Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'01"25 300
2

ROURE CAMBE Romane (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'03"50 299
3

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'03"61 298
4

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'04"25 297
5

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'04"25 296
6

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'04"88 295
7

PEREIRA Lili (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'04"88 294
8

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'05"19 293
9

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'05"42 292
10

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'05"98 291
11

RAUZY Solene (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'06"21 290
12

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'06"58 289
13

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'06"71 288
14

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'07"14 287
15

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'07"25 286
16

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'07"42 285
17

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'07"43 284
18

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'07"44 283
19

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'07"48 282
20

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'07"72 281
21

MASANELLI Gabrielle (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'07"78 280
22

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Junior 01'08"01 279
23

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'08"30 278
24

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'08"53 277
25

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'08"54 276
26

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'08"54 275
27

CANO Alessia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'08"67 274
28

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'08"74 273
29

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'08"96 272
30

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'09"10 271
31

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'09"21 270
32

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'09"25 269
33

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'09"36 268
34

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'09"51 267
35

POMPIDOU Eva (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'09"53 266
36

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'09"87 265
37

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 01'09"98 264
38

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'09"99 263
39

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'10"18 262
40

HENRAS-MAROUF Alix (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'10"20 261
41

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'10"25 260
42

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'10"26 259
43

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'10"42 258
44

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'10"62 257
45

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'10"86 256
46

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'10"91 255
47

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'11"11 254
48

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'11"16 253
49

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Cadet 01'11"30 252
50

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'11"33 251
51

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'11"36 250
52

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'11"44 249
53

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'11"44 248
54

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'11"45 247
55

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'11"58 246
56

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'11"58 245
57

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'11"60 244
58

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 01'11"62 243
59

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'11"73 242
60

GOIS Angle (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"73 241
61

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Minime 01'11"81 240
62

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'11"85 239
63

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'12"22 238
64

GALZACORTA Libe (2007)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'12"32 237
65

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'12"36 236
66

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'12"40 235
67

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'12"95 234
68

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'13"13 233
69

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'13"15 232
70

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'13"20 231
71

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'13"28 230
72

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'13"58 229
73

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'13"62 228
74

BERGERET Nomie (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'13"65 227
75

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'13"66 226
76

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'13"68 225
77

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"78 224
78

BARBAGELATA Anglina (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'13"82 223
79

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'13"85 222
80

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'13"90 221
81

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'14"10 220
82

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'14"14 219
83

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'14"16 218
84

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'14"22 217
85

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'14"30 216
86

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'14"32 215
87

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'14"37 214
88

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'14"64 213
89

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'14"77 212
90

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'14"88 211
91

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'15"03 210
92

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'15"16 209
93

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'15"34 208
94

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'15"34 207
95

ALCOCK Isabella (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'15"52 206
96

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'15"60 205
97

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'15"67 204
98

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'15"72 203
99

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'15"73 202
100

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'15"76 201
101

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Senior 01'15"79 200
102

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'16"14 199
103

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Senior 01'16"48 198
104

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'16"49 197
105

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"52 196
106

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'16"70 195
107

CODRON Camille (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'16"71 194
108

BOYER Emilie (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'16"73 193
109

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'16"74 192
110

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"94 191
111

PRULHIERE Mathilde (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'17"16 190
112

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'17"39 189
113

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'17"55 188
114

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'17"62 187
115

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'17"69 186
116

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'17"72 185
117

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'17"78 184
118

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'17"79 183
119

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'17"80 182
120

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'17"89 181
121

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Junior 01'18"23 180
122

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'18"25 179
123

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'18"26 178
124

VICENTE Laura (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'18"28 177
125

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'18"44 176
126

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'18"45 175
127

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'18"57 174
128

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'18"62 173
129

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'18"63 172
130

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'18"65 171
131

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'18"75 170
132

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'18"75 169
133

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'18"86 168
134

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 01'18"89 167
135

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'18"91 166
136

FORE Nina (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'18"91 165
137

HASTOY Anae (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'18"97 164
138

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 01'18"97 163
139

PIDOFF Jade (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'19"24 162
140

MERLAUD Laureline (2006)

Dauphins de St Pierre Cadet 01'19"37 161
141

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'19"44 160
142

ALLARD Mailys (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'19"52 159
143

BOUAOUNE Rania (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'19"83 158
144

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'19"88 157
145

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'20"00 156
146

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'20"07 155
147

DI SCALLA Emma (2004)

SC Graulhet Natation Junior 01'20"09 154
148

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'20"12 153
149

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'20"24 152
150

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'20"28 151
151

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'20"29 150
152

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'20"30 149
153

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'20"36 148
154

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'20"40 147
155

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'20"55 146
156

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'20"59 145
157

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'20"85 144
158

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'21"01 143
159

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'21"10 142
160

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'21"23 141
161

VINIANE Mline (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'21"23 140
162

