Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'17"05 300
2

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'17"28 299
3

PEREIRA Lili (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'17"32 298
4

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'17"87 297
5

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'18"12 296
6

ROURE CAMBE Romane (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'18"20 295
7

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'18"32 294
8

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'18"55 293
9

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'18"57 292
10

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'18"57 291
11

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'18"66 290
12

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'18"66 289
13

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'18"73 288
14

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'18"79 287
15

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'18"92 286
16

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'19"02 285
17

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'19"03 284
18

HENRAS-MAROUF Alix (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'19"04 283
19

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'19"14 282
20

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

ASCSS Benjamin 00'19"19 281
21

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'19"22 280
22

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'19"23 279
23

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'19"23 278
24

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'19"24 277
25

RAUZY Solene (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'19"37 276
26

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'19"42 275
27

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'19"53 274
28

COLLET Enora (1998)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'19"60 273
29

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'19"61 272
30

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS Cadet 00'19"67 271
31

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'19"74 270
32

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'19"78 269
33

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'19"79 268
34

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Junior 00'19"84 267
35

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'19"90 266
36

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'19"98 265
37

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'20"00 264
38

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'20"03 263
39

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'20"04 262
40

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'20"04 261
41

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 00'20"04 260
42

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'20"06 259
43

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'20"16 258
44

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'20"19 257
45

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'20"22 256
46

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'20"23 255
47

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'20"23 254
48

GOIS Angle (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'20"24 253
49

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'20"28 252
50

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'20"38 251
51

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'20"40 250
52

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'20"46 249
53

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'20"48 248
54

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'20"48 247
55

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'20"49 246
56

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'20"50 245
57

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'20"53 244
58

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'20"55 243
59

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Senior 00'20"61 242
60

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'20"63 241
61

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'20"67 240
62

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'20"80 239
63

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'20"84 238
64

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'20"88 237
65

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'20"90 236
66

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'20"93 235
67

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'20"97 234
68

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'21"06 233
69

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'21"07 232
70

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'21"10 231
71

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'21"11 230
72

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'21"12 229
73

CANO Alessia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'21"14 228
74

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'21"14 227
75

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'21"16 226
76

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 00'21"17 225
77

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'21"18 224
78

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'21"22 223
79

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'21"23 222
80

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'21"24 221
81

BARBAGELATA Anglina (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'21"26 220
82

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'21"27 219
83

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'21"29 218
84

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'21"34 217
85

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'21"38 216
86

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'21"40 215
87

DI SCALLA Emma (2004)

SC Graulhet Natation Junior 00'21"41 214
88

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'21"42 213
89

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'21"43 212
90

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'21"44 211
91

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'21"45 210
92

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'21"46 209
93

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'21"48 208
94

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'21"50 207
95

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'21"50 206
96

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'21"53 205
97

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'21"54 204
98

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'21"56 203
99

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'21"59 202
100

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'21"60 201
101

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'21"65 200
102

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'21"71 199
103

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'21"71 198
104

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'21"72 197
105

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'21"82 196
106

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'21"89 195
107

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'21"91 194
108

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'21"91 193
109

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'21"91 192
110

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'21"95 191
111

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'22"03 190
112

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'22"03 189
113

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'22"13 188
114

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'22"14 187
115

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'22"15 186
116

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'22"20 185
117

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'22"23 184
118

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'22"24 183
119

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'22"25 182
120

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'22"30 181
121

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 00'22"32 180
122

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Cadet 00'22"33 179
123

LOCK Ramona (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'22"35 178
124

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'22"35 177
125

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Senior 00'22"35 176
126

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'22"36 175
127

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'22"39 174
128

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'22"44 173
129

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Master 30 00'22"45 172
130

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'22"48 171
131

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'22"49 170
132

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'22"52 169
133

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'22"56 168
134

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'22"61 167
135

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Minime 00'22"62 166
136

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Senior 00'22"63 165
137

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 00'22"63 164
138

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'22"65 163
139

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'22"65 162
140

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'22"71 161
141

PANZANI Nour (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'22"73 160
142

POMPIDOU Eva (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'22"74 159
143

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'22"75 158
144

VERMARE Anne (1971)

