Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

100m Combin - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'02"59 300
2

PERRILLON Mathieu (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'02"85 299
3

BESSON GAZON Tom (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'03"23 298
4

VICENTE Quentin (2003)

Castres Sports Nautiques Youth 01'03"58 297
5

TURGAL Valentin (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'04"58 296
6

LAURENDEAU Antoine (1995)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'05"06 295
7

LASSERRE Kevin (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'05"12 294
8

FERRARA Jeremy (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'05"46 293
9

COSSART Theo (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'08"09 292
10

ROQUES Martin (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'08"79 291
11

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Youth 01'08"83 290
12

VIALA Gaetan (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'08"84 289
13

COISNON Victor (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'09"12 288
14

JULLIAN Maxime (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'09"68 287
15

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'10"11 286
16

RINAUDO Louis (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'10"23 285
17

ROSSO Vincent (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'10"23 284
18

MELLADO Dylan (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'10"26 283
19

BERNARD Julien (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'10"42 282
20

PARENT Clment (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'10"48 281
21

ETCHEVERRY Santxo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'11"22 280
22

LEVECQUE Julien (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 01'11"79 279
23

RUSSO Thomas (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'11"95 278
24

LAGARDE Adrien (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'12"08 277
25

GALZIN Oscar (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'12"28 276
26

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'12"34 275
27

MONTAGNE Baptiste (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'12"50 274
28

MONDANGE Mathieu (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'12"52 273
29

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'12"81 272
30

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 01'13"13 271
31

BACHER Enzo (2004)

ASES COTENTIN Youth 01'13"52 270
32

DELARUE Mato (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Youth 01'13"57 269
33

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'13"86 268
34

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'14"01 267
35

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'14"05 266
36

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'14"14 265
37

RAYNAUD Mathis (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 01'14"74 264
38

BARASCUD Paul (1996)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'14"97 263
39

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'15"72 262
40

VERHAGUE Leo (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'16"02 261
41

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'16"17 260
42

EL KOBA Zyad (2005)

Castres Sports Nautiques Youth 01'16"65 259
43

GIRAUD Simon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'16"83 258
44

MARTICORENA Julen (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'17"05 257
45

DEREEPER Clovis (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"24 256
46

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 01'17"71 255
47

ESTOURNET Valentin (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'17"84 254
48

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"97 253
49

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'18"02 252
50

POYER Cyril (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'18"75 251
51

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Youth 01'18"79 250
52

LASSERRE Landre (2004)

ASCSS Junior 01'19"17 249
53

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'19"25 248
54

ALBOUY Rmi (2003)

Castres Sports Nautiques Youth 01'19"30 247
55

DAMITIO Matisse (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'19"66 246
56

COMBES Clment (2002)

A3S Seniors et Masters 01'19"70 245
57

LAURET Valentin (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'20"38 244
58

GENDASZYK Sacha (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'21"05 243
59

CULIE Thomas (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'21"24 242
60

BIENABE Leon (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'21"53 241
61

DUPONT Baptiste (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Youth 01'21"61 240
62

THOMAS Lukas (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'21"84 239
63

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Youth 01'22"04 238
64

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'22"47 237
65

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"51 236
66

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'23"30 235
67

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'23"47 234
68

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'24"33 233
69

LECONNETABLE Mateo (2007)

ASES COTENTIN Minime 01'24"84 232
70

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'25"27 231
71

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'25"93 230
72

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'26"09 229
73

RESSEGUIER Timo (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'27"44 228
74

BORRUT Cadoan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'27"52 227
75

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'28"08 226
76

DOMEYNE Thomas (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'28"21 225
77

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'29"69 224
78

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Junior 01'30"78 223
79

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'30"98 222
80

ROBIN Paul (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'31"08 221
81

GOUARD Julian (2007)

SESCB (44) Minime 01'31"55 220
82

DAUBEK Axel (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'31"57 219
83

CASTAIGNEDE Jean (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'31"70 218
84

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'31"92 217
85

GUILBERT Melvyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'32"00 216
86

BOURDON Louis (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'33"78 215
87

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'34"09 214
88

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'35"09 213
89

MARC PEREZ Yohan (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'36"11 212
90

PAYSANT Maxence (2007)

ASES COTENTIN Minime 01'36"42 211
91

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'36"68 210
92

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'36"89 209
93

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'37"23 208
94

BLAIZOT Ethan (2005)

ASES COTENTIN Cadet 01'38"54 207
95

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'39"49 206
96

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'43"94 205
97

BLIN Hugo (2008)

Castres Sports Nautiques Minime 01'44"34 204
98

SAGASPY Tom (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'46"90 203
99

SCHORSCH Niels (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'55"57 202
100

DUCASSE Tristan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'00"59 201
101

CZERNIEJEWSKI Raphal (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'25"75 200