Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2021-2022

100m SLS - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

MARCO Manon (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'14"02 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'17"46 299
3

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'18"19 298
4

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'18"54 297
5

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'20"88 296
6

PEREIRA Lili (2003)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'20"97 295
7

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'21"01 294
8

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'22"11 293
9

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'22"16 292
10

BONHOMME Meline (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'22"53 291
11

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'22"55 290
12

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'22"62 289
13

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'22"67 288
14

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'22"82 287
15

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'23"39 286
16

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'23"79 285
17

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Junior 01'24"17 284
18

RAUZY Solene (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'24"50 283
19

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'25"22 282
20

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'25"59 281
21

LEMASSON Candice (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'25"68 280
22

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'26"52 279
23

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'26"61 278
24

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'27"28 277
25

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'27"34 276
26

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'27"52 275
27

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'27"84 274
28

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'28"00 273
29

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'28"16 272
30

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'28"72 271
31

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'28"88 270
32

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'29"03 269
33

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'29"21 268
34

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'29"30 267
35

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'29"54 266
36

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'29"68 265
37

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'29"89 264
38

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'29"89 263
39

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'29"99 262
40

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'30"04 261
41

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'30"26 260
42

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'30"76 259
43

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'31"02 258
44

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'31"21 257
45

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'31"55 256
46

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'31"66 255
47

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Seniors et Masters 01'31"80 254
48

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'31"86 253
49

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'31"99 252
50

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'32"01 251
51

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'32"04 250
52

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'32"10 249
53

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'32"19 248
54

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'32"19 247
55

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'32"85 246
56

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'32"85 245
57

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'33"31 244
58

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'33"50 243
59

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'33"55 242
60

MADONIA Louane (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'33"61 241
61

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'33"81 240
62

BARBAGELATA Anglina (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'33"84 239
63

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'33"91 238
64

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'33"98 237
65

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 01'34"03 236
66

FORE Nina (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'34"58 235
67

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'34"66 234
68

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'34"74 233
69

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'34"87 232
70

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'35"22 231
71

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'35"33 230
72

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'35"41 229
73

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'35"70 228
74

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'35"90 227
75

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'36"22 226
76

COURTOIS Erell (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'36"42 225
77

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'36"42 224
78

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'36"75 223
79

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'37"00 222
80

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'37"20 221
81

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'37"54 220
82

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'37"84 219
83

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'38"05 218
84

GOIS Angle (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'38"21 217
85

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'38"57 216
86

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'38"78 215
87

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'39"06 214
88

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'39"16 213
89

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'39"35 212
90

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'39"38 211
91

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Cadet 01'39"56 210
92

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'39"58 209
93

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'39"72 208
94

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'39"75 207
95

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'39"93 206
96

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'40"04 205
97

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'40"06 204
98

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'40"21 203
99

EL KOBA Lina (2005)

SC Graulhet Natation Junior 01'40"30 202
100

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'40"34 201
101

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'40"46 200
102

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'40"47 199
103

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'40"65 198
104

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'40"75 197
105

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'40"91 196
106

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'40"94 195
107

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Minime 01'41"25 194
108

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 01'41"36 193
109

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Senior 01'41"44 192
110

DI SCALLA Emma (2004)

SC Graulhet Natation Junior 01'41"44 191
111

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'41"65 190
112

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'41"72 189
113

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'41"78 188
114

LEGRAND Laura (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'42"15 187
115

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'42"18 186
116

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Junior 01'42"34 185
117

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'42"44 184
118

VINIANE Mline (2000)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'42"65 183
119

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'42"72 182
120

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'42"95 181
121

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'43"02 180
122

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'43"03 179
123

DUBANT Maelys (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'43"32 178
124

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'43"56 177
125

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'43"57 176
126

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'44"04 175
127

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'44"06 174
128

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'44"07 173
129

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'44"24 172
130

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 01'44"30 171
131

GUETTA Lia (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 01'44"35 170
132

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'44"51 169
133

BENHAMMA Allya (2012)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 01'44"55 168
134

SIMON Cyane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'44"56 167
135

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'44"56 166
136

RULL ANSO Alice (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'44"70 165
137

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'44"82 164
138

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'45"10 163
139

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'45"11 162
140

CROS CANUT Mathilde (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'45"35 161
141

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Minime 01'45"45 160
142

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'45"48 159
143

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Cadet 01'45"72 158
144

BERGERET Nomie (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'45"78 157
145

