Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

100m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'01"17 300
2

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'01"26 299
3

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'01"32 298
4

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'01"85 297
5

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'02"11 296
6

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'02"43 295
7

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'02"74 294
8

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'02"76 293
9

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'03"45 292
10

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'03"94 291
11

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'03"98 290
12

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Youth 01'04"10 289
13

THEVENOT Lilou (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'04"91 288
14

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 01'05"52 287
15

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'05"55 286
16

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'05"55 285
17

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'05"66 284
18

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 01'05"68 283
19

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 01'05"88 282
20

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Youth 01'06"21 281
21

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'06"47 280
22

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'06"51 279
23

DEBENATH Lorne (2003)

A3S Youth 01'06"59 278
24

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'06"79 277
25

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'07"43 276
26

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'07"59 275
27

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Youth 01'07"73 274
28

THOMAS Ambre (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'07"78 273
29

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'07"80 272
30

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Youth 01'07"89 271
31

MENAUD Mline (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'08"05 270
32

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Youth 01'08"07 269
33

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'08"30 268
34

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'08"59 267
35

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'09"22 266
36

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'09"90 265
37

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'09"94 264
38

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'10"22 263
39

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 01'10"46 262
40

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'10"48 261
41

ZAID-KERMORGANT Lise (2003)

A3S Junior 01'10"74 260
42

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'10"80 259
43

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'10"91 258
44

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'11"19 257
45

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 01'11"38 256
46

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Youth 01'11"52 255
47

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'11"53 254
48

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'11"67 253
49

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'11"82 252
50

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Youth 01'11"92 251
51

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'12"07 250
52

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'12"30 249
53

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'12"36 248
54

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'12"69 247
55

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'12"78 246
56

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'13"05 245
57

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'13"09 244
58

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'13"24 243
59

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"31 242
60

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 01'13"47 241
61

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"59 240
62

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"72 239
63

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'13"79 238
64

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'13"79 237
65

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'13"92 236
66

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"95 235
67

PEREZ LE TOUX Marie (2003)

A3S Youth 01'14"03 234
68

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'14"15 233
69

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'14"18 232
70

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'14"26 231
71

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'14"47 230
72

SUTEAU Soraya (2003)

A3S Youth 01'14"49 229
73

THOMAS Orlane (2003)

A3S Youth 01'14"54 228
74

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'14"61 227
75

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'14"72 226
76

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'14"76 225
77

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'14"80 224
78

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'15"46 223
79

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Seniors et Masters 01'15"50 222
80

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'15"51 221
81

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'15"51 220
82

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'15"56 219
83

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 01'16"07 218
84

BELKHELLADI Ins (2008)

A3S Minime 01'16"13 217
85

BILLABERT Mathilde (2003)

A3S Junior 01'16"66 216
86

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Youth 01'16"84 215
87

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'16"94 214
88

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'17"22 213
89

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 01'17"23 212
90

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Youth 01'17"29 211
91

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'17"36 210
92

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'17"45 209
93

FAURE Lou-ann (2003)

A3S Youth 01'17"59 208
94

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'17"67 207
95

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'17"79 206
96

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'17"87 205
97

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'18"04 204
98

BLANC Tiffen (2008)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'18"22 203
99

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'18"65 202
100

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'18"70 201
101

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'18"97 200
102

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'19"02 199
103

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'19"71 198
104

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'19"89 197
105

LAZIER Ocane (2003)

A3S Junior 01'19"94 196
106

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'20"17 195
107

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 01'20"73 194
108

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Minime 01'20"84 193
109

PALARD Constance (2006)

ASS d'Angoulme Cadet 01'21"05 192
110

DEVICTOR Elda (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'21"36 191
111

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'22"30 190
112

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'22"57 189
113

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'22"61 188
114

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'22"79 187
115

BELY-ALFARO Noellie (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 01'22"87 186
116

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'23"21 185
117

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'24"32 184
118

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'25"66 183
119

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'25"85 182
120

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'26"05 181
121

POUGEAS Ilona (2004)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'26"07 180
122

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 01'26"60 179
123

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'27"17 178
124

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Junior 01'27"46 177
125

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'27"51 176
126

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'28"77 175
127

PAINAULT-PRIEUR Mah (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'29"95 174
128

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'31"90 173
129

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'32"13 172
130

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'36"06 171
131

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'39"21 170
132

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'44"17 169
133

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'48"25 168