Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 00'33"10 300
2

ROUSSEAU Magali (1988)

Aqualove Sauvetage Open 00'33"49 299
3

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Open 00'34"09 298
4

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'35"03 297
5

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 00'35"39 296
6

ROMANINI Aurlie (1987)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'35"85 295
7

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'36"05 294
8

HARZE Marine (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'36"08 293
9

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 00'36"30 292
10

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Open 00'36"86 291
11

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'37"45 290
12

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Open 00'37"73 289
13

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'37"95 288
14

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"98 287
15

ROURE CAMBE Romane (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'38"37 286
16

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'38"45 285
17

PEREIRA Lili (2003)

FFSS Open 00'38"51 284
18

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'38"54 283
19

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'38"72 282
20

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'38"84 281
21

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'39"02 280
22

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"11 279
23

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'39"28 278
24

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'39"43 277
25

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Open 00'39"59 276
26

HENRAS-MAROUF Alix (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'39"80 275
27

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'39"89 274
28

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"07 273
29

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'40"16 272
30

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'40"22 271
31

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'40"26 270
32

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'40"27 269
33

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'40"62 268
34

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'40"74 267
35

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'41"03 266
36

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'41"10 265
37

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'41"14 264
38

JACQUES Ariane (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 00'41"22 263
39

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'41"46 262
40

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'41"53 261
41

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'41"72 260
42

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'41"81 259
43

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'41"81 258
44

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"94 257
45

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"96 256
46

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'42"06 255
47

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'42"18 254
48

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'42"29 253
49

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'42"30 252
50

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'42"31 251
51

BARBAGELATA Anglina (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'42"38 250
52

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'42"82 249
53

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'42"86 248
54

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'42"90 247
55

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'43"01 246
56

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"03 245
57

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'43"10 244
58

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'43"19 243
59

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Cadet 00'43"20 242
60

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'43"40 241
61

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'43"42 240
62

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Junior 00'43"46 239
63

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'43"49 238
64

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'43"50 237
65

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'43"50 236
66

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'43"78 235
67

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"79 234
68

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"80 233
69

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Open 00'43"94 232
70

THEVENOT Lilou (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'44"00 231
71

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'44"09 230
72

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'44"10 229
73

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'44"31 228
74

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'44"33 227
75

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'44"44 226
76

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'44"44 225
77

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'44"51 224
78

CANO Alessia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"52 223
79

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'44"59 222
80

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'44"61 221
81

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'44"65 220
82

DIEDERICH Lilou (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'44"67 219
83

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'44"67 218
84

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'44"69 217
85

PAILLARSE Fiona (1998)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'44"84 216
86

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'44"87 215
87

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'44"91 214
88

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'44"93 213
89

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'45"00 212
90

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'45"02 211
91

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'45"09 210
92

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'45"15 209
93

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'45"15 208
94

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'45"16 207
95

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'45"21 206
96

BOYER Emilie (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'45"25 205
97

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'45"27 204
98

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'45"29 203
99

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'45"32 202
100

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 00'45"38 201
101

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'45"52 200
102

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'45"57 199
103

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'45"58 198
104

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'45"66 197
105

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'45"71 196
106

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'45"74 195
107

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'45"75 194
108

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'45"83 193
109

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'45"90 192
110

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'45"90 191
111

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'46"04 190
112

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'46"05 189
113

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'46"11 188
114

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'46"16 187
115

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"19 186
116

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'46"23 185
117

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'46"24 184
118

MASANELLI Gabrielle (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'46"28 183
119

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"28 182
120

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'46"30 181
121

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'46"31 180
122

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Open 00'46"39 179
123

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'46"39 178
124

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'46"41 177
125

RAUZY Solene (2005)

SC Graulhet Natation Open 00'46"48 176
126

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'46"60 175
127

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 00'46"69 174
128

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'46"76 173
129

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'46"78 172
130

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'46"80 171
131

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'46"85 170
132

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'46"87 169
133

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'46"90 168
134

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'46"92 167
135

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'46"95 166
136

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'46"99 165
137

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Seniors et Masters 00'47"06 164
138

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'47"10 163
139

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'47"41 162
140

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'47"50 161
141

BASCUGNANA Luna (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'47"50 160
142

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'47"52 159
143

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'47"54 158
144

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Junior 00'47"74 157
145

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'47"89 156
146

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'47"97 155
147

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'48"06 154
148

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'48"10 153
149

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'48"17 152
150

COSTENARO Keelin (2009)

SC Graulhet Natation Minime 00'48"20 151
151

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'48"21 150
152

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'48"22 149
153

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASES COTENTIN Junior 00'48"22 148
154

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'48"35 147
155

PIREZ Mallory (1994)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'48"45 146
156

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'48"48 145
157

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'48"48 144
158

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'48"51 143
159

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'48"56 142
160

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'48"69 141
161

ROSSI Manon (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'48"73 140
162

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 00'48"79 139
163

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'48"80 138
164

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Minime 00'48"83 137
165

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'48"91 136
166

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"02 135
167

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'49"04 134
168

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'49"15 133
169

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'49"20 132
170

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'49"22 131
171

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'49"25 130
172

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Junior 00'49"30 129
173

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'49"34 128
174

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'49"38 127
175

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'49"39 126
176

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 00'49"40 125
177

PRULHIERE Mathilde (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'49"47 124
178

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'49"48 123
179

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 00'49"51 122
180

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'49"53 121
181

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'49"54 120
182

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'49"64 119
183

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 00'49"74 118
184

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"75 117
185

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'49"76 116
186

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'49"92 115
187

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'50"01 114
188

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'50"08 113
189

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'50"09 112
190

CAVAU Aurore (2002)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'50"09 111
191

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'50"12 110
192

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 00'50"16 109
193

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'50"21 108
194

MENDIBOURE Ccile (1975)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'50"27 107
195

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'50"27 106
196

MORICE Azia (2008)

ASCSS Minime 00'50"29 105
197

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 35 00'50"31 104
198

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'50"36 103
199

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'50"44 102
200

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'50"60 101
201

BARLET Coline (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 00'50"62 100
202

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 00'50"64 99
203

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'50"74 98
204

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 00'50"78 97
205

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Junior 00'50"79 96
206

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'50"81 95
207

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'50"87 94
208

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'51"01 93
209

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Minime 00'51"02 92
210

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'51"03 91
211

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'51"04 90
212

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'51"04 89
213

TURON Lane (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 00'51"06 88
214

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'51"18 87
215

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 00'51"26 86
216

IZOPET Bleuenn (2005)

A.S.S.P.V Junior 00'51"35 85
217

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'51"38 84
218

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'51"48 83
219

JACQUET Manon (2002)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Senior 00'51"54 82
220

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'51"61 81
221

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'51"64 80
222

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 00'51"70 79
223

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'51"76 78
224

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'51"87 77
225

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 00'51"91 76
226

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Minime 00'51"93 75
227

DIEZ GARCIA Lara (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'51"96 74
228

ALLARD Mailys (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 00'51"96 73
229

GURYANOVA Odri (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'52"01 72
230

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'52"10 71
231

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'52"14 70
232

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'52"18 69
233

BRAHAMI Lylia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'52"22 68
234

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 00'52"34 67
235

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Minime 00'52"38 66
236

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'52"44 65
237

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'52"51 64
238

COUDERC Manon (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 00'52"63 63
239

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'52"64 62
240

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'52"67 61
241

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'52"82 60
242

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'52"92 59
243

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'52"99 58
244

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'53"07 57
245

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'53"07 56
246

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'53"10 55
247

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'53"12 54
248

GUEGUEN Loane (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'53"14 53
249

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'53"15 52
250

SENSEBE Manon (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'53"17 51
251

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Cadet 00'53"19 50
252

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'53"27 49
253

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Cadet 00'53"32 48
254

LEPRI Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'53"35 47
255

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'53"38 46
256

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 00'53"38 45
257

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 00'53"39 44
258

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'53"39 43
259

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 00'53"48 42
260

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'53"52 41
261

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'53"53 40
262

POMPIDOU Eva (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'53"55 39
263

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'53"80 38
264

GOIS Angle (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'53"86 37
265

BERTIERE Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'53"86 36
266

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'53"96 35
267

PELTIER Albane (2007)

ASES COTENTIN Cadet 00'54"16 34
268

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'54"59 33
269

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'54"68 32
270

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 00'54"72 31
271

MARKT Delphine (1986)

ASPTT Marseille Masters plus 00'54"77 30
272

MULLIEZ Laurie (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'54"87 29
273

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'54"93 28
274

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'54"93 27
275

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Minime 00'54"98 26
276

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 00'55"19 25
277

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'55"32 24
278

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'55"32 23
279

VANDENBERGHE Emmy (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'55"35 22
280

LEDOS Caroline (1987)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'55"42 21
281

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Minime 00'55"50 20
282

GOEPFERT Chloe (2005)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 00'55"58 19
283

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'55"67 18
284

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'55"68 17
285

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'55"69 16
286

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'55"72 15
287

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'55"84 14
288

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Masters plus 00'55"90 13
289

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'56"19 12
290

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'56"20 11
291

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 00'56"28 10
292

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 00'56"30 9
293

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'56"35 8
294

RAIMOND Lucie (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'56"39 7
295

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'56"42 6
296

VINIANE Mline (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'56"60 5
297

SCANTAMBURLO Zo (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 00'56"62 4
298

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 00'56"66 3
299

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 00'56"69 2
300

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'56"97 1
301

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'57"06 0
302

BOURGEOIS Lucile (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'57"15 0
303

CAVALIER Lilou (2007)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 00'57"16 0
304

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Minime 00'57"17 0
305

DUPAS Philomne (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'57"27 0
306

