Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'16"12 300
2

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'16"19 299
3

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'16"35 298
4

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'16"67 297
5

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'16"78 296
6

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'16"92 295
7

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'17"31 294
8

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'17"31 293
9

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'17"45 292
10

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'17"46 291
11

JULIEN Camille (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'17"50 290
12

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'17"54 289
13

ROSET Laure (1996)

CST Seniors et Masters 00'17"63 288
14

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'17"66 287
15

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'17"67 286
16

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'17"82 285
17

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'17"82 284
18

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'17"86 283
19

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'17"88 282
20

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'17"93 281
21

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'17"94 280
22

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'17"96 279
23

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'18"03 278
24

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'18"11 277
25

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'18"15 276
26

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'18"15 275
27

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'18"41 274
28

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'18"45 273
29

ASTIER Lise (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'18"64 272
30

MENAUD Mline (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'18"78 271
31

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'18"86 270
32

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'18"87 269
33

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'18"96 268
34

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'18"99 267
35

BARBIER Lola (2005)

ESM Cadet 00'19"05 266
36

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 00'19"06 265
37

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'19"09 264
38

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'19"11 263
39

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'19"14 262
40

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'19"14 261
41

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'19"21 260
42

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'19"25 259
43

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'19"42 258
44

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'19"48 257
45

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'19"50 256
46

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'19"67 255
47

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'19"69 254
48

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'19"73 253
49

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'19"77 252
50

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'19"85 251
51

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'19"87 250
52

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'19"91 249
53

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'19"97 248
54

LAROUZIERE Marie (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'20"03 247
55

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'20"04 246
56

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'20"10 245
57

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'20"13 244
58

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'20"13 243
59

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'20"18 242
60

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'20"22 241
61

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'20"29 240
62

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'20"29 239
63

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'20"33 238
64

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 00'20"36 237
65

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'20"39 236
66

KURTZ Aurore (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'20"41 235
67

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'20"42 234
68

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'20"67 233
69

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'20"68 232
70

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'20"71 231
71

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'20"75 230
72

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'20"86 229
73

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'20"93 228
74

PETITGIRARD Laurie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'20"95 227
75

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'20"96 226
76

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'20"96 225
77

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Junior 00'21"00 224
78

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'21"03 223
79

BERNARD Batrice (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'21"08 222
80

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Junior 00'21"10 221
81

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'21"17 220
82

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'21"18 219
83

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'21"22 218
84

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'21"22 217
85

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'21"22 216
86

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'21"24 215
87

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 00'21"24 214
88

MARTIN Mathilde (2000)

CST Seniors et Masters 00'21"25 213
89

SOULIE Natacha (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'21"31 212
90

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'21"31 211
91

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'21"34 210
92

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'21"37 209
93

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'21"40 208
94

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'21"40 207
95

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'21"40 206
96

BETZ Camille (1991)

CST Seniors et Masters 00'21"41 205
97

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'21"45 204
98

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'21"45 203
99

CAHUZAC Emilie (2001)

CST Seniors et Masters 00'21"45 202
100

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'21"47 201
101

MEYER Mathilde (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'21"48 200
102

CARASENA Camille (1996)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'21"50 199
103

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'21"58 198
104

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'21"60 197
105

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'21"60 196
106

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 00'21"61 195
107

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'21"62 194
108

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'21"67 193
109

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'21"68 192
110

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'21"70 191
111

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'21"72 190
112

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'21"75 189
113

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'21"75 188
114

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'21"76 187
115

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'21"76 186
116

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'21"77 185
117

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'21"78 184
118

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'21"80 183
119

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'21"81 182
120

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'21"82 181
121

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'21"86 180
122

VAN BEEK Lane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'21"90 179
123

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'21"90 178
124

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'21"93 177
125

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'21"94 176
126

BOUDIER Elen (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'21"98 175
127

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'22"00 174
128

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'22"02 173
129

COLLADO Laure (1981)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 00'22"04 172
130

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'22"04 171
131

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'22"07 170
132

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'22"10 169
133

BARS Clo (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'22"12 168
134

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'22"14 167
135

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'22"16 166
136

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'22"16 165
137

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'22"20 164
138

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'22"22 163
139

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'22"22 162
140

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'22"22 161
141

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Senior 00'22"24 160
142

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Junior 00'22"24 159
143

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'22"25 158
144

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'22"27 157
145

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'22"29 156
146

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'22"34 155
147

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'22"35 154
148

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'22"36 153
149

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'22"38 152
150

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'22"38 151
151

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'22"40 150
152

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 00'22"41 149
153

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'22"42 148
154

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 00'22"42 147
155

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'22"43 146
156

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'22"44 145
157

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'22"45 144
158

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'22"46 143
159

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'22"50 142
160

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'22"53 141
161

LABRUNIE Charlotte (2001)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'22"55 140
162

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'22"56 139
163

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Minime 00'22"56 138
164

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 00'22"58 137
165

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'22"61 136
166

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'22"61 135
167

ATCHOU Yelen (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'22"64 134
168

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 00'22"64 133
169

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'22"66 132
170

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'22"66 131
171

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'22"71 130
172

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'22"72 129
173

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'22"72 128
174

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'22"72 127
175

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'22"72 126
176

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'22"74 125
177

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'22"76 124
178

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'22"78 123
179

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'22"80 122
180

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 00'22"81 121
181

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'22"85 120
182

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'22"86 119
183

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'22"87 118
184

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'22"90 117
185

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'22"90 116
186

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'22"92 115
187

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'22"92 114
188

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'22"92 113
189

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'22"94 112
190

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'22"95 111
191

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'22"96 110
192

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'22"96 109
193

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'22"98 108
194

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'23"01 107
195

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'23"02 106
196

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'23"06 105
197

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'23"06 104
198

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'23"06 103
199

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'23"07 102
200

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'23"07 101
201

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'23"12 100
202

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'23"16 99
203

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'23"16 98
204

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'23"16 97
205

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'23"19 96
206

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'23"19 95
207

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'23"21 94
208

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'23"28 93
209

LARR Charlotte (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'23"36 92
210

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'23"36 91
211

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'23"39 90
212

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 00'23"40 89
213

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'23"41 88
214

PAGES Amlie (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 00'23"42 87
215

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'23"42 86
216

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'23"44 85
217

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'23"44 84
218

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'23"44 83
219

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'23"47 82
220

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'23"50 81
221

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'23"50 80
222

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"52 79
223

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'23"55 78
224

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'23"56 77
225

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'23"58 76
226

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'23"59 75
227

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'23"61 74
228

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 00'23"62 73
229

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Cadet 00'23"64 72
230

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Junior 00'23"66 71
231

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'23"67 70
232

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'23"80 69
233

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'23"80 68
234

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Minime 00'23"82 67
235

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'23"83 66
236

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'23"86 65
237

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'23"91 64
238

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'23"91 63
239

GRAFF Mlanie (1981)

AMNS Seniors et Masters 00'23"94 62
240

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'23"94 61
241

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'23"95 60
242

KAMIR La (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'23"95 59
243

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'24"00 58
244

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'24"00 57
245

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'24"00 56
246

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'24"00 55
247

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'24"00 54
248

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'24"04 53
249

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'24"09 52
250

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'24"10 51
251

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'24"14 50
252

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'24"14 49
253

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 00'24"14 48
254

DUPUY Marjorie (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 00'24"15 47
255

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'24"18 46
256

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'24"19 45
257

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'24"19 44
258

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'24"20 43
259

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'24"20 42
260

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'24"21 41
261

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 00'24"22 40
262

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'24"22 39
263

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Cadet 00'24"23 38
264

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'24"24 37
265

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'24"26 36
266

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'24"28 35
267

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'24"29 34
268

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'24"30 33
269

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'24"30 32
270

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'24"31 31
271

CANDAU Catherine (1968)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'24"31 30
272

