Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PEREIRA Lili (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'24"80 300
2

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'25"30 299
3

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'25"64 298
4

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'26"00 297
5

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'26"12 296
6

RAUZY Solene (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'26"67 295
7

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'26"82 294
8

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'26"83 293
9

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'26"93 292
10

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Junior 00'26"98 291
11

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'27"34 290
12

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 00'27"53 289
13

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'27"62 288
14

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'27"64 287
15

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'28"03 286
16

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'28"29 285
17

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'28"32 284
18

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'28"32 283
19

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'28"55 282
20

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'28"67 281
21

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'28"68 280
22

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'28"77 279
23

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'28"81 278
24

HENRAS-MAROUF Alix (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'28"88 277
25

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'29"15 276
26

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'29"18 275
27

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'29"26 274
28

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'29"32 273
29

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'29"33 272
30

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'29"36 271
31

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'29"46 270
32

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'29"56 269
33

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'29"58 268
34

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'29"74 267
35

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'29"80 266
36

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'29"82 265
37

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'29"89 264
38

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'30"10 263
39

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'30"29 262
40

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'30"58 261
41

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'30"63 260
42

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'30"65 259
43

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'30"68 258
44

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'30"84 257
45

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'30"84 256
46

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'30"85 255
47

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'30"89 254
48

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'31"00 253
49

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'31"00 252
50

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'31"01 251
51

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'31"03 250
52

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'31"03 249
53

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'31"12 248
54

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'31"18 247
55

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'31"19 246
56

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 00'31"23 245
57

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'31"24 244
58

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'31"25 243
59

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'31"26 242
60

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'31"31 241
61

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'31"40 240
62

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'31"47 239
63

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'31"47 238
64

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'31"48 237
65

ROURE CAMBE Romane (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'31"73 236
66

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'31"77 235
67

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'31"80 234
68

GOIS Angle (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'31"95 233
69

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'31"99 232
70

BARBAGELATA Anglina (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'32"03 231
71

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'32"05 230
72

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'32"06 229
73

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'32"13 228
74

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'32"19 227
75

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'32"20 226
76

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'32"25 225
77

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'32"26 224
78

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'32"31 223
79

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'32"34 222
80

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'32"34 221
81

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'32"47 220
82

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'32"47 219
83

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'32"52 218
84

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'32"62 217
85

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Senior 00'32"68 216
86

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'32"69 215
87

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'32"70 214
88

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'32"74 213
89

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'32"83 212
90

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'32"91 211
91

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'32"95 210
92

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

ASCSS Benjamin 00'33"00 209
93

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'33"11 208
94

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"17 207
95

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'33"17 206
96

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'33"40 205
97

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'33"41 204
98

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'33"46 203
99

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Senior 00'33"50 202
100

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'33"50 201
101

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'33"54 200
102

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Junior 00'33"56 199
103

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'33"56 198
104

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'33"59 197
105

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Senior 00'33"60 196
106

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'33"60 195
107

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'33"62 194
108

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Senior 00'33"65 193
109

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'33"65 192
110

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 00'33"67 191
111

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'33"71 190
112

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'33"71 189
113

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'33"87 188
114

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"91 187
115

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'33"92 186
116

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'34"02 185
117

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'34"02 184
118

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'34"06 183
119

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"12 182
120

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'34"19 181
121

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'34"20 180
122

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'34"20 179
123

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Junior 00'34"22 178
124

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'34"26 177
125

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'34"31 176
126

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'34"33 175
127

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'34"45 174
128

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 00'34"46 173
129

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'34"60 172
130

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"66 171
131

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'34"67 170
132

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'34"73 169
133

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'34"74 168
134

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'34"77 167
135

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"79 166
136

VINIANE Mline (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'34"81 165
137

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'34"82 164
138

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'34"84 163
139

POMPIDOU Eva (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"84 162
140

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'34"84 161
141

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'34"87 160
142

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'34"88 159
143

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'34"92 158
144

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 00'34"93 157
145

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'34"94 156
146

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'34"98 155
147

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'35"00 154
148

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'35"03 153
149

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"04 152
150

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'35"06 151
151

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"19 150
152

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS Senior 00'35"25 149
153

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'35"27 148
154

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"31 147
155

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"31 146
156

DI SCALLA Emma (2004)