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'45"79 156
146

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'46"18 155
147

MITRESKI Laura (1987)

ESM Master 35 01'46"38 154
148

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'46"57 153
149

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'46"74 152
150

TORNOS Ana (1986)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'46"95 151
151

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'46"95 150
152

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'47"19 149
153

SORLI Ninon (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'47"47 148
154

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'47"50 147
155

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'47"64 146
156

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'47"65 145
157

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'47"91 144
158

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'48"10 143
159

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Junior 01'48"10 142
160

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Cadet 01'48"48 141
161

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'48"51 140
162

POMPIDOU Eva (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'48"78 139
163

NEDE Laura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'48"81 138
164

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'49"00 137
165

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'49"09 136
166

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'49"13 135
167

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'49"28 134
168

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'50"06 133
169

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 01'50"19 132
170

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'50"37 131
171

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'50"53 130
172

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'50"64 129
173

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'50"64 128
174

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'50"78 127
175

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'51"15 126
176

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'51"31 125
177

BLANC Chlo (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'51"35 124
178

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'51"40 123
179

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Junior 01'51"44 122
180

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'51"76 121
181

COUESNON Fanny (1981)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'51"77 120
182

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'51"79 119
183

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'52"06 118
184

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'52"50 117
185

BOUTONNET Soline (2011)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'52"74 116
186

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Junior 01'52"81 115
187

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM Master 40 01'53"02 114
188

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'53"34 113
189

BIANCO Lili (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'53"65 112
190

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'53"69 111
191

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Minime 01'53"71 110
192

RICARD Elsa (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'53"72 109
193

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'53"86 108
194

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Minime 01'53"92 107
195

SALAUN Lou (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'54"01 106
196

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'54"02 105
197

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'54"10 104
198

BAZIN Clarice (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 01'54"27 103
199

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'54"35 102
200

GIBERT Salom (1995)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'54"53 101
201

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'54"72 100
202

CADENET Ocane (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'54"76 99
203

GLERANT Jeanne (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 01'54"81 98
204

PRULHIERE Mathilde (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'54"95 97
205

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'55"07 96
206

PENETRO Faustine (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'55"30 95
207

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'55"45 94
208

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'55"47 93
209

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'55"48 92
210

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 01'55"62 91
211

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 50 01'55"70 90
212

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'55"86 89
213

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'56"04 88
214

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'56"07 87
215

COULAIS Josie (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'56"16 86
216

BRINETTE Noa (2009)

S.P.N.S Minime 01'56"32 85
217

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Cadet 01'56"34 84
218

CADOZ Elena (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'56"35 83
219

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'56"36 82
220

LAUX Ins (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'56"71 81
221

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'56"80 80
222

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'56"83 79
223

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Minime 01'56"96 78
224

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Minime 01'57"01 77
225

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'57"20 76
226

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

S.P.N.S Poussin 01'57"25 75
227

MINVIELLE Alyssa (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'58"02 74
228

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'58"12 73
229

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'58"50 72
230

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'58"62 71
231

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Minime 01'58"64 70
232

CHATELAIN Marie (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 01'58"78 69
233

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Minime 01'58"86 68
234

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Junior 01'58"87 67
235

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'58"94 66
236

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'58"99 65
237

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 30 01'59"03 64
238

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'59"45 63
239

BOYER Emilie (2009)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'59"65 62
240

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Junior 01'59"69 61
241

ALLARD Mailys (2005)

Aqualove Sauvetage Junior 01'59"74 60
242

BRAHAMI Lylia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'59"92 59
243

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Cadet 02'00"10 58
244

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 02'00"31 57
245

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'00"55 56
246

MAUQUEST Rose (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'00"66 55
247

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 02'01"14 54
248

COSTENARO Keelin (2009)

SC Graulhet Natation Minime 02'01"97 53
249

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'01"99 52
250

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'02"01 51
251

CORREARD Nadine (1976)

ESM Masters plus 02'02"25 50
252

RAIMOND Lucie (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'02"32 49
253

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Minime 02'02"66 48
254

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 02'02"70 47
255

DEBZA Mila (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'02"94 46
256

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 02'02"98 45
257

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'03"01 44
258

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASES COTENTIN Junior 02'03"38 43
259

TRETOUT Manon (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'03"72 42
260

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 02'03"75 41
261

ERNU Violette (2007)

ASES COTENTIN Cadet 02'03"88 40
262

DEMONCHEAUX Lane (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'03"90 39
263

