Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

100m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

ROUSSEAU Magali (1988)

Aqualove Sauvetage Open 01'09"23 300
2

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Open 01'09"51 299
3

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'09"90 298
4

ROMANINI Aurlie (1987)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'12"74 297
5

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'15"54 296
6

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'15"77 295
7

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'16"31 294
8

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'17"70 293
9

ROURE CAMBE Romane (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'18"25 292
10

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'18"66 291
11

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Open 01'19"93 290
12

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'20"69 289
13

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'21"05 288
14

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'21"63 287
15

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'23"09 286
16

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'23"14 285
17

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'23"18 284
18

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'23"35 283
19

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'23"42 282
20

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'23"76 281
21

ETIENNE Lana (2005)

Aqualove Sauvetage Open 01'23"84 280
22

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'24"35 279
23

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'24"74 278
24

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'25"64 277
25

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'25"84 276
26

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'26"02 275
27

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'26"61 274
28

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'26"71 273
29

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'26"89 272
30

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 01'27"10 271
31

JACQUES Ariane (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 01'27"57 270
32

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 01'27"61 269
33

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'27"71 268
34

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'28"25 267
35

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'28"36 266
36

JEANNE Olivia (2008)

ASES COTENTIN Minime 01'28"82 265
37

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'28"90 264
38

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'28"96 263
39

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'29"19 262
40

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'29"33 261
41

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'29"62 260
42

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'29"65 259
43

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'29"90 258
44

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'29"96 257
45

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'30"11 256
46

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'30"13 255
47

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'30"68 254
48

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'30"74 253
49

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'31"13 252
50

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'31"23 251
51

MASANELLI Gabrielle (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'31"26 250
52

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Open 01'31"49 249
53

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'31"53 248
54

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'31"78 247
55

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'32"29 246
56

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'32"73 245
57

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'32"79 244
58

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'33"06 243
59

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'33"12 242
60

BARBAGELATA Anglina (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'33"19 241
61

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'33"22 240
62

CANO Alessia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'33"25 239
63

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'33"38 238
64

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'33"43 237
65

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Open 01'33"56 236
66

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'33"74 235
67

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'34"06 234
68

CRIQUET Lilou (2006)

SC Graulhet Natation Cadet 01'34"15 233
69

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'34"23 232
70

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'34"31 231
71

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'34"32 230
72

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'34"39 229
73

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'34"48 228
74

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'34"88 227
75

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'34"88 226
76

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'34"92 225
77

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'34"96 224
78

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'35"13 223
79

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'35"34 222
80

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'35"67 221
81

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'35"77 220
82

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'35"88 219
83

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'35"93 218
84

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'36"06 217
85

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'36"18 216
86

PAILLARSE Fiona (1998)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'36"19 215
87

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'36"45 214
88

DIEDERICH Lilou (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'36"65 213
89

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'36"93 212
90

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'37"48 211
91

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'37"61 210
92

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'37"61 209
93

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'37"74 208
94

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'37"85 207
95

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'37"98 206
96

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'37"99 205
97

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'38"10 204
98

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'38"25 203
99

COSTENARO Keelin (2009)

SC Graulhet Natation Minime 01'38"34 202
100

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'38"34 201
101

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'38"37 200
102

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'38"37 199
103

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'38"52 198
104

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'38"55 197
105

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'38"55 196
106

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'38"59 195
107

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'38"81 194
108

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'38"84 193
109

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'38"85 192
110

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'38"96 191
111

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'39"13 190
112

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'39"15 189
113

BOYER Emilie (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'39"23 188
114

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'39"28 187
115

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'39"50 186
116

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'39"66 185
117

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'39"85 184
118

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'39"86 183
119

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'39"87 182
120

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'40"06 181
121

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'40"07 180
122

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'40"20 179
123

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'40"83 178
124

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'40"87 177
125

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'41"21 176
126

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'41"41 175
127

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 01'41"81 174
128

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'41"87 173
129

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'41"98 172
130

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'42"12 171
131

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'42"22 170
132

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'42"57 169
133

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'42"74 168
134

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Minime 01'42"79 167
135

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'43"01 166
136

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Senior 01'43"02 165
137

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Minime 01'43"07 164
138

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'43"12 163
139

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'43"18 162
140

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'43"30 161
141

GUIN Elena (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'43"56 160
142

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'43"74 159
143

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'44"08 158
144

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'44"21 157
145

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'44"40 156
146

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'44"55 155
147

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'44"87 154
148

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'45"18 153
149

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'45"23 152
150

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'45"25 151
151

MENDIBOURE Ccile (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'45"36 150
152