SC Graulhet Natation Junior 00'35"32 145
157

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'35"34 144
158

BERGERET Nomie (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'35"35 143
159

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'35"38 142
160

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'35"38 141
161

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'35"39 140
162

COSTENARO Keelin (2009)

SC Graulhet Natation Minime 00'35"41 139
163

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'35"46 138
164

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'35"49 137
165

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'35"52 136
166

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'35"55 135
167

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'35"56 134
168

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'35"58 133
169

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'35"58 132
170

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"60 131
171

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 00'35"61 130
172

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'35"63 129
173

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"63 128
174

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'35"69 127
175

MITRESKI Laura (1987)

ESM Master 35 00'35"71 126
176

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'35"72 125
177

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'35"78 124
178

BASCUGNANA Luna (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'35"82 123
179

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'35"82 122
180

PRULHIERE Mathilde (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'35"84 121
181

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'35"92 120
182

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'36"00 119
183

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'36"01 118
184

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Minime 00'36"07 117
185

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'36"13 116
186

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'36"16 115
187

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'36"18 114
188

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'36"20 113
189

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'36"23 112
190

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'36"23 111
191

LOCK Ramona (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'36"25 110
192

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Cadet 00'36"26 109
193

MASANELLI Gabrielle (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'36"28 108
194

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'36"30 107
195

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'36"32 106
196

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Cadet 00'36"32 105
197

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'36"36 104
198

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'36"36 103
199

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Minime 00'36"37 102
200

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'36"47 101
201

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Senior 00'36"55 100
202

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'36"56 99
203

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'36"59 98
204

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'36"64 97
205

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'36"68 96
206

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'36"68 95
207

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'36"71 94
208

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'36"78 93
209

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'36"84 92
210

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Minime 00'36"84 91
211

ALLARD Mailys (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'36"97 90
212

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"00 89
213

JACQUET Manon (2002)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Senior 00'37"10 88
214

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'37"19 87
215

SENSEBE Manon (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'37"20 86
216

COURTOIS Erell (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'37"21 85
217

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'37"30 84
218

FORE Nina (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'37"31 83
219

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'37"36 82
220

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 00'37"39 81
221

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'37"40 80
222

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'37"40 79
223

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'37"45 78
224

RAIMOND Lucie (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'37"50 77
225

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'37"50 76
226

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'37"50 75
227

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Master 40 00'37"51 74
228

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 00'37"54 73
229

GALZACORTA Libe (2007)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'37"56 72
230

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'37"58 71
231

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'37"59 70
232

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'37"60 69
233

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'37"62 68
234

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'37"64 67
235

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'37"66 66
236

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'37"75 65
237

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'37"77 64
238

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Master 30 00'37"80 63
239

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'37"81 62
240

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'37"85 61
241

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'37"89 60
242

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'37"96 59
243

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'38"01 58
244

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'38"03 57
245

LAFARGUE Mathilde (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'38"09 56
246

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'38"10 55
247

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 00'38"14 54
248

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'38"16 53
249

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 00'38"23 52
250

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'38"24 51
251

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'38"27 50
252

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'38"28 49
253

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'38"31 48
254

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'38"34 47
255

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'38"38 46
256

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Junior 00'38"43 45
257

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'38"43 44
258

CODRON Camille (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'38"45 43
259

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'38"48 42
260

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'38"49 41
261

BRAHAMI Lylia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'38"52 40
262

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'38"54 39
263

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'38"60 38
264

DESAUTELS Catherine (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'38"65 37
265

BOUAOUNE Rania (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'38"67 36
266

HARTMANN Ins (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'38"71 35
267

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'38"76 34
268

VICENTE Laura (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'38"78 33
269

MORICE Azia (2008)

ASCSS Minime 00'38"82 32
270

CARBONNEL Nphlie (2008)

ASPTT Marseille Minime 00'38"86 31
271

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'39"04 30
272

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'39"22 29
273

DUFLOT STIEL Emma (2008)

ESM Minime 00'39"24 28
274

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'39"25 27
275

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 00'39"26 26
276

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'39"28 25
277

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'39"31 24
278

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'39"34 23
279

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'39"42 22
280

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'39"43 21
281

PIDOFF Jade (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'39"43 20
282

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'39"44 19
283

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'39"45 18
284

FOURCADE Lane (2005)