ESM Master 50 00'22"78 157
145

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'22"84 156
146

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'22"87 155
147

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'22"90 154
148

DAUBIN Lou (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'22"91 153
149

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'22"92 152
150

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'22"92 151
151

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'22"95 150
152

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'22"97 149
153

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'22"99 148
154

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'23"02 147
155

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'23"02 146
156

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'23"06 145
157

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'23"09 144
158

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 00'23"10 143
159

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'23"12 142
160

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'23"13 141
161

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'23"14 140
162

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'23"15 139
163

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Senior 00'23"19 138
164

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'23"21 137
165

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'23"23 136
166

FORE Nina (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'23"25 135
167

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'23"34 134
168

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'23"34 133
169

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'23"36 132
170

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"38 131
171

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'23"39 130
172

MITRESKI Laura (1987)

ESM Master 35 00'23"40 129
173

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'23"43 128
174

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'23"44 127
175

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Cadet 00'23"44 126
176

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'23"46 125
177

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"47 124
178

SENSEBE Manon (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'23"52 123
179

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'23"53 122
180

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"53 121
181

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'23"54 120
182

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 00'23"56 119
183

BRAHAMI Lylia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'23"58 118
184

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'23"60 117
185

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'23"60 116
186

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Cadet 00'23"62 115
187

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'23"62 114
188

VICENTE Laura (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'23"63 113
189

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'23"63 112
190

BERGERET Nomie (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'23"65 111
191

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'23"65 110
192

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'23"65 109
193

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'23"67 108
194

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Junior 00'23"69 107
195

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'23"71 106
196

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'23"72 105
197

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"75 104
198

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'23"80 103
199

COSTENARO Keelin (2009)

SC Graulhet Natation Minime 00'23"81 102
200

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'23"83 101
201

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'23"84 100
202

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'23"84 99
203

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'23"85 98
204

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Minime 00'23"85 97
205

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'23"87 96
206

BECHARD Christelle (1976)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 45 00'23"88 95
207

BROUSSEAU Ninon (2012)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'23"89 94
208

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'23"90 93
209

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'23"92 92
210

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'23"92 91
211

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'24"05 90
212

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'24"07 89
213

MORICE Azia (2008)

ASCSS Minime 00'24"11 88
214

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'24"13 87
215

GALZACORTA Libe (2007)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'24"15 86
216

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'24"16 85
217

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'24"16 84
218

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'24"21 83
219

CARBONNEL Nphlie (2008)

ASPTT Marseille Minime 00'24"21 82
220

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'24"22 81
221

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'24"22 80
222

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'24"25 79
223

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'24"26 78
224

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'24"28 77
225

PESSANT Chloe (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'24"29 76
226

DESAUTELS Catherine (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'24"32 75
227

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'24"35 74
228

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'24"38 73
229

LECONNETABLE La (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'24"39 72
230

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Junior 00'24"40 71
231

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'24"41 70
232

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'24"42 69
233

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'24"43 68
234

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'24"53 67
235

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'24"56 66
236

GUITTENY Tessa (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'24"58 65
237

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 00'24"59 64
238

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'24"62 63
239

BASCUGNANA Luna (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'24"63 62
240

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'24"65 61
241

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'24"66 60
242

JACQUET Manon (2002)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Senior 00'24"66 59
243

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'24"67 58
244

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'24"67 57
245

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'24"72 56
246

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 00'24"73 55
247

PIDOFF Jade (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'24"75 54
248

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'24"77 53
249

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'24"77 52
250

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 00'24"79 51
251

BOYER Emilie (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'24"81 50
252

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'24"83 49
253

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'24"87 48
254

PRULHIERE Mathilde (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'24"87 47
255

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'24"88 46
256

GURYANOVA Odri (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'24"89 45
257

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'24"90 44
258

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'24"90 43
259

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'24"98 42
260

LOUBEYRE Marie (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'24"99 41
261

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'25"02 40
262

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'25"06 39
263

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'25"08 38
264

RICARD Elsa (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'25"16 37
265

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Master 40 00'25"16 36
266

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'25"19 35
267

COURTOIS Erell (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'25"22 34
268

