Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

100m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELAHAYE Florian (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'45"59 300
2

MALKOWSKI Jan (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 00'45"90 299
3

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'47"05 298
4

BRANG Tim (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 00'47"08 297
5

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Open 00'47"47 296
6

PERRILLON Mathieu (1998)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'47"61 295
7

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'48"25 294
8

LAGARDE Adrien (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'48"62 293
9

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'48"72 292
10

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Open 00'49"53 291
11

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'50"02 290
12

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'50"56 289
13

ABIDI Rehan (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'50"80 288
14

ESTOURNET Valentin (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'50"90 287
15

GUIGOU Yves-antoine (1992)

Lavaur Natation 81 Master 30 00'51"95 286
16

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Open 00'52"05 285
17

COCHARD Baptiste (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'52"09 284
18

BRUSCOLI Gianni (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'52"26 283
19

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Open 00'52"61 282
20

DAMITIO Matisse (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'52"66 281
21

VICENTE Quentin (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'52"71 280
22

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'53"13 279
23

THOMAS Bryan (1998)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'53"58 278
24

GUIEU Matthias (2003)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 00'53"74 277
25

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'54"03 276
26

DESPERGERS Jonathan (1987)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'54"65 275
27

RAYNAUD Mathis (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'54"66 274
28

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'54"81 273
29

BRANGER Jeremy (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'54"82 272
30

GIRAUD Julien (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'55"02 271
31

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 00'55"08 270
32

DACHARY Txomin (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'55"26 269
33

BOURDON Louis (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'55"45 268
34

LAMBOLEZ Adrien (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 30 00'55"65 267
35

ROC Jules (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'55"74 266
36

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'55"75 265
37

EL KOBA Ryan (2002)

SC Graulhet Natation Senior 00'55"82 264
38

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'56"15 263
39

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'56"39 262
40

WEISS Mathias (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'56"58 261
41

COCHARD Jules (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'56"61 260
42

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'57"36 259
43

EL KOBA Zyad (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'57"43 258
44

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'57"50 257
45

FOURCROY Renaud (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'57"54 256
46

ALBOUY Rmi (2003)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 00'57"56 255
47

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Master 45 00'57"60 254
48

DI GENUA Bastien (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'57"62 253
49

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'57"79 252
50

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Junior 00'57"81 251
51

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'57"94 250
52

THOMAS Paul (1998)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 00'58"15 249
53

ESCURET Gael (2001)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'58"33 248
54

GESSET Alex (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'58"59 247
55

MOUTON Aymeric (1992)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'58"67 246
56

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'58"75 245
57

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Open 00'58"83 244
58

GIRAUD Simon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'58"85 243
59

TOURNIS Robin (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'58"88 242
60

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'58"89 241
61

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'59"19 240
62

SERRANO Axel (2003)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'59"24 239
63

MURESAN Matei-anton (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'59"60 238
64

OUHIBI Corentin (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'59"74 237
65

AIELLO Florian (2005)

ESM Junior 00'59"80 236
66

RAOULT Edgar (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'59"85 235
67

MENEZ Raphael (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'59"94 234
68

RESSEGUIER Timo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'00"21 233
69

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Youth 01'00"23 232
70

DE VERA Max (2008)

ASES COTENTIN Minime 01'00"54 231
71

SCHICCHI Julien (1993)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'00"80 230
72

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Junior 01'00"88 229
73

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'00"96 228
74

SALUA Alexandre (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'01"07 227
75

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 01'01"17 226
76

CHOPLIN Mato (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'01"18 225
77

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'01"22 224
78

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'01"24 223
79

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'01"41 222
80

LARRIBERE Mathis (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'01"68 221
81

VALET Charles (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'01"84 220
82

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'01"87 219
83

MUR-CASTERA Damien (2005)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'01"87 218
84

MARTENS Léonardo (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'01"88 217
85

PARMENTIER Timeo (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'02"03 216
86

BLIN Hugo (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'02"14 215
87

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'02"14 214
88

MASINI Cyril (1986)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 35 01'02"24 213
89

DUSFOUR Enzo (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'02"61 212
90

DUFFAUT Paul (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'02"66 211
91

HAUSSMANN Maxime (2006)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'02"91 210
92

ATTARY Othman (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'02"93 209
93

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'02"97 208
94

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'03"03 207
95

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'03"08 206
96

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM Cadet 01'03"10 205
97

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'03"20 204
98

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'03"20 203
99

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 01'03"22 202
100

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'03"23 201
101

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'03"43 200
102

GRAFFINO Julien (1989)

ESM Master 30 01'03"45 199
103

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'03"48 198
104

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'03"51 197
105

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'03"52 196
106

LE BRETON Thomas (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 01'03"64 195
107

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'03"70 194
108

BOUTMY Loic (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'03"80 193
109

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'04"22 192
110

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB (44) Junior 01'04"60 191
111

DUPONT Baptiste (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'04"61 190
112

BNARD Malo (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'04"61 189
113

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'04"76 188
114

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'04"79 187
115

CULIE Thomas (2003)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'04"84 186
116

DULIN Luigi (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'04"86 185
117

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'04"94 184
118

GOUARD Julian (2007)

SESCB (44) Cadet 01'04"96 183
119

THOREL- LORENZINI Matto (2004)

SC Graulhet Natation Junior 01'05"01 182
120

BONNICHON Quentin (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'05"12 181
121

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM Master 50 01'05"18 180
122

FAURE CORREARD Lo (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'05"30 179
123

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

S.P.N.S Cadet 01'05"34 178
124

JENNET Maxime (2002)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'05"45 177
125

MASSONNAUD Baptiste (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'05"71 176
126

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'05"74 175
127

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'05"75 174
128

LECONNETABLE Mateo (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'05"89 173
129

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'06"02 172
130

LABENNE Sebastien (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'06"08 171
131

ANNUNZIATA Alain (1978)

E.S.S.V Masters plus 01'06"18 170
132

GUILBERT Melvyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'06"22 169
133

GUILBAUD Maxence (2002)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'06"22 168
134

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'06"28 167
135

EL OUAHID Yanis (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'06"30 166
136

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'06"54 165
137

ROUDAIRE Antonin (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'06"68 164
138

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'06"77 163
139

CABANIE Julien (1988)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'07"00 162
140

CHENU Valentin (2001)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'07"00 161
141

MATEO Damien (1977)

S.P.N.S Master 45 01'07"01 160
142

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'07"27 159
143

DOURVER Antoine (1990)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 30 01'07"29 158
144

LE GALL Alan (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'07"40 157
145

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'07"42 156
146

FOURNIALS Timo (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'07"53 155
147

GERBIER Axel (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'07"86 154
148

BERTHOMIER Antoine (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'07"95 153
149

DUBOIS Simon (2005)

AMSS 82 Junior 01'07"99 152
150

NASLAIN Mal (2001)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'08"02 151
151

SAGASPY Tom (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'08"06 150
152

HERROU Romeo (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'08"11 149
153

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'08"12 148
154

MEYER Ethan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'08"13 147
155

BERTRAND Paul (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 01'08"16 146
156

JENSEN Siegfried (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 45 01'08"16 145
157

POVEDA Nicolas (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'08"19 144
158

RUELLO Domael (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'08"31 143
159

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'08"38 142
160

CAMY-BACHACOU Mathias (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'08"45 141
161

CASTAIGNEDE Jean (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'08"78 140
162

BRISS Marceau (1994)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'08"79 139
163

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'08"82 138
164

DOMEYNE Thomas (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'08"97 137
165

SANDOVAL-DUPUY Lucas (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'08"99 136
166

COURTY Adrien (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'09"17 135
167

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'09"18 134
168

BENIGEN Noah (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'09"24 133
169

CHARPENTIER Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'09"25 132
170

FLEURY Clment (1998)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'09"36 131
171

LUGAND Quentin (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'09"44 130
172

KOUIKI Aymn (1986)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Master 35 01'09"49 129
173

BONNET Arthur (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'09"64 128
174

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'09"64 127
175

BOURGOIN Emil (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'09"72 126
176

RONDEAU Benjamin (1983)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'09"76 125
177

MOUNIC Sacha (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'09"78 124
178

GREE Eliott (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'09"83 123
179

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'09"87 122
180

VERGRACHT Eliot (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'09"88 121
181

GONZALEZ Pascal (1984)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'09"89 120
182

CLERAUX Fodor (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 01'10"20 119
183

DURAND Nicolas (2004)

Montpellier Sauvetage Junior 01'10"21 118
184

CLERAUX Lopol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'10"23 117
185

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'10"30 116
186

GRACIA Guillaume (1999)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'10"31 115
187

ANDRE Tom (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'10"58 114
188

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Minime 01'10"59 113
189

PENACHO Jaime (2004)

E.S.S.V Junior 01'10"63 112
190

ZABOTTI Clyan (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'10"65 111
191

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'10"70 110
192

GUTIERREZ Markel (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'10"71 109
193

LE SCOUR Merlin (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'10"75 108
194

CALMEL Alexandre (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'10"91 107
195

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'10"93 106
196

CHARLES Arnaud (1989)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"03 105
197

LACHE Morad (2005)

ASCSS Junior 01'11"05 104
198

COSSON Benjamin (2000)

AMNS Senior 01'11"05 103
199

DUBOST Baptiste (2006)

ASES COTENTIN Cadet 01'11"18 102
200

DUNIACH Gabriel (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'11"27 101
201

OLIVER Marcelo (1964)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 55 01'11"38 100
202

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 30 01'11"40 99
203

TANNEAU Loan (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'11"55 98
204

CARLES Theo (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Senior 01'11"57 97
205

PICO Nicolas (1987)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'11"66 96
206

LLEU Victor (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'11"69 95
207

FOLLIOT Grgory (1971)

ASCSS Seniors et Masters 01'11"70 94
208

LAROCHE Gabi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'11"79 93
209

SALIERES Yann (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'11"82 92
210

MERIAUX Nicolas (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'11"90 91
211

MARC PEREZ Yohan (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'11"94 90
212

HARISCAIN Iaki (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'11"95 89
213

DUPUY Romain (1986)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Master 35 01'12"04 88
214

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'12"37 87
215

GUINARD Franck (1978)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 40 01'12"41 86
216

MENASRIA Mael (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'12"44 85
217

BRILLET Mathis (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'12"58 84
218

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 45 01'12"66 83
219

CORDOBA Olivier (1966)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 55 01'12"80 82
220

BARES Olivier (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'12"83 81
221

DANICAN Marius (2008)

ASES COTENTIN Minime 01'12"87 80
222

PAYSANT Maxence (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'12"93 79
223

RAGON Alban (2000)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'12"97 78
224

THIRRIOT Djoudi (2002)

ASPTT Marseille Senior 01'13"04 77
225

PALAU Laurent (1975)

E.S.S.V Masters plus 01'13"15 76
226

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'13"20 75
227

XAXA Julien (2007)

ESM Cadet 01'13"40 74
228

LIS Titouan (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'13"46 73
229

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"51 72
230

ROUPIE Corentin (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'13"57 71
231

BEN YOUNES Nadhir (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'13"60 70
232

SERRANO Laurent (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'13"62 69
233

LANGOT INBERG David (1993)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'13"68 68
234

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'13"71 67
235

PAIRAULT Tidiane (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'13"83 66
236

ASTIER Camille (1983)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'13"93 65
237

BLANC Mathis (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'13"96 64
238

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"99 63
239

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM Cadet 01'14"01 62
240

BONNET Noah (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'14"01 61
241

SOURDAINE Matthieu (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'14"15 60
242

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Junior 01'14"16 59
243

SZYDLOWSKI Julien (1977)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'14"22 58
244

FEGAR Nathan (2002)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'14"29 57
245

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'14"34 56
246

MOUGENET Jules (2005)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'14"38 55
247

NORTIER Lucas (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'14"39 54
248

MERCE Tilio (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'14"66 53
249

ZERKOUN Youssef (1999)

AMNS Seniors et Masters 01'14"72 52
250

FLAUD Natan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'14"86 51
251

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'14"92 50
252

SHENOUDA Steven (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'15"09 49
253

LE BAIL Timo (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'15"09 48
254

VIDAL Arthur (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'15"15 47
255

POMART Clment (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'15"23 46
256

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'15"25 45
257

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'15"27 44
258

URVOY Louis (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'15"47 43
259

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'15"53 42
260

CAPDUPUY Eric (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'15"55 41
261

EVRARD Enzo (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'15"57 40
262

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS Seniors et Masters 01'15"63 39
263

LE COQ Pierre (1991)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'15"68 38
264

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'15"78 37
265

PARISY--GOYRAN Arthur (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'15"80 36
266

VISSIAN Ivan (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'15"86 35
267

MORIN Cyril (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'15"86 34
268

MARTIARENA Julen (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'15"88 33
269

DAUDY Julien (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'16"02 32
270

GUESNON Thomas (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'16"10 31
271

MELIN Rmi (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'16"13 30
272

FLORANTIN Iban (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'16"30 29
273

LE GALL Ethan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'16"49 28
274

HELLSTEN Charly (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'16"50 27
275

COSTON Gregory (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'16"65 26
276

MARBOEUF Swann (1996)

Aqualove Sauvetage Senior 01'16"72 25
277

DURAND Louis (2009)

ESM Minime 01'16"80 24
278

MARCHADIER Estban (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'16"90 23
279

DENOYELLE Antoine (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'16"92 22
280

USANDIZAGA-RUIZ Luis (2009)

AMSS 82 Minime 01'16"99 21
281

COURTEJAIRE Gabi (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'17"10 20
282

TERRADE Yannis (2008)

ASS d'Angoulme Minime 01'17"18 19
283

FANTIN Lopold (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'17"20 18
284

EUPHROSINE Batily (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'17"21 17
285

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'17"40 16
286

DUCASSE Tristan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'17"77 15
287

ROCHEL Alexis (1992)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'17"98 14
288

KOUTSMANIS SANMARTIN Stavros (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'18"26 13
289

LECLERC Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'18"28 12
290

CHIFFLIER Quentin (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'18"44 11
291

BEY SAUTAI Tom (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'18"52 10
292

LUCAS Peio (2007)

ASCA44 Cadet 01'18"76 9
293

SAUNIER Benjamin (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'18"95 8
294

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'19"00 7
295

YON Aubin (2000)

E.S.S.V Senior 01'19"08 6
296

ZIMIN Artemii (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'19"10 5
297

BREUX Denis (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'19"18 4
298

MONNEL Nolhan (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'19"26 3
299

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'19"66 2
300

ALIPRE Baptiste (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'19"81 1
301

ROPARTZ Victor (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'20"01 0
302

DUPAS Brieuc (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'20"14 0
303

PAILLER Louis (2004)

AMNS Junior 01'20"15 0
304

ESPOSITO Numa (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'20"22 0
305

MANN Paul (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'20"23 0
306

FLEURIAU Victor (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'20"28 0
307

BEDIAT Louis (2006)

AMSS 82 Cadet 01'20"52 0
308

VIDAL-GIMIE Jolan (2008)

ESM Minime 01'20"56 0
309

DUMERGUE Owen (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'20"56 0
310

MONTAGNE Baptiste (2000)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'20"64 0
311

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'20"74 0
312

SANFILIPPO Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'20"85 0
313

RUBEAUX Lous (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'20"90 0
314

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'21"28 0
315

VALLET Mlis (2006)

SESCB (44) Cadet 01'21"34 0
316

CHARPENTIER Nicolas (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 01'21"66 0
317

FORESTIE Lenny (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'21"69 0
318

FERNANDES Arthur (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'21"71 0
319

VERMARE Laurent (1971)

ESM Masters plus 01'21"79 0
320

GABIOU Matho (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'21"80 0
321

LECOQ Adrien (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'21"86 0
322

DEWOR Frdric (1970)

Breizh Sauvetage Ctier Master 50 01'21"97 0
323

JOGUET Anthony (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'21"99 0
324

MONGES David (1980)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'21"99 0
325

PEHOOU Celian (2007)

S.P.N.S Cadet 01'22"00 0
326

FESSOL Florian (1991)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"04 0
327

SAUDUBRAY Tho (2006)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'22"16 0
328

HALIMI Alexandre (1980)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 01'22"32 0
329

CARABAJAL Luca (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'22"48 0
330

GRANDIN Marius (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'22"51 0
331

ROBERT RONDET Arthur (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'22"54 0
332

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB (44) Cadet 01'22"90 0
333

CALISSI Alessandro (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'23"05 0
334

CHOCTEAU Daniel (1958)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 60 01'23"09 0
335

CHAPEL Manech (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'23"38 0
336

SANFILIPPO Elie (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'23"49 0
337

LAMARQUE Olivier (1972)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'23"57 0
338

TISSERON Victor (1994)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Senior 01'23"75 0
339

TERRADE Ewen (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'23"78 0
340

BERTRAND Valentin (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'23"80 0
341

COSSON Axel (2000)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'23"80 0
342

ROZIER Maxime (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'23"91 0
343

IDIART Lucas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'23"97 0
344

CLMENT Louis (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'24"22 0
345

GUILHEM Noa (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'24"35 0
346

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'24"40 0
347

CAUDROY Maxime (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'24"41 0
348

COSSON Loan (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'24"49 0
349

SCHORSCH Antoine (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'24"60 0
350

BEHRINGER Christophe (1985)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'24"95 0
351

PREVOST Mateo (2001)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'25"25 0
352

SAVARY Helios (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'25"39 0
353

LEBRUN Maxime (2006)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'25"42 0
354

PAGIS Victor (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'25"56 0
355

FABRE Julian (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'25"62 0
356

BOIRON Mathis (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 01'25"72 0
357

PRULHIERE Jules (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'25"79 0
358

JUZAN Arno (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'26"20 0
359

BANDET Ohan (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'26"21 0
360

PLEINDOUX Mah (2007)

ASPTT Marseille Cadet 01'26"23 0
361

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM Minime 01'26"30 0
362

YOH Patrick (1961)

Biarritz sauvetage ctier Master 60 01'26"49 0
363

LEVY Olivier (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'26"62 0
364

GOURGUECHON Michael (1975)

Amiens Sauvetage Master 45 01'26"71 0
365

BUCHARD Theo (2004)

ASES COTENTIN Junior 01'26"71 0
366

LEYMARIE Maxence (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'26"84 0
367

CORBIERE Anthony (1971)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 50 01'27"21 0
368

VEZZOLI Richard (1953)

Biarritz sauvetage ctier Master 65 01'27"39 0
369

CALLEDE Vincent (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'27"48 0
370

ROSE Guy (1971)

E.S.S.V Masters plus 01'27"63 0
371

RITZ Harold (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'27"81 0
372

BRIERE Lo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'27"90 0
373

MARQUES Lo (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 01'28"70 0
374

OBELLIANNE Elie (2007)

AMSS 82 Cadet 01'28"93 0
375

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB (44) Cadet 01'29"14 0
376

DELONCA MURA Manuel (1994)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'29"16 0
377

MAZAT Damien (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'29"51 0
378

DORNEAU Damien (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'29"55 0
379

BOSC Aubin (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'29"58 0
380

GRIMAULT Ronan (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'29"86 0
381

EL HARROUNI Ilias (2004)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'30"02 0
382

GUYONNE Lorenzo (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'30"27 0
383

JUDEE Gabin (2007)

ASS d'Angoulme Cadet 01'30"28 0
384

SCHLAMA Arthur (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'30"30 0
385

ESCUDERO Guillaume (1983)

Hossegor Sauvetage Ctier Masters plus 01'30"31 0
386

DEVILLERS-TARTARE Barnabe (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'30"37 0
387

GHIONDA Lucien (2005)

ESM Junior 01'30"78 0
388

FOURNIER Maxime (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'30"84 0
389

GRIGORYAN Alain (2007)

ESM Cadet 01'31"19 0
390

ROUSSETTE-MARIE Yon (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'31"45 0
391

PARADIVIN Kepa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'31"45 0
392

BALLALI Samy (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'31"49 0
393

LOUIS Florentin (2005)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE CHATEAUROUX Junior 01'31"59 0
394

TENIAS Maxence (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'31"83 0
395

QUENARD Manuel (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'31"90 0
396

LE BOURDONNEC Pol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'32"59 0
397

GRUPELI Thomas (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'32"71 0
398

DONNET Jules (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'32"77 0
399

CATELAND SCHOLASCH Marius (2008)

