Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 00'28"62 300
2

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 35 00'29"96 299
3

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'30"40 298
4

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'30"46 297
5

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'31"75 296
6

DESPERGERS Candice (1990)

Biarritz sauvetage ctier Master 30 00'32"72 295
7

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'34"20 294
8

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Junior 00'35"41 293
9

VERMARE Anne (1971)

ESM Master 50 00'35"63 292
10

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'36"09 291
11

MENDIBOURE Ccile (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'37"50 290
12

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Junior 00'37"66 289
13

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'38"86 288
14

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'39"00 287
15

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'39"08 286
16

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'39"21 285
17

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'39"39 284
18

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 00'39"44 283
19

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'39"99 282
20

LAJUS Christelle (1984)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 35 00'40"36 281
21

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Masters plus 00'41"19 280
22

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'42"22 279
23

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 00'43"08 278
24

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'43"23 277
25

BRAO Lysiann (1978)

Biarritz sauvetage ctier Master 40 00'43"35 276
26

LARRALDE Rachel (1973)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'44"32 275
27

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'44"81 274
28

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 00'44"92 273
29

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'44"95 272
30

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Senior 00'45"43 271
31

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'45"52 270
32

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'45"52 269
33

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 00'46"47 268
34

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'46"60 267
35

BAHUAUD Lucie (2000)

Scurit Nautique Atlantique Senior 00'46"91 266
36

SCHWEBEL Claire-marie (1977)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'47"70 265
37

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 00'47"84 264
38

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'48"33 263
39

SAUVY Nadia (1976)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'48"78 262
40

PRULHIERE Sophie (1972)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 45 00'49"11 261
41

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

Biarritz sauvetage ctier Master 55 00'49"92 260
42

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 40 00'50"06 259
43

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 55 00'52"51 258
44

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Masters plus 00'53"56 257
45

MARCAD Ccile-audrey (1974)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'53"68 256
46

GODEAU GELLIE Nicole (1973)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'53"95 255
47

JACQUEMIN Marie-pierre (1974)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'55"81 254
48

FREMONT Dorothe (1978)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'57"19 253
49

BELLEGARDE Nadine (1951)

Biarritz sauvetage ctier Master 70 et + 00'59"42 252