Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

100m SLS - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'05"70 300
2

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'07"09 299
3

THOMAS Bryan (1998)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'08"68 298
4

COUTANCEAU Yoann (1998)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'09"17 297
5

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'11"21 296
6

GUIEU Matthias (2003)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'11"73 295
7

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'11"77 294
8

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'11"85 293
9

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Junior 01'11"90 292
10

DESPERGERS Jonathan (1987)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'12"14 291
11

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'12"38 290
12

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'12"40 289
13

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'12"49 288
14

COCHARD Baptiste (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'13"46 287
15

ESTOURNET Valentin (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'13"60 286
16

COCHARD Jules (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'13"76 285
17

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"87 284
18

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'14"90 283
19

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'15"13 282
20

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'15"50 281
21

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM Senior 01'15"66 280
22

DIA Clement (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'15"83 279
23

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'16"13 278
24

GESSET Alex (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'16"54 277
25

FROEHLICH Timothe (1998)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'16"86 276
26

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'16"87 275
27

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'17"17 274
28

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Junior 01'17"65 273
29

ESPIL Yohan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'17"69 272
30

EL KOBA Zyad (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'17"85 271
31

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Junior 01'18"00 270
32

ALBOUY Rmi (2003)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'18"19 269
33

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'18"31 268
34

HELLIET Evann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'18"37 267
35

MURESAN Matei-anton (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'18"45 266
36

THOMAS Paul (1998)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'18"50 265
37

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'18"70 264
38

ABIDI Rehan (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'18"75 263
39

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'18"78 262
40

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'18"86 261
41

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'19"05 260
42

DELAHAYE Florian (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'19"33 259
43

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'19"75 258
44

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'20"03 257
45

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'20"15 256
46

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'20"58 255
47

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'20"58 254
48

SCHORSCH Alix (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'20"85 253
49

BESSENAY Julien (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'21"06 252
50

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'21"31 251
51

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'21"43 250
52

AZKONOBIETA Asier (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'21"46 249
53

ANNUNZIATA Alain (1978)

E.S.S.V Masters plus 01'21"49 248
54

HERROU Romeo (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'21"74 247
55

MUR-CASTERA Damien (2005)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'21"74 246
56

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'21"80 245
57

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'21"92 244
58

PICO Nicolas (1987)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 01'22"09 243
59

GIRAUD Julien (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'22"10 242
60

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'22"33 241
61

POYER Cyril (2003)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'22"36 240
62

DACHARY Txomin (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'22"42 239
63

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'22"52 238
64

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'22"70 237
65

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'22"74 236
66

BOURDON Louis (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'22"76 235
67

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'23"00 234
68

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM Cadet 01'23"13 233
69

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'23"42 232
70

RESSEGUIER Timo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'23"48 231
71

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'23"71 230
72

MARTENS Léonardo (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'23"89 229
73

PERTICAI Patrick (1982)

ESM Master 40 01'23"90 228
74

SALUA Alexandre (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'23"96 227
75

MENEZ Raphael (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'24"14 226
76

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Senior 01'24"30 225
77

MOUTON Aymeric (1992)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 30 01'24"32 224
78

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'24"80 223
79

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'25"38 222
80

CHOPLIN Mato (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'25"50 221
81

NOUGUES Enzo (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'25"70 220
82

LE BRETON Thomas (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'25"96 219
83

BLANC Bastien (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'26"12 218
84

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 01'26"32 217
85

CULIE Thomas (2003)

SC Graulhet Natation Seniors et Masters 01'26"35 216
86

MARC PEREZ Yohan (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'26"52 215
87

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'26"56 214
88

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB (44) Junior 01'26"73 213
89

DURO Erwan (2000)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'27"44 212
90

DOMEYNE Thomas (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'27"48 211
91

BLANQUART Eloi (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'27"52 210
92

FERRARO Romain (1999)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'27"53 209
93

SCHICCHI Julien (1993)

ASPTT Marseille Senior 01'28"00 208
94

FLAUD Tom (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'28"18 207
95

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'28"18 206
96

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

S.P.N.S Cadet 01'28"37 205
97

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Masters plus 01'28"51 204
98

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'28"53 203
99

COURTY Adrien (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'28"53 202
100

