SIMONIN Frdric (1987)

AMNS Seniors et Masters 00'47"30 0
304

GIRONELL Loris (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'47"44 0
305

GUESNON Thomas (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'47"67 0
306

DANES Baptiste (2001)

AMNS Senior 00'47"69 0
307

CAUDROY Maxime (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"71 0
308

MOLLE Maxime (2007)

SESCB (44) Cadet 00'47"71 0
309

FALDOR Naoli (2009)

SESCB (44) Minime 00'47"87 0
310

IDIART Lucas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"94 0
311

SCHORSCH Antoine (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'47"97 0
312

BOSC Aubin (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'48"00 0
313

GABIOU Matho (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'48"04 0
314

LE PAIH Sohan (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'48"06 0
315

PAGES Jules (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'48"07 0
316

CORACCIN Enzo (2005)

S.P.N.S Junior 00'48"10 0
317

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB (44) Cadet 00'48"12 0
318

QUENARD Manuel (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'48"16 0
319

GIRAUD ROGNON Hugo (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'48"19 0
320

RASTOIN VEBER Simo (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'48"22 0
321

PICHON David (1979)

ASES COTENTIN Master 40 00'48"22 0
322

MOLTO Robin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'48"27 0
323

GUETARNI Hossam (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 00'48"46 0
324

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'48"46 0
325

MATEOS Ilan (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'48"47 0
326

BICKEL Dominic (2008)

ASPTT Marseille Minime 00'48"53 0
327

BOURET Matteo (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'48"59 0
328

BELKACEMI Anys (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'48"66 0
329

CHOCTEAU Daniel (1958)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'48"66 0
330

ROBERT Ethan (2008)

ASS d'Angoulme Minime 00'48"75 0
331

CHIKH Nadir (1977)

ESM Masters plus 00'48"86 0
332

GOMES TEIXEIRA Samuel (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'48"88 0
333

SCHORSCH Niels (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'48"97 0
334

GRIMAULT Ronan (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'49"03 0
335

DUCASSE Tristan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'49"15 0
336

SAVARY Helios (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"28 0
337

MONTAGNANA Angelo (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 00'49"36 0
338

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM Minime 00'49"39 0
339

MONNEL Nolhan (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'50"02 0
340

DURO Daniel (1970)

SESCB (44) Master 50 00'50"09 0
341

LEBRUN Maxime (2006)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'50"22 0
342

PRULHIERE Jules (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'50"44 0
343

OGER Owen (2010)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin 00'50"67 0
344

DOUET Enzo (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'50"69 0
345

VERGNET Robin (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'50"75 0
346

VIDAL-GIMIE Jolan (2008)

ESM Minime 00'50"82 0
347

BEYRIS Patxi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'50"86 0
348

NDIAYE Gora (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'50"97 0
349

NURIT Vadim (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'50"98 0
350

CERCIAT Cdric (1976)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'51"03 0
351

PALAU Loni (2010)

E.S.S.V Benjamin 00'51"21 0
352

BLANC Alexandre (2009)

ASCA44 Minime 00'51"51 0
353

BOULOIS Nathan (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'51"67 0
354

NUISSIER Timeo (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'51"68 0
355

SCHLAMA Arthur (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'51"77 0
356

QUEYREL Timothe (2012)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'51"81 0
357

SALAUN Emrys (2009)

AMNS Minime 00'51"88 0
358

GRAO Clement (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'51"97 0
359

LOYER Mathys (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'52"07 0
360

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS Minime 00'52"12 0
361

HALIMI Alexandre (1980)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 00'52"12 0
362

ROBERT RONDET Arthur (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'52"23 0
363

FOURNIER Maxime (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'52"34 0
364

MIROULET--LALANNE Nathan (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'52"54 0
365

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'52"55 0
366

COUESNON Jules (2012)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'52"67 0
367

DESCOMBE Maxime (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'52"67 0
368

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'52"75 0
369

CADIOU Adrien (2012)

AMNS Poussin 00'53"15 0
370

MAZAT Damien (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'53"16 0
371

BARON Olivier (1967)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'53"75 0
372

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'53"78 0
373

CHAPEL Manech (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'54"04 0
374

LEVOS Lon (2013)

ASES COTENTIN Poussin 00'54"16 0
375

FOULQUIE Clment (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'54"38 0
376

EL HARROUNI Ilias (2004)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'54"53 0
377

SORLI Alexandre (1979)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'54"90 0
378

ASSALIT Roman (2010)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'55"09 0
379

BATAILLE Paul (2011)

ESM Benjamin 00'55"24 0
380

DELATTRE Ange (2010)

ASES COTENTIN Benjamin 00'55"54 0
381

FRAISSE Lelio (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'55"85 0
382

BANDET Ohan (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'56"06 0
383

BEAUCHET Raphael (2010)

ASES COTENTIN Benjamin 00'56"36 0
384

FERRARO Martin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'56"44 0
385

FOURNIE Ulysse (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'56"47 0
386

THIZON Clian (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'56"59 0
387

LEJEUNE Joseph (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'56"85 0
388

BEN YOUNES Nail (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'56"98 0
389

PRULHIERE Marc (1971)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'57"46 0
390

LENEUTRE Keziah (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'57"53 0
391

FERNANDES Auguste (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'57"58 0
392

