Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

50m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'30"57 300
2

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'31"34 299
3

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'31"43 298
4

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'31"53 297
5

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'31"63 296
6

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'31"82 295
7

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'32"60 294
8

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'32"61 293
9

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'32"83 292
10

JULIEN Camille (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'32"92 291
11

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'33"47 290
12

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'33"58 289
13

BERNARD Batrice (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'34"29 288
14

ASTIER Lise (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'34"50 287
15

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'34"81 286
16

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'34"89 285
17

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'34"90 284
18

MENAUD Mline (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'34"94 283
19

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'35"00 282
20

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'35"10 281
21

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"12 280
22

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'35"15 279
23

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'35"37 278
24

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'35"54 277
25

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'35"99 276
26

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'36"10 275
27

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'36"10 274
28

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'36"12 273
29

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'36"13 272
30

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'36"13 271
31

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'36"13 270
32

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 00'36"33 269
33

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"35 268
34

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'36"38 267
35

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'36"39 266
36

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 00'36"54 265
37

VALENTIN Salome (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'36"66 264
38

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'36"75 263
39

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'37"12 262
40

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'37"13 261
41

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'37"16 260
42

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'37"19 259
43

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'37"26 258
44

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"50 257
45

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'37"63 256
46

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"77 255
47

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'37"77 254
48

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'37"81 253
49

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'38"28 252
50

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'38"49 251
51

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"50 250
52

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'38"71 249
53

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'38"72 248
54

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'38"80 247
55

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'38"95 246
56

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'38"97 245
57

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'38"98 244
58

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'38"99 243
59

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'39"28 242
60

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'39"28 241
61

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'39"30 240
62

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'39"41 239
63

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'39"43 238
64

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'39"44 237
65

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'39"58 236
66

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'39"61 235
67

ROSET Laure (1996)

CST Seniors et Masters 00'39"63 234
68

BOUDIER Elen (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'39"63 233
69

LABRUNIE Charlotte (2001)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'39"65 232
70

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'39"73 231
71

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'39"77 230
72

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'39"82 229
73

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'39"88 228
74

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'39"95 227
75

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'40"00 226
76

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"02 225
77

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'40"24 224
78

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 00'40"25 223
79

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"31 222
80

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'40"36 221
81

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'40"38 220
82

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'40"50 219
83

KURTZ Aurore (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'40"56 218
84

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Junior 00'40"63 217
85

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'40"75 216
86

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'40"76 215
87

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"77 214
88

CAHUZAC Emilie (2001)

CST Seniors et Masters 00'40"88 213
89

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'40"93 212
90

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'40"99 211
91

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'41"08 210
92

MARTIN Mathilde (2000)

CST Seniors et Masters 00'41"14 209
93

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'41"16 208
94

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'41"16 207
95

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Junior 00'41"23 206
96

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'41"30 205
97

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'41"32 204
98

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'41"36 203
99

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"42 202
100

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'41"54 201
101

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 00'41"59 200
102

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"64 199
103

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'41"69 198
104

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"70 197
105

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'41"70 196
106

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Junior 00'41"72 195
107

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'41"73 194
108

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"74 193
109

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'41"74 192
110

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'41"81 191
111

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'41"90 190
112

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"91 189
113

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 00'41"95 188
114

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'41"97 187
115

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'42"05 186
116

BARBIER Lola (2005)

ESM Cadet 00'42"09 185
117

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'42"16 184
118

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'42"19 183
119

SOULIE Natacha (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'42"20 182
120

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'42"23 181
121

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'42"24 180
122

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'42"31 179
123

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'42"33 178
124

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'42"51 177
125

LAROUZIERE Marie (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'42"54 176
126

PETITGIRARD Laurie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'42"56 175
127

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'42"59 174
128

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'42"62 173
129

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'42"63 172
130

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'42"70 171
131

ATCHOU Yelen (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'42"78 170
132