DAUBEK Axel (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'28"70 201
101

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'28"75 200
102

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'28"76 199
103

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'29"08 198
104

THOREL- LORENZINI Matto (2004)

SC Graulhet Natation Junior 01'29"25 197
105

FERNANDES Arthur (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'29"27 196
106

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 01'29"37 195
107

URVOY Louis (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'29"65 194
108

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'29"96 193
109

MEYER Ethan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'29"99 192
110

GUILBAUD Maxence (2002)

ASES COTENTIN Senior 01'30"14 191
111

CHENU Valentin (2001)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'30"16 190
112

ATTARY Othman (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'30"20 189
113

BLANCHE Jordan (1995)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'30"26 188
114

ZABOTTI Clyan (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'30"28 187
115

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'30"43 186
116

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'30"46 185
117

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'30"47 184
118

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'30"66 183
119

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'30"88 182
120

GIRAUD Simon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'31"13 181
121

ELSEN Nathan (2005)

SESCB (44) Junior 01'31"21 180
122

CHARPENTIER Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'31"46 179
123

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'31"50 178
124

PARMENTIER Timeo (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'31"60 177
125

MANN Paul (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'31"94 176
126

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'32"06 175
127

BERTRAND Paul (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 01'32"09 174
128

CALEY Pierre (1990)

Biarritz sauvetage ctier Master 30 01'32"12 173
129

AIELLO Florian (2005)

ESM Junior 01'32"14 172
130

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 01'32"36 171
131

FELLOUS Sacha (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'32"78 170
132

BNARD Malo (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'33"13 169
133

BLIN Hugo (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'33"17 168
134

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'33"29 167
135

TIRNEA Iulius Sebastian (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'33"39 166
136

BIENABE Leon (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'33"40 165
137

CAUSSADE Alexandre (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'33"46 164
138

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'33"96 163
139

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'34"88 162
140

ROUDAIRE Antonin (1987)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 35 01'35"00 161
141

HELLSTEN Charly (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'35"17 160
142

LARRIBERE Mathis (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'35"25 159
143

SANFILIPPO Elie (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'35"33 158
144

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'35"35 157
145

MOUNIC Sacha (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'35"78 156
146

CALMEL Alexandre (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'35"88 155
147

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'35"88 154
148

LIS Titouan (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'36"10 153
149

BARES Olivier (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'36"15 152
150

HAUSSMANN Maxime (2006)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'36"16 151
151

DI GENUA Bastien (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'36"32 150
152

BLANC Mathis (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'36"70 149
153

BUSH Broderick (1977)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 45 01'36"76 148
154

GOUARD Julian (2007)

SESCB (44) Cadet 01'36"79 147
155

CLERAUX Fodor (2008)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 01'36"82 146
156

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Junior 01'36"87 145
157

POMART Clment (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'36"87 144
158

DUNIACH Gabriel (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'36"90 143
159

CAGGIA Romain (2004)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'37"31 142
160

BANEGUES Alexandre (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'37"39 141
161

OUHIBI Corentin (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'37"48 140
162

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'37"75 139
163

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'37"81 138
164

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'37"94 137
165

BAUMANN Jean-charles (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'37"95 136
166

NIERI Bruno (1972)

ESM Master 50 01'38"13 135
167

BOURGOIN Emil (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'38"26 134
168

MASSONNAUD Baptiste (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'38"31 133
169

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'38"48 132
170

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM Master 50 01'38"51 131
171

COSSON Benjamin (2000)

AMNS Senior 01'38"69 130
172

HARISCAIN Iaki (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'38"76 129
173

GUETARNI Hossam (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 01'38"90 128
174

RUELLO Domael (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 30 01'39"07 127
175

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'39"29 126
176

MARCHADIER Estban (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'39"48 125
177

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'39"57 124
178

VISSIAN Ivan (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'39"69 123
179

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'40"21 122
180

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB (44) Cadet 01'40"65 121
181

COSTON Gregory (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'40"78 120
182

LE FRANC Gwenael (1976)

SESCB (44) Master 45 01'40"80 119
183

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'40"82 118
184

STASZEWSKI Charly (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'40"83 117
185

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT Marseille Junior 01'40"90 116
186

JAOUEN Yannick (1977)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 45 01'41"20 115
187

CORACCIN Enzo (2005)

S.P.N.S Junior 01'41"37 114
188

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'41"60 113
189

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 45 01'41"61 112
190

GUTIERREZ Markel (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'41"99 111
191

BEN YOUNES Nadhir (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'42"14 110
192

BEY SAUTAI Tom (2006)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'42"17 109
193

ROUPIE Corentin (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'42"20 108
194

BENIGEN Noah (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'42"34 107
195

RAOULT Edgar (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'42"41 106
196

VALET Charles (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'42"46 105
197

DENOYELLE Antoine (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'42"90 104
198

LUGAND Quentin (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'42"98 103
199

JUNCA ITURRIAGA Pako (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'43"02 102
200

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'43"10 101
201

FOURNIALS Timo (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'43"12 100
202

GLEVAREC Maxence (1991)

AMNS Seniors et Masters 01'43"14 99
203

GOURBAL Eliot (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'43"20 98
204

ARMENGAU Andy (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'43"39 97
205

DAUDIGNON Nicolas (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'43"50 96
206

KOUTSMANIS SANMARTIN Stavros (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'43"55 95
207

CLERAUX Lopol (2006)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'43"59 94
208

CORDOBA Olivier (1966)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'43"74 93
209

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'43"81 92
210

SANDOVAL-DUPUY Lucas (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'43"81 91
211

BOSC Bastien (1989)

Aqualove Sauvetage Master 30 01'44"00 90
212

LE SCOUR Merlin (2008)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 01'44"02 89
213

PAYOUX Joel (1988)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 30 01'44"18 88
214

THEZ Mato (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'44"42 87
215

PAILLER Louis (2004)

AMNS Junior 01'44"72 86
216

LLEU Victor (1992)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 01'44"88 85
217

MARC PEREZ Mathis (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'45"20 84
218

DOURVER Antoine (1990)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 30 01'45"21 83
219

BILLIERE Melvin (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'45"29 82
220

DUPAS Brieuc (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'45"53 81
221

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'45"72 80
222

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'45"74 79
223

BOURET Matteo (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'45"75 78
224

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM Master 50 01'45"78 77
225

SALLES Maxime (1987)

AMNS Seniors et Masters 01'45"95 76
226

SAUDUBRAY Tho (2006)

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'46"00 75
227

VIDAL Arthur (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'46"00 74
228

GUILBERT Melvyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'46"29 73
229

RASTOIN VEBER Simo (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'46"47 72
230

GUINARD Franck (1978)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 40 01'46"49 71
231

BERTRAND Valentin (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'46"92 70
232

RUBEAUX Lous (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'47"04 69
233

CORNU Dimitri (1982)

SESCB (44) Master 40 01'47"06 68
234

LEMARCHAND Nathanael (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'47"08 67
235

CAUDROY Maxime (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'47"16 66
236

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM Cadet 01'47"19 65
237

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Minime 01'47"26 64
238

BARNECHE Jokin (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'47"32 63
239

DONNET Jules (2007)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'47"53 62
240

ASTIER Camille (1983)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'47"55 61
241

MONTAGNANA Angelo (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 01'47"64 60
242

GRANDIN Marius (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'47"74 59
243

XAXA Julien (2007)

ESM Cadet 01'48"38 58
244

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'49"12 57
245

ZIMIN Artemii (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'49"27 56
246

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'49"44 55
247

CANONGE Louis (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'49"52 54
248

LECOIN Yannick (1978)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 40 01'49"60 53
249

ZERKOUN Youssef (1999)

AMNS Senior 01'49"63 52
250

BARKER Galahaad (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'49"77 51
251

PELISSIER Raphael (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'50"06 50
252

GAYRAUD Lyssandre (2010)

S.P.N.S Benjamin 01'50"09 49
253

CLMENT Louis (2005)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'50"10 48
254

MARQUANT Virgile (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'50"40 47
255

BREUX Denis (1974)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 01'50"57 46
256

CASTAIGNEDE Jean (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'50"70 45
257

BOHARD Jrme (1983)

AMNS Seniors et Masters 01'50"83 44
258

VERMARE Laurent (1971)

ESM Master 50 01'50"92 43
259

BEHRINGER Christophe (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'50"97 42
260

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'51"07 41
261

MONNEL Nolhan (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'51"15 40
262

GUERIN Noah (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'51"22 39
263

LE GAL Fabien (1981)

