Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

100m Boue Tube - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELAHAYE Florian (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'51"80 300
2

MALKOWSKI Jan (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 00'51"90 299
3

PERRILLON Mathieu (1998)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'52"44 298
4

BRANG Tim (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 00'53"41 297
5

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'53"96 296
6

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'54"44 295
7

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'54"48 294
8

LAGARDE Adrien (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'54"68 293
9

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 00'55"48 292
10

THOMAS Bryan (1998)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'55"96 291
11

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'56"24 290
12

LASSERRE Kevin (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Open 00'56"36 289
13

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'56"62 288
14

GUIGOU Yves-antoine (1992)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'57"01 287
15

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Open 00'57"54 286
16

COCHARD Baptiste (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'57"80 285
17

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'58"07 284
18

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'58"24 283
19

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'58"28 282
20

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'58"31 281
21

ESTOURNET Valentin (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'58"49 280
22

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'58"76 279
23

GUIEU Matthias (2003)

A.S.S.P.V Open 00'58"97 278
24

COCHARD Jules (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'58"99 277
25

EL KOBA Ryan (2002)

SC Graulhet Natation Senior 00'59"32 276
26

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Open 00'59"34 275
27

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'59"54 274
28

ABIDI Rehan (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'59"64 273
29

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'59"65 272
30

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'59"69 271
31

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'59"75 270
32

DESPERGERS Jonathan (1987)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'59"93 269
33

BONNICHON Quentin (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'00"01 268
34

BRUSCOLI Gianni (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'00"01 267
35

GIRAUD Julien (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'00"15 266
36

BRANGER Jeremy (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'00"33 265
37

DAMITIO Matisse (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'00"36 264
38

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Open 01'00"45 263
39

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Open 01'00"46 262
40

RAYNAUD Mathis (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'00"58 261
41

AUGERAUD Jules (2001)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'00"73 260
42

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'00"84 259
43

LEVECQUE Julien (2003)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'00"91 258
44

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Open 01'01"06 257
45

ROC Jules (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'01"24 256
46

EL KOBA Zyad (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'01"25 255
47

DACHARY Txomin (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'01"27 254
48

GESSET Alex (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'01"33 253
49

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'01"48 252
50

SERRANO Axel (2003)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'01"60 251
51

ROQUES Martin (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'01"66 250
52

ALBOUY Rmi (2003)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'01"67 249
53

ROLLET Mathieu (1999)

Biarritz sauvetage ctier Open 01'01"94 248
54

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Junior 01'01"99 247
55

MUR-CASTERA Damien (2005)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'01"99 246
56

LAMBOLEZ Adrien (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 30 01'02"16 245
57

BOURDON Louis (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'02"60 244
58

DE VERA Max (2008)

ASES COTENTIN Minime 01'02"66 243
59

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'02"77 242
60

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'02"83 241
61

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'02"97 240
62

FLAUD Tom (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'03"09 239
63

MURESAN Matei-anton (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'03"10 238
64

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'03"20 237
65

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Open 01'03"27 236
66

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'03"32 235
67

VERHAGUE Leo (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'03"45 234
68

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'03"48 233
69

PACULL-MARQUI Maxandre (2003)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'03"50 232
70

GRAFFINO Julien (1989)

ESM Master 30 01'03"51 231
71

AIELLO Florian (2005)

ESM Junior 01'03"62 230
72

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Junior 01'03"65 229
73

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'03"69 228
74

MOUTON Aymeric (1992)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 30 01'03"79 227
75

BOUTMY Loic (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'03"80 226
76

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'03"81 225
77

THOMAS Paul (1998)

SC Graulhet Natation Senior 01'03"85 224
78

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'03"92 223
79

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM Cadet 01'03"97 222
80

CHOPLIN Mato (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'04"17 221
81

CHENU Valentin (2001)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'04"23 220
82

BNARD Malo (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'04"26 219
83

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'04"34 218
84

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'04"40 217
85

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'04"40 216
86

OUHIBI Corentin (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'04"42 215
87

PENACHO Jaime (2004)