LECAMP Louise (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'21"26 139
163

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'21"40 138
164

RICARD Elsa (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'21"56 137
165

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'21"58 136
166

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'21"77 135
167

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'21"79 134
168

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'21"86 133
169

COSTENARO Keelin (2009)

SC Graulhet Natation Minime 01'21"88 132
170

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"03 131
171

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'22"28 130
172

LOUBEYRE Marie (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'22"50 129
173

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'22"55 128
174

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'22"61 127
175

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'22"63 126
176

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Cadet 01'22"73 125
177

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'22"75 124
178

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'22"79 123
179

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'22"84 122
180

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'22"93 121
181

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'23"01 120
182

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'23"03 119
183

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'23"18 118
184

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'23"30 117
185

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'23"40 116
186

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'23"70 115
187

RAIMOND Lucie (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'23"91 114
188

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'23"93 113
189

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'23"96 112
190

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Junior 01'24"17 111
191

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'24"21 110
192

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'24"22 109
193

GURYANOVA Odri (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'24"30 108
194

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'24"47 107
195

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'24"47 106
196

JACQUET Manon (2002)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Senior 01'24"60 105
197

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'24"63 104
198

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'24"76 103
199

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 01'25"03 102
200

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Cadet 01'25"22 101
201

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'25"29 100
202

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'25"38 99
203

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'25"43 98
204

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'25"58 97
205

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'25"66 96
206

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 01'25"67 95
207

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'25"72 94
208

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'25"78 93
209

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Junior 01'25"82 92
210

VERMARE Anne (1971)

ESM Master 50 01'25"90 91
211

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'25"93 90
212

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'26"03 89
213

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'26"09 88
214

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'26"13 87
215

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'26"33 86
216

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 01'26"38 85
217

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'26"50 84
218

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'26"72 83
219

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'26"82 82
220

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'26"84 81
221

ERNU Violette (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'26"90 80
222

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'27"08 79
223

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'27"23 78
224

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'27"24 77
225

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'27"31 76
226

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'27"39 75
227

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'27"49 74
228

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 01'27"50 73
229

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'27"59 72
230

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'27"70 71
231

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'27"72 70
232

LOCK Ramona (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'28"02 69
233

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'28"05 68
234

ESCAFFRE Louise (2006)

Dauphins de St Pierre Cadet 01'28"42 67
235

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'28"42 66
236

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Minime 01'28"59 65
237

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'28"63 64
238

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'28"74 63
239

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'28"81 62
240

DELEAGE Ccile (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'28"82 61
241

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Minime 01'28"84 60
242

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'28"89 59
243

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'29"01 58
244

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'29"28 57
245

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'29"29 56
246

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'29"32 55
247

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'29"39 54
248

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'29"40 53
249

MORICE Azia (2008)

ASCSS Minime 01'29"69 52
250

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'29"71 51
251

PANZANI Nour (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'29"81 50
252

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 01'29"81 49
253

FOURCADE Lane (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'29"90 48
254

BRAHAMI Lylia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'29"91 47
255

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'29"93 46
256

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'30"05 45
257

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 01'30"06 44
258

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'30"11 43
259

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 01'30"37 42
260

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'30"39 41
261

COURTOIS Erell (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'30"44 40
262

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'30"57 39
263

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'30"68 38
264

GUITTENY Tessa (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'30"70 37
265

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Minime 01'30"81 36
266

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'30"81 35
267

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'30"86 34
268

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'31"10 33
269

BASCUGNANA Luna (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'31"25 32
270

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'31"36 31
271

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS Senior 01'31"42 30
272

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'31"64 29
273

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'31"70 28
274

NICOLA Mona (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'31"79 27
275

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'31"93 26
276

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'31"94 25
277

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'31"98 24
278

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 01'32"12 23
279

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'32"23 22
280

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 01'32"24 21
281

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Masters plus 01'32"45 20
282

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'32"47 19
283

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'32"51 18
284

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 01'32"59 17
285

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'32"62 16
286

BOURGEOIS Lucile (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'32"66 15
287

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'32"70 14
288

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Cadet 01'32"72 13
289

CARBONNEL Nphlie (2008)

ASPTT Marseille Minime 01'32"86 12
290

CORREARD Nadine (1976)

ESM Masters plus 01'32"87 11
291

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Minime 01'33"07 10
292

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'33"16 9
293

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'33"44 8
294

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Cadet 01'33"70 7
295

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'33"74 6
296

CORMERY DARE Ocane (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'33"75 5
297

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'33"84 4
298

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 01'34"16 3
299

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'34"27 2
300

SENSEBE Manon (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'34"66 1
301

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'34"71 0
302

HOCHART Manon (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 01'34"94 0
303

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'34"99 0
304

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'35"02 0
305

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'35"13 0
306

DUFLOT STIEL Emma (2008)

ESM Minime 01'35"16 0
307

SACRE Marie (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'35"41 0
308

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'35"55 0
309

ARRIBET Marie (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'35"56 0
310

DELAUNE Cline (1979)

ASES COTENTIN Masters plus 01'35"59 0
311

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'35"62 0
312

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Minime 01'35"91 0
313

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'35"95 0
314

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'35"99 0
315

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'36"13 0
316

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 01'36"46 0
317

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'36"55 0
318

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'36"59 0
319

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'36"59 0
320

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'36"68 0
321

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 01'37"02 0
322

TROIA Morgane (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'37"10 0
323

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'37"38 0
324

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'37"42 0
325

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'37"44 0
326

HARTMANN Ins (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'37"53 0
327

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'37"72 0
328

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'37"78 0
329

VANDENBERGHE Emmy (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'38"00 0
330

TORO Mohlie (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'38"22 0
331

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'38"34 0
332

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'38"43 0
333

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 01'38"52 0
334

FATOUT Appoline (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'38"59 0
335

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'38"70 0
336

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Junior 01'38"75 0
337

KLEIN Ocane (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 01'38"87 0
338

PESSANT Chloe (2011)

S.P.N.S Benjamin 01'38"95 0
339

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'39"34 0
340

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'39"50 0
341

PETIT Clmence (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'39"59 0
342

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'39"89 0
343

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'40"11 0
344

DONADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'40"16 0
345

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'40"36 0
346

SAUVY Alyssa (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'40"42 0
347

LOISEAU Lili (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'40"94 0
348

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM Senior 01'41"39 0
349

DAO Cora (2006)

ESM Cadet 01'41"43 0
350

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'41"69 0
351

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 01'41"90 0
352

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 01'41"94 0
353

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'41"94 0
354

MARTIN DIRAT Mathilde (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'41"99 0
355

GUITTENY Lane (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'42"32 0
356

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'42"46 0
357

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'42"61 0
358

NIMIS La (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'42"62 0
359

CAMI Cassandra (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'42"69 0
360

CABRIT Alycia (2005)

Castres Sports Nautiques Junior 01'42"84 0
361

ANDRIAMIALISON Noe (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'43"02 0
362

LUCAS Lia (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'43"02 0
363

LAFARGUE Clo (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 01'43"21 0
364

LEGRIS Nomie (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'43"22 0
365

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'43"26 0
366

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'43"34 0
367

ASSERQUET Marie (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'43"51 0
368

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'43"53 0
369

DUPAS Philomne (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'43"78 0
370

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'44"06 0
371

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 01'44"36 0
372

PHAM Lane (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'44"76 0
373

MERLIN Sharon (2001)

AMNS Senior 01'44"83 0
374

FOUQUET Lyla (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 01'44"90 0
375

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'44"94 0
376

MASSAT Ophely (1993)

S.P.N.S Seniors et Masters 01'44"96 0
377

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'46"04 0
378

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 01'46"11 0
379

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'46"68 0
380

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'46"80 0
381

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'46"97 0
382

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'47"09 0
383

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Masters plus 01'47"22 0
384

TISSIER Yulia (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'47"52 0
385

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'48"01 0
386

CUENOT Cannelle (2009)

E.S.S.V Minime 01'48"13 0
387

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'48"15 0
388

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS Cadet 01'48"48 0
389

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'49"28 0
390

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'49"41 0
391

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'49"42 0
392

BARA Violaine (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'49"49 0
393

LELAIDIER Marie (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'50"26 0
394

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'50"48 0
395

MOUROLIN La (2003)

Amiens Sauvetage Senior 01'50"56 0
396

HIRIGOYEN Zoe (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'50"92 0
397

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'51"17 0
398

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

S.P.N.S Poussin 01'51"74 0
399

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 01'52"23 0
400

DALLIER Ella (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'52"24 0
401

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'52"31 0
402

VOGT Elise (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'52"58 0
403

BOUREZG Ikrame (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'52"95 0
404

DUFRECHE Lison (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'53"09 0
405

LIND Cleste (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'53"22 0
406

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'53"25 0
407

LEBOFFE Cassandra (2010)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'53"28 0
408

MACCURY Aurelie (1985)

ESM Masters plus 01'53"33 0
409

LAPORTE SOULIE Marie Lou (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'53"57 0
410