ASPTT Marseille Junior 00'39"54 17
285

ROUX Nola (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'39"55 16
286

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 00'39"63 15
287

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 00'39"71 14
288

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Minime 00'39"73 13
289

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'39"75 12
290

BOYER Emilie (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'39"82 11
291

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 00'39"97 10
292

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Master 45 00'40"01 9
293

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'40"05 8
294

ARRIBET Marie (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'40"05 7
295

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'40"06 6
296

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'40"07 5
297

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Junior 00'40"10 4
298

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Senior 00'40"13 3
299

PESSANT Chloe (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'40"15 2
300

BECHARD Christelle (1976)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 45 00'40"21 1
301

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'40"22 0
302

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'40"25 0
303

CROS Julia (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'40"25 0
304

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'40"34 0
305

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'40"36 0
306

BROUSSEAU Ninon (2012)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'40"37 0
307

SAUVY Alyssa (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'40"37 0
308

PANZANI Nour (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'40"41 0
309

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'40"43 0
310

GURYANOVA Odri (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'40"50 0
311

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'40"54 0
312

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'40"64 0
313

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'40"64 0
314

MARGUERITTE Elise (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'40"67 0
315

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'40"74 0
316

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'40"74 0
317

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'40"76 0
318

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'40"87 0
319

LELAIDIER Marie (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'40"97 0
320

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'41"05 0
321

RICARD Elsa (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'41"15 0
322

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'41"15 0
323

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'41"16 0
324

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"18 0
325

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'41"20 0
326

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'41"26 0
327

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'41"27 0
328

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'41"35 0
329

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"44 0
330

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 00'41"48 0
331

CORREARD Nadine (1976)

ESM Masters plus 00'41"49 0
332

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Poussin 00'41"63 0
333

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'41"64 0
334

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'41"69 0
335

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Cadet 00'41"70 0
336

DAUBIN Lou (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'41"71 0
337

DENEUFBOURG Mah (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'41"72 0
338

KLEIN Ocane (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'41"74 0
339

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 00'41"80 0
340

BATAILLE Camille (2013)

ESM Poussin 00'41"84 0
341

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'41"86 0
342

ASSERQUET Marie (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'41"90 0
343

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'41"92 0
344

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'41"95 0
345

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'41"96 0
346

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"02 0
347

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"19 0
348

LOUBEYRE Marie (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'42"20 0
349

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'42"22 0
350

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'42"24 0
351

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'42"31 0
352

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'42"31 0
353

BERTIERE Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'42"31 0
354

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"35 0
355

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 00'42"36 0
356

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Cadet 00'42"41 0
357

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'42"55 0
358

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'42"56 0
359

JEAN Sara (2003)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'42"57 0
360

FORGET Coline (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 00'42"63 0
361

VANDENBERGHE Emmy (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"63 0
362

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"64 0
363

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 00'42"68 0
364

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"72 0
365

FERRIER Stephanie (1986)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 35 00'42"75 0
366

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'42"75 0
367

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'42"78 0
368

MARTIN DIRAT Mathilde (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'42"86 0
369

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'42"87 0
370

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'42"96 0
371

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'43"03 0
372

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'43"06 0
373

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'43"09 0
374

COUDERC Manon (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'43"13 0
375

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'43"16 0
376

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'43"19 0
377

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"26 0
378

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 60 00'43"29 0
379

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'43"30 0
380

GUITTENY Tessa (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'43"32 0
381

LECONNETABLE La (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'43"44 0
382

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'43"46 0
383

CANIL Ambre (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'43"63 0
384

DIEZ GARCIA Lara (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'43"64 0
385

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'43"65 0
386

ZUNQUIN Clara (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'43"67 0
387

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'43"71 0
388

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'43"71 0
389

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'43"71 0
390

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'43"75 0
391

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"75 0
392

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'43"83 0
393

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'43"92 0
394

CAMI Cassandra (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'43"94 0
395

BOINET Nola (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'44"02 0
396

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'44"03 0
397

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'44"05 0
398

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'44"13 0
399

CARRE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'44"19 0
400

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 00'44"25 0
401

CABRIT Alycia (2005)

Castres Sports Nautiques Junior 00'44"26 0
402

MOUNIER Olivia (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 00'44"31 0
403

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'44"56 0
404

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'44"57 0
405

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'44"60 0
406

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'44"61 0
407

PONTREAU Mila (2013)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'44"80 0
408

RIBARDIERE Margaux (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'44"87 0
409

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"89 0
410

DELEAGE Ccile (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 00'44"98 0
411

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'45"01 0
412

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'45"03 0
413

TROIA Morgane (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'45"07 0
414

SACRE Marie (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'45"08 0
415

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'45"09 0
416

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Master 40 00'45"17 0
417

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'45"23 0
418

LOISEAU Lili (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'45"26 0
419

BARA Violaine (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'45"38 0
420

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'45"50 0
421

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'45"57 0
422

SAUVY Nadia (1976)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'45"61 0
423

DENIS Lou (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'45"62 0
424

SCHANDELER France-marilyne (1982)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'45"62 0
425

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'45"70 0
426

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'45"75 0
427

SCHANDELER Kath (1974)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'45"77 0
428

FATOUT Appoline (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'45"81 0
429

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'45"96 0
430

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 00'45"97 0
431

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'46"04 0
432

DUPAS Philomne (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'46"08 0
433

FLORET Elise (2012)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'46"12 0
434

CREPE EONNET Clemence (2008)

ASCA44 Minime 00'46"12 0
435

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Junior 00'46"16 0
436

MASSAT Ophely (1993)

S.P.N.S Seniors et Masters 00'46"25 0
437

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'46"25 0
438

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'46"41 0
439

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'46"41 0
440

DESREES Axelle (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'46"48 0
441

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 00'46"49 0
442

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'46"49 0
443

CUENOT Cannelle (2009)

E.S.S.V Minime 00'46"51 0
444

MERLIN Sharon (2001)

AMNS Senior 00'46"52 0
445

BOURGUEIL Mathilde (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'46"58 0
446

DONADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'46"60 0
447

BERNARD Linn (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'46"65 0
448

BENHAMMA Asma (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'46"66 0
449

FOUQUET Lyla (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'46"67 0
450

LYS Zoe (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'46"68 0
451

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'46"93 0
452

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 00'46"97 0
453

WELKAMP Anna (2011)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 00'47"18 0
454

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'47"20 0
455

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'47"29 0
456

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

S.P.N.S Poussin 00'47"33 0
457

PETIT Clmence (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 00'47"36 0
458

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Benjamin 00'47"40 0
459

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'47"42 0
460

MASSONNAUD Garance (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'47"65 0
461

VOGT Elise (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'47"82 0
462

BOUREZG Ikrame (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'47"83 0
463

ESCAFFRE Louise (2006)

Dauphins de St Pierre Cadet 00'47"99 0
464

ARMELLINI Jeanne (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'48"00 0
465

MALRY Audrey (2001)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 00'48"03 0
466

ERNU Violette (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'48"13 0
467

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 00'48"14 0
468

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'48"27 0
469

EVIN Chloe (2012)

ASCA44 Poussin 00'48"28 0
470

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'48"29 0
471

BONNICHON Capucine (2009)

ASCA44 Minime 00'48"42 0
472

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'48"44 0
473

BUTLER Grace (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'48"45 0
474

BERTRAND Noemie (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'48"53 0
475

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'48"56 0
476

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 40 00'48"60 0
477

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 00'48"62 0
478

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'48"62 0
479

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'48"65 0
480

LERICH Oceane (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 00'48"67 0
481

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 00'48"69 0
482

TISSIER Yulia (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'48"73 0
483

LE PENNEC BOUILLON Eva (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'48"76 0
484

HOCHART Manon (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'48"76 0
485

GUEGUEN Carole (1982)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'48"78 0
486

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'48"91 0
487

ANDRIAMIALISON Noe (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'48"99 0
488

BATS Manon (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'49"00 0
489

DESREES Salom (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'49"16 0
490

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

S.P.N.S Poussin 00'49"25 0
491

VILLANO Mireille (1962)

ESM Masters plus 00'49"33 0
492

RUIN Lilly (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'49"35 0
493

BRIALLART Lily (2013)

SESCB (44) Poussin 00'49"40 0
494

ELIZALDE Eneka (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'49"52 0
495

SIMEON Anais (1985)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 35