E.S.S.V Junior 01'04"48 214
88

DUPONT Baptiste (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'04"58 213
89

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'04"66 212
90

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'04"72 211
91

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'04"74 210
92

CABANIE Julien (1988)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'04"75 209
93

TOURNIS Robin (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'04"81 208
94

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

S.P.N.S Cadet 01'04"97 207
95

DI GENUA Bastien (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'05"01 206
96

ESCURET Gael (2001)

Montpellier Sauvetage Senior 01'05"03 205
97

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 01'05"04 204
98

VALET Charles (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'05"12 203
99

MONTAGNE Baptiste (2000)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'05"17 202
100

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'05"26 201
101

FEYS Sammy (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'05"53 200
102

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'05"58 199
103

MENEZ Raphael (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'05"64 198
104

DENOYELLE Antoine (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'05"81 197
105

PICO Nicolas (1987)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Master 35 01'05"84 196
106

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'05"95 195
107

SCHICCHI Julien (1993)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'06"06 194
108

VICENTE Quentin (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 01'06"14 193
109

JENNET Maxime (2002)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'06"26 192
110

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 01'06"33 191
111

POVEDA Nicolas (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'06"38 190
112

DUFFAUT Paul (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'06"75 189
113

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'06"82 188
114

LE BRETON Thomas (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 01'06"86 187
115

DIAZ PORTILLA Marcos (1994)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'06"87 186
116

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'06"88 185
117

DIA Clement (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'06"93 184
118

RESSEGUIER Timo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'06"96 183
119

ANNUNZIATA Alain (1978)

E.S.S.V Masters plus 01'07"03 182
120

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM Master 50 01'07"07 181
121

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'07"15 180
122

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'07"21 179
123

LE CAR Jason (1996)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'07"21 178
124

GOUARD Julian (2007)

SESCB (44) Cadet 01'07"32 177
125

DOURVER Antoine (1990)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 30 01'07"34 176
126

FERRARO Romain (1999)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'07"39 175
127

MARBOEUF Swann (1996)

Aqualove Sauvetage Senior 01'07"43 174
128

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'07"44 173
129

HOCQUELLET Paul (2002)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'07"53 172
130

FOURCROY Renaud (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'07"56 171
131

LELONG Tho (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 01'07"77 170
132

BRETAUDEAU Nathan (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 01'07"85 169
133

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB (44) Junior 01'07"91 168
134

HERROU Romeo (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'08"01 167
135

PARMENTIER Timeo (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'08"10 166
136

RAGON Alban (2000)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'08"14 165
137

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'08"22 164
138

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 01'08"26 163
139

CLERAUX Lopol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'08"27 162
140

CHARPENTIER Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'08"32 161
141

BRISS Marceau (1994)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Open 01'08"34 160
142

DOMEYNE Thomas (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'08"35 159
143

THOREL- LORENZINI Matto (2004)

SC Graulhet Natation Junior 01'08"54 158
144

AZKONOBIETA Asier (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'08"55 157
145

ATTARY Othman (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'08"57 156
146

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Masters plus 01'08"58 155
147

ROUDAIRE Antonin (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'08"58 154
148

BERTHOMIER Antoine (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'08"60 153
149

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Open 01'08"65 152
150

NASLAIN Mal (2001)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'08"88 151
151

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'09"11 150
152

DUBOIS Simon (2005)

AMSS 82 Junior 01'09"12 149
153

GUILBAUD Maxence (2002)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'09"15 148
154

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'09"17 147
155

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 45 01'09"32 146
156

BERTRAND Paul (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 01'09"36 145
157

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'09"39 144
158

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'09"62 143
159

BENIGEN Noah (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'09"64 142
160

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'09"71 141
161

GRAS Alexandre (1994)

ASPTT Marseille Senior 01'09"76 140
162

ANDRE Tom (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'09"81 139
163

SAUNIER Benjamin (1997)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'09"97 138
164

FAURE CORREARD Lo (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'10"07 137
165

BONNET Arthur (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'10"18 136
166