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'25"22 33
269

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'25"22 32
270

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'25"28 31
271

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'25"29 30
272

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'25"31 29
273

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'25"32 28
274

LE ROUZIC Ma (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'25"33 27
275

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'25"34 26
276

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'25"35 25
277

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'25"38 24
278

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'25"43 23
279

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'25"46 22
280

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'25"47 21
281

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Minime 00'25"47 20
282

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'25"48 19
283

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'25"50 18
284

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Minime 00'25"51 17
285

LELAIDIER Marie (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'25"51 16
286

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'25"52 15
287

BERTIERE Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'25"52 14
288

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'25"53 13
289

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Junior 00'25"54 12
290

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'25"55 11
291

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'25"57 10
292

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'25"58 9
293

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'25"63 8
294

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'25"71 7
295

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'25"72 6
296

LOISEAU Lili (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'25"80 5
297

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'25"84 4
298

LAFARGUE Mathilde (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'25"87 3
299

MASANELLI Gabrielle (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'25"89 2
300

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'25"92 1
301

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'25"94 0
302

VINIANE Mline (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'25"97 0
303

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'25"97 0
304

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'26"05 0
305

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'26"09 0
306

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'26"29 0
307

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'26"30 0
308

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'26"30 0
309

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'26"31 0
310

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'26"34 0
311

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'26"36 0
312

PONTREAU Mila (2013)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'26"37 0
313

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'26"37 0
314

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'26"37 0
315

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 00'26"37 0
316

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'26"39 0
317

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'26"40 0
318

DELEAGE Ccile (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 00'26"42 0
319

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'26"44 0
320

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 00'26"44 0
321

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Benjamin 00'26"46 0
322

FOURCADE Lane (2005)

ASPTT Marseille Junior 00'26"48 0
323

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'26"48 0
324

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'26"50 0
325

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Master 40 00'26"57 0
326

CORREARD Nadine (1976)

ESM Masters plus 00'26"57 0
327

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'26"59 0
328

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'26"62 0
329

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'26"68 0
330

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'26"71 0
331

MARTIN DIRAT Mathilde (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'26"79 0
332

ALLARD Mailys (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'26"81 0
333

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'26"85 0
334

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'26"85 0
335

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'26"85 0
336

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'26"86 0
337

RAIMOND Lucie (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'26"86 0
338

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'26"89 0
339

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

S.P.N.S Poussin 00'26"90 0
340

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'26"90 0
341

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'26"96 0
342

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'27"00 0
343

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Senior 00'27"22 0
344

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'27"23 0
345

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'27"26 0
346

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'27"28 0
347

EVIN Chloe (2012)

ASCA44 Poussin 00'27"33 0
348

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Cadet 00'27"41 0
349

SAUVY Alyssa (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'27"41 0
350

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'27"42 0
351

CROS Julia (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'27"44 0
352

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'27"50 0
353

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'27"53 0
354

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'27"57 0
355

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'27"59 0
356

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'27"61 0
357

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'27"63 0
358

DIEZ GARCIA Lara (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'27"65 0
359

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'27"68 0
360

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'27"68 0
361

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 00'27"72 0
362

ARRIBET Marie (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'27"81 0
363

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'27"81 0
364

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'27"82 0
365

BOUAOUNE Rania (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'27"84 0
366

ZUNQUIN Clara (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'28"03 0
367

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'28"04 0
368

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'28"05 0
369

BOINET Nola (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'28"11 0
370

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'28"14 0
371

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'28"16 0
372

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'28"22 0
373

CAMI Cassandra (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'28"22 0
374

FORGET Coline (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 00'28"28 0
375

TROIA Morgane (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'28"36 0
376

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'28"38 0
377

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'28"43 0
378

BRIALLART Lily (2013)

SESCB (44) Poussin 00'28"44 0
379

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'28"45 0
380

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'28"48 0
381

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'28"54 0
382

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'28"54 0
383

CODRON Camille (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'28"60 0
384

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'28"70 0
385

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'28"72 0
386

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'28"74 0
387

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 00'28"75 0
388

ASSERQUET Marie (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'28"78 0
389

VANDENBERGHE Emmy (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'28"83 0
390

TISSIER Yulia (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'28"84 0
391

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 00'28"86 0
392

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 00'28"91 0
393

HOCHART Manon (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'28"91 0
394

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'28"91 0
395

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'28"94 0
396

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'29"02 0
397

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'29"07 0
398

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Poussin 00'29"12 0
399

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'29"16 0
400

CARRE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'29"18 0
401

ESCAFFRE Louise (2006)