CROS Julia (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'53"60 0
411

LYS Zoe (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'53"63 0
412

CHAPELAIN Sophie (1964)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'53"82 0
413

ANDRIEUX Emily (2007)

ESM Cadet 01'54"29 0
414

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'54"31 0
415

BRAILLY Clarisse (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'54"42 0
416

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'54"79 0
417

ELAKERMI Sophia (2010)

S.P.N.S Benjamin 01'54"84 0
418

BOUDCHICH Malak (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'54"98 0
419

DEFAYE Salom (2011)

S.P.N.S Benjamin 01'55"32 0
420

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'55"35 0
421

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'55"44 0
422

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'55"94 0
423

DUDA Nomie (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'56"07 0
424

PLANCHAIS-ALBERT Malle (2010)

ASES COTENTIN Benjamin 01'56"75 0
425

BELLACHE Sheyma (2010)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 01'56"95 0
426

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'57"19 0
427

BARTHOLOME MELCHIOR Miya (2011)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 01'57"20 0
428

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'57"41 0
429

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'57"51 0
430

COURAUD Manon (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'57"55 0
431

CANIL Ambre (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'57"57 0
432

FARRAN Nomie (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'57"69 0
433

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 01'58"02 0
434

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Poussin 01'58"28 0
435

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'58"40 0
436

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'58"61 0
437

GUELFAT Lina (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'58"70 0
438

AAMER Assia (2010)

S.P.N.S Benjamin 01'58"99 0
439

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 01'59"35 0
440

PUKA Olivia (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'59"53 0
441

DUMAS Lola (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'59"74 0
442

RUIN Lilly (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'59"87 0
443

MANSOUR Naelle (2010)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 02'00"21 0
444

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 02'00"37 0
445

CHATIZEL Jeanne (2011)

ASES COTENTIN Benjamin 02'00"55 0
446

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 02'01"07 0
447

LAMARQUE Pauline (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'02"73 0
448

SIMON Agathe (2008)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'02"75 0
449

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'02"82 0
450

CANTOS La (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 02'02"87 0
451

SOUBIROU Jeanne (2012)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 02'03"82 0
452

BOUNOUS Selma (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 02'04"50 0
453

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

S.P.N.S Poussin 02'04"73 0
454

WELKAMP Anna (2011)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 02'05"45 0
455

OLIVIER Lisa (2010)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 02'06"05 0
456

JALBERT Lise (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'06"23 0
457

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'06"28 0
458

DEWEERDT Florence (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'06"34 0
459

MUNOZ Sophia (2008)

AMNS Minime 02'07"06 0
460

BERTRAND Noemie (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'07"25 0
461

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'07"26 0
462

COURRIBET Roxane (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'07"55 0
463

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'09"08 0
464

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 02'09"17 0
465

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 02'09"19 0
466

LE GAL Romane (2008)

ESM Minime 02'09"32 0
467

TEMPLE Romane (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'09"81 0
468

LOCQUET Lena (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'09"88 0
469

RENARD Suzanne (2011)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 02'13"21 0
470

JACQUET Carole (1972)

ESM Masters plus 02'14"95 0
471

FRANCOIS Olivia (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'15"15 0
472

DELPHIN Juliette (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'15"54 0
473

AMMI Imene (2009)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minime 02'16"48 0
474

PEYRICAL Emie (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'17"37 0
475

TAIBI Manel (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'18"11 0
476

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 02'18"33 0
477

BUTLER Grace (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'18"35 0
478

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 02'19"87 0
479

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'20"55 0
480

DENEUFBOURG Mah (2013)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'20"56 0
481

BOUDHAN Meissa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'21"05 0
482

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 02'21"45 0
483

FLAHAUT Adele (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'24"30 0
484

GLATIGNY Catherine (1964)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 55 02'24"74 0
485

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 02'25"07 0
486

TISSERAND CALAME Lou (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 02'25"70 0
487

MANSCOUR Rachel (1998)

Amiens Sauvetage Senior 02'25"72 0
488

JEUNIAUX Maelys (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'28"29 0
489

DIXNEUF Melina (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'28"93 0
490

SEMBA Margaux (2013)

E.S.S.V Poussin 02'30"18 0
491

LAHMIDI Sanae (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'32"07 0
492

DAUNESSE Elsa (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 02'32"32 0
493

LECLERCQ Muriel (1970)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 02'33"16 0
494

TRAZERES Charlie (2013)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'33"84 0
495

BEL Anna (2012)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 02'35"10 0
496

AKOUIRADJEMOU Mayssa (2009)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minime 02'41"15 0
497

BARBICHE Julia (2014)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 02'41"75 0
498

BORDESSOULLES Lorena (2014)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 02'44"15 0
499

BAUME Emy (2014)