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'10"18 135
167

BLANC Mathis (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'10"24 134
168

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'10"29 133
169

ASTIER Camille (1983)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'10"55 132
170

NOUGUES Enzo (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'10"56 131
171

BARES Olivier (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'10"60 130
172

BLIN Hugo (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'10"60 129
173

DUPUY Romain (1986)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Master 35 01'10"61 128
174

MASSONNAUD Baptiste (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'10"65 127
175

OLIVER Marcelo (1964)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'10"69 126
176

DRUON Natan (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 01'10"72 125
177

LACHE Morad (2005)

ASCSS Junior 01'10"75 124
178

RUELLO Domael (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'10"82 123
179

FOLLIOT Grgory (1971)

ASCSS Seniors et Masters 01'10"84 122
180

GOUPILLAT Valentin (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'10"91 121
181

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 30 01'10"93 120
182

MERCE Tilio (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'10"98 119
183

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'11"03 118
184

MOUNIC Sacha (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'11"04 117
185

GUTIERREZ Markel (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'11"25 116
186

JENSEN Siegfried (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 45 01'11"25 115
187

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'11"28 114
188

DURAND Nicolas (2004)

Montpellier Sauvetage Junior 01'11"39 113
189

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'11"44 112
190

MEYER Ethan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'11"71 111
191

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'11"76 110
192

BLANCHE Jordan (1995)

A.S.S.P.V Senior 01'11"84 109
193

HARISCAIN Iaki (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'11"87 108
194

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'12"02 107
195

VISSIAN Ivan (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'12"06 106
196

CULIE Thomas (2003)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'12"19 105
197

LE COQ Pierre (1991)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'12"27 104
198

FLEURY Clment (1998)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'12"31 103
199

THEZ Mato (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'12"31 102
200

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'12"34 101
201

PALAU Laurent (1975)

E.S.S.V Masters plus 01'12"36 100
202

LE GALL Alan (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'12"36 99
203

LECONNETABLE Mateo (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'12"45 98
204

RENOU Arthur (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'12"49 97
205

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Junior 01'12"70 96
206

MENASRIA Mael (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'12"71 95
207

CAPDUPUY Eric (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'12"74 94
208

LARRIBERE Mathis (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'12"77 93
209

KOUIKI Aymn (1986)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Master 35 01'12"86 92
210

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'12"95 91
211

SAGASPY Tom (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'13"18 90
212

CHARLES Arnaud (1989)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'13"34 89
213

SZYDLOWSKI Julien (1977)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'13"46 88
214

VERGRACHT Eliot (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'13"46 87
215

GUESNON Thomas (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'13"53 86
216

COURTY Adrien (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'13"57 85
217

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Youth 01'13"60 84
218

HAUSSMANN Maxime (2006)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'13"60 83
219

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'13"71 82
220

IDIART Lucas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'13"84 81
221

BOUVIGNIES Pierre (1998)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'13"87 80
222

SALIERES Yann (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'14"11 79
223

PAIRAULT Tidiane (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'14"12 78
224

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'14"26 77
225

NORTIER Lucas (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'14"30 76
226

SANDOVAL-DUPUY Lucas (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'14"38 75
227

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Minime 01'14"40 74
228

SOURDAINE Matthieu (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'14"53 73
229

GUINARD Franck (1978)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 40 01'14"59 72
230

LAROCHE Gabi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'14"68 71
231

LLEU Victor (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'14"81 70
232

COSTON Gregory (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'14"86 69
233

POMART Clment (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'14"87 68
234

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'14"89 67
235

TANNEAU Loan (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'14"89 66
236

SERRANO Laurent (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'14"95 65
237

BUCHARD Theo (2004)

ASES COTENTIN Junior 01'15"04 64
238

CORDOBA Olivier (1966)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 55 01'15"11 63
239

MANN Paul (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'15"18 62
240

LIS Titouan (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'15"28 61
241

MARTENS Léonardo (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'15"43 60
242

BRILLET Mathis (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'15"47 59
243

COSSON Benjamin (2000)