Dauphins de St Pierre Cadet 00'29"23 0
402

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'29"25 0
403

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'29"28 0
404

LYS Zoe (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'29"32 0
405

BUTLER Grace (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'29"37 0
406

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'29"38 0
407

BARTHOLOME MELCHIOR Miya (2011)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 00'29"41 0
408

MERLIN Sharon (2001)

AMNS Senior 00'29"42 0
409

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'29"43 0
410

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 00'29"54 0
411

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Junior 00'29"64 0
412

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 60 00'29"71 0
413

CREPE EONNET Clemence (2008)

ASCA44 Minime 00'29"76 0
414

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'29"83 0
415

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'29"84 0
416

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'30"05 0
417

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'30"09 0
418

ERNU Violette (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'30"13 0
419

MASSAT Ophely (1993)

S.P.N.S Seniors et Masters 00'30"16 0
420

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS Senior 00'30"17 0
421

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'30"27 0
422

DELPHIN Juliette (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'30"28 0
423

COUDERC Manon (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'30"28 0
424

KLEIN Ocane (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'30"30 0
425

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'30"36 0
426

MASSONNAUD Garance (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'30"37 0
427

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'30"38 0
428

BENHAMMA Asma (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'30"41 0
429

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'30"45 0
430

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 00'30"47 0
431

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'30"51 0
432

SCHANDELER Kath (1974)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'30"53 0
433

RAIPIN PARVEDY Emilie (2012)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'30"65 0
434

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'30"71 0
435

VOGT Elise (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'30"78 0
436

CANIL Ambre (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'30"78 0
437

LANSON Manon (2010)

S.P.N.S Benjamin 00'30"90 0
438

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'30"95 0
439

DONADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'30"96 0
440

LIND Cleste (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'31"02 0
441

HARTMANN Ins (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'31"07 0
442

MOUNIER Olivia (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 00'31"20 0
443

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'31"21 0
444

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 40 00'31"28 0
445

ELAKERMI Sophia (2010)

S.P.N.S Benjamin 00'31"29 0
446

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 00'31"32 0
447

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'31"35 0
448

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'31"38 0
449

SAUVY Nadia (1976)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'31"39 0
450

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'31"39 0
451

FOUQUET Lyla (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'31"40 0
452

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'31"40 0
453

ANDRIAMIALISON Noe (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'31"41 0
454

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 00'31"44 0
455

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'31"46 0
456

PARMANTIER Mawenn (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'31"57 0
457

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'31"61 0
458

DENEUFBOURG Mah (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'31"61 0
459

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'31"64 0
460

DUPAS Philomne (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'31"65 0
461

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'31"73 0
462

QUERARD Malann (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'31"76 0
463

LEBAIL Yse (2010)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 00'31"84 0
464

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'31"84 0
465

RIBARDIERE Margaux (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'31"87 0
466

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'31"87 0
467

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'31"93 0
468

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'32"04 0
469

HIRIGOYEN Zoe (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'32"05 0
470

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'32"08 0
471

LERICH Oceane (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 00'32"17 0
472

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'32"28 0
473

PLANCHAIS-ALBERT Malle (2010)

ASES COTENTIN Benjamin 00'32"30 0
474

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 00'32"47 0
475

OLIVIER Lizy (2013)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'32"49 0
476

PETIT Clmence (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 00'32"64 0
477

TEMPLE Romane (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'32"70 0
478

BERTRAND Noemie (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'32"83 0
479

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 00'32"87 0
480

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'32"90 0
481

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

S.P.N.S Poussin 00'32"92 0
482

FARRAN Nomie (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'33"06 0
483

FATOUT Appoline (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'33"08 0
484

GILLET ROBERTS Clara (2007)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'33"10 0
485

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'33"11 0
486

SAUDUBRAY Jade (2009)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'33"12 0
487

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 00'33"13 0
488

BOUREZG Ikrame (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'33"26 0
489

BOUDCHICH Malak (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'33"50 0
490

GUILLAUME Erine (2006)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'33"52 0
491

LEMOINE Rose (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'33"57 0
492

COURRIBET Roxane (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'33"58 0
493

TORO Mohlie (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'33"59 0
494

DEFAYE Salom (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'33"62 0
495

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'33"76 0
496

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc