Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

50m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'32"35 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'32"66 299
3

ROURE CAMBE Romane (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'32"88 298
4

PEREIRA Lili (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'33"26 297
5

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'33"64 296
6

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'34"69 295
7

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"82 294
8

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"02 293
9

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'35"04 292
10

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'35"08 291
11

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"21 290
12

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'35"34 289
13

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'35"34 288
14

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'35"37 287
15

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'35"77 286
16

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'35"78 285
17

COLLET Enora (1998)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"94 284
18

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'36"07 283
19

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'36"12 282
20

HENRAS-MAROUF Alix (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'36"14 281
21

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'36"25 280
22

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'36"46 279
23

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'36"46 278
24

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'36"64 277
25

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'36"79 276
26

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'36"81 275
27

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 00'37"02 274
28

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'37"05 273
29

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'37"06 272
30

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'37"27 271
31

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'37"28 270
32

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'37"38 269
33

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'37"57 268
34

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'37"70 267
35

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'38"02 266
36

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'38"08 265
37

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'38"14 264
38

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'38"16 263
39

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"18 262
40

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Junior 00'38"36 261
41

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'38"51 260
42

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'38"52 259
43

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'38"66 258
44

RAUZY Solene (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'38"69 257
45

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"80 256
46

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'38"87 255
47

GOIS Angle (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'38"93 254
48

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'39"00 253
49

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Cadet 00'39"02 252
50

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'39"03 251
51

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'39"03 250
52

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'39"07 249
53

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'39"14 248
54

POMPIDOU Eva (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'39"48 247
55

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'39"49 246
56

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'39"50 245
57

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'39"51 244
58

CANO Alessia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"53 243
59

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'39"53 242
60

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'39"59 241
61

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'39"63 240
62

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'39"73 239
63

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'39"76 238
64

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'39"91 237
65

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'39"99 236
66

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'40"01 235
67

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'40"06 234
68

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'40"15 233
69

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'40"18 232
70

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'40"21 231
71

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'40"22 230
72

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'40"26 229
73

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'40"30 228
74

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'40"31 227
75

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'40"40 226
76

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'40"48 225
77

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'40"50 224
78

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'40"62 223
79

MASANELLI Gabrielle (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'40"63 222
80

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'40"70 221
81

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'40"74 220
82

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'40"75 219
83

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'40"78 218
84

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'40"80 217
85

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'40"98 216
86

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'41"00 215
87

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'41"01 214
88

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Senior 00'41"02 213
89

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"20 212
90

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'41"26 211
91

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'41"34 210
92

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'41"35 209
93

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'41"37 208
94

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'41"47 207
95

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'41"53 206
96

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'41"55 205
97

BARBAGELATA Anglina (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'41"59 204
98

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'41"60 203
99

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'41"79 202
100

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'41"86 201
101

BERGERET Nomie (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'41"92 200
102

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

ASCSS Benjamin 00'42"01 199
103

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'42"05 198
104

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Senior 00'42"21 197
105

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'42"28 196
106

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'42"35 195
107

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'42"50 194
108

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'42"53 193
109

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'42"77 192
110

GALZACORTA Libe (2007)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'42"93 191
111

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"03 190
112

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"03 189
113

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"04 188
114

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'43"08 187
115

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'43"11 186
116

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"16 185
117

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'43"20 184
118

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'43"22 183
119

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'43"29 182
120

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"37 181
121

BOYER Emilie (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'43"43 180
122

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'43"50 179
123

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'43"53 178
124

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'43"54 177
125

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'43"57 176
126

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"58 175
127

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'43"59 174
128

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"68 173
129

FORE Nina (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'43"77 172
130

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 00'43"78 171
131

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'43"84 170
132

COSTENARO Keelin (2009)

SC Graulhet Natation Minime 00'43"88 169
133

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"96 168
134

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'44"03 167
135

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'44"17 166
136

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'44"17 165
137

ALLARD Mailys (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'44"18 164
138

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'44"41 163
139

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'44"42 162
140

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'44"62 161
141

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'44"70 160
142

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'44"72 159
143

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 00'44"76 158
144

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'44"80 157
145

DI SCALLA Emma (2004)

SC Graulhet Natation Junior 00'44"83 156
146

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'44"94 155
147

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'45"00 154
148

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'45"22 153
149

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'45"23 152
150

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'45"25 151
151

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'45"32 150
152

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'45"39 149
153

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'45"39 148
154

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'45"44 147
155

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'45"45 146
156

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'45"49 145
157

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'45"49 144
158

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'45"52 143
159

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'45"65 142
160

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'45"70 141
161

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'45"82 140
162

CODRON Camille (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'45"85 139
163

