Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'52"65 300
2

JULIEN Camille (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'53"25 299
3

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 00'54"77 298
4

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'55"15 297
5

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'55"99 296
6

THEVENOT Lilou (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'57"44 295
7

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Youth 00'58"05 294
8

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'58"19 293
9

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'58"29 292
10

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'59"60 291
11

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'59"80 290
12

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'59"99 289
13

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 01'00"50 288
14

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'00"76 287
15

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'01"45 286
16

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Youth 01'01"92 285
17

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Youth 01'01"94 284
18

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 01'01"95 283
19

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'02"25 282
20

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'02"34 281
21

MENAUD Mline (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'02"37 280
22

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'03"63 279
23

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'03"86 278
24

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Youth 01'04"14 277
25

CARO Emma (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'04"72 276
26

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'04"97 275
27

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'04"98 274
28

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'05"21 273
29

BELKHELLADI Ins (2008)

A3S Minime 01'05"71 272
30

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'06"67 271
31

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'06"70 270
32

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'06"95 269
33

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'07"10 268
34

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'07"41 267
35

DEBENATH Lorne (2003)

A3S Junior 01'07"88 266
36

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'07"91 265
37

HENRAS-MAROUF Alix (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'07"92 264
38

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'08"17 263
39

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'08"56 262
40

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'08"60 261
41

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'08"94 260
42

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'08"98 259
43

ZAID-KERMORGANT Lise (2003)

A3S Junior 01'09"20 258
44

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'09"23 257
45

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'09"38 256
46

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'09"94 255
47

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'10"06 254
48

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'10"39 253
49

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'10"63 252
50

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Youth 01'10"77 251
51

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'10"85 250
52

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'10"86 249
53

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'10"95 248
54

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'11"18 247
55

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'11"18 246
56

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Minime 01'11"21 245
57

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Youth 01'11"31 244
58

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'11"67 243
59

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'12"02 242
60

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'12"28 241
61

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'12"38 240
62

THOME--HIAUMET Lea (2005)

ASES COTENTIN Cadet 01'12"89 239
63

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'12"91 238
64

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'13"00 237
65

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'13"01 236
66

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'13"01 235
67

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 01'13"60 234
68

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'13"75 233
69

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'13"79 232
70

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Youth 01'13"97 231
71

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'14"14 230
72

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'14"20 229
73

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'15"46 228
74

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'15"50 227
75

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Youth 01'15"82 226
76

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'16"05 225
77

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'16"12 224
78

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'16"23 223
79

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'16"74 222
80

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'16"78 221
81

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Youth 01'16"97 220
82

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'17"06 219
83

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'17"25 218
84

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"40 217
85

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'17"41 216
86

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'17"47 215
87

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'17"53 214
88

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'17"69 213
89

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'17"75 212
90

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 01'18"04 211
91

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'18"06 210
92

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'18"12 209
93

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'18"55 208
94

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Seniors et Masters 01'18"78 207
95

BILLABERT Mathilde (2003)

A3S Junior 01'18"91 206
96

CLOET Sophie (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'19"08 205
97

LAZIER Ocane (2003)

A3S Junior 01'19"17 204
98

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'19"91 203
99

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'20"27 202
100

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'20"81 201
101

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'21"01 200
102

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 01'21"83 199
103

DEVICTOR Elda (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'21"87 198
104

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'22"22 197
105

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'22"72 196
106

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'22"72 195
107

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Youth 01'23"24 194
108

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 01'23"74 193
109

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'24"70 192
110

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'26"11 191
111

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'27"34 190
112

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'28"75 189
113

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"33 188
114

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'29"37 187
115

POUGEAS Ilona (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'30"34 186
116

MARCADE-TAURINES Capucine (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'33"96 185
117

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'34"06 184
118

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'35"66 183
119

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'36"31 182
120

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'37"00 181
121

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'37"89 180
122

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'38"19 179