Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2021-2022

50m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELAHAYE Florian (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'21"36 300
2

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'21"71 299
3

ESTOURNET Valentin (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'23"05 298
4

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Cadet 00'23"35 297
5

THOMAS Bryan (1998)

BSC 35 Seniors et Masters 00'23"38 296
6

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Seniors et Masters 00'23"40 295
7

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Junior 00'23"45 294
8

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Seniors et Masters 00'23"46 293
9

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'23"59 292
10

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Junior 00'23"68 291
11

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Junior 00'23"87 290
12

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Junior 00'23"95 289
13

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Junior 00'24"04 288
14

COCHARD Jules (2001)

BSC 35 Seniors et Masters 00'24"05 287
15

PAGIS Pierre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'24"15 286
16

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'24"32 285
17

COCHARD Baptiste (2004)

BSC 35 Junior 00'24"54 284
18

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'24"54 283
19

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Junior 00'24"62 282
20

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Junior 00'24"66 281
21

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Junior 00'24"76 280
22

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Master 35 00'24"82 279
23

GUIEU Matthias (2003)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'24"83 278
24

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Cadet 00'24"88 277
25

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Seniors et Masters 00'24"89 276
26

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Master 45 00'24"93 275
27

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Masters plus 00'25"19 274
28

ATTRAIT Christophe (1975)

BSC 64 Masters plus 00'25"37 273
29

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Cadet 00'25"47 272
30

THOMAS Paul (1998)

SCG 81 Seniors et Masters 00'25"50 271
31

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Cadet 00'25"52 270
32

BOURDON Louis (2008)

NOF 34 Minime 00'25"62 269
33

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Junior 00'25"67 268
34

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Junior 00'25"70 267
35

THOMAS Lukas (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'25"71 266
36

MOUTON Aymeric (1992)

CSSM 31 Master 30 00'25"72 265
37

EL KOBAÏ Zyad (2005)

SCG 81 Junior 00'25"76 264
38

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Senior 00'25"78 263
39

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Junior 00'25"91 262
40

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

CSSC 40 Junior 00'25"94 261
41

POYER Cyril (2003)

SCG 81 Seniors et Masters 00'26"04 260
42

COUTANCEAU Yoann (1998)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'26"16 259
43

TOURNIS Robin (2006)

AS 86 Cadet 00'26"20 258
44

VALET Charles (2006)

GBA 64 Cadet 00'26"22 257
45

EL KOBAÏ Ryan (2002)

SCG 81 Seniors et Masters 00'26"25 256
46

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Junior 00'26"26 255
47

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Junior 00'26"29 254
48

BAILLARGUES Charli (2005)

AGMGC 12 Junior 00'26"33 253
49

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Junior 00'26"36 252
50

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'26"36 251
51

DACHARY Txomin (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'26"43 250
52

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Junior 00'26"46 249
53

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Senior 00'26"69 248
54

CALEY Pierre (1990)

BSC 64 Master 30 00'26"70 247
55

WEISS Mathias (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'26"77 246
56

MATON Noah (2005)

BSC 64 Junior 00'26"81 245
57

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Junior 00'26"86 244
58

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'27"08 243
59

CHOPLIN Matéo (2005)

SSA 66 Junior 00'27"11 242
60

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Senior 00'27"12 241
61

BONNICHON Quentin (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'27"16 240
62

LERECOUVREUX Clément (2004)

GBA 64 Junior 00'27"20 239
63

DIA Clement (2002)

ANV 94 Senior 00'27"31 238
64

SALUA Alexandre (2008)

AS 80 Minime 00'27"33 237
65

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Cadet 00'27"33 236
66

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Minime 00'27"40 235
67

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Cadet 00'27"40 234
68

MARBOEUF Swann (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'27"42 233
69

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Cadet 00'27"42 232
70

MENEZ Raphael (2006)

ASC 83 Cadet 00'27"55 231
71

PICO Nicolas (1987)

SSA 66 Seniors et Masters 00'27"62 230
72

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Junior 00'27"69 229
73

GIRAUD Simon (2004)

TSN 31 Junior 00'27"74 228
74

DI GENUA Bastien (2006)

EPSTN 65 Cadet 00'27"75 227
75

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Junior 00'27"76 226
76

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Junior 00'27"79 225
77

SCHICCHI Julien (1993)

ASPTT M 13 Senior 00'27"84 224
78

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'27"85 223
79

PARMENTIER Timeo (2005)

ASESC 50 Junior 00'27"88 222
80

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Masters plus 00'27"89 221
81

DUSFOUR Enzo (2008)

AGSS 34 Minime 00'28"11 220
82

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Cadet 00'28"12 219
83

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'28"13 218
84

CULIE Thomas (2003)

SCG 81 Seniors et Masters 00'28"19 217
85

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Junior 00'28"23 216
86

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Cadet 00'28"25 215
87

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'28"29 214
88

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'28"31 213
89

RESSEGUIER Timéo (2008)

AGMGC 12 Minime 00'28"36 212
90

RAOULT Edgar (2006)

BSC 35 Cadet 00'28"41 211
91

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Cadet 00'28"42 210
92

NOUGUES Enzo (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'28"42 209
93

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Junior 00'28"48 208
94

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'28"49 207
95

SERRANO Axel (2003)

AS 86 Senior 00'28"52 206
96

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'28"56 205
97

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Senior 00'28"58 204
98

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Junior 00'28"60 203
99

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Cadet 00'28"60 202
100

ANNUNZIATA Alain (1978)

ESSV 13 Masters plus 00'28"67 201
101

THOREL- LORENZINI Mattéo (2004)

SCG 81 Junior 00'28"74 200
102

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Cadet 00'28"75 199
103

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Junior 00'28"77 198
104

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'28"82 197
105

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Cadet 00'28"82 196
106

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Cadet 00'28"88 195
107

MAILHE Thibault (2001)

NOF 34 Senior 00'28"92 194
108

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Masters plus 00'28"97 193
109

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Junior 00'29"04 192
110

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Master 55 00'29"08 191
111

RENOU Arthur (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'29"09 190
112

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Cadet 00'29"16 189
113

BLANC Bastien (2005)

SCG 81 Junior 00'29"22 188
114

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Cadet 00'29"28 187
115

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Master 30 00'29"34 186
116

MARTENS Léonardo (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'29"37 185
117

HARISCAIN I??aki (2006)

SB 33 Cadet 00'29"43 184
118

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Cadet 00'29"48 183
119

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Cadet 00'29"58 182
120

LEJUEZ Francois (1980)

ASESC 50 Master 40 00'29"59 181
121

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Junior 00'29"85 180
122

BLIN Hugo (2008)

CSC 81 Minime 00'29"96 179
123

ZABOTTI Célyan (2008)

TSN 31 Minime 00'29"96 178
124

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Senior 00'30"00 177
125

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Cadet 00'30"09 176
126

DEPRET William (2001)

LSC 62 Senior 00'30"13 175
127

MASSONNAUD Baptiste (2008)

ASSRA 17 Minime 00'30"14 174
128

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Cadet 00'30"16 173
129

OUHIBI Corentin (2004)

AS 86 Junior 00'30"17 172
130

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM 13 Master 50 00'30"19 171
131

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Cadet 00'30"24 170
132

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Junior 00'30"26 169
133

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Junior 00'30"28 168
134

COSSON Benjamin (2000)

AMNS 75 Senior 00'30"31 167
135

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Cadet 00'30"42 166
136

MARCHADIER Estéban (2006)

MNSL 34 Cadet 00'30"43 165
137

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Senior 00'30"47 164
138

LE FRANC Gwenael (1976)

SESCB 44 Master 45 00'30"49 163
139

KNEMP Joris (1995)

ESSV 13 Senior 00'30"49 162
140

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Cadet 00'30"52 161
141

FERRARO Romain (1999)

NOF 34 Senior 00'30"56 160
142

VISSIAN Ivan (2007)

SSVG 65 Cadet 00'30"59 159
143

MOUNIC Sacha (2008)

CSC 81 Minime 00'30"66 158
144

CONTIOS Kevin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'30"72 157
145

BERTRAND Paul (2006)

ASSA 16 Cadet 00'30"91 156
146

PAYOUX Joel (1988)

DFU 31 Master 30 00'30"92 155
147

PALAU Laurent (1975)

ESSV 13 Masters plus 00'30"93 154
148

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Junior 00'30"94 153
149

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Cadet 00'30"95 152
150

CHARLES Arnaud (1989)

SB 33 Masters plus 00'30"96 151
151

BENIGEN Noah (2005)

GBA 64 Junior 00'30"99 150
152

CHARPENTIER Hugo (2005)

TSN 31 Junior 00'31"01 149
153

ROUPIE Corentin (2004)

BSC 35 Junior 00'31"02 148
154

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

AS 34 Minime 00'31"03 147
155

ROUDAIRE Antonin (1987)

WMSC 40 Master 35 00'31"05 146
156

GOURBAL Eliot (2007)

SSA 66 Cadet 00'31"08 145
157

GONZALEZ Pascal (1984)

BSC 64 Master 35 00'31"17 144
158

ZERKOUN Youssef (1999)

AMNS 75 Senior 00'31"18 143
159

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Master 55 00'31"21 142
160

BLAIZOT Ethan (2005)

ASESC 50 Junior 00'31"24 141
161

DAUBEK Axel (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'31"25 140
162

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Cadet 00'31"27 139
163

BÉNARD Malo (2007)

BSC 35 Cadet 00'31"27 138
164

THEZÉ Matéo (2005)

BSC 35 Junior 00'31"38 137
165

RUELLO Domael (1992)

WMSC 40 Master 30 00'31"49 136
166

CLERAUX Léopol (2006)

BSC 35 Cadet 00'31"62 135
167

CLERAUX Féodor (2008)

BSC 35 Minime 00'31"65 134
168

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Cadet 00'31"74 133
169

BLANCHE Jordan (1995)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'31"76 132
170

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Master 45 00'31"82 131
171

GEOFFROY Tiago (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'31"83 130
172

ARMENGAU Andy (2006)

BSC 64 Cadet 00'31"85 129
173

COMPAN Matthieu (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'31"87 128
174

JAOUEN Yannick (1977)

MNSL 34 Master 45 00'31"88 127
175

PAIRAULT Tidiane (2004)

AS 86 Junior 00'32"01 126
176

MOREAU Mathéo (2004)

ASAVO 91 Junior 00'32"08 125
177

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Senior 00'32"09 124
178

BUSH Broderick (1977)

ASAVO 91 Master 45 00'32"13 123
179

JONES Thomas (2005)

ASSRA 17 Junior 00'32"16 122
180

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AGMGC 12 Minime 00'32"20 121
181

HELLSTEN Charly (2007)

SSA 66 Cadet 00'32"21 120
182

DANES Baptiste (2001)

AMNS 75 Senior 00'32"25 119
183

CORNU Dimitri (1982)

SESCB 44 Master 40 00'32"27 118
184

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Junior 00'32"27 117
185

FAURE CORREARD Léo (2008)

BSC 64 Minime 00'32"28 116
186

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Minime 00'32"29 115
187

DUNIACH Gabriel (2006)

SSA 66 Cadet 00'32"29 114
188

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'32"30 113
189

LAÏCHE Morad (2005)

ASCSS 86 Junior 00'32"35 112
190

LE SCOUR Merlin (2008)

ASCE 35 Minime 00'32"36 111
191

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Cadet 00'32"38 110
192

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Junior 00'32"39 109
193

DUMERGUE Owen (2007)

AGSS 34 Cadet 00'32"40 108
194

LE BAIL Timéo (2006)

BSC 35 Cadet 00'32"45 107
195

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Minime 00'32"47 106
196

BANEGUES Alexandre (2006)

SSA 66 Cadet 00'32"47 105
197

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

SPNS 09 Cadet 00'32"50 104
198

DENOYELLE Antoine (2007)

BSC 64 Cadet 00'32"50 103
199

MEYER Ethan (2008)

ASC 83 Minime 00'32"51 102
200

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Junior 00'32"53 101
201

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Junior 00'32"58 100
202

SANDOVAL-DUPUY Lucas (2008)

CSSM 31 Minime 00'32"72 99
203

MARC PEREZ Yohan (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'32"73 98
204

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Cadet 00'32"74 97
205

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Cadet 00'32"82 96
206

BICKEL Dominic (2008)

ASPTT M 13 Minime 00'32"89 95
207

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Cadet 00'32"89 94
208

BEY SAUTAI Tom (2006)

SSA 66 Cadet 00'32"93 93
209

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Junior 00'33"03 92
210

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

AS 34 Cadet 00'33"08 91
211

BREUX Denis (1974)

TSN 31 Master 45 00'33"09 90
212

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Junior 00'33"10 89
213

TIRNEA Iulius Sebastian (2005)

ASC 83 Junior 00'33"16 88
214

LUGAND Quentin (2008)

AS 34 Minime 00'33"18 87
215

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'33"19 86
216

LLEU Victor (1992)

WMSC 40 Master 30 00'33"19 85
217

GOMEZ MANN Noa (2009)

LN 81 Minime 00'33"20 84
218

GLEVAREC Maxence (1991)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'33"21 83
219

VIDAL Arthur (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'33"22 82
220

RABIN Gwendal (2001)

ASSPB 29 Senior 00'33"26 81
221

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'33"38 80
222

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Junior 00'33"38 79
223

FORESTIE Lenny (2008)

AGMGC 12 Minime 00'33"38 78
224

MARC PEREZ Mathis (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'33"39 77
225

COCHARD Olivier (1969)

BSC 35 Master 50 00'33"50 76
226

MONNEL Nolhan (2007)

WMSC 40 Cadet 00'33"50 75
227

LECONNETABLE Mateo (2007)

ASESC 50 Cadet 00'33"54 74
228

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Junior 00'33"55 73
229

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NSMSS 35 Cadet 00'33"57 72
230

BUREL Pascal (1964)

SESCB 44 Master 55 00'33"58 71
231

LECOIN Yannick (1978)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'33"58 70
232

LE PAIH Sohan (2005)

BSC 35 Junior 00'33"68 69
233

LEBRESNE Reinald (1974)

ASESC 50 Master 45 00'33"82 68
234

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Master 45 00'33"82 67
235

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Junior 00'33"83 66
236

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT M 13 Junior 00'33"84 65
237

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Cadet 00'33"89 64
238

GUINARD Franck (1978)

NSMSS 35 Master 40 00'33"90 63
239

CHIKH Nadir (1977)

ESM 13 Masters plus 00'33"92 62
240

BEHRINGER Christophe (1985)

BSC 64 Master 35 00'33"98 61
241

MANN Paul (2007)

AS 80 Cadet 00'34"00 60
242

HENOT Hector (1999)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"00 59
243

CALMEL Alexandre (2008)

AGMGC 12 Minime 00'34"03 58
244

FLORANTIN Iban (2005)

GBA 64 Junior 00'34"04 57
245

LOUBEYRE Mathys (2007)

GBA 64 Cadet 00'34"09 56
246

MERCE Tilio (2006)

BSC 64 Cadet 00'34"19 55
247

CAPDUPUY Eric (1975)

TSN 31 Master 45 00'34"26 54
248

PAYSANT Maxence (2007)

ASESC 50 Cadet 00'34"27 53
249

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Cadet 00'34"33 52
250

AUTRET Pol (2002)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'34"36 51
251

PAGIS Victor (2005)

BSC 35 Junior 00'34"36 50
252

SIMONIN Frédéric (1987)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'34"38 49
253

CAGGIA Romain (2004)

EPSTN 65 Junior 00'34"38 48
254

SERRANO Laurent (1967)

BSC 64 Master 55 00'34"43 47
255

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Junior 00'34"43 46
256

POMART Clément (2006)

HSC 40 Cadet 00'34"46 45
257

BILLIERE Melvin (2012)

AGSS 34 Poussin 00'34"49 44
258

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

EPSTN 65 Cadet 00'34"54 43
259

ROSSELLO BLANCHIER Sacha (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'34"56 42
260

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Master 50 00'34"66 41
261

CORACCIN Enzo (2005)

SPNS 09 Junior 00'34"72 40
262

GRANDIN Marius (2005)

LSC 62 Junior 00'34"73 39
263

SOURDAINE Matthieu (1993)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"76 38
264

STASZEWSKI Charly (2008)

BSC 64 Minime 00'34"80 37
265

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Master 45 00'34"81 36
266

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Master 40 00'34"84 35
267

DULIN Luigi (2008)

BOSS 40 Minime 00'34"84 34
268

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Master 45 00'34"89 33
269

JOGUET Anthony (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"92 32
270

SEMBA Alexis (2009)

ESSV 13 Minime 00'34"95 31
271

DORIGNY Enzo (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'34"97 30
272

RITZ Harold (2007)

BSC 64 Cadet 00'34"98 29
273

DUPAS Brieuc (2004)

ASSRA 17 Junior 00'35"03 28
274

SALIERES Yann (1987)

WMSC 40 Master 35 00'35"12 27
275

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Cadet 00'35"16 26
276

SANFILIPPO Elie (2007)

BSC 64 Cadet 00'35"20 25
277

LEBRUN Maxime (2006)

MS 34 Cadet 00'35"21 24
278

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB 44 Cadet 00'35"23 23
279

BERTRAND Valentin (2004)

SSA 66 Junior 00'35"23 22
280

FANTIN Léopold (2008)

BSC 64 Minime 00'35"30 21
281

GAYRAUD Lyssandre (2010)

SPNS 09 Benjamin 00'35"33 20
282

IDIART Lucas (2007)

BSC 64 Cadet 00'35"33 19
283

GOOSSENS Nicolas (1981)

WMSC 40 Masters plus 00'35"38 18
284

BOURET Matteo (2005)

LSC 62 Junior 00'35"42 17
285

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Cadet 00'35"45 16
286

DOLOSOR Gexan (2007)

GBA 64 Cadet 00'35"46 15
287

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AGMGC 12 Minime 00'35"50 14
288

PAILLER Louis (2004)

AMNS 75 Junior 00'35"58 13
289

PICHON David (1979)

ASESC 50 Master 40 00'35"59 12
290

PICHARDIE Kael (2008)

CMBSS 35 Minime 00'35"66 11
291

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Senior 00'35"67 10
292

COURTEJAIRE Gabi (2008)

GBA 64 Minime 00'35"69 9
293

FABRE Julian (2007)

GBA 64 Cadet 00'35"72 8
294

DEWOR Frédéric (1970)

BSC 35 Seniors et Masters 00'35"83 7
295

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB 44 Cadet 00'35"84 6
296

CHAKRAFI Nabil (2006)

AGSS 34 Cadet 00'35"84 5
297

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Cadet 00'35"92 4
298

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'36"00 3
299

CAPRANI Jules (2008)

AS 80 Minime 00'36"06 2
300

VERMARE Laurent (1971)

ESM 13 Masters plus 00'36"09 1
301

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Cadet 00'36"12 0
302

FLEURY Axel (2005)

CSSC 40 Junior 00'36"16 0
303

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Cadet 00'36"16 0
304

ROCHE Michel (1974)

ACA 49 Seniors et Masters 00'36"20 0
305

LERECOUVREUX Adrien (2006)

GBA 64 Cadet 00'36"22 0
306

SCHORSCH Antoine (2005)

WMSC 40 Junior 00'36"26 0
307

CASTAGNE Gabriel (2007)

HSC 40 Cadet 00'36"30 0
308

BLONDEL JOLY Quentin (2008)

AS 80 Minime 00'36"31 0
309

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Master 50 00'36"40 0
310

LAROCHE Gabi (2008)

BSC 64 Minime 00'36"40 0
311

BAUDOUIN Téo (2007)

ASPTT M 13 Cadet 00'36"43 0
312

SANCHEZ CHEN Iago Longjie (2012)

CHSC 64 Poussin 00'36"46 0
313

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

HSC 40 Minime 00'36"48 0
314

SUBRA Frédéric (1970)

BSC 64 Master 50 00'36"50 0
315

CHIFFLIER Quentin (2007)

GBA 64 Cadet 00'36"50 0
316

SAVARY Helios (2009)

TSN 31 Minime 00'36"52 0
317

MAUREL Eloan (2006)

DSPM 40 Cadet 00'36"53 0
318

DURO Daniel (1970)

SESCB 44 Master 50 00'36"56 0
319

HALIMI Alexandre (1980)

WMSC 40 Master 40 00'36"61 0
320

GUETARNI Hossam (2012)

AS 80 Poussin 00'36"64 0
321

LE GAL Fabien (1981)

ESM 13 Master 40 00'36"67 0
322

BOURISSOU Didier (1972)

TSN 31 Master 50 00'36"70 0
323

MORIN Cyril (2008)

TSN 31 Minime 00'36"73 0
324

VIDAL-GIMIE Jolan (2008)

ESM 13 Minime 00'36"76 0
325

SCHORSCH Niels (2008)

HSC 40 Minime 00'36"76 0
326

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Minime 00'36"81 0
327

ZIMIN Artemii (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'36"97 0
328

DESCOMBE Maxime (2004)

SB 33 Junior 00'37"01 0
329

NURIT Faustin (2007)

AS 34 Cadet 00'37"03 0
330

ROUICHI Louay (2009)

ANV 94 Minime 00'37"09 0
331

RAGON Maxence (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'37"09 0
332

FLAUD Natan (2008)

ASC 83 Minime 00'37"11 0
333

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Cadet 00'37"18 0
334

CASTANET Paul Antoine (2006)

ASCA 44 Cadet 00'37"22 0
335

CHOCTEAU Daniel (1958)

TSN 31 Master 60 00'37"28 0
336

MONTAGNANA Angelo (2012)

AS 80 Poussin 00'37"29 0
337

MAZEAS Gaël (1973)

BSC 35 Master 45 00'37"30 0
338

LECLERC Christophe (1975)

BSC 64 Master 45 00'37"30 0
339

PEREZ Pablo (2006)

ASSA 16 Cadet 00'37"37 0
340

LABAT Pierre (1967)

BSC 64 Master 55 00'37"38 0
341

PARE Norman (1996)

AESJJA 75 Senior 00'37"41 0
342

LUGAND Valentin (2010)

AS 34 Benjamin 00'37"44 0
343

PREVOST Mateo (2001)

AS 80 Senior 00'37"50 0
344

LAMARQUE Olivier (1972)

BSC 64 Master 50 00'37"63 0
345

VALLET Mélis (2006)

SESCB 44 Cadet 00'37"65 0
346

PEHOOU Celian (2007)

SPNS 09 Cadet 00'37"90 0
347

QUENARD Manuel (2008)

TSN 31 Minime 00'38"00 0
348

LAURENT Constant (2005)

ASSA 16 Junior 00'38"01 0
349

COUSAERT Laurian (2004)

ASSPV 56 Junior 00'38"01 0
350

PRULHIèRE Jules (2007)

CSSM 31 Cadet 00'38"03 0
351

GUESNON Thomas (2007)

ASCE 35 Cadet 00'38"12 0
352

BARON Olivier (1967)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'38"15 0
353

PONNIER Enzo (2005)

ASCE 35 Junior 00'38"29 0
354

PLEINDOUX Mahé (2007)

ASPTT M 13 Cadet 00'38"34 0
355

LEMARCHAND Nathanael (2004)

WMSC 40 Junior 00'38"38 0
356

DONNET Jules (2007)

SSA 66 Cadet 00'38"39 0
357

GIRAUD ROGNON Hugo (2008)

ASSRA 17 Minime 00'38"41 0
358

GUIRI Gébryl (2008)

ASPTT M 13 Minime 00'38"42 0
359

BOIRON Mathis (2009)

AS 34 Minime 00'38"43 0
360

MENIEU Jules (2007)

GBA 64 Cadet 00'38"57 0
361

SANCHEZ CHEN Noah Shenglie (2012)

CHSC 64 Poussin 00'38"59 0
362

CORBIERES-SIGRIST Auxence (2006)

ACSS 68 Cadet 00'38"60 0
363

BILLIERE Loan (2012)

AGSS 34 Poussin 00'38"60 0
364

BLANC Alexandre (2009)

ASCA 44 Minime 00'38"63 0
365

BROSSARD Joris (2005)

CSSM 31 Junior 00'38"66 0
366

BEAUCHET Raphael (2010)

ASESC 50 Benjamin 00'38"76 0
367

DUCASSE Tristan (2008)

HSC 40 Minime 00'38"77 0
368

FOURNIER Maxime (2009)

AS 80 Minime 00'38"79 0
369

MORANGE Baptiste (2009)

ASSRA 17 Minime 00'38"90 0
370

PELISSIER Raphael (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'38"94 0
371

CAUDROY Maxime (2008)

AS 80 Minime 00'38"97 0
372

RAMILHON Maxence (2004)

DFU 31 Junior 00'38"97 0
373

FALDOR Naoli (2009)

SESCB 44 Minime 00'39"00 0
374

RUBEAUX LouÏs (2007)

BSC 35 Cadet 00'39"00 0
375

BEYRIS Patxi (2008)

BSC 64 Minime 00'39"04 0
376

SCHLAMA Arthur (2009)

MNSL 34 Minime 00'39"16 0
377

NURIT Vadim (2011)

AS 34 Benjamin 00'39"21 0
378

DEVILLERS TARTARE Barnabe (2008)

AS 80 Minime 00'39"26 0
379

SORLI Alexandre (1979)

MNSL 34 Master 40 00'39"29 0
380

GRIMAULT Ronan (2006)

SB 33 Cadet 00'39"30 0
381

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

HSC 40 Minime 00'39"32 0
382

OGER Owen (2010)

BSC 35 Benjamin 00'39"36 0
383

EVRARD Enzo (2008)

GBA 64 Minime 00'39"36 0
384

LUCAS Peio (2007)

ASCA 44 Cadet 00'39"37 0
385

SAUDUBRAY Théo (2006)