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'42"79 169
133

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'42"80 168
134

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'42"84 167
135

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'42"94 166
136

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'42"95 165
137

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'43"02 164
138

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'43"08 163
139

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'43"16 162
140

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'43"18 161
141

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'43"22 160
142

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'43"24 159
143

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'43"26 158
144

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"34 157
145

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'43"55 156
146

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 00'43"56 155
147

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'43"58 154
148

VAN BEEK Lane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"86 153
149

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"89 152
150

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'43"90 151
151

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'43"90 150
152

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'44"00 149
153

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 00'44"00 148
154

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'44"08 147
155

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"09 146
156

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'44"21 145
157

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'44"22 144
158

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'44"25 143
159

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'44"25 142
160

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'44"31 141
161

MEYER Mathilde (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'44"32 140
162

BRETHOME Nora (1997)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'44"32 139
163

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'44"35 138
164

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'44"40 137
165

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'44"47 136
166

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Senior 00'44"48 135
167

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'44"48 134
168

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'44"55 133
169

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'44"56 132
170

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'44"58 131
171

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'44"63 130
172

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'44"65 129
173

KAMIR La (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'44"72 128
174

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'44"75 127
175

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'44"81 126
176

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'44"82 125
177

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'44"86 124
178

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"92 123
179

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'45"06 122
180

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'45"19 121
181

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 00'45"20 120
182

COLLADO Laure (1981)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 00'45"22 119
183

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'45"22 118
184

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'45"22 117
185

LEBRESNE Louise (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'45"24 116
186

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'45"25 115
187

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Junior 00'45"31 114
188

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'45"34 113
189

JUDIC Marie (1993)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'45"40 112
190

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'45"41 111
191

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'45"42 110
192

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'45"43 109
193

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'45"47 108
194

BARKA Iris (1998)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'45"48 107
195

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'45"48 106
196

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'45"53 105
197

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'45"53 104
198

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'45"59 103
199

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'45"63 102
200

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 00'45"63 101
201

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'45"66 100
202

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'45"74 99
203

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'45"79 98
204

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 00'45"84 97
205

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'45"90 96
206

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'45"95 95
207

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'45"96 94
208

ALCOCK Isabella (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'46"10 93
209

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'46"15 92
210

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'46"16 91
211

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'46"18 90
212

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'46"30 89
213

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'46"32 88
214

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'46"33 87
215

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'46"34 86
216

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"40 85
217

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 00'46"46 84
218

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'46"47 83
219

HAMEL Margot (1996)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'46"48 82
220

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'46"53 81
221

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'46"67 80
222

BARS Clo (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'46"69 79
223

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'46"74 78
224

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"78 77
225

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'46"79 76
226

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 00'46"82 75
227

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'46"85 74
228

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'46"86 73
229

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'46"96 72
230

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'47"00 71
231

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'47"06 70
232

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'47"09 69
233

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'47"10 68
234

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'47"16 67
235

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Minime 00'47"16 66
236

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'47"16 65
237

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'47"18 64
238

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'47"21 63
239

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'47"42 62
240

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"53 61
241

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'47"58 60
242

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'47"59 59
243

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'47"60 58
244

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'47"74 57
245

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"75 56
246

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'47"78 55
247

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'47"82 54
248

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Junior 00'47"84 53
249

LARR Charlotte (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'47"86 52
250

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'47"88 51
251

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'47"90 50
252

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'47"91 49
253

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Cadet 00'47"97 48
254

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'48"01 47
255

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'48"03 46
256

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'48"06 45
257

COTTIN Leana (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'48"09 44
258

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'48"13 43
259

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'48"14 42
260

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'48"26 41
261

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'48"27 40
262

BOISSELIER Alice (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'48"31 39
263

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'48"35 38
264

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'48"38 37
265

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'48"47 36
266

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'48"51 35
267

FOISSAC Coline (2002)

