Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

50m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 00'31"54 300
2

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'32"16 299
3

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'33"70 298
4

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 35 00'33"78 297
5

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'34"83 296
6

DESPERGERS Candice (1990)

Biarritz sauvetage ctier Master 30 00'36"80 295
7

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Junior 00'36"94 294
8

VERMARE Anne (1971)

ESM Master 50 00'38"17 293
9

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'38"46 292
10

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Junior 00'38"61 291
11

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'39"35 290
12

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'40"80 289
13

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'41"41 288
14

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'42"00 287
15

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Masters plus 00'42"06 286
16

MEGE Marlne (1981)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'42"18 285
17

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'42"81 284
18

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'43"09 283
19

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'43"21 282
20

LAJUS Christelle (1984)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 35 00'43"40 281
21

SCHWEBEL Claire-marie (1977)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'43"64 280
22

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 45 00'43"97 279
23

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 00'44"97 278
24

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'45"08 277
25

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'46"69 276
26

LEDOUX Christine (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'47"39 275
27

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 55 00'48"00 274
28

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 40 00'48"05 273
29

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 45 00'49"19 272
30

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'49"32 271
31

VITTE-SOTO Abril (1985)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 00'49"49 270
32

SAUVY Nadia (1976)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 00'49"64 269
33

GODEAU GELLIE Nicole (1973)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 00'50"20 268
34

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 50 00'51"22 267
35

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'51"26 266
36

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 00'52"00 265
37

POUDENX Batrice (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 30 00'52"02 264
38

PRULHIERE Sophie (1972)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 45 00'52"02 263
39

BRAO Lysiann (1978)

Biarritz sauvetage ctier Master 40 00'52"53 262
40

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Masters plus 00'54"27 261
41

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Senior 00'54"80 260
42

FREMONT Dorothe (1978)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'55"39 259
43

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 00'56"57 258
44

DOURVER Sophie (1963)

NAUTISURF SAINT-MALO Master 55 01'01"84 257
45

BELLEGARDE Nadine (1951)

Biarritz sauvetage ctier Master 70 et + 01'07"97 256
46

JACQUEMIN Marie-pierre (1974)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 45 01'09"34 255
47

PINSOLLE Sophie (1970)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 50 01'25"36 254