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'57"35 0
307

COUESNON Clia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'57"61 0
308

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'57"73 0
309

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'57"96 0
310

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'58"03 0
311

CHEMITTE Elsa (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 00'58"03 0
312

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'58"10 0
313

DUBOIS-GUENRO Malys (2006)

A.S.S.P.V Cadet 00'58"13 0
314

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'58"20 0
315

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'58"38 0
316

MAHI Carla (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'58"42 0
317

STRUGO Ava (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'58"60 0
318

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'58"81 0
319

GUEGUEN Ma (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'58"84 0
320

LAPIERE Charlize (2007)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 00'58"87 0
321

LE LUHERNE Alwena (2005)

A.S.S.P.V Junior 00'59"04 0
322

NAPPEE Louann (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'59"51 0
323

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'59"61 0
324

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Cadet 00'59"71 0
325

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'59"79 0
326

RICARD Elsa (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'59"87 0
327

LOZANO Ilona (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'59"89 0
328

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 00'59"90 0
329

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 00'59"90 0
330

PICARD Zofia (2007)

S.P.N.S Cadet 00'59"91 0
331

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'00"16 0
332

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'00"38 0
333

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'00"74 0
334

CAPUS Manon (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'00"85 0
335

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 01'00"86 0
336

DESAUTELS Catherine (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'00"95 0
337

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'01"21 0
338

BELY ALFARO Sarah (2008)

Lavaur Natation 81 Minime 01'01"22 0
339

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'01"23 0
340

LUCAS Lia (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Master 35 01'01"49 0
341

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'01"51 0
342

TISSIER Yulia (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'01"56 0
343

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 01'01"56 0
344

MASSONNAUD Garance (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'01"60 0
345

BENRABIA Charlotte (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 01'01"85 0
346

CHAPEL Joelle (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 01'01"86 0
347

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'01"96 0
348

RIBARDIERE Margaux (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'02"02 0
349

CATOIS Lisa (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 01'02"16 0
350

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'02"20 0
351

VERRIERE Loune (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'02"51 0
352

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Master 45 01'02"51 0
353

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'02"84 0
354

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'02"89 0
355

LEIMGRUBER Isabella (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'03"13 0
356

PEYRONDET Sasha (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'03"27 0
357

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'03"28 0
358

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 01'03"36 0
359

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'03"89 0
360

MOUGEL Lea (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'03"99 0
361

BARA Violaine (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'04"13 0
362

MERLIN Sharon (2001)

AMNS Seniors et Masters 01'04"17 0
363

CAMI Cassandra (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'04"64 0
364

FOUACHE Lucille (1994)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'05"00 0
365

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 01'05"15 0
366

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS Senior 01'05"29 0
367

GRICOURT Clmence (1978)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'05"36 0
368

DUDA Nomie (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'05"43 0
369

LAURENT Elisa (2008)

ASS d'Angoulme Minime 01'05"49 0
370

FATOUT Appoline (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'05"52 0
371

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Cadet 01'05"71 0
372

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'05"89 0
373

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'06"14 0
374

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'06"94 0
375

TROIA Morgane (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'07"41 0
376

MUNOZ Sophia (2008)

AMNS Minime 01'07"41 0
377

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'07"43 0
378

LAFARGUE Clo (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 01'07"55 0
379

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'07"58 0
380

RICHER Louise (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'07"95 0
381

BRAMOULL-RICHARD Jeanne (2008)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'08"15 0
382

CABRIT Alycia (2005)

Castres Sports Nautiques Junior 01'08"16 0
383

BRAO Lysiann (1978)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'08"40 0
384

CHAPELAIN Sophie (1964)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'08"77 0
385

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 01'09"04 0
386

MELLOT Justine (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'09"27 0
387

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'09"77 0
388

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'10"50 0
389

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'10"99 0
390

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'11"21 0
391

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Cadet 01'12"04 0
392

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'12"40 0
393

THAREAU Lily-rose (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'12"57 0
394

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'12"64 0
395

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Cadet 01'13"22 0
396

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'13"40 0
397

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'13"53 0
398

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'14"14 0
399

TORO Mohlie (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'14"87 0
400

PORTERIE Tosca (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'16"20 0
401

MALRY Audrey (2001)

A.S.S.P.V Senior 01'16"71 0
402

BONNERY Maelle (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'17"77 0
403

DESPLANQUE BESNARD Typhane (2005)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'19"58 0
404

CELLERIER Justine (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'19"65 0
405

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'20"29 0
406

MEUNIER Luna (2007)

ASS d'Angoulme Cadet 01'24"49 0
407

VERSCHEURE Eloise (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'27"18 0
408

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'31"25 0
409

BELLEGARDE Nadine (1951)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'31"99 0
410

GLATIGNY Catherine (1964)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 55 01'33"75 0
411

RIHANE Mona (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'40"77 0
412

TISSERAND CALAME Lou (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'54"78 0
413

OUARDINI Sofia (2008)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'59"05 0
414

DANJEAN Zo (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 02'04"98 0