BRILLET Maxence (2012)

Breizh Sauvetage Ctier Poussin 00'57"60 0
393

BARATAUD Nathan (2008)

S.P.N.S Minime 00'57"60 0
394

PALAU Ma (2010)

E.S.S.V Benjamin 00'57"64 0
395

GUYONNE Lorenzo (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'58"02 0
396

POTY Nathan (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'58"05 0
397

MAURIN Aurlien (2009)

ASPTT Marseille Minime 00'58"10 0
398

CHAUSSEPIED Maxence (2008)

ASS d'Angoulme Minime 00'58"31 0
399

CADIOU Romain (2009)

AMNS Minime 00'58"44 0
400

FOCH Robin (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'58"79 0
401

CHIRON Franck (1969)

SESCB (44) Master 50 00'58"88 0
402

MAGDELAINE Thomas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'58"98 0
403

PILLARD VERA David (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'59"04 0
404

LECOIN Max (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'59"51 0
405

DORIGNY Enzo (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'59"53 0
406

MANNU Alessandro (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'59"74 0
407

BILLIERE Loan (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'00"01 0
408

TRAORE SARTRE Louis (2012)

E.S.S.V Poussin 01'00"33 0
409

BOYER Tom (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'00"35 0
410

BRINETTE Nils (2011)

S.P.N.S Benjamin 01'00"82 0
411

GEINOZ Marc (1957)

SESCB (44) Master 65 01'01"07 0
412

PICHON Arthur (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 01'01"14 0
413

LE BIAN Louen (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'01"16 0
414

SOUDRE Didier (1976)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'01"18 0
415

ENCINAS Adrien (2011)

S.P.N.S Benjamin 01'01"48 0
416

CHARLIER Nathan (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'01"62 0
417

DUMONT Lonis (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'01"65 0
418

FICHET Honor (2012)

ASCSS Poussin 01'01"97 0
419

MARTINO Maxence (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'02"26 0
420

EL HADDADI Salim (2011)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'02"32 0
421

SCELLE Baptiste (2009)

ASES COTENTIN Minime 01'02"48 0
422

MATEO Alois (2012)

S.P.N.S Poussin 01'02"84 0
423

NAULIN Candide (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'02"93 0
424

BARTHOLOME MELCHIOR Arto (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'03"32 0
425

ZUNQUIN Cme (2013)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 01'04"26 0
426

KULKA Maxence (2012)

E.S.S.V Poussin 01'05"10 0
427

CARRE Florian (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'05"34 0
428

OLIGER Nathanael (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'05"61 0
429

GILARD Elian (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'05"72 0
430

GRECO Mickael (2013)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'06"08 0
431

MAZA Hugo (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'06"09 0
432

HERVIOT TUCKER Lucas (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 01'06"20 0
433

MARTEL Clment (2015)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 01'06"48 0
434

GAILLOT Titouan (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'06"86 0
435

GODART Amaury (2012)

ASES COTENTIN Poussin 01'07"22 0
436

TEXIER Adrien (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'07"28 0
437

LEJUEZ Aubin (2013)

ASES COTENTIN Poussin 01'08"35 0
438

LACRAMPE Noah (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'08"40 0
439

BARBIER Ewenn (2014)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Avenir 01'08"77 0
440

BLOUET Landre (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'09"07 0
441

FABRE Lo (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'09"10 0
442

CATELAND SCHOLASCH Marius (2008)

S.P.N.S Minime 01'09"83 0
443

DEMANGE--GALLOIS Amalric (2013)

ASES COTENTIN Poussin 01'10"50 0
444

DUBES GATE Hugo (2013)

E.S.S.V Poussin 01'10"81 0
445

LEBRESNE Emile (2013)

ASES COTENTIN Poussin 01'11"24 0
446

COURIAT-MELLOR Antoine (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'12"19 0
447

MORINEAU Alix (2012)

SESCB (44) Poussin 01'12"33 0
448

DEWEERDT Ferdinand (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'12"40 0
449

FARRAN Paul (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 01'12"60 0
450

VICQ Augustin (2013)

E.S.S.V Poussin 01'12"88 0
451

GIMENO Lucas (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'13"08 0
452

LECOUFLE Malo (2010)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'13"24 0
453

BAGOURD Timote (2012)

SESCB (44) Poussin 01'13"67 0
454

EISENLOHR-SANTI Clment (2011)

ESM Benjamin 01'15"15 0
455

MALEK Nam (2013)

E.S.S.V Poussin 01'16"10 0
456

ROYER Mathis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'18"69 0
457

CAPORALI Lorenzo (2012)

E.S.S.V Poussin 01'21"38 0
458

CHENESSEAU Charlie (2011)

ESM Benjamin 01'21"80 0
459

JULIEN LAFFERIERE Joseph (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'21"86 0
460

MERGUY Sacha (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'23"00 0
461

VICQ Elliot (2013)

E.S.S.V Poussin 01'23"33 0
462

SULTAN Abel (2010)

AMNS Benjamin 01'25"81 0
463

LAWIN DAHLBERG Melvin (2014)

Montpellier Sauvetage Avenir 01'27"78 0
464

VITI Loris (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'28"27 0
465

MOUCHEL Swan (2014)

ASES COTENTIN Avenir 01'32"04 0
466

LE SEAUX Manu (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 01'43"53 0