AUBRY Louise (2008)

Amiens Sauvetage Minime 02'04"00 38
264

GREBET Mathilde (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 02'04"10 37
265

CHAMIEH Isis (2005)

Montpellier Sauvetage Junior 02'04"16 36
266

DUGOUT Apolline (2009)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'04"22 35
267

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Junior 02'04"44 34
268

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 55 02'04"75 33
269

DESAUTELS Catherine (1975)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 02'04"97 32
270

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Minime 02'05"15 31
271

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 60 02'05"64 30
272

PESSANT Chloe (2011)

S.P.N.S Benjamin 02'05"96 29
273

BENGOCHEA Lou (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'06"00 28
274

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'06"16 27
275

LE REST Anais (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'06"36 26
276

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 02'06"46 25
277

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'06"48 24
278

LOISEAU Lili (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 02'06"56 23
279

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Minime 02'06"60 22
280

SAUVY Nadia (1976)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 02'07"23 21
281

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS Senior 02'07"29 20
282

PANZANI Nour (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'07"49 19
283

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'08"28 18
284

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 02'08"32 17
285

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'08"47 16
286

BOUDES Romane (2008)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 02'08"56 15
287

CROS Julia (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'09"23 14
288

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 02'09"25 13
289

DIEZ GARCIA Lara (2009)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 02'09"27 12
290

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'09"31 11
291

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 02'09"44 10
292

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'09"50 9
293

MATEO Sanae (2009)

S.P.N.S Minime 02'09"64 8
294

GUILHOT Clia (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 02'09"66 7
295

LOCK Ramona (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'09"69 6
296

ANDRIAMIALISON Noe (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'10"27 5
297

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 02'10"61 4
298

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Benjamin 02'10"72 3
299

MARTIN Madeline (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'10"88 2
300

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'10"96 1
301

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 45 02'11"03 0
302

SCHERER Emilie (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 02'11"07 0
303

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Minime 02'11"15 0
304

QUEYREL Solane (2010)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'11"41 0
305

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'11"68 0
306

ARJAC Leslie (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'11"86 0
307

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'11"93 0
308

EL HADDADI Yasmine (2012)

Montpellier Sauvetage Poussin 02'12"00 0
309

COGOTTI Heloise (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'12"01 0
310

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 02'12"04 0
311

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'12"09 0
312

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

Amiens Sauvetage Poussin 02'12"11 0
313

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'12"42 0
314

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Junior 02'12"51 0
315

ANNUNZIATA Fanny (2012)

E.S.S.V Poussin 02'12"81 0
316

MERLIN Sharon (2001)

AMNS Senior 02'13"42 0
317

LAFARGUE Mathilde (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'13"57 0
318

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Cadet 02'14"29 0
319

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'14"38 0
320

BATAILLE Camille (2013)

ESM Poussin 02'14"45 0
321

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Minime 02'14"76 0
322

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'15"09 0
323

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 02'15"13 0
324

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'15"41 0
325

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 02'16"03 0
326

COUDERC Manon (2009)

Montpellier Sauvetage Minime 02'16"63 0
327

HAON Louise (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'16"74 0
328

LAUX Vinka (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 02'16"94 0
329

DELEAGE Ccile (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 02'16"98 0
330

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'17"23 0
331

CANIL Ambre (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'17"63 0
332

CORMERY DARE Ocane (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 02'17"88 0
333

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'17"91 0
334

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 02'18"21 0
335

CHAPELAIN Sophie (1964)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 02'18"78 0
336

MASSAT Ophely (1993)

S.P.N.S Seniors et Masters 02'18"81 0
337

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'19"00 0
338

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 02'20"26 0
339

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 02'20"50 0
340

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 02'20"51 0
341

CHANSON Amlie (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'20"98 0
342

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'21"13 0
343

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'21"52 0
344

LARCHER Morgane (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'22"03 0
345

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'22"13 0
346

CHAMBOURDON Alice (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'22"56 0
347

VANDENBERGHE Emmy (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'22"80 0
348

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 02'24"52 0
349

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 02'24"53 0
350

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Cadet 02'24"86 0
351

ARRIBET Marie (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'25"80 0
352

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 02'25"81 0
353

BOURGEOIS Lucile (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'26"73 0
354

DUMERGUE Amy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'26"85 0
355

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 02'27"70 0
356

DONADILLE Charlotte (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'27"89 0
357

BARTHOLOME MELCHIOR Miya (2011)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 02'28"66 0
358

CADOZ Clia (2014)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 02'28"81 0
359

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'28"85 0
360

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

Amiens Sauvetage Minime 02'29"21 0
361

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Masters plus 02'29"60 0
362

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 02'29"78 0
363

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'29"95 0
364

BOUREZG Ikrame (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'30"62 0
365

VERDIER Louna (2012)

ESM Poussin 02'30"73 0
366

LUCAS Lia (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 02'31"04 0
367

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 02'31"59 0
368

LECAMP Louise (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'31"80 0
369

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS Benjamin 02'32"44 0
370

KLEIN Ocane (2010)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 02'32"48 0
371

VOGT Elise (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'34"13 0
372

CUENOT Cannelle (2009)

E.S.S.V Minime 02'34"20 0
373

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'34"79 0
374

MARTIN DIRAT Mathilde (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'35"34 0
375

AAMER Assia (2010)

S.P.N.S Benjamin 02'35"43 0
376

PETIT Clmence (2009)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 02'35"56 0
377

GUELFAT Lina (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'35"83 0
378

ESCUDERO Ana (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'36"78 0
379

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 02'37"03 0
380

DUMAS Lola (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'37"51 0
381

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

S.P.N.S Poussin 02'37"78 0
382

BANDET Maiana (2013)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'38"13 0
383

BRICOUT Manon (2014)

ESM Avenir 02'38"15 0
384

DOUEPERE Emma (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'38"26 0
385

DEWEERDT Florence (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 02'38"61 0
386

TISSIER Yulia (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'38"99 0
387

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'40"40 0
388

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'40"46 0
389

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 02'40"98 0
390

RUIN Lilly (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'41"28 0
391

TORO Mohlie (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'41"65 0
392

ELAKERMI Sophia (2010)

S.P.N.S Benjamin 02'41"70 0
393

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'41"97 0
394

FRANCOIS Olivia (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'42"04 0
395

BURVILLE Julie (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'42"10 0
396

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS Minime 02'43"15 0
397

BOUDCHICH Malak (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'43"47 0
398

PARMANTIER Mawenn (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 02'43"53 0
399

AUZOU Lana (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'43"72 0
400

LAPORTE SOULIE Marie Lou (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'46"85 0
401

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'48"34 0
402

DIXNEUF Melina (2013)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'49"61 0
403

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 02'50"19 0
404

DUBES GATE Lilie (2011)

E.S.S.V Benjamin 02'51"59 0
405

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'52"16 0
406

BOURDOIS Francoise (1968)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 50 02'53"22 0
407

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS Cadet 02'53"43 0
408

TEMPLE Romane (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'53"94 0
409

DUFRECHE Lison (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'55"65 0
410

BERTRAND Noemie (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'56"93 0
411

QUERARD Malann (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 02'57"22 0
412

SAKHRI Jade (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'58"42 0
413

MUNOZ Sophia (2008)

AMNS Minime 02'58"43 0
414

GUERIN Thas (2008)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 02'58"61 0
415

BAUME Emy (2014)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'59"86 0
416

GLATIGNY Catherine (1964)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 55 03'02"70 0
417

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Master 65 03'02"88 0
418

BOULEHROUZ Joud (2012)

Amiens Sauvetage Poussin 03'04"34 0
419

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB (44) Benjamin 03'09"35 0
420

BOUDHAN Meissa (2011)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'11"79 0
421

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Master 30 03'12"04 0
422

LECLERCQ Elsa (2009)

Amiens Sauvetage Minime 03'12"16 0
423

TAIBI Manel (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'12"30 0
424

HIRIGOYEN Zoe (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 03'13"37 0
425

PEYRICAL Emie (2011)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 03'17"57 0
426

LEMOINE Rose (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 03'20"44 0
427

LAMARQUE Pauline (2010)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 03'21"87 0
428

LAUNAY Melodie (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 03'25"72 0
429

LERICH Oceane (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 03'26"00 0
430

BELLACHE Sheyma (2010)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 03'36"68 0
431

BRINETTE Lou (2011)

S.P.N.S Benjamin 03'36"89 0
432

VILLANO Mireille (1962)

ESM Master 60 03'40"99 0
433

LE GAL Lilwenn (2013)

ESM Poussin 03'41"77 0
434

LAHMIDI Sanae (2010)

Amiens Sauvetage Benjamin 04'05"18 0
435

AMMI Imene (2009)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minime 04'28"22 0