Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

50m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'28"45 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'28"66 299
3

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'28"71 298
4

PEREIRA Lili (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'28"97 297
5

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'29"58 296
6

RAUZY Solene (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'29"60 295
7

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'30"11 294
8

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Junior 00'30"12 293
9

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'30"35 292
10

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"65 291
11

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'30"69 290
12

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"86 289
13

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'30"89 288
14

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"94 287
15

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'31"01 286
16

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 00'31"05 285
17

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'31"52 284
18

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'31"61 283
19

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'31"80 282
20

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'31"94 281
21

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'31"95 280
22

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'32"02 279
23

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'32"06 278
24

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'32"13 277
25

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'32"31 276
26

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'32"65 275
27

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'32"68 274
28

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'32"76 273
29

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'32"86 272
30

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'32"91 271
31

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'32"96 270
32

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'32"97 269
33

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'33"01 268
34

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'33"01 267
35

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'33"03 266
36

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'33"07 265
37

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'33"08 264
38

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'33"19 263
39

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'33"21 262
40

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'33"36 261
41

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'33"37 260
42

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'33"40 259
43

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'33"45 258
44

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'33"57 257
45

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'33"62 256
46

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'33"63 255
47

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'33"69 254
48

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'33"74 253
49

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'33"75 252
50

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"84 251
51

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'33"91 250
52

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'33"92 249
53

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'33"96 248
54

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'33"97 247
55

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'34"03 246
56

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'34"10 245
57

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'34"10 244
58

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'34"19 243
59

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Senior 00'34"20 242
60

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'34"20 241
61

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'34"33 240
62

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'34"38 239
63

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'34"41 238
64

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'34"44 237
65

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"45 236
66

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'34"47 235
67

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'34"54 234
68

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'34"60 233
69

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'34"65 232
70

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"69 231
71

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"78 230
72

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'34"79 229
73

VINIANE Mline (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'34"82 228
74

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'34"94 227
75

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'34"99 226
76

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'35"06 225
77

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'35"09 224
78

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'35"16 223
79

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'35"20 222
80

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"22 221
81

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"23 220
82

VERMARE Anne (1971)

ESM Master 50 00'35"35 219
83

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'35"42 218
84

GOIS Angle (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"43 217
85

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'35"44 216
86

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'35"50 215
87

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'35"54 214
88

DI SCALLA Emma (2004)

SC Graulhet Natation Junior 00'35"59 213
89

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'35"63 212
90

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"67 211
91

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'35"69 210
92

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'35"70 209
93

JACQUET Manon (2002)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Senior 00'35"74 208
94

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'35"78 207
95

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'35"78 206
96

MASANELLI Gabrielle (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'35"79 205
97

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'35"80 204
98

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 00'35"81 203
99

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'35"81 202
100

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'35"84 201
101

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"87 200
102

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"07 199
103

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'36"11 198
104

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'36"19 197
105

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'36"25 196
106

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'36"28 195
107

FORE Nina (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'36"33 194
108

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'36"38 193
109

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'36"41 192
110

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'36"42 191
111

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'36"59 190
112

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Cadet 00'36"63 189
113

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'36"63 188
114

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'36"64 187
115

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Cadet 00'36"75 186
116

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"82 185
117

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'36"83 184
118

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'36"86 183
119

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'36"89 182
120

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'36"91 181
121

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'37"02 180
122

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'37"04 179
123

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'37"05 178
124

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'37"09 177
125

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Junior 00'37"12 176
126

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'37"12 175
127

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"19 174
128

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'37"21 173
129

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'37"21 172
130

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'37"23 171
131

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'37"27 170
132

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'37"30 169
133

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"35 168
134

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'37"35 167
135

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'37"41 166
136

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'37"43 165
137

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'37"43 164
138

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'37"45 163
139

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'37"48 162
140

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"49 161
141

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'37"52 160
142

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'37"57 159
143

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"70 158
144

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'37"73 157
145

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'37"84 156
146

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"86 155
147

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'37"87 154
148

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'37"87 153
149

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'37"89 152
150

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'37"91 151
151

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'37"97 150
152

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS Senior 00'38"00 149
153

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'38"04 148
154

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'38"05 147
155

COSTENARO Keelin (2009)

SC Graulhet Natation Minime 00'38"10 146
156

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'38"12 145
157

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"18 144
158

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'38"19 143
159

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Junior 00'38"22 142
160

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'38"22 141
161

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'38"23 140
162

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'38"23 139
163

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'38"23 138
164

DAUBIN Lou (2012)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'38"48 137
165

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'38"59 136
166

MITRESKI Laura (1987)

ESM Master 35 00'38"60 135
167

PRULHIERE Mathilde (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'38"64 134
168

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'38"65 133
169

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'38"66 132
170

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'38"70 131
171

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'38"78 130
172

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'38"81 129
173

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'38"81 128
174

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'38"86 127
175

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'38"87 126
176

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'38"94 125
177

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 00'38"97 124
178

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'39"03 123
179

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'39"03 122
180

RICARD Elsa (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'39"10 121
181

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'39"12 120
182

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'39"14 119
183

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'39"16 118
184

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'39"19 117
185

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'39"22 116
186

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'39"24 115
187

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'39"27 114
188

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Junior 00'39"35 113
189

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'39"40 112
190

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'39"46 111
191

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Minime 00'39"58 110
192

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'39"59 109
193

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Junior 00'39"62 108
194

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'39"69 107
195

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'39"69 106
196

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'39"75 105
197

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'39"82 104
198

ROURE CAMBE Romane (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'39"87 103
199

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'39"93 102
200

BAUTE Elisa (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'40"08 101
201

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'40"10 100
202

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'40"10 99
203

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'40"14 98
204

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Master 30 00'40"19 97
205

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'40"21 96
206

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"26 95
207

VICENTE Laura (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'40"28 94
208

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'40"38 93
209

FORGET Coline (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 00'40"44 92
210

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'40"69 91
211

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'40"70 90
212

ALLARD Mailys (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'40"74 89
213

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'40"77 88
214

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'40"83 87
215

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'40"85 86
216

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'40"87 85
217

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'40"92 84
218

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'40"93 83
219

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'40"99 82
220

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'41"02 81
221

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'41"09 80
222

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'41"19 79
223

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'41"21 78
224

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'41"23 77
225

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 00'41"26 76
226

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 00'41"26 75
227

BROUSSEAU Ninon (2012)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'41"34 74
228

CODRON Camille (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'41"35 73
229

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'41"37 72
230

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'41"37 71
231

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'41"41 70
232

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'41"60 69
233

DESAUTELS Catherine (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'41"64 68
234

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'41"76 67
235

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'41"79 66
236

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'41"85 65
237

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'41"92 64
238

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'42"00 63
239

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'42"03 62
240

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Minime 00'42"08 61
241

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Master 45 00'42"10 60
242

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'42"10 59
243

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 00'42"14 58
244

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'42"14 57
245

BARA Violaine (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 00'42"22 56
246

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Cadet 00'42"22 55
247

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'42"25 54
248

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"27 53
249

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'42"41 52
250

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'42"45 51
251

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"46 50
252

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'42"54 49
253

BERGERET Nomie (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'42"62 48
254

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"62 47
255

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"69 46
256

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Junior 00'42"71 45
257

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'42"75 44
258

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'42"81 43
259

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'42"85 42
260

BOUAOUNE Rania (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'42"89 41
261

LAFARGUE Mathilde (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'42"95 40
262

MERLIN Sharon (2001)

AMNS Senior 00'42"97 39
263

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'43"07 38
264

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'43"09 37
265

FOURCADE Lane (2005)

ASPTT Marseille Junior 00'43"11 36
266

BOYER Emilie (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'43"12 35
267

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'43"16 34
268

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'43"17 33
269

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'43"19 32
270

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"22 31
271

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

ASCSS Benjamin 00'43"28 30
272

DENEUFBOURG Mah (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'43"28 29
273

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'43"34 28
274

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'43"37 27
275

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'43"47 26
276

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'43"53 25
277

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'43"53 24
278

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'43"57 23
279

PANZANI Nour (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'43"59 22
280

TROIA Morgane (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'43"65 21
281

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'43"72 20
282

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'43"78 19
283

MORICE Azia (2008)

ASCSS Minime 00'43"79 18
284

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'43"83 17
285

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 00'43"91 16
286

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'43"97 15
287

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'43"99 14
288

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Masters plus 00'44"00 13
289

ERNU Violette (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'44"04 12
290

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'44"14 11
291

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'44"19 10
292

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'44"19 9
293

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Minime 00'44"21 8
294

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'44"24 7
295

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'44"25 6
296

JEAN Sara (2003)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'44"33 5
297

SAUVY Alyssa (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'44"34 4
298

FLORET Elise (2012)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'44"36 3
299

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"36 2
300

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'44"43 1
301

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 00'44"44 0
302

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'44"51 0
303

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 00'44"53 0
304

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 60 00'44"55 0
305

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'44"57 0
306

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'44"67 0
307

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'44"76 0
308

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'44"80 0
309

PESSANT Chloe (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'44"83 0
310

BOULL Marine (2002)

ASES COTENTIN Senior 00'44"83 0
311

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'44"86 0
312

SENSEBE Manon (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'44"88 0
313

COUDERC Manon (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'44"93 0
314

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'45"02 0
315

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'45"04 0
316

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'45"07 0
317

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 00'45"09 0
318

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'45"11 0
319

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'45"13 0
320

SACRE Marie (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'45"19 0
321

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'45"22 0
322

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

S.P.N.S Poussin 00'45"25 0
323

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'45"26 0
324

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'45"28 0
325

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'45"29 0
326

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'45"38 0
327

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 00'45"43 0
328

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'45"44 0
329

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'45"46 0
330

CORREARD Nadine (1976)

ESM Masters plus 00'45"47 0
331

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'45"58 0
332

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'45"60 0
333

EVIN Chloe (2012)

ASCA44 Poussin 00'45"62 0
334

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Senior 00'45"78 0
335

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'45"78 0
336

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 00'45"83 0
337

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'46"07 0
338

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 00'46"21 0
339

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'46"22 0
340

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'46"27 0
341

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'46"47 0
342

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'46"54 0
343

COURTOIS Erell (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'46"54 0
344

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'46"59 0
345

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'46"62 0
346

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'46"80 0
347

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 00'46"82 0
348

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Poussin 00'46"90 0
349

BATS Manon (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'46"90 0
350

VANDENBERGHE Emmy (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'46"92 0
351

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'46"93 0
352

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"94 0
353

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'47"02 0
354

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Minime 00'47"02 0
355

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 00'47"06 0
356

ARRIBET Marie (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 00'47"06 0
357

BERNARD Linn (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'47"06 0
358

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'47"15 0
359

COURRIBET Roxane (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'47"16 0
360

MASSAT Ophely (1993)

S.P.N.S Seniors et Masters 00'47"18 0
361

DENIS Lou (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'47"23 0
362

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 00'47"27 0
363

BECHARD Christelle (1976)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 45 00'47"29 0
364

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 00'47"34 0
365

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'47"46 0
366

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'47"51 0
367

CANIL Ambre (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'47"53 0
368

ESCAFFRE Louise (2006)

Dauphins de St Pierre Cadet 00'47"59 0
369

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'47"61 0
370

DIEZ GARCIA Lara (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'47"61 0
371

COUM Eline (2008)

SESCB (44) Minime 00'47"63 0
372

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'47"66 0
373

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'47"71 0
374

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'47"96 0
375

POMPIDOU Eva (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'48"11 0
376

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'48"11 0
377

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Junior 00'48"14 0
378

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'48"19 0
379

ARMELLINI Jeanne (2012)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'48"25 0
380

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'48"26 0
381

DONADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'48"29 0
382

PIDOFF Jade (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'48"37 0
383

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'48"44 0
384

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'48"50 0
385

LOUBEYRE Marie (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'48"57 0
386

ASSERQUET Marie (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'48"65 0
387

CABRIT Alycia (2005)

Castres Sports Nautiques Junior 00'48"70 0
388

GUEGUEN Carole (1982)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'48"79 0
389

LOISEAU Lili (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'48"82 0
390

DELEAGE Ccile (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 00'48"85 0
391

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'48"86 0
392

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'48"88 0
393

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 00'49"00 0
394

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 00'49"12 0
395

MOUNIER Olivia (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 00'49"21 0
396

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'49"28 0
397

BONNICHON Capucine (2009)

ASCA44 Minime 00'49"45 0
398

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 00'49"54 0
399

SAUVY Nadia (1976)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'49"55 0
400

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'49"66 0
401

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'49"76 0
402

GIRAUDOT Louise (2012)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'49"84 0
403