CST Junior 00'48"55 34
268

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Cadet 00'48"59 33
269

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'48"62 32
270

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'48"68 31
271

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'48"70 30
272

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'48"72 29
273

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'48"75 28
274

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'48"77 27
275

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'48"79 26
276

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'48"88 25
277

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'48"91 24
278

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'48"91 23
279

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 00'48"93 22
280

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'48"93 21
281

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'48"96 20
282

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'49"01 19
283

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Junior 00'49"13 18
284

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'49"18 17
285

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'49"21 16
286

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'49"22 15
287

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'49"22 14
288

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'49"28 13
289

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'49"29 12
290

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'49"35 11
291

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'49"37 10
292

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'49"42 9
293

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 00'49"47 8
294

MADONIA Thylane (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 00'49"52 7
295

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'49"56 6
296

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 00'49"62 5
297

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'49"65 4
298

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'49"75 3
299

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'49"78 2
300

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 00'49"80 1
301

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'49"84 0
302

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'49"84 0
303

PLOUZENNEC Analle (2002)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 00'49"87 0
304

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'49"87 0
305

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'50"04 0
306

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'50"13 0
307

LEJEUNE Solenn (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'50"15 0
308

GREZE La (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'50"17 0
309

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'50"19 0
310

DUPUY Marjorie (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 00'50"26 0
311

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'50"26 0
312

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'50"34 0
313

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'50"35 0
314

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'50"37 0
315

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'50"50 0
316

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'50"51 0
317

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'50"53 0
318

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'50"54 0
319

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'50"56 0
320

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'50"64 0
321

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'50"74 0
322

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'50"76 0
323

CAYLA Rachel (2005)

AMSS 82 Cadet 00'50"76 0
324

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 00'50"88 0
325

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'50"89 0
326

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'50"96 0
327

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'51"01 0
328

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 00'51"01 0
329

ROUILLARD Emy (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'51"05 0
330

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'51"06 0
331

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'51"09 0
332

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'51"09 0
333

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'51"15 0
334

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'51"22 0
335

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'51"26 0
336

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'51"26 0
337

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'51"32 0
338

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Junior 00'51"33 0
339

MOQUETTE Amandine (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'51"34 0
340

FERTAL Mlissa (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'51"34 0
341

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Cadet 00'51"42 0
342

LOUIS Romane (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'51"45 0
343

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'51"48 0
344

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'51"49 0
345

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'51"50 0
346

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'51"62 0
347

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'51"68 0
348

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'51"72 0
349

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Benjamin 00'51"78 0
350

LABORDE Maika (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'51"83 0
351

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'52"05 0
352

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'52"20 0
353

CASSIN Anouck (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'52"27 0
354

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'52"36 0
355

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'52"46 0
356

GHOMRANI Selma (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'52"62 0
357

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'52"64 0
358

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'52"65 0
359

AUGE Coralie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'52"75 0
360

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'52"76 0
361

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 00'52"78 0
362

RABRET Adele (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'52"85 0
363

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'52"88 0
364

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'52"91 0
365

NICOLA Lali (2003)

ASES COTENTIN Junior 00'53"03 0
366

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'53"09 0
367

NICOL Hlna (2002)

RESCUE COTE DE GRANIT (22) Junior 00'53"12 0
368

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'53"18 0
369

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'53"31 0
370

PAGES Amlie (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 00'53"32 0
371

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'53"34 0
372

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'53"36 0
373

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'53"45 0
374

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'53"48 0
375

VERDONCK Emma (2002)

AMNS Junior 00'53"54 0
376

BENRAHIL Sarah (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 00'53"56 0
377

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'53"56 0
378

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'53"57 0
379

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'53"61 0
380

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'53"62 0
381

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'53"68 0
382

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'53"73 0
383

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'53"86 0
384

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'53"89 0
385

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Minime 00'53"95 0
386

AMIR Charline (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'54"16 0
387

CROCHANT Gaby (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'54"16 0
388

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'54"18 0
389

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'54"19 0
390

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'54"28 0
391

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'54"41 0
392

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'54"47 0
393

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'54"47 0
394

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'54"66 0
395

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'54"72 0
396

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Junior 00'54"84 0
397

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'54"92 0
398

BO ODIAGA Carolina (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'54"94 0
399

PAGENOT Solne (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'54"98 0
400

BOULL Marine (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'55"00 0
401

TERRIEN Suzon (1991)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'55"05 0
402

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'55"07 0
403

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'55"11 0
404

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 00'55"12 0
405

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'55"16 0
406

MORICE Azia (2008)

ASCSS Benjamin 00'55"17 0
407

BIANCO Lili (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'55"25 0
408

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'55"41 0
409

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Minime 00'55"44 0
410

GARCIA Enora (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'55"60 0
411

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'55"69 0
412

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'55"80 0
413

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'55"84 0
414

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 00'55"92 0
415

PEL Yana (2008)

ASES COTENTIN Benjamin 00'55"94 0
416

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'55"98 0
417

GRADIT Maelou (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'56"06 0
418

NICOLA Mona (2007)

ASES COTENTIN Minime 00'56"12 0
419

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'56"44 0
420

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'56"45 0
421

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'56"52 0
422

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'56"71 0
423

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'56"72 0
424

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'56"78 0
425

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'56"79 0
426

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Benjamin 00'56"87 0
427

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'56"93 0
428

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 00'56"94 0
429

DEVICTOR Elda (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'57"02 0
430

BLONDEAU Juliette (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'57"22 0
431

BREMOND Orane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'57"34 0
432

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB (44) Cadet 00'57"36 0
433

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 00'57"58 0
434

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Minime 00'57"65 0
435

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Minime 00'57"67 0
436

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'57"69 0
437

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'57"86 0
438

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'57"93 0
439

ROUNORD Loeva (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'58"12 0
440

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Cadet 00'58"19 0
441

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'58"40 0
442

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'58"44 0
443

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'58"60 0
444

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 00'58"63 0
445

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'58"74 0
446

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'58"90 0
447

NKUNDIYEZE Perle Sandra (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'58"96 0
448

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'58"96 0
449

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'59"03 0
450

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'59"07 0
451

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'59"11 0
452

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'59"44 0
453

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 00'59"46 0
454

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Avenir 00'59"51 0
455

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'59"61 0
456

HANK Ayna (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'59"71 0
457

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Junior 00'59"84 0
458

ESPARCEIL Valentine (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'59"95 0
459

PASTEUR Clara (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'59"97 0
460

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'00"36 0
461

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'00"76 0
462

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'00"77 0
463

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Cadet 01'00"77 0
464

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'00"88 0
465

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'01"07 0
466

BELAFKIH Lina (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'01"16 0
467

NORDEZ Eline (2007)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'01"25 0
468

HOREAU Ins (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'01"26 0
469

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Minime 01'01"57 0
470

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'01"69 0
471

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'02"28 0
472

JAVERLHAC Lilou (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'02"63 0
473

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Junior 01'02"81 0
474

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'02"87 0
475

PIROELLE Lucie (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'03"09 0
476

ANDRAL Justine (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'03"12 0
477

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 01'03"15 0
478

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'03"19 0
479

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Masters plus 01'03"21 0
480

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'03"29 0
481

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'03"44 0
482

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Poussin 01'04"21 0
483

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'04"60 0
484

SELWIET Jade (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'04"67 0
485

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Cadet 01'04"72 0
486

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Benjamin 01'05"36 0
487

SCANTAMBURLO Zo (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 01'05"46 0
488

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Benjamin 01'05"57 0
489

BOREL Julie (2008)

E.S.S.V Benjamin 01'05"72 0
490

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Benjamin 01'06"48 0
491

COUDERC Manon (2009)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'06"55 0
492

VAROQUI Ana (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 01'06"64 0
493

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'06"67 0
494

BRETON Heivy (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime