Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2020-2021

200m SLS - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 02'27"23 300
2

JULIEN Camille (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 02'29"35 299
3

DURAND Emma (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'32"74 298
4

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 02'33"03 297
5

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'33"29 296
6

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 02'34"05 295
7

THEVENOT Lilou (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 02'34"96 294
8

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'36"24 293
9

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 02'38"82 292
10

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 02'39"84 291
11

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 02'40"59 290
12

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 02'41"22 289
13

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 02'41"59 288
14

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 02'41"67 287
15

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'41"98 286
16

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 02'43"89 285
17

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 02'44"38 284
18

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'44"50 283
19

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 02'45"40 282
20

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 02'45"68 281
21

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 02'46"09 280
22

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 02'46"61 279
23

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Youth 02'46"76 278
24

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 02'47"54 277
25

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 02'47"77 276
26

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 02'47"82 275
27

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'48"23 274
28

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'48"41 273
29

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 02'48"50 272
30

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'48"95 271
31

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Youth 02'49"59 270
32

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Youth 02'49"65 269
33

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 02'50"18 268
34

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 02'50"81 267
35

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 02'51"11 266
36

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 02'51"34 265
37

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 02'51"92 264
38

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 02'52"36 263
39

MENAUD Mline (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 02'52"52 262
40

BOUDES Romane (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 02'52"66 261
41

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'54"64 260
42

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 02'54"75 259
43

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 02'55"12 258
44

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 02'55"54 257
45

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Youth 02'56"04 256
46

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'57"31 255
47

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'57"46 254
48

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 02'58"99 253
49

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'59"06 252
50

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'59"42 251
51

JUANICOTENA Mila (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'59"88 250
52

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 03'00"01 249
53

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Youth 03'00"05 248
54

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 03'00"07 247
55

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 03'00"84 246
56

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 03'00"87 245
57

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 03'01"11 244
58

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 03'01"52 243
59

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 03'01"54 242
60

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 03'01"76 241
61

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 03'02"08 240
62

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 03'02"35 239
63

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 03'02"52 238
64

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 03'03"04 237
65

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 03'03"27 236
66

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Junior 03'04"01 235
67

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 03'04"86 234
68

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'06"72 233
69

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 03'06"92 232
70

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 03'07"03 231
71

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Youth 03'07"14 230
72

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 03'07"85 229
73

BONNIN Ins (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 03'07"87 228
74

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Aqualove Sauvetage Cadet 03'08"72 227
75

PERELADE Olivia (2006)

Amiens Sauvetage Cadet 03'09"76 226
76

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 03'09"90 225
77

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 03'09"91 224
78

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Seniors et Masters 03'10"73 223
79

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 03'10"76 222
80

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 03'10"84 221
81

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 03'11"17 220
82

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Minime 03'13"06 219
83

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 03'15"25 218
84

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'15"27 217
85

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'15"83 216
86

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 03'15"93 215
87

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Youth 03'16"33 214
88

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 03'17"83 213
89

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 03'17"97 212
90

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 03'18"08 211
91

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 03'18"44 210
92

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Minime 03'18"96 209
93

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'22"29 208
94

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Youth 03'22"93 207
95

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 03'24"54 206
96

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 03'24"56 205
97

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Minime 03'25"40 204
98

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 03'27"42 203
99

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Cadet 03'27"88 202
100

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 03'29"75 201
101

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'30"09 200
102

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 03'31"01 199
103

MARCADE-TAURINES Capucine (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'34"65 198
104

DOUARD Lila (2007)

Breizh Sauvetage Ctier Minime 03'35"45 197
105

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Minime 03'40"48 196
106

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 03'41"33 195
107

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 03'43"44 194
108

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'57"27 193
109

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'58"03 192
110

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 04'03"06 191