AMNS Senior 01'15"52 58
244

ALOY Julien (2005)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'15"91 57
245

MATEO Damien (1977)

S.P.N.S Masters plus 01'15"95 56
246

XAXA Julien (2007)

ESM Cadet 01'16"13 55
247

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'16"21 54
248

RONDEAU Benjamin (1983)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'16"24 53
249

SANFILIPPO Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'16"29 52
250

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"35 51
251

EUPHROSINE Batily (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'16"40 50
252

PAYSANT Maxence (2007)

ASES COTENTIN Cadet 01'16"65 49
253

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS Seniors et Masters 01'16"65 48
254

LE BAIL Timo (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'16"79 47
255

TERRADE Yannis (2008)

ASS d'Angoulme Minime 01'16"82 46
256

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'16"91 45
257

RAOULT Edgar (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'16"92 44
258

LECOQ Adrien (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'16"92 43
259

DULIN Luigi (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'17"04 42
260

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'17"12 41
261

MOUGENET Jules (2005)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'17"19 40
262

EL OUAHID Yanis (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'17"24 39
263

ALIPRE Baptiste (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'17"29 38
264

DUSFOUR Enzo (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'17"34 37
265

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Youth 01'17"46 36
266

CAILHAU Paul (2004)

Montpellier Sauvetage Junior 01'17"49 35
267

LE SCOUR Merlin (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'17"54 34
268

USANDIZAGA-RUIZ Luis (2009)

AMSS 82 Minime 01'17"64 33
269

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'17"68 32
270

FEGAR Nathan (2002)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'17"72 31
271

BEN YOUNES Nadhir (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'17"83 30
272

FLEURY Axel (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'17"84 29
273

GRANDIN Marius (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'17"97 28
274

SHENOUDA Steven (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'17"98 27
275

CLERAUX Fodor (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 01'18"01 26
276

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'18"08 25
277

SCHORSCH Niels (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'18"12 24
278

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'18"15 23
279

LECLERC Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'18"16 22
280

FANTIN Lopold (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'18"17 21
281

DUPAS Brieuc (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'18"23 20
282

MELIN Rmi (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'18"26 19
283

GIRAUD Simon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'18"34 18
284

CALMEL Alexandre (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'18"60 17
285

ROCHEL Alexis (1992)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'18"76 16
286

GERBIER Axel (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'18"90 15
287

GOURGUECHON Michael (1975)

Amiens Sauvetage Master 45 01'19"20 14
288

MOLLE Maxime (2007)

SESCB (44) Cadet 01'19"35 13
289

FESSOL Florian (1991)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'19"38 12
290

LE PAIH Sohan (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'19"39 11
291

ROZIER Maxime (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'19"41 10
292

MARQUES Lo (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 01'19"43 9
293

MERIAUX Nicolas (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'19"48 8
294

MORIN Cyril (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'19"60 7
295

MONGES David (1980)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'19"60 6
296

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'19"73 5
297

CLMENT Louis (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'19"94 4
298

LUGAND Quentin (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'19"97 3
299

LEVY Olivier (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'20"03 2
300

FLEURIAU Victor (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'20"03 1
301

MARCHADIER Estban (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'20"04 0
302

ZERKOUN Youssef (1999)

AMNS Seniors et Masters 01'20"10 0
303

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'20"11 0
304

LOUIS Florentin (2005)

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE CHATEAUROUX Junior 01'20"20 0
305

HELLSTEN Charly (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'20"70 0
306

BONNET Noah (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'20"75 0
307

LAMARQUE Olivier (1972)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'20"77 0
308

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'20"80 0
309

BOURGOIN Emil (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'20"87 0
310

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'20"91 0
311

BEY SAUTAI Tom (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'20"99 0
312

BREUX Denis (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'21"01 0
313

PREVOST Mateo (2001)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'21"01 0
314

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'21"02 0
315

GABIOU Matho (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'21"15 0
316

CALISSI Alessandro (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'21"16 0
317

SANFILIPPO Elie (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'21"20 0
318

MAUREL Eloan (2006)

Dauphins de St Pierre Cadet 01'21"21 0
319

HUART-VACHE Stephane (2005)

Dauphins de St Pierre Junior 01'21"28 0
320

HALIMI Alexandre (1980)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 01'21"33 0
321

MONNEL Nolhan (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'21"37 0
322

DUNIACH Gabriel (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'21"53 0
323

CORBIERE Anthony (1971)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 50 01'21"66 0
324

ZIMIN Artemii (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'21"66 0
325

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'21"71 0
326

YON Aubin (2000)

E.S.S.V Senior 01'21"72 0
327

BANDET Ohan (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'21"76 0
328

DREANO Killian (2002)

A.S.S.P.V Senior 01'21"87 0
329

VEZZOLI Richard (1953)

Biarritz sauvetage ctier Master 65 01'21"89 0
330

LUCAS Peio (2007)

ASCA44 Cadet 01'21"94 0
331

BEDIAT Louis (2006)

AMSS 82 Cadet 01'21"96 0
332

TERMINET Antoine (2004)

A.S.S.P.V Junior 01'22"09 0
333

CANONGE Louis (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'22"14 0
334

CHOCTEAU Daniel (1958)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 60 01'22"20 0
335

NYZNYK Alexis (1998)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'22"32 0
336

DELONCA MURA Manuel (1994)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'22"37 0
337

VERMARE Laurent (1971)

ESM Masters plus 01'22"46 0
338

CARLES Theo (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Senior 01'22"51 0
339

JUZAN Arno (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'22"94 0
340

DUCASSE Tristan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'22"97 0
341

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'23"00 0
342

SCHORSCH Antoine (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'23"05 0
343

PARADIVIN Kepa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'23"24 0
344

KOUTSMANIS SANMARTIN Stavros (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'23"35 0
345

FABRE Julian (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'23"53 0
346

MARTIARENA Julen (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'23"69 0
347

CAUDROY Maxime (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'23"78 0
348

MAZAT Damien (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'23"80 0
349

BLONDEL JOLY Quentin (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'23"86 0
350

YOH Patrick (1961)

Biarritz sauvetage ctier Master 60 01'24"02 0
351

FLAUD Natan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'24"30 0
352

VIDAL-GIMIE Jolan (2008)

ESM Minime 01'24"36 0
353

BOURDARIAS Achille (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'24"37 0
354

LE GALL Ethan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'24"39 0
355

RITZ Harold (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'24"42 0
356

VALLET Mlis (2006)

SESCB (44) Cadet 01'24"48 0
357

PEHOOU Celian (2007)

S.P.N.S Cadet 01'24"54 0
358

BOIRON Mathis (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 01'24"57 0
359

LIEF Hugo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'24"62 0
360

PAGIS Victor (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'24"72 0
361

FLORANTIN Iban (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'24"79 0
362

CARABAJAL Luca (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'24"87 0
363

URVOY Louis (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'24"93 0
364

FERNANDES Arthur (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'24"98 0
365

ROPARTZ Victor (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'24"99 0
366

COSSON Loan (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'25"10 0
367

COSSON Axel (2000)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'25"45 0
368

CONSALES Maxime (2007)

E.S.S.V Cadet 01'25"46 0
369

FORESTIE Lenny (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'25"47 0
370

PRULHIERE Jules (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'25"56 0
371

LEBRUN Maxime (2006)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'25"62 0
372

REIX Tom (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'26"38 0
373

LE BOURDONNEC Pol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'26"49 0
374

DONNET Jules (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'26"59 0
375

DAUDIGNON Nicolas (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'27"30 0
376

GREE Eliott (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'27"39 0
377

CADIOU Raphael (2007)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'27"51 0
378

CALLEDE Vincent (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'27"64 0
379

JUDEE Gabin (2007)

ASS d'Angoulme Cadet 01'27"78 0
380

PLEINDOUX Mah (2007)

ASPTT Marseille Cadet 01'27"81 0
381

NGUYEN DUC LONG Martin (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'27"87 0
382

HENRY Pierre (1959)

Biarritz sauvetage ctier Master 60 01'28"46 0
383

JOGUET Anthony (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'28"57 0
384

BELKACEMI Anys (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'29"05 0
385

MUNOZ Nicolas (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'29"08 0
386

EL HARROUNI Ilias (2004)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'29"70 0
387

DESCOMBE Maxime (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'29"83 0
388

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"96 0
389

LEYMARIE Maxence (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'30"24 0
390

DEVILLERS-TARTARE Barnabe (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'30"35 0
391

DORNEAU Damien (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'30"37 0
392

TENIAS Maxence (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'30"59 0
393

GRIMAULT Ronan (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'31"04 0
394

MONSEIGNE Mathias (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'31"60 0
395

LARAQUE Emmanuel (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'31"97 0
396

FAUSS Corentin (2007)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'32"37 0
397

CHIFFLIER Quentin (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'32"64 0
398

ESPOSITO Numa (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'32"75 0
399

GRUPELI Thomas (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'33"11 0
400

RUBEAUX Lous (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'33"61 0
401

EVRARD Enzo (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'33"76 0
402

QUENARD Manuel (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'34"98 0
403

BARON Olivier (1967)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'36"15 0
404

FALDOR Naoli (2009)

SESCB (44) Minime 01'36"51 0
405

GARRY Adrien (2008)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'36"95 0
406

GUYONNE Lorenzo (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'37"59 0
407

COURTEJAIRE Gabi (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'38"14 0
408

MAGDELAINE Thomas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'38"29 0
409

DUMERGUE Owen (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'38"30 0
410

GUIGNARD Philippe (1963)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Masters plus 01'38"73 0
411

FOURNIER Maxime (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'39"10 0
412

MAZARD Titouan (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'39"36 0
413

BODIN Thodore (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'39"36 0
414

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM Minime 01'39"40 0
415

ROUSSETTE-MARIE Yon (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'40"03 0
416

BARBIER SENAC Lucas (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'40"24 0
417

SAVARY Helios (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'40"43 0
418

COUDERC Gaspard (2009)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'40"75 0
419

RENAUD Aubin (2007)

Dauphins de St Pierre Cadet 01'41"11 0
420

LENEUTRE Keziah (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'42"32 0
421

LAMINI Elys (2009)

ESM Minime 01'42"46 0
422

HIGY Enzo (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'42"65 0
423

ROUE Kenan (2003)

A.S.S.P.V Senior 01'42"80 0
424

ROYER Mathis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'43"06 0
425

CHARLIER Nathan (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'44"14 0
426

GARNIER Cyrille (1965)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 01'44"40 0
427

LIEF Tho (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'44"44 0
428

GUEZELLO Nathan (2008)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'44"98 0
429

DENIS Nathan (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'48"17 0
430

LABARSOUQUE Noan (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'48"22 0
431

EL ABBASSI Youssef (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'49"49 0
432

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'49"57 0
433

SCELLE Baptiste (2009)

ASES COTENTIN Minime 01'50"26 0
434

DUBOIS Thodore (2009)

AMSS 82 Minime 01'52"90 0
435

CALLOCH Nathanael (2008)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'53"54 0
436

EL HOUZI Noam (2009)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'53"57 0
437

KURZ Eliott (2009)

ESM Minime 01'54"50 0
438

BEN YOUNES Nail (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'54"67 0
439

BARTHOLOME MELCHIOR Arto (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'55"56 0
440

JENSEN Hugo (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'56"60 0
441

PIZOIRD Elias (2009)

Amiens Sauvetage Minime 01'56"87 0
442

LECOIN Max (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'57"15 0
443

FERRARO Martin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'59"50 0
444

EL KADRI Salah-iddine (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'02"72 0
445

LECLERCQ-SOULLIER Redouane (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'03"42 0
446

DAHAOUI Amine (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 02'04"91 0
447

MURTOS Kilian (2001)

AMNS Senior 02'07"81 0
448

BARATAUD Nathan (2008)

S.P.N.S Minime 02'19"66 0
449

OUARDINI Rayane (2008)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 03'11"40 0