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'45"87 138
164

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'45"93 137
165

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'45"95 136
166

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'45"97 135
167

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'45"99 134
168

MORICE Azia (2008)

ASCSS Minime 00'46"05 133
169

BOUAOUNE Rania (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'46"10 132
170

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'46"15 131
171

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 00'46"21 130
172

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'46"22 129
173

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'46"26 128
174

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'46"28 127
175

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'46"29 126
176

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'46"32 125
177

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'46"38 124
178

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'46"42 123
179

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'46"46 122
180

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"51 121
181

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'46"54 120
182

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Minime 00'46"54 119
183

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'46"56 118
184

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'46"60 117
185

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'46"62 116
186

GURYANOVA Odri (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'46"64 115
187

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'46"84 114
188

VICENTE Laura (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'46"86 113
189

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Junior 00'46"90 112
190

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'46"94 111
191

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'47"00 110
192

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'47"01 109
193

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'47"06 108
194

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'47"06 107
195

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'47"15 106
196

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'47"22 105
197

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'47"40 104
198

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'47"53 103
199

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'47"61 102
200

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'47"61 101
201

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'47"62 100
202

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'47"63 99
203

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'47"80 98
204

CARBONNEL Nphlie (2008)

ASPTT Marseille Minime 00'47"90 97
205

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'47"91 96
206

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'48"01 95
207

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'48"07 94
208

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'48"16 93
209

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'48"24 92
210

PRULHIERE Mathilde (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'48"43 91
211

PESSANT Chloe (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'48"49 90
212

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Minime 00'48"58 89
213

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'48"63 88
214

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'48"84 87
215

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'48"84 86
216

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'48"94 85
217

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'48"95 84
218

LOUBEYRE Marie (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'49"01 83
219

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'49"04 82
220

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'49"06 81
221

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"06 80
222

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'49"06 79
223

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'49"08 78
224

VINIANE Mline (2000)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'49"13 77
225

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'49"17 76
226

GUITTENY Tessa (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"27 75
227

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'49"34 74
228

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'49"35 73
229

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'49"42 72
230

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'49"46 71
231

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"50 70
232

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'49"61 69
233

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'49"67 68
234

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 00'49"72 67
235

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'49"72 66
236

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"75 65
237

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'49"84 64
238

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'49"88 63
239

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'49"89 62
240

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'49"98 61
241

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'50"00 60
242

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Minime 00'50"00 59
243

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'50"00 58
244

RAIMOND Lucie (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'50"11 57
245

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'50"13 56
246

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'50"15 55
247

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'50"21 54
248

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'50"30 53
249

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Cadet 00'50"34 52
250

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'50"39 51
251

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'50"41 50
252

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'50"42 49
253

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'50"46 48
254

PANZANI Nour (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'50"47 47
255

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'50"66 46
256

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'50"85 45
257

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'50"97 44
258

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Masters plus 00'51"08 43
259

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'51"28 42
260

MERLAUD Laureline (2006)

Dauphins de St Pierre Cadet 00'51"37 41
261

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'51"38 40
262

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 00'51"43 39
263

COURTOIS Erell (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'51"49 38
264

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Cadet 00'51"64 37
265

RICARD Elsa (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'51"68 36
266

ARRIBET Marie (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'51"75 35
267

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'51"76 34
268

DAUBIN Lou (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'51"80 33
269

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 00'51"83 32
270

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'51"91 31
271

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'51"93 30
272

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'51"97 29
273

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'51"98 28
274

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'52"03 27
275

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'52"07 26
276

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'52"10 25
277

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'52"28 24
278

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'52"35 23
279

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'52"37 22
280

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'52"47 21
281

SENSEBE Manon (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'52"47 20
282

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

S.P.N.S Poussin 00'52"48 19
283

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'52"49 18
284

BRAHAMI Lylia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'52"53 17
285

BERTIERE Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'52"61 16
286

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'52"74 15
287

CORREARD Nadine (1976)

ESM Masters plus 00'52"75 14
288

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'52"90 13
289

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 00'53"02 12
290

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Master 40 00'53"03 11
291

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Junior 00'53"03 10
292

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'53"21 9
293

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'53"29 8
294

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'53"54 7
295

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 00'53"56 6
296

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'53"59 5
297

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Minime 00'53"73 4
298

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 00'53"81 3
299

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'53"82 2
300

LUCAS Lia (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'54"05 1
301

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'54"32 0
302

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'54"36 0
303

BOURGEOIS Lucile (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'54"42 0
304