S.P.N.S Minime 01'33"34 0
400

BELKACEMI Anys (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'33"44 0
401

BLONDEL JOLY Quentin (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'33"59 0
402

GRIMAUD Eliot (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'33"68 0
403

MUNOZ Nicolas (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'34"40 0
404

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS Minime 01'35"68 0
405

MAGDELAINE Thomas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'35"92 0
406

GARRY Adrien (2008)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'36"29 0
407

CONSALES Maxime (2007)

E.S.S.V Cadet 01'36"34 0
408

BOURDARIAS Achille (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'36"35 0
409

BODIN Thodore (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'36"69 0
410

REIX Tom (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'37"68 0
411

FERNANDES Auguste (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'38"22 0
412

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'38"30 0
413

CAPRANI Jules (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'38"90 0
414

ROUICHI Louay (2009)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'39"90 0
415

LAVISSE Lenny (2009)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'40"38 0
416

HAMON BIARD Marius (2007)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'40"67 0
417

CHARLIER Nathan (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'41"15 0
418

MAZARD Titouan (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'41"18 0
419

FERRARO Martin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'41"19 0
420

DUBOIS Thodore (2009)

AMSS 82 Minime 01'41"54 0
421

LENEUTRE Keziah (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'42"94 0
422

MARDELLE AUDOUARD Gaspard (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'43"13 0
423

DAHAOUI Amine (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'43"15 0
424

CASTIGLIONE Enzo (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'43"64 0
425

PREVOST Evan (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'43"64 0
426

GILARD Tilio (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'44"36 0
427

BEN YOUNES Nail (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'44"62 0
428

HENRY Pierre (1959)

Biarritz sauvetage ctier Master 60 01'45"26 0
429

JENSEN Hugo (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'45"30 0
430

GOLAY Auguste (2009)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'46"19 0
431

EL KADRI Salah-iddine (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'46"45 0
432

BORDILLON Camille (2008)

ASCA44 Minime 01'47"03 0
433

LALAUT Thomas (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'47"42 0
434

BOUDHAN Qassem (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'47"59 0
435

MONSEIGNE Mathias (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'47"63 0
436

BARON Olivier (1967)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'47"92 0
437

ROYER Mathis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'48"00 0
438

ROBIN-TESTELIN Melvyn (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'48"05 0
439

LAMINI Elys (2009)

ESM Minime 01'48"57 0
440

LECOIN Max (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'48"94 0
441

TACHOT Nohlan (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'49"49 0
442

PORTEMER Grgoire (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'49"74 0
443

FAUSS Corentin (2007)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'50"66 0
444

BARBIER SENAC Lucas (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'50"72 0
445

LOUDET Aurlien (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'51"14 0
446

SCELLE Baptiste (2009)

ASES COTENTIN Minime 01'53"58 0
447

MONET Matheo (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'53"86 0
448

DESCOMBE Maxime (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'54"01 0
449

PIZOIRD Elias (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'54"03 0
450

GARNIER Cyrille (1965)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 01'54"79 0
451

RUBI-MIOSSEC Lorca (2009)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'55"25 0
452

BARTHOLOME MELCHIOR Arto (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'55"69 0
453

CADIOU Romain (2009)

AMNS Minime 01'55"74 0
454

TEXIER Adrien (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'56"30 0
455

BARATAUD Nathan (2008)

S.P.N.S Minime 01'56"46 0
456

HIGY Enzo (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'57"06 0
457

LECLERCQ-SOULLIER Redouane (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'57"69 0
458

FAHEM Yanis (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'58"57 0
459

EL ABBASSI Youssef (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'58"75 0
460

MAURY Alberic (2009)

ASCA44 Minime 01'58"85 0
461

KURZ Eliott (2009)

ESM Minime 02'00"35 0
462

LARAQUE Emmanuel (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 02'03"84 0
463

LABARSOUQUE Noan (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 02'04"32 0
464

BLAIREAU Axel (2008)

Amiens Sauvetage Minime 02'08"19 0
465

OUARDINI Rayane (2008)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'09"14 0
466

EL HOUZI Noam (2009)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'10"38 0
467

MURTOS Kilian (2001)

AMNS Senior 02'25"51 0
468

NEVEU Raphal (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 02'47"01 0