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'24"32 29
273

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'24"34 28
274

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'24"34 27
275

MAILHE Rubie (1994)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'24"34 26
276

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 00'24"35 25
277

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'24"35 24
278

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'24"36 23
279

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'24"37 22
280

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'24"41 21
281

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'24"43 20
282

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'24"43 19
283

REYNAUD Manon (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'24"45 18
284

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'24"52 17
285

GHOMRANI Selma (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'24"52 16
286

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'24"53 15
287

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'24"56 14
288

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'24"56 13
289

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'24"58 12
290

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'24"60 11
291

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'24"62 10
292

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'24"65 9
293

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'24"66 8
294

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'24"68 7
295

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'24"71 6
296

JUDIC Marie (1993)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'24"74 5
297

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'24"75 4
298

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'24"75 3
299

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'24"79 2
300

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'24"79 1
301

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'24"80 0
302

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'24"81 0
303

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'24"84 0
304

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'24"86 0
305

FOISSAC Coline (2002)

CST Junior 00'24"86 0
306

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'24"88 0
307

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'24"90 0
308

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'24"90 0
309

MARCADE-TAURINES Capucine (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'24"92 0
310

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'24"94 0
311

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Cadet 00'24"94 0
312

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'25"06 0
313

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'25"06 0
314

BRETHOME Nora (1997)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'25"08 0
315

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Junior 00'25"08 0
316

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'25"08 0
317

GUEMENE Amandine (1995)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'25"09 0
318

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 00'25"10 0
319

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'25"10 0
320

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'25"12 0
321

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'25"12 0
322

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'25"15 0
323

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'25"16 0
324

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'25"16 0
325

GIRAUDET Marie Lise (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'25"19 0
326

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'25"21 0
327

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'25"22 0
328

MOREL Brnice (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'25"26 0
329

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'25"27 0
330

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'25"31 0
331

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 00'25"31 0
332

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'25"32 0
333

RUIN Lilly (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'25"36 0
334

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'25"36 0
335

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'25"37 0
336

LEBRESNE Louise (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'25"38 0
337

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'25"38 0
338

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Junior 00'25"40 0
339

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'25"41 0
340

WOLF Anastasia (1993)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'25"41 0
341

MADONIA Thylane (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 00'25"42 0
342

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'25"43 0
343

LEJEUNE Solenn (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'25"44 0
344

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'25"47 0
345

BARKA Iris (1998)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'25"48 0
346

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Benjamin 00'25"50 0
347

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'25"53 0
348

GREZE La (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'25"54 0
349

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'25"59 0
350

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'25"60 0
351

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'25"61 0
352

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'25"61 0
353

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'25"62 0
354

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'25"64 0
355

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'25"65 0
356

ECHEVESTE Sophie (1967)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'25"66 0
357

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Cadet 00'25"67 0
358

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'25"67 0
359

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'25"69 0
360

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'25"70 0
361

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'25"70 0
362

SICARD Agathe (1986)

AMNS Seniors et Masters 00'25"72 0
363

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'25"75 0
364

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'25"75 0
365

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'25"76 0
366

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'25"76 0
367

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'25"76 0
368

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'25"78 0
369

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'25"79 0
370

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'25"79 0
371

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'25"81 0
372

ALCOCK Isabella (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'25"81 0
373

CAVALIER Anais (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'25"82 0
374

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'25"85 0
375

ERWIN Celeste (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'25"88 0
376

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'25"88 0
377

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'25"89 0
378

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'25"90 0
379

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'25"90 0
380

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 00'25"95 0
381

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB (44) Cadet 00'25"95 0
382

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'25"98 0
383

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'26"00 0
384

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'26"00 0
385

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 00'26"01 0
386

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'26"02 0
387

MOQUETTE Amandine (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'26"03 0
388

GRADIT Maelou (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'26"05 0
389

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'26"06 0
390

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'26"09 0
391

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'26"12 0
392

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'26"12 0
393

EZARD Fanny (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'26"14 0
394

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'26"16 0
395

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'26"21 0
396

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'26"22 0
397

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'26"22 0
398

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'26"22 0
399

NAVARRO Noemie (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 00'26"22 0
400

FERRIER Nomie (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'26"25 0
401

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'26"28 0
402

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'26"28 0
403

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Junior 00'26"29 0
404

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'26"30 0
405

AUGE Coralie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'26"31 0
406

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'26"32 0
407

ESPARCEIL Valentine (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'26"32 0
408

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'26"32 0
409

COTTIN Leana (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'26"34 0
410

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'26"35 0
411

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'26"40 0
412

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'26"42 0
413

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"42 0
414

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'26"45 0
415

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'26"47 0
416

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'26"50 0
417

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'26"51 0
418

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'26"51 0
419

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'26"53 0
420

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Benjamin 00'26"53 0
421

MORICE Azia (2008)

ASCSS Benjamin 00'26"54 0
422

BOISSELIER Alice (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'26"56 0
423

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Junior 00'26"57 0
424

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 00'26"59 0
425

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Poussin 00'26"61 0
426

LABORDE Maika (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'26"67 0
427

AMIR Charline (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'26"69 0
428

LOUIS Romane (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'26"69 0
429

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'26"71 0
430

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'26"75 0
431

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'26"84 0
432

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'26"85 0
433

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'26"85 0
434

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"85 0
435

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Junior 00'26"86 0
436

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'26"87 0
437

FERTAL Mlissa (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'26"92 0
438

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'26"96 0
439

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'26"97 0
440

NKUNDIYEZE Perle Sandra (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'26"98 0
441

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Minime 00'27"01 0
442

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 00'27"02 0
443

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'27"02 0
444

GIRAUDET Chlo (2000)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'27"06 0
445

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'27"07 0
446

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'27"11 0
447

OLLIVIER Luna (2007)

SESCB (44) Minime 00'27"13 0
448

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'27"16 0
449

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'27"19 0
450

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'27"21 0
451

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Avenir 00'27"23 0
452

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'27"23 0
453

ALQUIER VIDEAU Juliette (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'27"23 0
454

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'27"30 0
455

SELWIET Jade (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'27"31 0
456

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 00'27"38 0
457

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'27"38 0
458

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'27"46 0
459

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'27"49 0
460

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'27"52 0
461

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'27"56 0
462

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'27"56 0
463

RABRET Adele (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'27"58 0
464

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Cadet 00'27"58 0
465

ROUILLARD Emy (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'27"59 0
466

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'27"60 0
467

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'27"63 0
468

BIANCO Lili (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'27"64 0
469

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Minime 00'27"66 0
470

RACHDI Lina (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'27"70 0
471

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'27"82 0
472

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'27"82 0
473

GARCIA Enora (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'27"85 0
474

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'27"88 0
475

OLIVEIRA Lilwenn (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'27"90 0
476

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Cadet 00'27"90 0
477

LAFARGUE Mathilde (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'27"91 0
478

PAGENOT Solne (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'27"95 0
479

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 00'27"97 0
480

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'28"02 0
481

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'28"03 0
482

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'28"10 0
483

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 00'28"10 0
484

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'28"12 0
485

GURYANOVA Odri (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'28"16 0
486

GLIZE Clara (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'28"16 0
487

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Minime 00'28"20 0
488

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Masters plus 00'28"26 0
489

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'28"31 0
490

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'28"35 0
491

PIROELLE Lucie (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'28"44 0
492

TERRIEN Suzon (1991)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'28"44 0
493

BLONDEAU Juliette (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'28"45 0
494