Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 35 00'20"18 300
2

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'20"24 299
3

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'20"37 298
4

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'21"28 297
5

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'21"33 296
6

DESPERGERS Candice (1990)

Biarritz sauvetage ctier Master 30 00'22"82 295
7

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'23"67 294
8

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'23"72 293
9

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'25"92 292
10

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'26"09 291
11

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'26"45 290
12

MENDIBOURE Ccile (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'26"50 289
13

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 00'26"56 288
14

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'26"60 287
15

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'26"63 286
16

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'26"76 285
17

VERMARE Anne (1971)

ESM Master 50 00'26"82 284
18

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'27"35 283
19

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Masters plus 00'27"43 282
20

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Senior 00'28"17 281
21

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'28"29 280
22

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 00'28"41 279
23

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'28"63 278
24

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'28"91 277
25

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'29"37 276
26

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'30"19 275
27

LAJUS Christelle (1984)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 35 00'30"73 274
28

SAUVY Nadia (1976)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'30"76 273
29

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 00'31"43 272
30

SCHWEBEL Claire-marie (1977)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'31"87 271
31

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'32"44 270
32

BAHUAUD Lucie (2000)

Scurit Nautique Atlantique Senior 00'32"49 269
33

FREMONT Dorothe (1978)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'32"50 268
34

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'32"83 267
35

BRAO Lysiann (1978)

Biarritz sauvetage ctier Master 40 00'33"54 266
36

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'34"84 265
37

JACQUEMIN Marie-pierre (1974)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'34"88 264
38

MARCAD Ccile-audrey (1974)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'35"03 263
39

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 00'35"78 262
40

PRULHIERE Sophie (1972)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 45 00'35"92 261
41

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'35"97 260
42

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 40 00'36"17 259
43

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 00'41"07 258
44

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 55 00'43"07 257
45

GODEAU GELLIE Nicole (1973)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'46"46 256
46

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Masters plus 00'48"49 255
47

BELLEGARDE Nadine (1951)

Biarritz sauvetage ctier Master 70 et + 00'54"51 254