CMBSS 35 Cadet 00'39"41 0
386

FERNANDES Arthur (2006)

AS 80 Cadet 00'39"42 0
387

CHAPEL Manech (2009)

WMSC 40 Minime 00'39"48 0
388

CERCIAT Cédric (1976)

CSSM 31 Master 45 00'39"58 0
389

MARTINO Maxence (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'39"70 0
390

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

BSC 64 Master 45 00'39"72 0
391

GIRONELL Loris (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'39"73 0
392

DOUET Enzo (2010)

AS 34 Benjamin 00'39"88 0
393

CHIRON Franck (1969)

SESCB 44 Master 50 00'39"92 0
394

YOH Patrick (1961)

BSC 64 Master 60 00'39"93 0
395

GRANGETAUD Batiste (2006)

ASSA 16 Cadet 00'39"96 0
396

RASTOIN VEBER Siméo (2012)

MNSL 34 Poussin 00'40"08 0
397

CATELAND SCHOLASCH Marius (2008)

SPNS 09 Minime 00'40"26 0
398

PRADAL Laurent (1972)

MNSL 34 Master 50 00'40"30 0
399

GUERIN Noah (2008)

BSC 64 Minime 00'40"34 0
400

FOULQUIE Clément (2013)

AGSS 34 Poussin 00'40"35 0
401

BENZIDI Manoa (2012)

HSC 40 Poussin 00'40"46 0
402

LASSERRE Mathieu (2013)

CSSC 40 Poussin 00'40"47 0
403

MAGDELAINE Thomas (2007)

BSC 64 Cadet 00'40"51 0
404

MOLTO Robin (2009)

MNSL 34 Minime 00'40"53 0
405

DJEFFAL Youssef (2010)

AS 80 Benjamin 00'40"70 0
406

GRAO Clement (2011)

ASC 83 Benjamin 00'40"73 0
407

WEILER Pascal (1959)

AS 34 Master 60 00'40"75 0
408

PICHON Arthur (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'40"87 0
409

BLEU Gaspard (2007)

BSC 35 Cadet 00'40"92 0
410

BANDET Oïhan (2008)

CSSM 31 Minime 00'40"98 0
411

QUEYREL Timothée (2012)

AS 34 Poussin 00'40"99 0
412

EL HARROUNI Ilias (2004)

NOF 34 Junior 00'41"02 0
413

ADEMAR Denis (1977)

NSMSS 35 Master 45 00'41"02 0
414

EL HADDADI Salim (2011)

MS 34 Benjamin 00'41"10 0
415

DEBAECKER Paul (2010)

ASSRA 17 Benjamin 00'41"14 0
416

TENIAS Maxence (2009)

AGMGC 12 Minime 00'41"19 0
417

TODISCO Stieg (2012)

CSSC 40 Poussin 00'41"20 0
418

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Master 35 00'41"31 0
419

HÉGOAS Makoa (2010)

GBA 64 Benjamin 00'41"32 0
420

HOVANNISYAN Volodya (2006)

ESM 13 Cadet 00'41"40 0
421

DUVIGNAU Yannis (2004)

DSPM 40 Junior 00'41"41 0
422

DUBOURG Nathan (2010)

HSC 40 Benjamin 00'41"42 0
423

HENRY Pierre (1959)

BSC 64 Master 60 00'41"52 0
424

GUILLEMETTE Anycé (2008)

ASESC 50 Minime 00'41"55 0
425

MARQUES Léo (2009)

CSC 81 Minime 00'41"56 0
426

HUBERT GRAVELLE Sacha (2009)

SPNS 09 Minime 00'41"62 0
427

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM 13 Minime 00'41"67 0
428

GOMES TEIXEIRA Samuel (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'41"70 0
429

GABIOU Mathéo (2005)

SB 33 Junior 00'41"79 0
430

ROBERT RONDET Arthur (2007)

BSC 35 Cadet 00'41"82 0
431

GOURGUECHON Michael (1975)

AS 80 Seniors et Masters 00'41"85 0
432

NAVARRO MOINARD Achille (2007)

ASSA 16 Cadet 00'42"15 0
433

ROUBY Titouan (2010)

ASSA 16 Benjamin 00'42"21 0
434

BOYER Tom (2014)

AGSS 34 Avenir 00'42"22 0
435

LEGRIS Adrien (2011)