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'45"49 149
153

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 35 01'45"55 148
154

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'45"81 147
155

BARLET Coline (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 01'45"83 146
156

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'45"99 145
157

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'46"29 144
158

DUBES Kiara (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'46"51 143
159

ALLARD Mailys (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'46"54 142
160

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'46"76 141
161

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'46"80 140
162

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'46"89 139
163

MEJASSON Manon (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'46"90 138
164

SCANTAMBURLO Zo (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 01'47"06 137
165

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'47"12 136
166

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Junior 01'47"19 135
167

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Junior 01'47"45 134
168

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'48"51 133
169

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'49"10 132
170

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'49"37 131
171

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'49"56 130
172

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Minime 01'49"84 129
173

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'49"88 128
174

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'49"98 127
175

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'50"15 126
176

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'50"29 125
177

GURYANOVA Odri (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'50"33 124
178

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'50"34 123
179

RAIMOND Lucie (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'50"67 122
180

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'50"75 121
181

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'50"90 120
182

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'50"93 119
183

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'50"95 118
184

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'51"14 117
185

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'51"18 116
186

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'51"32 115
187

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'51"47 114
188

VERMARE Anne (1971)

ESM Master 50 01'51"83 113
189

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Minime 01'51"87 112
190

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'51"91 111
191

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'51"98 110
192

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'52"24 109
193

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'52"62 108
194

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'52"78 107
195

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'52"90 106
196

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 01'53"33 105
197

BRAHAMI Lylia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'53"38 104
198

JACQUET Manon (2002)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Senior 01'53"48 103
199

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Masters plus 01'53"89 102
200

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'53"89 101
201

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'54"02 100
202

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'54"23 99
203

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 01'54"31 98
204

PIREZ Mallory (1994)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'54"40 97
205

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'54"68 96
206

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'55"38 95
207

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 01'55"52 94
208

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'56"25 93
209

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'56"54 92
210

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'56"60 91
211

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'56"90 90
212

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'56"91 89
213

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'57"01 88
214

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'57"45 87
215

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'57"86 86
216

MULLIEZ Laurie (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'57"88 85
217

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'58"36 84
218

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'58"49 83
219

MORICE Azia (2008)

ASCSS Minime 01'58"67 82
220

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Masters plus 01'58"71 81
221

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 01'59"03 80
222

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'59"29 79
223

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'59"66 78
224

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 01'59"78 77
225

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'59"84 76
226

ANDRE Laure (1991)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 01'59"95 75
227

BERTIERE Lorea (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'59"98 74
228

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'00"12 73
229

COUDERC Manon (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 02'00"15 72
230

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 02'00"25 71
231

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'01"01 70
232

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 02'01"05 69
233

GARDAHAUT Mailys (2002)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 02'02"07 68
234

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'02"25 67
235

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 02'02"29 66
236

MELLOT Justine (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'03"28 65
237

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 02'03"46 64
238

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 02'03"55 63
239

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'03"60 62
240

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Minime 02'03"70 61
241

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 02'03"82 60
242

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Minime 02'03"93 59
243

CATOIS Lisa (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 02'04"53 58
244

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 02'05"02 57
245

CAPUS Manon (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 02'05"07 56
246

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Cadet 02'05"16 55
247

VAIRON Zo (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 02'05"23 54
248

CAVALIER Lilou (2007)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 02'06"89 53
249

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 02'06"90 52
250

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'07"91 51
251

EVIN Marine (2009)

ASCA44 Minime 02'08"79 50
252

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'09"77 49
253

CHOUARAN Ines (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 02'10"33 48
254

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'10"34 47
255

DESAUTELS Catherine (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 02'11"22 46
256

TORO Mohlie (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'12"40 45
257

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 02'12"63 44
258

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS Senior 02'12"66 43
259

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 02'13"62 42
260

CHAPEL Joelle (1981)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 02'14"71 41
261

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'16"15 40
262

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 02'17"51 39
263

RIBARDIERE Margaux (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'17"51 38
264

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 02'18"65 37
265

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'20"60 36
266

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 02'20"74 35
267

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 02'21"68 34
268

BRAO Lysiann (1978)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 02'21"72 33
269

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 02'22"71 32
270

MOUGEL Lea (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'23"29 31
271

FATOUT Appoline (2007)

ASES COTENTIN Cadet 02'27"67 30
272

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 02'30"55 29
273

DESPREZ Anouck (1972)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 02'34"47 28
274

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 02'37"20 27
275

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'42"73 26