ESM Master 40 01'51"28 38
264

SERRANO Laurent (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 01'51"87 37
265

GUESNON Thomas (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'52"03 36
266

DUBOIL Baptiste (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'52"09 35
267

FABRE Julian (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'52"23 34
268

BARBIER SENAC Lucas (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'52"53 33
269

PARE Norman (1996)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Senior 01'52"56 32
270

SCHORSCH Niels (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'52"59 31
271

QUEYREL Timothe (2012)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'52"65 30
272

DURAND Louis (2009)

ESM Minime 01'52"86 29
273

DANES Baptiste (2001)

AMNS Senior 01'52"90 28
274

DUSFOUR Enzo (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'52"94 27
275

PONNIER Enzo (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'53"02 26
276

ROCH Valentin (1995)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Senior 01'53"10 25
277

BICKEL Dominic (2008)

ASPTT Marseille Minime 01'53"79 24
278

BEYRIS Patxi (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'53"92 23
279

CHAKRAFI Nabil (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'54"24 22
280

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'54"37 21
281

FLAUD Natan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'54"63 20
282

LEBRUN Maxime (2006)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'54"76 19
283

BLONDEL JOLY Quentin (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'54"78 18
284

YOH Patrick (1961)

Biarritz sauvetage ctier Master 60 01'54"81 17
285

DORIGNY Enzo (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'54"87 16
286

NURIT Vadim (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'54"88 15
287

BOURISSOU Didier (1972)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 01'55"06 14
288

SIMONIN Frdric (1987)

AMNS Seniors et Masters 01'55"22 13
289

SCHORSCH Antoine (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'55"90 12
290

GIRONELL Loris (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'56"19 11
291

DURO Daniel (1970)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'57"14 10
292

PRULHIERE Jules (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'57"38 9
293

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB (44) Cadet 01'57"47 8
294

PAGES Jules (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'57"50 7
295

CHOCTEAU Daniel (1958)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 60 01'57"60 6
296

FOULQUIE Clment (2013)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'57"84 5
297

CORBIERES-SIGRIST Auxence (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'57"89 4
298

BUREL Pascal (1964)

SESCB (44) Master 55 01'57"89 3
299

IDIART Lucas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'58"05 2
300

BOULOIS Nathan (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'58"10 1
301

PICHON David (1979)

ASES COTENTIN Masters plus 01'58"31 0
302

DOUET Enzo (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'58"63 0
303

PEHOOU Celian (2007)

S.P.N.S Cadet 01'58"91 0
304

TENIAS Maxence (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'59"10 0
305

COUESNON Jules (2012)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'59"39 0
306

MATEOS Ilan (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'59"94 0
307

FOURNIER Maxime (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'00"15 0
308

SCHLAMA Arthur (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'00"20 0
309

ROCHE Michel (1974)

Aquarius Club Angers Master 45 02'00"61 0
310

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM Minime 02'00"84 0
311

DULIN Luigi (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'00"89 0
312

SAVARY Helios (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'00"90 0
313

RITZ Harold (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'01"09 0
314

GRAO Clement (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'01"15 0
315

FORESTIE Lenny (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'01"95 0
316

CALISSI Alessandro (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'02"00 0
317

ROY Emmanuel (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 02'02"09 0
318

EL HADDADI Salim (2011)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'02"54 0
319

CHIKH Nadir (1977)

ESM Masters plus 02'02"74 0
320

LE PAIH Sohan (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 02'02"75 0
321

BLANQUART Henri (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'03"02 0
322

HALIMI Alexandre (1980)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 40 02'03"18 0
323

CAPDUPUY Eric (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 02'03"28 0
324

MOLLE Maxime (2007)

SESCB (44) Cadet 02'03"40 0
325

LOUSTAU-LASPLACES Louis (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'03"83 0
326

BAUDOUIN To (2007)

ASPTT Marseille Cadet 02'03"84 0
327

VEZZOLI Richard (1953)

Biarritz sauvetage ctier Master 65 02'04"10 0
328

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 02'04"26 0
329

LECLERC Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 02'04"35 0
330

BOYER Tom (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'04"43 0
331

BELKACEMI Anys (2008)

Amiens Sauvetage Minime 02'04"85 0
332

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB (44) Cadet 02'05"46 0
333

GOMES TEIXEIRA Samuel (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 02'05"64 0
334

PEREYRE Brice (1968)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 02'06"50 0
335

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'06"75 0
336

PLEINDOUX Mah (2007)

ASPTT Marseille Cadet 02'07"20 0
337

WEILER Pascal (1959)

Aqualove Sauvetage Master 60 02'07"70 0
338

QUENARD Manuel (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'07"78 0
339

MARQUES Lo (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 02'07"93 0
340

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 02'08"77 0
341

CADIOU Adrien (2012)

AMNS Poussin 02'09"07 0
342

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS Minime 02'09"72 0
343

DUBOURG Nathan (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'10"11 0
344

LIEF Thomas (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'10"45 0
345

NDIAYE Gora (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 02'10"50 0
346

GILARD Elian (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'11"20 0
347

BLANC Lucas (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 02'11"32 0
348

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 02'11"62 0
349

BILLIERE Loan (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'12"00 0
350

BARATAUD Nathan (2008)

S.P.N.S Minime 02'12"80 0
351

SEMP Nato (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'12"89 0
352

MIROULET--LALANNE Nathan (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'13"18 0
353

CATELAND SCHOLASCH Marius (2008)

S.P.N.S Minime 02'13"23 0
354

MAGDELAINE Thomas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'13"61 0
355

MATEO Alois (2012)

S.P.N.S Poussin 02'13"99 0
356

GREE Eliott (2009)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'14"60 0
357

BLANC Alexandre (2009)

ASCA44 Minime 02'14"86 0
358

CERCIAT Cdric (1976)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 45 02'14"98 0
359

BODIN Thodore (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'15"39 0
360

BOIRON Mathis (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 02'16"00 0
361

PALAU Loni (2010)

E.S.S.V Benjamin 02'16"03 0
362

GUYONNE Lorenzo (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'16"25 0
363

LEGRIS Adrien (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'16"30 0
364

VERGNET Robin (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 02'16"60 0
365

BRINETTE Nils (2011)

S.P.N.S Benjamin 02'16"89 0
366

FERNANDES Auguste (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'17"44 0
367

NUISSIER Timeo (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'17"61 0
368

HUBERT GRAVELLE Sacha (2009)

S.P.N.S Minime 02'17"65 0
369

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'17"66 0
370

TANGUY Yann (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 02'18"84 0
371

SALAUN Emrys (2009)

AMNS Minime 02'18"87 0
372

BIANCO Tom (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'18"94 0
373

MAURIN Aurlien (2009)

ASPTT Marseille Minime 02'19"26 0
374

CHEDANE Yvan (1978)

SESCB (44) Master 40 02'19"33 0
375

NAULIN Candide (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'19"37 0
376

LOYER Mathys (2008)

Amiens Sauvetage Minime 02'19"42 0
377

LENEUTRE Keziah (2008)

Amiens Sauvetage Minime 02'19"72 0
378

BOLY Jean-franois (1963)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 02'19"78 0
379

ESCANDE Achille (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'21"06 0
380

MARTINO Maxence (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'21"12 0
381

TEXIER Adrien (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'21"53 0
382

BATAILLE Paul (2011)

ESM Benjamin 02'21"83 0
383

DENIS Nathan (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'22"20 0
384

CHARLIER Nathan (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'23"02 0
385

FABRE Lo (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'23"29 0
386

PRULHIERE Marc (1971)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 02'24"32 0
387

SOUDRE Didier (1976)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 02'24"39 0
388

ENCINAS Adrien (2011)

S.P.N.S Benjamin 02'24"89 0
389

TRAORE SARTRE Louis (2012)

E.S.S.V Poussin 02'25"10 0
390

GRECO Mickael (2013)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'26"03 0
391

FOURNIE Ulysse (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'26"20 0
392

VERDIER Pierre (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'27"08 0
393

EDDAMNATI Nahil (2013)

Montpellier Sauvetage Poussin 02'27"11 0
394

CARRE Florian (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'27"51 0
395

DJEFFAL Youssef (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'27"65 0
396

LECOIN Max (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'28"24 0
397

ASSALIT Roman (2010)

Lavaur Natation 81 Benjamin 02'28"43 0
398

PALAU Ma (2010)

E.S.S.V Benjamin 02'30"21 0
399

MOLTO Robin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'30"36 0
400

ARNHOLD DEVAUD Louis (2011)

Lavaur Natation 81 Benjamin 02'30"73 0
401

CADIOU Romain (2009)

AMNS Minime 02'30"95 0
402

LAMARQUE Olivier (1972)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 02'32"45 0
403

GUILLEMETTE Anyc (2008)

ASES COTENTIN Minime 02'34"71 0
404

LAFITTE Lo (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'34"87 0
405

BELLACHE Amyr (2012)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 02'35"47 0
406

LANNE Martin (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'35"92 0
407

DUMONT Lonis (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'37"31 0
408

SOURISSEAU LIGNON Thomas (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'37"97 0
409

KULKA Maxence (2012)

E.S.S.V Poussin 02'38"65 0
410

CHENESSEAU Charlie (2011)

ESM Benjamin 02'39"92 0
411

LECOUFLE Malo (2010)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'40"35 0
412

OLIGER Nathanael (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'41"25 0
413

COURAUD Benjamin (1977)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 02'41"32 0
414

PETIT Grgoire (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 02'41"40 0
415

LOCQUET Liam (2014)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 02'42"50 0
416

CASTAGNE Gabriel (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'42"98 0
417

HIGY Enzo (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'43"72 0
418

FRECHE Paco (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'45"67 0
419

BARBIER Ewenn (2014)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Avenir 02'45"98 0
420

TREVISSOI Enguerrand (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'45"99 0
421

FOURNIER Leo (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'47"01 0
422

VITI Loris (2015)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'47"41 0
423

MANNU Alessandro (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 02'47"86 0
424

BARTHOLOME MELCHIOR Arto (2009)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'48"00 0
425

PILLARD VERA David (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'48"44 0
426

DOUCE Fanch (2007)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 02'49"84 0
427

HENRY Pierre (1959)

Biarritz sauvetage ctier Master 60 02'52"52 0
428

POUILLLE GUILLAUME Gustave (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'52"74 0
429

POTY Nathan (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 02'54"62 0
430

COURIAT-MELLOR Antoine (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'55"53 0
431

SCHERER Romain (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'56"24 0
432

PORTEMER Grgoire (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'56"44 0
433

AOUF Haron (2006)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Cadet 02'57"10 0
434

SEINGIER COUTURE Matho (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'57"38 0
435

LACRAMPE Noah (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'57"83 0
436

LOIRAT Frdric (1968)

SESCB (44) Master 50 02'58"64 0
437

EISENLOHR-SANTI Clment (2011)

ESM Benjamin 02'59"67 0
438

MOLINERO AMPE Benjamin (2011)

Lavaur Natation 81 Benjamin 03'00"28 0
439

TROUBAT Camille (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 03'01"64 0
440

EL OUTMANI Youssef (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'02"15 0
441

LAHMIDI Mohamed (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 03'04"10 0
442

CAPORALI Lorenzo (2012)

E.S.S.V Poussin 03'07"21 0
443

LE BIAN Louen (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 03'12"28 0
444

LARAQUE Emmanuel (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 03'13"56 0
445

BENDOULI Anis (2011)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 03'14"34 0
446

EYCHENNE Joris (2011)

S.P.N.S Benjamin 03'15"85 0
447

MEYER Mal (2013)

A.C.S.S COLMAR Poussin 03'16"16 0
448

MURTOS Kilian (2001)

AMNS Senior 03'17"48 0
449

MALEK Nam (2013)

E.S.S.V Poussin 03'18"82 0
450

PAULAECK Owen (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 03'18"95 0
451

BESSAOUD Ejaz (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'23"13 0
452

SULTAN Abel (2010)

AMNS Benjamin 03'23"67 0
453

FAHEM Yelhan (2014)

Amiens Sauvetage Avenir 03'27"36 0
454

GIQUEL Didier (1962)

SESCB (44) Master 60 03'30"63 0
455

BEN YOUNES Nail (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 03'39"96 0
456

LE SEAUX Manu (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 03'46"40 0
457

BLAIREAU Mael (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'59"22 0
458

ROLLIN Eliote (2012)

A.C.S.S COLMAR Poussin 04'01"18 0
459

GOUARD Angelo (2010)

SESCB (44) Benjamin 04'11"54 0
460

LEROY Bastien (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 04'31"02 0
461

MANSARE Alpha-oumar (2008)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minime 04'48"36 0