AS 80 Benjamin 00'42"25 0
436

BLANC Lucas (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'42"25 0
437

AUTOR Mathieu (2005)

AS 86 Junior 00'42"25 0
438

MAURIN Aurélien (2009)

ASPTT M 13 Minime 00'42"35 0
439

CALLOCH Nathanael (2008)

A2S 56 Minime 00'42"44 0
440

BOLY Jean-françois (1963)

BSC 64 Master 55 00'42"49 0
441

VERGNET Robin (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'42"50 0
442

NDIAYE Gora (2008)

NSMSS 35 Minime 00'42"52 0
443

GEINOZ Marc (1957)

SESCB 44 Master 65 00'42"53 0
444

BALESTRAT Paco (2012)

GBA 64 Poussin 00'42"57 0
445

BOSC Aubin (2006)

TSN 31 Cadet 00'42"60 0
446

VAN DEN BOSSCHE Hector (2007)

BSC 35 Cadet 00'42"60 0
447

PAGES Jules (2010)

MNSL 34 Benjamin 00'42"61 0
448

DAUNESSE Gabin (2012)

CSSC 40 Poussin 00'42"64 0
449

JACQUIER Pablo (2009)

SESCB 44 Minime 00'42"66 0
450

CADIOU Adrien (2012)

AMNS 75 Poussin 00'42"69 0
451

BELKACEMI Anys (2008)

AS 80 Minime 00'42"69 0
452

THIZON Célian (2009)

ASSRA 17 Minime 00'42"73 0
453

PREVOST Evan (2009)

AS 80 Minime 00'42"76 0
454

DINGE Ewen (2008)

A2S 56 Minime 00'42"77 0
455

MOUCHEL Zack (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'42"81 0
456

BOULADOU-BAILOT Hugo (2008)

AS 34 Minime 00'42"88 0
457

VERDIER Pierre (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'42"88 0
458

BEARD Noa (2008)

ACSS 68 Minime 00'42"89 0
459

GIANTI Anthony (2009)

ESM 13 Minime 00'42"97 0
460

NUISSIER Timeo (2010)

TSN 31 Benjamin 00'43"00 0
461

MAZAT Damien (2004)

SB 33 Junior 00'43"00 0
462

DELATTRE Ange (2010)

ASESC 50 Benjamin 00'43"17 0
463

BARBIER Sébastien (1976)

TSN 31 Master 45 00'43"18 0
464

BORDILLON Camille (2008)

ASCA 44 Minime 00'43"21 0
465

ROUALEC Matilin (2008)

SESCB 44 Minime 00'43"44 0
466

BATAILLE Paul (2011)

ESM 13 Benjamin 00'43"47 0
467

LEJEUNE Joseph (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'43"47 0
468

MATEOS Ilan (2010)

MNSL 34 Benjamin 00'43"61 0
469

FICHET Honoré (2012)

ASCSS 86 Poussin 00'43"67 0
470

GUEZELLO Nathan (2008)

A2S 56 Minime 00'43"68 0
471

CHAMPALAUNE Fabien (1973)

SESCB 44 Master 45 00'43"68 0
472

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

CHSC 64 Minime 00'43"77 0
473

TRAORE SARTRE Louis (2012)

ESSV 13 Poussin 00'43"79 0
474

BIVAUD Maxence (2009)

ASCA 44 Minime 00'43"83 0
475

LAFITTE Léo (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'44"01 0
476

BOULOIS Nathan (2012)

TSN 31 Poussin 00'44"03 0
477

PETIT Grégoire (2007)

ASCE 35 Cadet 00'44"13 0
478

COUESNON Jules (2012)

CSSM 31 Poussin 00'44"22 0
479

GOLAY Auguste (2009)

ACSS 68 Minime 00'44"24 0
480

SOUDRE Didier (1976)

CSSM 31 Master 45 00'44"28 0
481

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS 75 Minime 00'44"30 0
482

CHEDANE Yvan (1978)

SESCB 44 Master 40 00'44"32 0
483

SCHERER Romain (2011)

AS 80 Benjamin 00'44"33 0
484

FERNANDES Auguste (2009)

AS 80 Minime 00'44"39 0
485

DEMANGE--GALLOIS Amalric (2013)

ASESC 50 Poussin 00'44"44 0
486

FOURNIER Leo (2011)

AS 80 Benjamin 00'44"52 0
487

ANCEAU Eliot (2012)

HSC 40 Poussin 00'44"58 0
488

LAMINI Elyès (2009)