Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'32"82 300
2

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"94 299
3

ROMANINI Aurlie (1987)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'34"79 298
4

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'34"97 297
5

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'35"21 296
6

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'35"48 295
7

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'35"74 294
8

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'37"68 293
9

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'37"75 292
10

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'38"04 291
11

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 00'38"09 290
12

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'38"35 289
13

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"60 288
14

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'38"91 287
15

ROURE CAMBE Romane (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'38"92 286
16

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'39"53 285
17

ZAID-KERMORGANT Lise (2003)

A3S Junior 00'39"66 284
18

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'39"68 283
19

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'39"83 282
20

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'39"91 281
21

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'40"05 280
22

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"08 279
23

MENAUD Mline (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'40"30 278
24

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'40"33 277
25

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 00'40"55 276
26

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 00'40"75 275
27

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"77 274
28

TRILLO Oiana (2003)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'40"78 273
29

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'40"85 272
30

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'41"22 271
31

CARO Emma (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 00'41"22 270
32

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'41"61 269
33

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'41"87 268
34

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'41"94 267
35

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'42"10 266
36

ROQUES Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'42"25 265
37

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'42"27 264
38

DEBENATH Lorne (2003)

A3S Junior 00'42"29 263
39

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'42"32 262
40

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 00'42"36 261
41

BELKHELLADI Ins (2008)

A3S Minime 00'42"42 260
42

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'42"44 259
43

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'42"60 258
44

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 00'43"01 257
45

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'43"12 256
46

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'43"31 255
47

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 00'43"45 254
48

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 00'43"52 253
49

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 00'43"56 252
50

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'43"69 251
51

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"79 250
52

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'43"80 249
53

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'44"38 248
54

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'44"50 247
55

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"66 246
56

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'44"67 245
57

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 00'44"76 244
58

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Youth 00'45"11 243
59

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Youth 00'45"51 242
60

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Youth 00'45"63 241
61

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'45"64 240
62

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'45"68 239
63

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'45"74 238
64

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'45"94 237
65

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'46"13 236
66

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Youth 00'46"13 235
67

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Youth 00'46"30 234
68

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'46"35 233
69

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 00'46"35 232
70

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'46"35 231
71

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'46"63 230
72

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Youth 00'46"69 229
73

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'46"74 228
74

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'46"76 227
75

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'46"97 226
76

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'47"10 225
77

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Youth 00'47"18 224
78

BAILLEUX Fiona (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'47"50 223
79

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'47"54 222
80

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'47"61 221
81

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Seniors et Masters 00'47"81 220
82

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'48"08 219
83

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Minime 00'48"12 218
84

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Youth 00'48"60 217
85

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'48"68 216
86

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'48"74 215
87

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'48"75 214
88

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'48"89 213
89

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'48"98 212
90

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'49"12 211
91

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 00'49"30 210
92

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'49"33 209
93

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'49"37 208
94

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 00'49"40 207
95

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'49"43 206
96

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'49"49 205
97

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 00'49"57 204
98

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'49"59 203
99

THOME--HIAUMET Lea (2005)

ASES COTENTIN Cadet 00'49"75 202
100

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 00'49"79 201
101

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'50"05 200
102

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'50"24 199
103

PELTIER Albane (2007)

ASES COTENTIN Minime 00'50"45 198
104

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 00'50"58 197
105

LAZIER Ocane (2003)

A3S Junior 00'50"76 196
106

CLOET Sophie (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'50"80 195
107

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'50"88 194
108

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'50"98 193
109

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'52"00 192
110

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'52"23 191
111

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'52"76 190
112

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'52"84 189
113

BILLABERT Mathilde (2003)

A3S Junior 00'53"76 188
114

MARCADE-TAURINES Capucine (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'54"11 187
115

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'54"61 186
116

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 00'54"79 185
117

POUGEAS Ilona (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'54"86 184
118

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'54"92 183
119

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'55"17 182
120

MARTIN Amandine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'55"30 181
121

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'55"58 180
122

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'55"69 179
123

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'57"91 178
124

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'58"24 177
125

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'58"65 176
126

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'58"84 175
127

DEVICTOR Elda (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'59"06 174
128

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'59"25 173
129

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'59"47 172
130

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'00"18 171
131

PEREZ LE TOUX Marie (2003)

A3S Junior 01'01"42 170
132

TRIBALLIER Martha (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'01"42 169