Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

100m Boue Tube - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELAHAYE Florian (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'51"16 300
2

BILLOTTET Thomas (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'53"42 299
3

PERRILLON Mathieu (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'53"88 298
4

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'54"28 297
5

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'54"89 296
6

LAGARDE Adrien (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'55"08 295
7

THOMAS Bryan (1998)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'55"08 294
8

CALVET Hugo (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'55"82 293
9

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'56"09 292
10

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'56"62 291
11

COCHARD Jules (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'56"71 290
12

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 00'57"01 289
13

FERRARA Jeremy (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'57"17 288
14

COSSART Theo (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'57"31 287
15

GENDASZYK Sacha (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'57"40 286
16

AIELLO Loris (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'57"41 285
17

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Youth 00'57"43 284
18

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 00'57"83 283
19

MARTICORENA Julen (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'57"85 282
20

COCHARD Baptiste (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Youth 00'58"02 281
21

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 00'58"11 280
22

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'58"11 279
23

ESTOURNET Valentin (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'58"92 278
24

GUIGOU Yves-antoine (1992)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'59"14 277
25

ETCHEVERRY Santxo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'59"14 276
26

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'59"43 275
27

DESPERGERS Jonathan (1987)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'59"53 274
28

THOMAS Lukas (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'59"57 273
29

LEVECQUE Julien (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 00'59"64 272
30

GENDASZYK Youri (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'59"68 271
31

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'59"77 270
32

DUFFAUT Paul (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'00"02 269
33

LAURET Valentin (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'00"07 268
34

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'00"10 267
35

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'00"29 266
36

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Youth 01'00"46 265
37

GUIEU Matthias (2003)

ESM Youth 01'00"51 264
38

ESPIL Yohan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'00"52 263
39

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Cadet 01'00"55 262
40

VERMOREL Thomas (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'00"91 261
41

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'01"10 260
42

BENSOUSSAN Florian (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'01"11 259
43

ROC Jules (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'01"18 258
44

PACULL-MARQUI Maxandre (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 01'01"24 257
45

GIRAUD Julien (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'01"29 256
46

DOS SANTOS Nael (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'01"53 255
47

DAMITIO Matisse (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'01"55 254
48

THOMAS Paul (1998)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'01"87 253
49

CHENU Valentin (2001)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'02"02 252
50

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Junior 01'02"08 251
51

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Youth 01'02"11 250
52

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'02"36 249
53

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'02"78 248
54

SERRANO Axel (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'02"79 247
55

COMPAN Franois (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'03"50 246
56

POYER Cyril (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'03"57 245
57

RUSSO Thomas (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'03"76 244
58

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Youth 01'03"78 243
59

BAILLARGUES Charli (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'03"80 242
60

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Youth 01'04"31 241
61

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'04"76 240
62

LAMBOLEZ Adrien (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'04"83 239
63

ALBOUY Rmi (2003)

Castres Sports Nautiques Youth 01'04"89 238
64

DUPONT Baptiste (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Youth 01'05"04 237
65

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Youth 01'05"15 236
66

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'05"22 235
67

RAYNAUD Mathis (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 01'05"28 234
68

OUHIBI Corentin (2004)

Poitiers Action Sauvetage Youth 01'05"30 233
69

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'05"38 232
70

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'05"63 231
71

BERTIN Gabriel (2006)

Belharra Watermen Club Youth 01'05"71 230
72

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'05"77 229
73

BONNAL Luis (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'05"84 228
74

AIELLO Florian (2005)

ESM Youth 01'05"91 227
75

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'05"92 226
76

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'05"92 225
77

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'05"99 224
78

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'06"06 223
79

CORRADI Rafael (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'06"16 222
80

KEFI Achmi (2003)

A3S Junior 01'06"43 221
81

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'06"52 220
82

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'07"77 219
83

BERTIN Axel (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'07"79 218
84

VASSAUX Basile (2006)

Belharra Watermen Club Youth 01'07"82 217
85

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'08"21 216
86

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'08"49 215
87

PEREZ Arthur (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'08"58 214
88

LE HIR Corentin (2003)

SESCB (44) Junior 01'08"94 213
89

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'09"83 212
90

BORRUT Cadoan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'10"12 211
91

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'10"40 210
92

GOUARD Julian (2007)

SESCB (44) Minime 01'10"65 209
93

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'10"65 208
94

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'10"98 207
95

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'11"01 206
96

COMPAN Matthieu (2007)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'11"35 205
97

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'11"43 204
98

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 01'11"56 203
99

TOURNIS Robin (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'11"82 202
100

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'12"08 201
101

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'12"12 200
102

DAUBEK Axel (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'12"57 199
103

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'13"07 198
104

MARCHADIER Estban (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'13"21 197
105

SAGASPY Tom (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'13"22 196
106

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'13"30 195
107

GUIGUI Kellian (2003)

A3S Youth 01'13"43 194
108

BOURDON Louis (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'14"49 193
109

THEZ Mato (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'14"63 192
110

DELECOLLE Camille (2007)

A3S Minime 01'14"64 191
111

MARC PEREZ Yohan (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'15"22 190
112

DENOYELLE Antoine (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'15"84 189
113

MELIN Rmi (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'16"27 188
114

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'16"51 187
115

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'17"05 186
116

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'17"65 185
117

DOMEYNE Thomas (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'17"90 184
118

NURIT Faustin (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'18"14 183
119

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'18"18 182
120

BRILLET Mathis (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'18"39 181
121

ANDRE Tom (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'19"47 180
122

GUILBERT Melvyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'19"91 179
123

LE PAIH Sohan (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'20"32 178
124

CASTAIGNEDE Jean (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'21"78 177
125

DAUDIGNON Nicolas (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'21"99 176
126

KOUTSMANIS SANMARTIN Stavros (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'22"41 175
127

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'22"60 174
128

BNARD Malo (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 01'22"90 173
129

FAURE CORREARD Lo (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'23"92 172
130

VISSIAN Ivan (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'24"17 171
131

LUCAS Peio (2007)

ASCA44 Minime 01'24"57 170
132

IDIART Lucas (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'26"68 169
133

LE NEINDRE Alexandre (2005)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'27"53 168
134

CALMEL Alexandre (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'27"69 167
135

LE GALL Ethan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'28"14 166
136

SCHORSCH Niels (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"53 165
137

FANTIN Lopold (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'33"33 164
138

DUCASSE Tristan (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'34"99 163
139

MERCE Tilio (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'41"84 162