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 40 00'54"62 0
305

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'54"86 0
306

COUDERC Manon (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'54"98 0
307

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'55"00 0
308

VANDENBERGHE Emmy (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'55"09 0
309

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'55"22 0
310

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'55"29 0
311

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'55"30 0
312

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'55"35 0
313

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'55"42 0
314

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'55"53 0
315

MERLIN Sharon (2001)

AMNS Senior 00'55"62 0
316

DELEAGE Ccile (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'55"68 0
317

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'55"69 0
318

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'55"87 0
319

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'56"05 0
320

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 00'56"12 0
321

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Junior 00'56"25 0
322

NICOLA Mona (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'56"27 0
323

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'56"28 0
324

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'56"30 0
325

TROIA Morgane (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'56"50 0
326

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'56"53 0
327

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'56"64 0
328

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'56"70 0
329

CORMERY DARE Ocane (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'56"74 0
330

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'56"89 0
331

BATAILLE Camille (2013)

ESM Poussin 00'56"97 0
332

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Cadet 00'57"12 0
333

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'57"28 0
334

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'57"33 0
335

MARTIN DIRAT Mathilde (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'57"35 0
336

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS Senior 00'57"45 0
337

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'57"61 0
338

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'57"73 0
339

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'57"96 0
340

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'58"11 0
341

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Poussin 00'58"18 0
342

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'58"28 0
343

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 00'58"45 0
344

RIBARDIERE Margaux (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'58"48 0
345

EVIN Chloe (2012)

ASCA44 Poussin 00'58"50 0
346

ERNU Violette (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'58"59 0
347

MASSAT Ophely (1993)

S.P.N.S Seniors et Masters 00'58"60 0
348

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Junior 00'58"78 0
349

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'59"05 0
350

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'59"23 0
351

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'59"37 0
352

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'59"76 0
353

CAMI Cassandra (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'59"96 0
354

TORO Mohlie (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'00"14 0
355

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'00"14 0
356

LE PENNEC BOUILLON Eva (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 01'00"43 0
357

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'00"53 0
358

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'00"83 0
359

CROS Julia (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'00"88 0
360

FATOUT Appoline (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'00"90 0
361

CANIL Ambre (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'01"00 0
362

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'01"15 0
363

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 01'01"28 0
364

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'01"36 0
365

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'01"54 0
366

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 01'01"61 0
367

KLEIN Ocane (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 01'01"88 0
368

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

S.P.N.S Poussin 01'02"00 0
369

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Masters plus 01'02"10 0
370

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Benjamin 01'02"14 0
371

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'02"22 0
372

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'02"26 0
373

BRIALLART Lily (2013)

SESCB (44) Poussin 01'02"68 0
374

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'03"14 0
375

PLANCHAIS-ALBERT Malle (2010)

ASES COTENTIN Benjamin 01'03"29 0
376

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'03"59 0
377

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 01'03"80 0
378

AAMER Assia (2010)

S.P.N.S Benjamin 01'03"93 0
379

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS Cadet 01'04"00 0
380

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 01'04"24 0
381

MOUNIER Olivia (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 01'04"50 0
382

LECAMP Louise (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'04"68 0
383

DUMAS Lola (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'05"20 0
384

FARRAN Nomie (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'05"25 0
385

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 01'05"81 0
386

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'05"84 0
387

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'06"05 0
388

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 55 01'06"31 0
389

DEWEERDT Florence (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'06"78 0
390

BARA Violaine (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'06"85 0
391

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'07"35 0
392

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'07"65 0
393

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'08"39 0
394

BENHAMMA Asma (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 01'08"54 0
395

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 01'08"80 0
396

MUNOZ Sophia (2008)

AMNS Minime 01'09"36 0
397

CUENOT Cannelle (2009)

E.S.S.V Minime 01'09"67 0
398

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 01'11"00 0
399

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'11"71 0
400

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'13"28 0
401

ANDRIAMIALISON Noe (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'13"90 0
402

DIXNEUF Melina (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'14"25 0
403

BRICOUT Manon (2014)

ESM Avenir 01'15"24 0
404

LAPORTE SOULIE Marie Lou (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'16"57 0
405

VERDIER Louna (2012)

ESM Poussin 01'18"18 0
406

PUKA Olivia (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'18"86 0
407

BAUME Emy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'19"50 0
408

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 01'19"54 0
409

GRIGNON Lena (2013)

ASCA44 Poussin 01'28"52 0
410

PICHON Mathilde (2014)

ASES COTENTIN Avenir 01'30"27 0
411

LE GAL Lilwenn (2013)

ESM Poussin 01'33"10 0