Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

100m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'10"15 300
2

ROMANINI Aurlie (1987)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'12"22 299
3

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'12"49 298
4

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'14"56 297
5

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'14"80 296
6

JULIEN Camille (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'15"33 295
7

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'16"09 294
8

ROURE CAMBE Romane (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'17"50 293
9

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'19"00 292
10

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'19"47 291
11

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'20"47 290
12

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'20"72 289
13

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'20"83 288
14

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'22"14 287
15

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'22"45 286
16

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'22"62 285
17

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'22"65 284
18

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'22"84 283
19

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Youth 01'22"90 282
20

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'22"94 281
21

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'23"18 280
22

TRILLO Oiana (2003)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'23"43 279
23

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'23"91 278
24

MENAUD Mline (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'24"14 277
25

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'24"26 276
26

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'24"49 275
27

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'24"59 274
28

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'24"61 273
29

ROQUES Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'24"67 272
30

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'24"95 271
31

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'25"25 270
32

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'25"30 269
33

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Youth 01'26"27 268
34

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'26"88 267
35

CARO Emma (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'27"27 266
36

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'27"52 265
37

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'27"72 264
38

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'28"47 263
39

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 01'29"01 262
40

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 01'29"28 261
41

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Youth 01'29"32 260
42

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Youth 01'30"02 259
43

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'30"13 258
44

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'30"84 257
45

ZAID-KERMORGANT Lise (2003)

A3S Junior 01'31"35 256
46

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'31"43 255
47

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'31"76 254
48

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Youth 01'31"90 253
49

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'32"36 252
50

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'33"49 251
51

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'33"80 250
52

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'33"94 249
53

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'34"19 248
54

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'34"41 247
55

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'34"95 246
56

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'35"75 245
57

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'36"87 244
58

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'36"88 243
59

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'37"43 242
60

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'37"72 241
61

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'38"05 240
62

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'38"30 239
63

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'39"06 238
64

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'39"72 237
65

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'39"82 236
66

THOME--HIAUMET Lea (2005)

ASES COTENTIN Cadet 01'40"08 235
67

DUPUY Emma (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 01'40"22 234
68

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'40"80 233
69

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'41"01 232
70

BAILLEUX Fiona (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'41"39 231
71

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'42"28 230
72

LAROUZIERE Marie (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'42"46 229
73

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'42"51 228
74

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'43"11 227
75

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 01'43"11 226
76

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Minime 01'43"85 225
77

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'44"41 224
78

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'44"43 223
79

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Youth 01'45"80 222
80

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'46"04 221
81

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'46"71 220
82

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'46"79 219
83

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'46"91 218
84

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'47"35 217
85

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'47"40 216
86

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'48"13 215
87

BUISSON Eloise (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'48"53 214
88

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'48"67 213
89

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'49"46 212
90

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'50"43 211
91

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'54"73 210
92

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'57"78 209
93

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 02'00"05 208
94

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'04"68 207
95

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 02'06"25 206
96

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'15"74 205