TORO Mohlie (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'50"05 0
404

BRIALLART Lily (2013)

SESCB (44) Poussin 00'50"18 0
405

LECAMP Louise (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'50"18 0
406

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'50"22 0
407

BERTIERE Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'50"33 0
408

ETIENNE Lia (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'50"46 0
409

DAUNESSE Elsa (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 00'50"48 0
410

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 40 00'50"51 0
411

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'50"53 0
412

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'50"75 0
413

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

S.P.N.S Poussin 00'50"85 0
414

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Benjamin 00'50"88 0
415

DENIAUD Valentine (2007)

ASCA44 Cadet 00'50"96 0
416

BRAHAMI Lylia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'51"15 0
417

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'51"17 0
418

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Cadet 00'51"27 0
419

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Master 40 00'51"44 0
420

SCHANDELER Kath (1974)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'51"45 0
421

ANDRIAMIALISON Noe (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'51"47 0
422

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 00'51"65 0
423

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'51"81 0
424

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'52"07 0
425

MAHIEU Manon (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'52"10 0
426

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'52"19 0
427

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'52"21 0
428

RAIPIN PARVEDY Emilie (2012)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'52"21 0
429

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'52"42 0
430

DESREES Salom (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'52"50 0
431

SCHANDELER France-marilyne (1982)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'52"53 0
432

OLIVIER Lizy (2013)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'52"98 0
433

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'53"02 0
434

LANSON Manon (2010)

S.P.N.S Benjamin 00'53"11 0
435

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'53"68 0
436

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'53"81 0
437

NICOLA Mona (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'53"84 0
438

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'54"00 0
439

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'54"02 0
440

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'54"06 0
441

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'54"28 0
442

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'54"28 0
443

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'54"63 0
444

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'54"66 0
445

DELPHIN Juliette (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'54"75 0
446

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'54"76 0
447

CREPE EONNET Clemence (2008)

ASCA44 Minime 00'55"13 0
448

LERICH Oceane (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 00'55"20 0
449

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'55"29 0
450

CUENOT Cannelle (2009)

E.S.S.V Minime 00'55"32 0
451

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS Cadet 00'55"35 0
452

FERRIER Stephanie (1986)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 35 00'55"36 0
453

QUERARD Malann (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'55"43 0
454

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'55"53 0
455

ELIZALDE Eneka (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'55"71 0
456

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'55"78 0
457

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'56"37 0
458

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'56"64 0
459

LYS Zoe (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'56"70 0
460

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'57"32 0
461

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'57"41 0
462

PEIXOTO Ana (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'57"81 0
463

BARTHOLOME MELCHIOR Miya (2011)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 00'57"87 0
464

PONTREAU Mila (2013)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 00'57"99 0
465

HOCHART Manon (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'58"00 0
466

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'58"06 0
467

LEMOINE Rose (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'58"19 0
468

GUERIN Thas (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'58"33 0
469

GLATIGNY Catherine (1964)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 55 00'58"37 0
470

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Master 65 00'58"42 0
471

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'58"55 0
472

LE GAL Romane (2008)

ESM Minime 00'58"56 0
473

LECONNETABLE La (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 00'58"59 0
474

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'58"84 0
475

ZUNQUIN Clara (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'59"10 0
476

COIGNEAU Lison (2013)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'59"12 0
477

GRIGNON Lena (2013)

ASCA44 Poussin 00'59"51 0
478

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 55 00'59"57 0
479

LEBOFFE Cassandra (2010)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'59"90 0
480

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Master 30 00'59"94 0
481

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'00"22 0
482

VILLANO Mireille (1962)

ESM Master 60 01'00"54 0
483

COURTOIS Alna (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'00"85 0
484

PARMANTIER Mawenn (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'00"87 0
485

BAUME Emy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 01'00"90 0
486

BORDESSOULLES Lorena (2014)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 01'01"34 0
487

BOURDOIS Francoise (1968)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 01'01"50 0
488

FARRAN Nomie (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'01"63 0
489

TRAZERES Charlie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 01'01"76 0
490

CAMI Cassandra (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'01"86 0
491

PICHON Mathilde (2014)

ASES COTENTIN Avenir 01'02"21 0
492

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'02"66 0
493

DEWEERDT Florence (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'02"70 0
494

BOURGUEIL Mathilde (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin